Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Sleek отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
Не так давно на "рынке" появился новый бренд, под названием Sleek. Предлагают довольно таки обширный ассортимент косметики по смешным ценам. Может кто-то уже успел решиться протестировать данный продукт? Каково ваше мнение, стоит внимания эта косметика или сразу в топку?
 
У меня есть двое румяшек - одни матовые холодные розовые, очень нравятся на бледнокожих зимах! Вторые аналог Оргазма от Нарс. Розовато-золотистые, очень шимерные и очень нарядные! Вторые особенно люблю, использую часто.
Еще хайлайтер есть. Мой мастхев для невест! И для себя использую и все не кончается, обязательно возьму еще.
Карандаши для глаз. Твердоваты, коричнево-рыжий пригодился для бровей.
Думаю попробовать косметику стоит, цена ее позволяет.
Румяна 150, хайлайтер 250, карандаши по 100, доставка с офсайта 9$ была.
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:У меня есть двое румяшек - одни матовые холодные розовые, очень нравятся на бледнокожих зимах! Вторые аналог Оргазма от Нарс. Розовато-золотистые, очень шимерные и очень нарядные! Вторые особенно люблю, использую часто.
Еще хайлайтер есть. Мой мастхев для невест! И для себя использую и все не кончается, обязательно возьму еще.
Карандаши для глаз. Твердоваты, коричнево-рыжий пригодился для бровей.
Думаю попробовать косметику стоит, цена ее позволяет.
Румяна 150, хайлайтер 250, карандаши по 100, доставка с офсайта 9$ была.

Спасибо за отзыв, на пробу решила взять палетку матовых теней. Через пару дней смогу ее пощупать и заказала пробники тоналок.
 
Вам пришла палетка?) что можете о ней сказать?)
 
Цитата
Lakiza написал:Спасибо за отзыв, на пробу решила взять палетку матовых теней. Через пару дней смогу ее пощупать и заказала пробники тоналок.

А где брали, подскажите, пожалуйста.
 
Rondnoir, и проще и дешевле с офсайта - http://www.sleekmakeup.com/ , доставка не дорогая вообще)
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:У меня есть двое румяшек - одни матовые холодные розовые, очень нравятся на бледнокожих зимах! Вторые аналог Оргазма от Нарс. Розовато-золотистые, очень шимерные и очень нарядные! Вторые особенно люблю, использую часто.
Еще хайлайтер есть. Мой мастхев для невест! И для себя использую и все не кончается, обязательно возьму еще.
Карандаши для глаз. Твердоваты, коричнево-рыжий пригодился для бровей.
Думаю попробовать косметику стоит, цена ее позволяет.
Румяна 150, хайлайтер 250, карандаши по 100, доставка с офсайта 9$ была.

а какой хайлайтер? их там, кажется, несколько
 
Начитавшись отзывов в интернете заказала три палетки тене: naturel, oh so special, storm. Тени ни о чем. Цвета вроде красивые, но качество очень плохое, не стойкие, размазываются быстро, смотрятся грязновато. Для работы вообще не айс. Перламутровые еще хоть как то можно приспособить, а матовые вообще не наносятся. Единственное в палетке storm нашла очень красивый цвет перламутровый в верхнем ряду второй слева , весь уже истратила, а аналога найти не могу. Ну хоть опять всю палетку заказывай. После теней другие продукты этой марки даже пробовать не хочется.
 
ялошка, http://www.sleekmakeup.com/glo-peach-shimmer GLO FACE AND BODY HIGHLIGHTER у меня в оттенке peach shimmer
 
Качество теней отвратное: на кисть набираются с трудом и комками, начинаешь стряхивать кисть - слетают без остатка, при тушевки вместо градации цвета получается грязь. Работать таким "сокровищем" НЕВОЗМОЖНО! Подумала может с руками какая беда приключилась, а нет, взяла любимочку мою Atelier и жизнь прекрасна!!! Брала палетки naturel, oh so special; под другими названиями предполагаю содержимое такое же :evil:
 
А мне очень нравится Oh so special - для невест часто использую. И сама постоянно ею крашусь))) Два розовых оттенка отличных, один коричневый холодный и два шиммерных, один из которых тот самый что похож на нарс оргазм
Еще у меня палетки Sunset и Acid. Ну вторую только для креатива на акву или как цветные стрелки.
А сансет конечно крошится адово, но очень красивая золотистая палетка. На акву вообще прекрасна.
Сейчас зашла в эту тему думала кто-то посоветует, какую еще палитру взять)))
 
А я недавно прикупила себе две помадки из серии True Color: одну-матовую, а вторую кремовую.Очень пигментированные, классные,на губах очень приятные.Матовая даже не ощущается на губах,не сушит их и держится как прибитая. Буду пополнять свою коллекцию)
 
а я в раздумьях, хочу взять Sleek Тени для век в палетке I Divine 12 тонов №730 -яркую, для эксперементов всяких) может кто-то брал, поделитесь опытом? сейчас она по скидке 590 рэ, так что цена так и манит))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)