Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
MAKE-UP-SECRET отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Друзья!

В нашем магазине началась предпраздничная весенняя акция , посвященная ДНЮ ВЕСНЫ 8-го МАРТА !!!

АКЦИЯ "1+1"

Уникальное предложение - два средства по цене одного!!

До конца марта (31.03.2014) действует специальная акция "1+1"!!

При покупке одного средства, второй оттенок вы получаете БЕСПЛАТНО!

При покупке жидкого консилера или подводки для бровей второй оттенок вы получаете БЕСПЛАТНО!!!

Консилер №1 оранжевый
Консилер №2 желтый
Два средства по цене одного - 550 руб.!!!





Подводка для бровей 01 светло-коричневая
Подводка для бровей 02 темно-коричневая
Два средства по цене одного - 450 руб.!!!





В рамках АКЦИИ " 1+1 " скидки по бонусным картам MAKE-UP-SECRET не действительны!


Адрес магазина: г.Москва, ст. метро "Китай-Город",

Б. Спасоглинищевский пер., 6/1 (вход в арке)

тел.: +7(968)-022-75-90

режим работы магазина : с 10:00 до 20:00 без выходных
 
Акция " Весеннее снижение цен" !!!!

В нашем московском магазине действует весеннее снижение цен :

http://www.makeupsecret.ru/category/snizhenie-cen/

В рамках акции " Весеннее снижение цен" действуют скидки по бонусным картам !
 
Сейчас продублирую свое письмо с копией диплома.
 
Татьяна, ура-ура-ура-а-а!!! Решился вопрос с доверителем..
Куда заказ оформить?
 
Наталья, нам пришли Ваши письма. Администратор магазина Вам все посчитает и обязательно ответит ! :/
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Наталья, нам пришли Ваши письма. Администратор магазина Вам все посчитает и обязательно ответит ! :/

Татьяна, спасибо! Все посчитали, ответили!
 
Здравствуйте,я бы хотела узнать распространяется ли скидка 25% на первую покупку,и если я буду покупать косметику в московском магазине диплом нужно предъявить в магазине?
 
Цитата
bychok18 написал:Здравствуйте,я бы хотела узнать распространяется ли скидка 25% на первую покупку,и если я буду покупать косметику в московском магазине диплом нужно предъявить в магазине?
 
Здравствуйте,получила долгожданную посылку)))все продукты порадовали,НО у HD праймера плохо работает помпа . Устала нажимать.При работе занимает долгое время ,чтобы выдавить праймер.надо нажать раз "50".печалька...
 
Продолжаю радоваться новым приобретениям от MUS.
Помады в палитре 5 цветов. Взяла 2 штуки, LP1 и LP2. Если сравнивать с не проф. помадами, которыми пользовалась до этого, конечно, земля и небо. По плотности цвета при нанесении, конечно до тех же помад MUFE (которые в новых палитрах) не дотягивает немного, но в целом на губах смотрятся очень хорошо, не забиваются в складочки и не сушат губы, хотя по началу лично у меня лёгкое чувство стянутости было (но не так, как со стойкими помадами, например, от MF - сушит и стягивает губы очень сильно), но быстро прошло. Родной кисточкой мне лично наносить не очень понравилось из-за её формы. Для меня удобнее кисточка-язычок, но здесь уж кому как нравится, сама по себе кисточка неплохая, упругая. Ну и самое главное - стойкость! Специально провела несколько "тестов" на себе: помада не плохо выдержала поедание жирных блинчиков с горячим чаем), практически не стёрлась (только немного на границе со слизистой); выдержала поцелуи мужа, не отпечатавшись на его губах, что лично для меня очень важно. В целом осталась очень довольна приобретением, обязательно прикуплю себе коралово-лососевую палитру.
Хотелось видеть в ассортименте так же палитру бежевых помад.

Единственное замечание насчет упаковки. Пластик для палитр очень тонкий, кажется хрупким и откровенно дешёвым. То, что он матовый - нравится, не остаются отпечатки пальцев, но в остальном... открываешь палитру и чувствуешь запах дешёвой пластмассы (кстати, сами помадки пахнут приятно, но пластик перебивает). Лично для меня презентабельный вид косметики не менее важен, чем её качество.
 
