Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Если коллеги воруют косметику, Вопросы этики в работе визажиста
 
Уже не первый раз у меня воруют то кисти, то тени, то еще что-нибудь!
Самое болезненное было, когда после одного мастер-класса в неизвестном направлении ушла любимая недешевая кисточка. А сегодня вечером, я спохватился, что в чемодане нет большой бутылки маковского фейс/бади! Если в случае с кисточкой я еще готов гипотетически признать, что я ее сам забыл (что маловероятно), то в случае с тональником никакой ошибки быть не может. Я подозреваю, что это сделали гоу-гоу из клуба. У меня было две бутылки: с самым светлым и самым темным тоном. Темный оставили, так как он совсем негритянский. А вот светлый вполне такой ходовой.

Подобным образом неоднократно пропадала тушь, лак для волос, расчески. Резинки, шпильки и невидимки я не считаю - это расходный материал, покупаемый килограммами.

А еще бесят "чайки", которые любят израсходовать все твои влажные салфетки, лишь бы не идти умыться в туалете. Чайки любят вылить на себя весь баллон твоего лака.

Забывчивостью я не склонен страдать. После работы я тщательно все собираю, что находится в поле зрения, вплоть до мусора. Вытираю стол, а мусор скидываю в отдельный пакетик.
 
у меня украли муфовскую подводку новую :( сама ни разу даже ею не накрасила никого. И еще МАС хайлайтер - тоже новенький был :( ((
 
А кто такие "чайки"?
 
чайки - это такие вечно голодные птицы, которые стремительно налетают и хватают рыбу и прочую еду.



 
Достала свою большую палитру теней из чемодана парикмахера, когда она уже собиралась уходить. Хорошо, что она мне срочно понадобилась, я кинулась ее искать и углядела в ее чемодане, а то так бы осталась без любимой палитры. Парикмахер сказала, что случайно с ежедневником положила.
 
емкое описание, чайки)) у меня так на свадебных приготовлениях, дамочки со словами "ой, а что это у вас, смотрите", растащили чемоданчик по квартире.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:емкое описание, чайки)) у меня так на свадебных приготовлениях, дамочки со словами "ой, а что это у вас, смотрите", растащили чемоданчик по квартире.

Ого, коллеги, какие страсти вы тут расссказываете! Не могла подумать, что люди на заказе у которых ты работаешь, не брезгуют даже воровством :(
 
Цитата
denisgrim написал:чайки - это такие вечно голодные птицы, которые стремительно налетают и хватают рыбу и прочую еду.


РЖУНИМАГУ))) что не видела такую темку( А еще "чайки"-это девушки, пьющие в ресторане чай, в ожидании халявного ужина)))

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Достала свою большую палитру теней из чемодана парикмахера, когда она уже собиралась уходить. Хорошо, что она мне срочно понадобилась, я кинулась ее искать и углядела в ее чемодане, а то так бы осталась без любимой палитры. Парикмахер сказала, что случайно с ежедневником положила.

кошмар! я бы точно в бубен дала)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ого, коллеги, какие страсти вы тут расссказываете! Не могла подумать, что люди на заказе у которых ты работаешь, не брезгуют даже воровством :(

Да,да,представтон себе,второй раз с этим столкнулась,хотя после первого раза обычно на стреме!!первый раз даже удалось вернуть пропажу,т.к. Была уверена в том,кто украл,сказав,что в комнате камера,девушка созналась и вернула,всё,что взяла,а вот на днях ещё одна красавица помаду уперла,благо что то из масмаркета,а если б мак взяла????вот что с этим делать,боишься в туалет отойти,неужели кроме как не оставлять клиента на едине с "богатством",нет выхода??
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)