Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Макияж без ресниц. Мнения визажистов, Делимся советами
 
Девушки,скажите был -ли у кого-нибудь опыт выполнения макияжа без ресниц? Клиентка не имеет собственных,пробовола наклееные ресницы (очень неприятное ощущение,чесались веки) На что обращать внимание при выполнении макияжа? Поделитесь опытом и советами.Спасибо
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки,скажите был -ли у кого-нибудь опыт выполнения макияжа без ресниц? Клиентка не имеет собственных,пробовола наклееные ресницы (очень неприятное ощущение,чесались веки) На что обращать внимание при выполнении макияжа? Поделитесь опытом и советами.Спасибо

Да,был случай клиентки без бровей и ресниц(последствия химиотерапии). Мы все же подобрали реснички. Макияж выполняется абсолютно так же,Как и в любом другом случае. Просто надо подобрать подходящие реснички и клей(это могут быть как пучки,так и обычные накладные). Кстати, жалко,не могу выложить ролик-он на двд,там немецкий визажист как раз делает мейк такой клиентке.
 
Цитата
nezhka написал:Да,был случай клиентки без бровей и ресниц(последствия химиотерапии). Мы все же подобрали реснички. Макияж выполняется абсолютно так же,Как и в любом другом случае. Просто надо подобрать подходящие реснички и клей(это могут быть как пучки,так и обычные накладные). Кстати, жалко,не могу выложить ролик-он на двд,там немецкий визажист как раз делает мейк такой клиентке.

ой.а у меня есть на компе этот ролик.брови нарисовал-не отличишь от настоящих.супер!
 
Девушка ни пучки ни ресницы(на ленте) не хочет клеить. Как необходимо оформить ресничный край ?Наверное провести контур верхнего века карандашом либо подводкой. В завершении макияжа глаз или перед? И по какому "месту"(извините)будет лучше сделать по краю века или по слизистой.Эксперементировать на клиентке неочень-то хочется поэтому и спрашиваю может у кого -то был опыт ?Как лучше сделать?
 
Я много раз ходила без ресниц :D И над костром палила, и после самостоятельного снятия нарощенных ресниц, и покрасили однажды оочень неудачно. А на нижнем веке у меня от природы по 5 ресниц :D
Крашусь как обычно, подвожу и в путь. Если слизистая под подводкой будет резко выделяться, то и ее накрась.
Я бы, может, сделала двойную подводку - ближе к глазу потемнее, чтоб сымитировать наличие темных ресниц
 
У меня тоже был случай, сделала невесте макияж полностью как полагается, а ресницы красить и клеить наотрез она отказалась, потому что они у нее вниз "торчат" как палки и подкручиваться они ну никак не хотели. В итоге образ не закончен, но ее все устраивает
 
обязательно нужно седлать контур ,либо карандашом и растушевать ,либо темные тени по контуру роста ресниц нанести,тогда и в глаза не будет бросаться,что нет ресниц, а брови нарисовать карандашом ,но не сплошной линией , а как бы штрихами(вырисовывая волоски).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)