Сегодня приехала моя посылочка: палетки помад, консилеров, корректоры, кисточки. Пока что испробовала лишь кисть для подводки и мне очень понравилась, такая плотненькая, узенькая, в общем как буд-то бы сама выполняет за меня стрелки :D . Правда сравниваю с обычной художественной, которая вся пушилась в разные стороны и ей было тяжело нарисовать стрелочку даже себе, не то что кому-то. Кисть для румян очень мягкая, приятная для кожи. Кисть для карандашной техники не терпиться испробовать... в общем обо всем напишу отзыв, но как только испробую в работе или на себе. ;)
 
Скажите, пожалуйста, кто брал тени этой марки? Как они по качеству? Я заказала палитру универсальную 24 цвета.
 
Ученик Наталья, жду ваших отзывов завтра) я также заказала помады и еще много чего этой продукции
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Друзья!

В нашем магазине началась предпраздничная весенняя акция , посвященная ДНЮ ВЕСНЫ 8-го МАРТА !!!

АКЦИЯ "1+1"

Уникальное предложение - два средства по цене одного!!

До конца марта (31.03.2014) действует специальная акция "1+1"!!

При покупке одного средства, второй оттенок вы получаете БЕСПЛАТНО!

Подводка для бровей 01 светло-коричневая
Подводка для бровей 02 темно-коричневая
Два средства по цене одного - 450 руб.!!!





В рамках АКЦИИ " 1+1 " скидки по бонусным картам MAKE-UP-SECRET не действительны!


Адрес магазина: г.Москва, ст. метро "Китай-Город",

Б. Спасоглинищевский пер., 6/1 (вход в арке)

тел.: +7(968)-022-75-90

режим работы магазина : с 10:00 до 20:00 без выходных


Жидкие подводки MAKE-UP-SECRET № 01 и № 02 для бровей в действии:






Работа с линией брови выполнена кистью для подводки/бровей № 728 (29)

Идеальны для :

-прорисовки линии бровей
-для волосковой техники оформления бровей

Способ применения:

для работы с бровями используйте синтетическую тонкую скошенную кисть , набирая небольшое количество средства в нужных пропорциях каждого оттенка , добиваясь необходимого оттеночного эффекта. Подводки водостойкие. Не текут, не трескаются и не размазываются в сильную жару и при неблагоприятных погодных условиях. Идеальны для макияжа невест.
 
Цитата
Jadey написал:Продолжаю радоваться новым приобретениям от MUS.
...
В целом осталась очень довольна приобретением, обязательно прикуплю себе коралово-лососевую палитру.
Хотелось видеть в ассортименте так же палитру бежевых помад.


Мы рады, что Вам понравились наши продукты! надеемся, палитра помад № 4 Вас порадует после приобретения.

В нашем московском магазине палитру из бежевых оттенков можно составить самостоятельно, купив пустую палетку на 4 или 5 рефилов помад и выбрать нужные оттенки , которые Вам подходят для работы.
Если территориально Вы находитесь в другом городе, мы поможем Вашему доверителю в Москве сориентироваться в ассортименте и совершить покупку со скидкой по номеру Вашей карты.

Если будут затруднения в выборе , я сфотографирую номера рефилов помад ,выложу сюда, и помогу проконсультировать по оттенкам ,подсказать, какие номера рефилов ближе всего к бежевым.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:... в общем обо всем напишу отзыв, но как только испробую в работе или на себе. ;)


Очень рады, что Вам понравилась наша косметика! Ждем Ваших отзывов!


 
Карандаши для бровей MAKE-UP-SECRET № В01 и № В02 в действии:



Для работы с кожей использовался матирующий праймер , тональный крем для жирной кожи № 3 и палетка корректоров.

 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:В нашем московском магазине палитру из бежевых оттенков можно составить самостоятельно, купив пустую палетку на 4 или 5 рефилов помад и выбрать нужные оттенки , которые Вам подходят для работы.


