Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Manly отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
Manly - современная линия декоративной косметики для профессионалов. Марка Manly всемирно известна уникальными многоцветными палитрами. Вся продукция производится из качественного, высокотехнологичного сырья. Главные акценты - это многообразие текстур, широкая гамма цветов, стойкость, гипоаллергенность и безопасность.
Марка Manly официально зарегистрирована в России нашей компанией. Мы ежедневно тестируем и совершенствуем качество продукции, разрабатываем новые товары, создаем сопутствующие аксессуары.
Наша миссия - сделать процесс создания макияжа максимально эффективным, легким и вдохновляющим. Наша компания постоянно расширяет ассортимент, учитывая модные тенденции, полностью удовлетворяя все запросы и потребности творческих специалистов. Мы производим товары отличного качества по доступным ценам, и помогаем профессионалам выполнять свою работу с удовольствием!
В марке существует 2 направления - Manly и Manly PRO.
Серия Manly особенно востребована и оценена по достоинству в кругу начинающих визажистов, благодаря приемлемой стоимости и возможности выбора косметики, как для обучения, так и для себя. Данное направление Manly характеризуется готовыми палитрами и небольшими наборами (тени, помады, румяна, сухие корректоры, пудры, комбинированные палитры), а также компактными, рассыпчатыми пудрами и комплектами кистей. Серия Manly создана для экспериментов в цветовых сочетаниях!
Серия Manly PRO рассчитана на профессионалов. В рамках Manly PRO выпускаются рефилы теней, помад, румян, сухих корректоров, пудр высокого качества для сборных палитр из корейского сырья.
Отдельно хочется отметить штучные кисти из натурального ворса. Они профессионально собраны вручную и идеально проклеены.
Заслуживают внимания уникальные очистители дезинфекторы кистей, предназначенные для ежедневной санитарной обработки за считанные секунды. Большим плюсом является щадящий, но эффективный состав (без воды), а также отсутствие необходимости последующего споласкивания и сушки кистей.
Тональные средства, базы и фиксаторы, супра для креативного макияжа и боди-арта, ресницы ручной сборки приятно удивят даже самых искушенных визажистов.
Различные аксессуары, начиная от косметичек и сумок до стальных палитр для смешивания и одноразовых флаконов, позволяют оптимально собрать, хранить и использовать весь реквизит в работе. Продукция Manly PRO позволяет создавать яркие образы и воплощать любые идеи!
Мы создаем то, что вам действительно необходимо! Manly - это путь к вашему развитию и успеху!
 
Очистители кистей
Очиститель дезинфектор кистей Manly PRO предназначен для экспресс обработки кистей в течении рабочего дня.
1. Тщательно и эффективно очищает любые текстуры, включая масляные и жировые, трудносмываемые пигменты.
2. Дезинфицирует кисти и убивает 99,9 % бактерий.
3. Не повреждает окрашенные ручки кистей.
4. Высыхает за считанные секунды! Не требует споласкивания.
5. Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.
6. Оставляет легкий аромат цитрусовых на кистях.
 
Штучные рефилы теней.
Тени для глаз -рефилы Manly PRO разработаны для профессионалов, при этом являясь легкими в использовании для всех любителей мейкапа.
1. Созданы из высококачественного корейского сырья по новейшим технологиям. Обладают насыщенным пигментом, шелковой мелкодисперсной текстурой. Легко набираются на кисть и легко отдают пигмент коже, ровно наносятся, не осыпаясь. Тени Manly PRO легко наслоить для большей насыщенности, а также растянуть цвет. Стойкие, держатся весь день.
2. Широкая линейка сложных красивых "правильных" цветов и оттенков, которая постоянно пополняется с учетом тенденцией и эффективности.

 
Карандаши для глаз бровей и губ.
Карандаши Manly PRO - лучшие карандаши для карандашной техники макияжа.
1. Имеют в меру мягкий и эластичный грифель на основе высококачественных ингредиентов из натурального воска с использованием хлопкового и пальмового масел. Карандаши Manly PRO это воплощение немецкого качества.
2. Легко наносятся, хорошо растушевываются, цвет без труда "тянется". Стойкие. Держатся на коже весь день. Высокопигментированные. Качество является профессиональным.
3. Большой ассортимент самых востребованных натуральных "правильных" оттенков для губ. Сложные и дорого выглядящие оттенки для глаз. Карандаши для бровей выполнены по специальной технологии из прессованной пудры, без воска в составе.
 
