Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Lacordi отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Ваши отзывы и пожелания
 
Цитата
Натали82 написал:Ваши отзывы и пожелания

Пользуюсь карандашами для глаз и для бровей, и еще тени - карандаш. Качество потрясающее. Очень довольна. Тени держатся целый день, наносятся легко. Карандаш для бровей идеален. С другими марками уже не эксперементирую. Тем более, что выбор оттенков огромен.
 
Я очень рада что открыла для себя карандашы Lacordi. Карандаш для глаз мягко наносится на веко, не скатывается и держится довольно таки долгое время. Сразу видно качество. Меня они полностью устраивают, рекомендую эти карандаши попробовать своим подругам.
 
Спасибо. К осени ожидается новая линейка карандашей с улучшенной текстурой и интересными оттенками. Если будут вопросы - можете написать на почту lacordi@mail.ru или позвонить 0503982890. Хочу извиниться перед клиентами за то, что пока нет сайта.
 
Из за участившихся вопросов на тему: какое отношение косметика "Lacordi" имеет к Cascade of Colors, хочу ответить: НИКАКОГО. Господа, торгующие этой маркой, когда то работали от нас с продукцией "Lacordi". Больше не работают. Переход от сайта "Lacordi" и информация о продукции нашей марки, примененная автоматом к Cascade - пусть останутся на их совести. Косметика "Lacordi" с ними не конкурирует. У нас другие цели и задачи.
 
Искала Cascade of colors, но оказалось, что у нас не продаются, вот и решила взять на пробу карандашик для глаз Lacordi, очень нравится, отлично тушуется, не мажет, держится отлично и цена хорошая, довольна очень! :/
 
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, адреса магазинов в Киеве, где можно купить карандаши для век Лакорди.
 
карандаш Лакорди - это глава всего рода карандашников=))))
 
Цитата
Натали82 написал:Из за участившихся вопросов на тему: какое отношение косметика "Lacordi" имеет к Cascade of Colors, хочу ответить: НИКАКОГО. Господа, торгующие этой маркой, когда то работали от нас с продукцией "Lacordi". Больше не работают. Переход от сайта "Lacordi" и информация о продукции нашей марки, примененная автоматом к Cascade - пусть останутся на их совести. Косметика "Lacordi" с ними не конкурирует. У нас другие цели и задачи.

Не нужно перекручивать факты, очень Вас прошу!
Не умалчивайте, пожалуста информацию о том что, эти два бренда производятся на одном заводе, это раз!
Господа торгующие этой маркой, познакомили ведущих визажистов СНГ, это два!
И наконец, эти Господа создавали сайт и подготавливали информацию за СВОИ, собственные деньги, это три!
А с этими людьми не совсем красиво себя повели... это четыре!
Ведете свой бизнес, ведите его красиво!
Всего доброго.
 
Цитата
Ali Libud написал:Не нужно перекручивать факты, очень Вас прошу!
Не умалчивайте, пожалуста информацию о том что, эти два бренда производятся на одном заводе, это раз!
Господа торгующие этой маркой, познакомили ведущих визажистов СНГ, это два!
И наконец, эти Господа создавали сайт и подготавливали информацию за СВОИ, собственные деньги, это три!
А с этими людьми не совсем красиво себя повели... это четыре!
Ведете свой бизнес, ведите его красиво!
Всего доброго.

Информация опубликованная на сайте "Cascade of Colors" - была подготовлена компанией "Lacordi" и рассказывала о продукции "Lacordi". Большая просьба, кто бы Вы ни были - не отождествлять продукцию Каскада с "Lacordi". Повторюсь, господа из Днепропетровска были всего лишь дистрибьюторами "Lacordi" в течении года - полтора. Косметика "Lacordi" продается в СНГ уже более 10 лет. Возраст "Каскада" - 5 лет. Какие претензии к нам? У нашей продукции совсем другие текстуры и изготавливаются они на разных с Каскадом производствах. В этом убедились уже многие клиенты, которые обратили внимание на то огромное количество брака у Каскада. У нас много совпадающих по оттенкам номеров, не более того. Спасибо за понимание.
 
Цитата
Натали82 написал:Информация опубликованная на сайте "Cascade of Colors" - была подготовлена компанией "Lacordi" и рассказывала о продукции "Lacordi". Большая просьба, кто бы Вы ни были - не отождествлять продукцию Каскада с "Lacordi". Повторюсь, господа из Днепропетровска были всего лишь дистрибьюторами "Lacordi" в течении года - полтора. Косметика "Lacordi" продается в СНГ уже более 10 лет. Возраст "Каскада" - 5 лет. Какие претензии к нам? У нашей продукции совсем другие текстуры и изготавливаются они на разных с Каскадом производствах. В этом убедились уже многие клиенты, которые обратили внимание на то огромное количество брака у Каскада. У нас много совпадающих по оттенкам номеров, не более того. Спасибо за понимание.

Да ладно вы не сортесь) обе марки по своему хороши)))
 
Цитата
Думка написал:Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, адреса магазинов в Киеве, где можно купить карандаши для век Лакорди.


Лакорди - это идеальные карандаши для работы в карандашной технике, они мягко тушуются и просто уходят на нет, то что нужно! в свободной продаже их нет, поэтому я была рада найти их в интернете http://makecolor.ru/! ещё и доставочку сделали! просто сервис!
Всем советую карандашики ;) А также у Лакорди классные подводки!
 
А вот уже годами проверенный магазин - http://makeup-spb.ru/
Там не только лакорди, но и много еще интересного.
 
Важно еще не забыть о средствах для чистки лица https://www.ru.laroche-posay.ua/Средства/ПОТРЕБНОСТИ/Очищение-cnd3833.aspx Всем советую брать от Ля Рош Розе - качество отменное! Как по мне, это вообще самая лучшая косметика!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)