Нумерация рефилов помад MAKE-UP-SECRET в московском магазине :












Палитры на 4 и 5 шт. рефилов теней/помад :



Наличие нужных номеров рефилов в интренет-магазине можно уточнить у менеджеров на сайте по форме связи .
 
В личку приходит много просьб посоветовать что-нибудь ходовое для наступающего свадебного сезона . Особенно пудры улетают быстро ....Обычно спрашивают матирующие или HD ...

Друзья, я признаться честно , в полном восторге от наших рассыпушек- перламутровых пудр - ну просто сказочные пудрочки!!! кто уже прошел обучение в нашей школе, тот смело сможет подтвердить их нежнейшее сияние или аккуратное свечение, которое они обеспечивают на коже !!!

Самые ходовые рассыпчатые пудры в нашем магазине - 1190 руб за банку :



S1 ( 30 гр) - светлый оттенок с крупнодисперсными перламутровыми частичками
S2 ( 40 гр) - натуральный оттенок с мелкодисперсными перламутровыми частичками
S3 ( 30 гр) - прозрачная с розоватым оттенком , содержащая среднего размера искрящиеся частички

Работа ученицы Лялиной Ирины на экспресс-курсе " Визажист салона " , отработка свадебного макияжа :



Во внутреннем уголочке глазика капелька S 2 для исключительно легкой подсветки глаза , под бровью на неподвижке и на скуле немного S 1 - подсвечивает кожу, давая деликатное мерцание и сияние .

Такими пудрами можно не только завершать макияж , но и после закрепления ими тонального крема обеспечить легчайшее нанесение румян на скулы, тени на веки , добиваясь идеальной растушевки .
 
Здравствуйте,кто-нибудь пробовал стойкий тональный крем?Не сильно ли розовый у него подтон?Долго ли он держится и подойдет ли невестам?
 
MAKE-UP-SECRET professional Waterproof Liquid Foundation

LFW 01 - слоновая кость
LFW 02 - средний натуральный
LFW 03 - темный натуральный
LFW 04 - темный для загорелой кожи или для смешивания с более светлым оттенком




Думаю, здесь обязательно появятся отзывы от пользователей наших водостойких тональных кремов , а пока специально для Вас работа, где использовался водостойкий тон № 1 и № 2 пропорционально .




Оттенок № 1 использовался по линии челюсти и краевой линии роста волос, №2 на центральной части лица.

http://www.makeupsecret.ru/product/tonalny...t-professional/

Мерцающая пудра для закрепления № S1 и S3

http://www.makeupsecret.ru/product/pudra-r...make-up-secret/


а также , корректор № 1 из палетки консилеров-корректоров для коррекции кожи век

http://www.makeupsecret.ru/product/palitra...lerov-5-cvetov/
 
Друзья, наш магазин работает в ежедневном режиме

с 10: 00 до 20 : 00

Вас компетентно проконсультируют наши администраторы магазина и консультанты марки:

Мария Индолова и Елена Лебедева


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ученик Наталья, жду ваших отзывов завтра) я также заказала помады и еще много чего этой продукции