Палитра для перекладывания кремовых продуктов.
Палитра контейнер с ячейками Manly PRO предназначена для эффективного хранения и удобного использования кремовых продуктов, например таких как помады в стиках и рефилах, корректоры и любые плотные тона, грим и супра, краски для для бодиарта.
Глубокие ячейки с плавными краями для наибольшего удобства использования.
Две части палитры плотно, легко и надежно закрываются благодаря встроенным магнитам.
Легкий вес всего 32 грамма!
Палитра-контейнер Manly PRO организует ваше пространство и сэкономит место в кейсе. Manly PRO превращает работу в удовольствие!
 
Кисти для макияжа
Кисти для макияжа Manly PRO разработаны для профессионалов и позволяют создавать макияж любой сложности.
Произведены из высококачественного отобранного натурального ворса козы, колонка, пони, енота и др. Имеют высокое качество сборки волосок к волоску. Безупречно проклеены - марка Manly PRO тщательно следит за качеством проклейки ворса и мы с удовольствием сообщаем, ворс не выпадает и не ломается. Кисти Manly PRO надежны и долговечны.
Кисти эффективно набирают пигмент и отдают его, позволяя равномерно распределять по коже.
Разнообразие типов кистей, их форм, размеров предназначена для всех участков лица. Довольно большой существующий ассортимент марки постоянно пополняется с учетом эффективности в нанесении текстур и тенденций. Стильный дизайн кистей является дополнительным бонусом.
www.manlycosmetics.ru
 
Палитры для смешивания косметики
Палитры для смешивания Manly PRO незаменимы для гигиены при работе с клиентом. Разработаны для эффективной работы профессионалов.
1. Удобно ложатся в руку.
2. Предназначены для смешивания тонального крема, корректоров, помад и любых жировых текстур такие как грим, супра и краски для бодиарта.
3. С палитр Manly PRO удобно набирать продукт и видеть текстуру и цвет продукта.
4. Легкие, прочные и долговечные.
4. В марке Manly PRO реализована целая коллекция палитр для смешивания и шпателей разных размеров. В ближайшее время мы ожидаем ввод в ассортимент марки Manly PRO палитры для надевания на палец и магнитной съемной палитры-браслета на руку из стали. Следите за новинками!
www.manlycosmetics.ru
 
Краски для макияжа и бодиарта
Многофункциональные краски для макияжа и креатива Manly PRO созданы для профессионалов.
Идеально ровно смешиваются между собой, тонко наносятся распределяются по коже, цвет легко тянется по коже. Высокопигментированные: минимум продукта максимум эффективности. Супер стойкие.
Подходят для использования на любых участках лица и в различных целях.
Качество красок для креатива Manly PRO не имеет аналогов на российском рынке.
www.manlycosmetics.ru
 
Дезинфектор для косметики
Экспресс-дезинфектор для косметики Manly PRO предназначен гигиенической обработки косметической продукции.
1. Дезинфицирует и убивает 99% известных бактерий.
2. Подходит для людей с проблемной кожей. Кроме этого, дезинфектор Manly PRO это must have для профессиональных визажистов!
3. Используется для косметики с любой текстурой. Эффективен как для сухих текстур, так и любых кремовых.
4. Мгновенно очищает, путем распыления спрея над косметикой.
5. Не наносит вред косметическим средствам. Не меняет текстуру и свойства продукта. Используйте так часто, как вам необходимо.
6. Имеет приятный легкий и ненавязчивый аромат. Санитарная обработка гарантирует удовольствие!
www.manlycosmetics.ru
 
Самые лучшие цены, которые я искала на карандаши Manly - нашла в этой группе:
https://vk.com/truecolorpro

Доставляют быстро, не "кидают"
 
а кто-нибудь пользвался Тональный крем Manly PRO New! Флюид. ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)