Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
El Corazon отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
El Corazon девушки, кто-нибудь слышал об этой косметике? Увидела у знакомой тени, на глазах лежат чудесно, потом показала мне их в упаковке, понравились по текстуре, очень насыщенны пигментом. Единственное, знакомая далеко-далеко живет, а купила в своем городе. Она мне предложила если что посылкой выслать по своему приезду. По цене очень даже приемлемо. Если кто пробовал в работе, отпишитесь пожалуйста. Интересует именно качество теней. На сайте заявлены, как профессиональные...
 
У меня есть много карандашей этого бренда. Очень нравятся. Подходят для карандашной техники, оттенок Dark Brown по-моему
 
Цитата
wicked написал:У меня есть много карандашей этого бренда. Очень нравятся. Подходят для карандашной техники, оттенок Dark Brown по-моему

купила для пробы тенюшки, пока тестирую.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:купила для пробы тенюшки, пока тестирую.

ну и как вам тени ?. очень нужно
 
Коллега как-то посоветовала карандаши этой марки) Я приобрела и чёрный, и белый, для тушёвки на веках - очень даже нравятся, при такой недорогой, даже дешёвой цене))
 
Я для себя давно пользуюсь карандашами для бровей. Очень нравятся, и цена смешная.
 
Цитата
Мари Л написал:Я для себя давно пользуюсь карандашами для бровей. Очень нравятся, и цена смешная.
присоединяюсь))) для бровей отличные карандаши!
 
Взяла парочку теней в личное пользование- сильно перламутровые,достаточно пигментированные.На ощупь как будто кремовые,хотя просто прессованные.Перламутр очень тонкого помола,светлые тенюхи очень хороши в качестве шиммера.Кинула в чемодан золотой перламутр,использую его на какую-нибудь подложку,либо на базу,либо на кремовые тени.Единственное неудобство- кистью плохо набираются,а вот пальцем берётся в самый раз.
Карандашики очень хорошего качества,есть водостойкие.
И очень рекомендую точилку- лезвие немецкое,очень острое!Есть точилка в пластиковом футляре для сбора опилок- просто необходимая вещь- в чемодане исчез мусор и остатки грифеля ни к чему не липнут!
Помады тоже очень хвалят,правда они уступают проф. в стойкости,но имеют не плохие технические характеристики - нежная кремовая консистенция,не течёт,увлажняет губы(не сушит),широкая палитра.Держится в среднем около 2-х часов.Пробовала серию "сатин люкс".
Ах да,подводки шикарнейшие!Особенно золотая и ярко-синяя(baby blue),у меня от неё все выпускницы пищали!
 
Не по теме:стеклянные пилочки -мега вещь!А лаки какие!Лакоманьячу по-тихому.
 
подскажите, где их купить в Москве?
 
Цитата
Мари Л написал:Я для себя давно пользуюсь карандашами для бровей. Очень нравятся, и цена смешная.

полностью согласна, люблю нежной любовью, единственная проблема найти эти карандаши, они водостойкие, держаться целый день как прибитые
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)