Наконец-то я добралась и собралась написать более подробный отчет о прибывших новиночках от MAKE-UP-SECRET professional.
Испробовала все на себе, кроме палетки консилеров из 5-ти цветов. По ним, если будет кому интересно могу тоже написать после использования по назначению.
Начну с помадок: очень приятно удивило, что сам футляр бережно упакован в красивый бархатный кармашек (палетка консилеров тоже имеет свой чехол). Имеется в футляре кисть для нанесения помады. Ворс кисточки плотненький, форма язычковая (те кто привык к более острой форме, в первые не очень удобно и я из таких, но все же с удовольствием ей буду работать, да и запасные кисточки никогда не помешают.) Текстура помадки приятная, хорошо разносится по губам, не текет и не пересушивает кожу губ. Когда нанесла помаду себе, то было такое приятное внутреннее ощущение, что губки налились, стали более пухленькими. В подтверждение предыдущим отзывам - мой перекус и чай в перерыве на работке успешно выдержан!
Консилер для маскировки темных кругов: имеет приятный запах, легок в разнесении, хорошо маскирует, на тонкой коже не чувствуется. И еще очень порадовала АКЦИЯ 1+1.
Корректор №4 холодный коричневый оттенок: мне тоже понравился, идеально разносится, тушуется, цвет без желтизны, стойкость хорошая. Хочется еще светлый оттенок для моделирования.
Сухие корректоры: брала №4, 7 Сравнивала с румянами МАС гармония, различия увидела лишь в цвете. По стойкости или пигментированности как мне показалось не отличаются. Сделала свотчи на руке. Слева на право: МАС, №4, №7.
Кисточки: как уже писала ранее кисть для румян (№409) супер приятная даже для самых нежных щечек. Кисть № 001 (01) - купила ее именно для работы в карандашной технике. Не за долго до этого приобрела кисть другого производителя и у нее ворс немного длинее, что вызвало уже привычку именно работать с ней (подкрепляю фото кисточек). Производитель кисточки ранее приобретенной заявил ее как для карандашной техники и я ей с удовольствием начала рисовать. Новую кисть №001 мне понравилось применять для работы тенями. Купила ее для своего личного пользования и думаю, что с ней мы будем не разлучны. Ручка кистей хорошая, я имею ввиду, что в процессе обработок не должна облазить.
Мое мнение, что косметика достойная. Внешний вид, качество испробованных продуктов меня порадовало. В дальнейшем буду наполнять свой кейс ассортиментом именно этой марки. И спасибо Татьяне, за то, что подробно и своевременно отвечала на возникшие вопросы в процессе формирования заказа.
Сейчас постараюсь еще фото подкрепить.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мое мнение, что косметика достойная. Внешний вид, качество испробованных продуктов меня порадовало. В дальнейшем буду наполнять свой кейс ассортиментом именно этой марки. И спасибо Татьяне, за то, что подробно и своевременно отвечала на возникшие вопросы в процессе формирования заказа.


Очень рада, что Вам понравились наши продукты! не стесняйтесь в своих мнениях- мы учтем любые пожелания/замечания! :/
 
Небольшие свотчи наших карандашей для глаз/губ :










 
Карта со скидкой 25 % будет действовать только до конца марта?
 
Выдача карт по акции до конца марта.
Действует карта бессрочно.
Покупки по ней Вы можете совершать в магазинах компании MAKE-UP-SECRET.
При покупке через интернет-магазин карта на скидку , увы, не действует.



 
Здравствуйте,и я оставлю небольшой комментарий.Уже несколько дней испытываю продукты этой марки. Здесь спрашивали о стойких тонах. Я взяла тон 02. Он желтоватый без розовинки. Приятный на коже и достаточно легкая текстура,расход будет не маленький.Румяна и футляр к ним-всем довольна,оттенки как на картинке,стойкость хорошая.Палитра теней универсальная-ложаться в принципе неплохо,цвета и правда универсальны,стойкость очень хорошая,наносились на базу,тон,или на базу для теней.Палитра консиллеров-очень плотные и насыщенные цвета,особенно самый светлый и зеленый.Нужно еще привыкнуть с ними работать.Помады-палитра 1 натуральная-классные цвета,стойкость неплохая,но если сравнивать с ателье красной палитрой (из марки пробовала только ее)-то ателье превосходит по стойкости.Зато эти помады приятнее на губах и почти не стягивают.База под тени-пока не могу сказать,но наносится на нее тени хорошо.Пигмент рр22 приятненький,хорошо держится.Понравились футлярчики мягкие. Карандаш для бровей универсальный для бровей,стойкий,брала в01.для губ натуральный L33 кажется,хороший,стойкий,но хотелось чуть розовее. В общем,качество хорошее,порадовала быстрая доставка!Спасибо
 
И еще-база под макияж шелковая-очень приятная,лучше наносить влажноватым спонжем,кистью будет больший расход.И фиксатор макияжа еще не пробовала-надеюсь,гуд!-))
 
tatiana-vedeneeva, а вот это очень обидно, что через сайт ни получить карту ни со скидкой заказать. Живу в маленьком городке, все заказываю через сайты, попросить в Москве некого. Косметику хочется попробовать, но зная о такой скидке по полной стоимости брать не хочется.
 
Спасибо за ответ)Очень жаль,что не все компании работают как вы)
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:tatiana-vedeneeva, а вот это очень обидно, что через сайт ни получить карту ни со скидкой заказать.


Тэта ( ;) ) , специально для наших друзей с форума ( !!!!! ) , находящихся не в Москве , но имеющих огромное желание не только получить нашу карту на скидку 25 % согласно нашей акции для всех визажистов и косметологов, имеющих диплом , но и сразу же приобрести по ней продукцию в нашем магазине , я предлагаю нашим друзьям такой вариант :


1. т.к. акция выдачи карт на скидку 25% действует до конца марта, а значит, осталась ровно 1 неделя , и у вас есть диплом визажиста/косметолога , вы присылаете нам на почту его скан/фото с телефона/любой удобный способ передачи фото на почту :

msk@makeupsecret.ru

и получив ваше письмо с фото диплома, мы тут же оформляем на ваше имя карту 25% скидкой на косметику MAKE-UP-SECRET

2. вместе с фото диплома вы присылаете сразу ваш список желаемых продуктов , мы сразу же ответим на письмо с точной стоимостью вашего заказа , сразу же учтя скидку , и укажем вес вашей посылки .

3. узнав стоимость пересылки заказа из Москвы до места вашего проживания , вы переводите на нашу карту Сбербанка , номер которой мы укажем в ответном письме , полную итоговую сумму вашей покупки , состоящей из :

стоимость самого заказа + пересылка из Москвы до вашего города + 400 руб. (услуги курьера по Москве до почтового отделения )

Мы сформируем ваш заказ, вложим туда вашу карту и отправим его тем перевозчиком, которого вы выберете ( Почта РФ, DHL и т.д.) .


Я лично гарантирую отправку вашего заказа , его комплектность , а также качество самой продукции !!! никакого кидалова, никаких подстав, никакой нарезанной бумаги стружкой в посылке !!!

Все вопросы можно сразу адресовать мне! Я с удовольствием пойду навстречу нашим друзьям !!! :/
 
Друзья!!


Сделайте невозможное вместе с MAKE-UP-SECRET !!!!


C удовольствием хочу продемонстрировать вам возможности косметики MAKE-UP-SECRET в самых непредсказуемых ситуациях.

На индивидуальном занятии в нашей студии с ученицей Анной при отработке макияжа , в работе с линией , формой и цветом бровей после татуажа модели , мы использовали лососевый консилер № 1 и палетку консилеров-корректоров :

http://www.makeupsecret.ru/product/palitra...lerov-5-cvetov/
http://www.makeupsecret.ru/product/1178/

для нейтрализации синевы кожи после жесткого татуажа и придания новой формы бровям с помощью карандаша для бровей № В 01

http://www.makeupsecret.ru/product/karanda...t-professional/

все фото абсолютно сырые, без какой-либо обработки в фотошопе:








Окончательный вариант макияжа модели , выполненный препаратами MAKE-UP-SECRET :

 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Небольшие свотчи наших карандашей для глаз/губ :



Прошу обратить внимание на эти свотчи: оттенок второго карандаша не № Е 32 , а № Е 22 ( !!! )
 
tatiana-vedeneeva, Татьяна, подскажите пожалуйста как ведут себя в работе матовые тени? Я пока работаю на ателье, но для фотостудии хочу подобрать более экономичный вариант. Если сравнивать с ательешными тенями, M-U-S будет хуже? Особенно интересует палитра "Креатив" 10 цв (36 мм)
Сейчас на сайте скидки на продукцию, дополнительная скидка визажиста 25% будет действовать?
 
Цитата
Катерина-Кэт написал:tatiana-vedeneeva, Татьяна, подскажите пожалуйста как ведут себя в работе матовые тени?


увы, скидка по картам не действует при покупке через интернет - магазин на сайте компании ! только в магазинах ....здесь об этом упоминалось...
 
Татьяна, спасибо за оперативный ответ )
 
Катерина-Кэт, я тестировала все палитры, по результатам могу сказать, что именно эти тени (MUS) я советую своим ученикам.
Если сравнивать предметно с Ателье, и не рассматривать очевидное преимущество в цене, скажу следующее:
1) Несравнимо больший цветовой ряд.
2) Аналогично широкий текстурный ряд (матовые, сатиновые, перламутровые, тени с вкраплениями глиттеров и т.п.)
3) Касательно креативных оттенков - в наличии цвета, аналогов которым в Ателье нет. Уровень пигментации я бы не постеснялась назвать стремящимся к МАФЕ (имею возможность сравнивать в работе)
4) В целом вся линейка имеет очень высокое качество, касающееся легкости нанесения, тушевки, стойкости и пигментированности.


Собственно, в подкрепление слов, прилагаю фотографию работы, где можно наглядно сравнить (работа незаконченная, но суть видно). Темный и зеленоватый оттенки - MUS, голубой - Ателье.
 
Итальянка, благодарю за отзыв! Замучилась метаться брать или нет )))
 
Катерина-Кэт Не за что!) Берите, не пожалеете точно)
Фото что-то растянулось и потеряло в качестве :o
 
Карандаши MAKE-UP-SECRET для карандашной техники :

серо-коричневый и Е 02






Оба карандаша имеют оптимальную пропорцию холодного коричневого и серого оттенков .

Серо-коричневый карандаш идеален для создания формы глаз светло и средне-русоволосым девушкам, у которых очень светлая и средне-светлая кожа , а также, тем, кому не нужна жесткая форма глаз в макияже.

Карандаш Е02 подходит для создания жесткой формы в салонном макияже.
Идеален для смуглой кожи южных зим с желто-оливковым подтоном .
Оптимален для создания жестких форм глаз в креативных вариантах макияжа .
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Прошу обратить внимание на эти свотчи: оттенок второго карандаша не № Е 32 , а № Е 22 ( !!! )





 
Я бы не была столь категорична относительно теней данной марки, сравнивая их с тенями ателье, не в пользу последних.
Имела возможность не только мазнуть пальцем по тестеру, но и поработать с тенями MUS. И не сказать, что бы они вызвали у меня бурный восторг, как те же ательешки. Сыпятся, чего не замечено за теми же ательешками. Цветовой ряд не такой уж огромный, всё-таки в ателье более ходовые цвета представлены, опять же есть пастель, но это другая тема. И насчет количества пигмента поспорю. Да, есть некоторые оттенки очень хорошо пигментированные, но их не так уж много , лично для меня, в этом плане с MUFE тоже не стоит сравнивать. В общем и целом тени очень не плохие, отлично подойдут для стартового набора. Для меня они на одном уровне с VOV и Jeans по качеству, только цена на них выше. ИМХО.
 
Сделай невозможное вместе с MAKE-UP-SECRET !


Много-много раз меня спрашивают, как работать с темными кругами вокруг глаз, чем их корректировать и вообще, как сделать так, чтобы было не заметно ни кругов, ни средство :/ ...у многих визажистов большая проблема подобрать консилер , способный справиться с темной , пигментированной нежной кожицей век ... В MAKE-UP-SECRET это средство есть! :/

http://www.makeupsecret.ru/product/1178/




Работает эта "сладкая парочка" вот так:



Лососевым оттенком мягко и деликатно корректируется темная зона века, а светлым оттенком айвори соединяем лососевый консилер с кожей .
Оранжевый пигмент , входящий в состав консилера № 1 уверенно нейтрализует темные круги кожи век с синими венками во впадинках и на границе соединяясь с айвори консилером, мягко и нейтрально входит в кожу .

Для коррекции линии бровей используйте пинцет ( :/ ) и карандаш для бровей MAKE-UP-SECRET № В 01:


 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:на сегодня есть определенные технические сложности с введением возможности использования скидочных карт при покупке через интернет-магазин. Но это временное явление. В настоящее время компания прилагает все силы, чтобы решить этот вопрос.



Тэта ( ;) ) , специально для наших друзей с форума ( !!!!! ) , находящихся не в Москве , но имеющих огромное желание не только получить нашу карту на скидку 25 % согласно нашей акции для всех визажистов и косметологов, имеющих диплом , но и сразу же приобрести по ней продукцию в нашем магазине , я предлагаю нашим друзьям такой вариант :


1. т.к. акция выдачи карт на скидку 25% действует до конца марта, а значит, осталась ровно 1 неделя , и у вас есть диплом визажиста/косметолога , вы присылаете нам на почту его скан/фото с телефона/любой удобный способ передачи фото на почту :

msk@makeupsecret.ru

и получив ваше письмо с фото диплома, мы тут же оформляем на ваше имя карту 25% скидкой на косметику MAKE-UP-SECRET

2. вместе с фото диплома вы присылаете сразу ваш список желаемых продуктов , мы сразу же ответим на письмо с точной стоимостью вашего заказа , сразу же учтя скидку , и укажем вес вашей посылки .

3. узнав стоимость пересылки заказа из Москвы до места вашего проживания , вы переводите на нашу карту Сбербанка , номер которой мы укажем в ответном письме , полную итоговую сумму вашей покупки , состоящей из :

стоимость самого заказа + пересылка из Москвы до вашего города + 400 руб. (услуги курьера по Москве до почтового отделения )

Мы сформируем ваш заказ, вложим туда вашу карту и отправим его тем перевозчиком, которого вы выберете ( Почта РФ, DHL и т.д.) .


Я лично гарантирую отправку вашего заказа , его комплектность , а также качество самой продукции !!! никакого кидалова, никаких подстав, никакой нарезанной бумаги стружкой в посылке !!!

Все вопросы можно сразу адресовать мне! Я с удовольствием пойду навстречу нашим друзьям !!! :/

О-о-о, как здорово!
 
Описания помад MAKE-UP-SECRET в рефилах по 2 гр. :



801- увлажняющая помада /блеск с серебряным шиммером
802- прозрачный густой глянцевый блеск " стекло"
803- увлажняющая помада/блеск с жемчужным шиммером
804- стойкая помада матовая " ньюд"
805- стойкая помада перламутровая
806- стойкая помада с небольшими вкраплениями серебристого шиммера
807 - стойкая помада с небольшими вкраплениями серебристого шиммера
808- стойкая перламутровая помада
810- увлажняющая матовая помада
811- увлажняющая матовая помада
812 - увлажняющая матовая помада
813- стойкая матовая помада
814- стойкая перламутровая помада
815- увлажняющая матовая помада
816- увлажняющая матовая помада
817- стойкая матовая помада
818- увлажняющая матовая помада
819- стойкая матовая помада
820 - стойкая матовая помада
821 - стойкая помада с золотым шиммером
822- стойкая помада с серебристым шиммером
823- стойкая помада с золотым перламутром
824 - увлажняющая помада/блеск с серебристым шиммером
825- стойкая матовая помада
826- увлажняющая матовая помада
827- увлажняющая матовая помада
828- увлажняющая матовая помада
829- стойкая матовая помада
830 - стойкая матовая помада
831- увлажняющая матовая помада
832- стойкая матовая помада
833- стойкая матовая помада
834 - стойкая матовая помада
835 - стойкая матовая помада
836- стойкая матовая помада
837- стойкая матовая помада
838- стойкая матовая помада
839- стойкая матовая помада
840 - стойкая матовая помада
841- стойкая матовая помада
842- стойкая матовая помада
843- стойкая матовая помада
844- стойкая матовая помада
845- увлажняющая помада/блеск с золотым шиммером
846 -стойкая перламутровая помада
847 - стойкая перламутровая помада
848- стойкая матовая помада
849 - стойкая матовая помада
850 - увлажняющая помада с серебристым шиммером


 
Татьяна, что-то запуталась я))) дайте пожалуйста ссылку на хайлайтер?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:О-о-о, как здорово!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)