Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Естесвенный макияж в сценическом образе, Делимся советами по визажу
 
Здравствуйте всем! )
ни в одну из тем кажется не подходит мой топик...поэтому решила вынести в отдельную тему.
Через несколько дней у нас в городе будет проходить конкурс миссис Екатеринбург и женщины участницы попросили сделать меня максимально естественный неяркий макияж. Женщины уже не с гладкой молодой кожей есть характерные морщинки на лице.

Как учесть их пожелания и сделать так чтобы они не выглядели бледно на сцене??
 
ИМХО никак, сцена предполагает несколько иной макияж, естественно, что в жизни тененьки будут смотреться, мягко говоря, ярко. Если делать привычный макияж, тетеньки будут на сцене молью. Попробуйте поискать компромисс, но все равно он будет существенно ярче дневного:) Удачи!:)
 
Цитата
canneberge написал:Здравствуйте всем! )
ни в одну из тем кажется не подходит мой топик...поэтому решила вынести в отдельную тему.
Через несколько дней у нас в городе будет проходить конкурс миссис Екатеринбург и женщины участницы попросили сделать меня максимально естественный неяркий макияж. Женщины уже не с гладкой молодой кожей есть характерные морщинки на лице.

Как учесть их пожелания и сделать так чтобы они не выглядели бледно на сцене??



Аня, я думаю, что в данном случае в макияже скажем.. по консистенции и наверное по принципам наложения тоже ..будет больше от грима. dry.gif Хотя и делать Вы его будете средствами Орифлейма, как я понимаю. Иными словами дневным и неярким визаж не получится при всем желании, иначе участницы действительно "потеряются" под светом софитов Театра эстрады ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Аня, я думаю, что в данном случае в макияже скажем.. по консистенции и наверное по принципам наложения тоже ..будет больше от грима. dry.gif Хотя и делать Вы его будете средствами Орифлейма, как я понимаю. Иными словами дневным и неярким визаж не получится при всем желании, иначе участницы действительно "потеряются" под светом софитов Театра эстрады ;)


Добрый день, Melany )
Работать будем средствами МАС. Почему Вы решили что Орифлэймом ?)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ИМХО никак, сцена предполагает несколько иной макияж, естественно, что в жизни тененьки будут смотреться, мягко говоря, ярко. Если делать привычный макияж, тетеньки будут на сцене молью. Попробуйте поискать компромисс, но все равно он будет существенно ярче дневного:) Удачи!:)


спасибо! Надеюсь решение найдется , когда возьмусь за дело.
Я вот думаю поступить как у многих тут прочитывала: накрасить пол личика так как нужно для сцены, а другую часть слегка освежить. и сфотографировать со вспышкой (вспышка тот же софит) ... Как думаете убедит в сторону яркого?
 
отчасти это может помочь, с другой стороны, не стоит забывать что помимо софитов будет и удаленность от зрителя и масштабы самой сцены и костюмы
 
Цитата
Форум Визажистов написал:отчасти это может помочь, с другой стороны, не стоит забывать что помимо софитов будет и удаленность от зрителя и масштабы самой сцены и костюмы



вот у меня пока диллема : сделать как просят НЕЯРКО ...и переживать что девочки смотряться серо на фоне ярких костюмов и среди других участниц... или же сделать Ярко НО после мероприятия просто лшиние убрать и сделать более мягкий мэйк...
 
Цитата
canneberge написал:вот у меня пока диллема : сделать как просят НЕЯРКО ...и переживать что девочки смотряться серо на фоне ярких костюмов и среди других участниц... или же сделать Ярко НО после мероприятия просто лшиние убрать и сделать более мягкий мэйк...


делайте ярко, конечно - вы профессионал, а не девочки. они же врачам не указывают как их лечить?
тем более что тут ваша работа важна не только им, но и для шоу вообще и в "серости" потом винить будут вас (возможно, даже сами девочки, кстати).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:делайте ярко, конечно - вы профессионал, а не девочки. они же врачам не указывают как их лечить?
тем более что тут ваша работа важна не только им, но и для шоу вообще и в "серости" потом винить будут вас (возможно, даже сами девочки, кстати).


да, кстати про это тоже думаю..... И начинаю склоняться в сторону делать как надо а не как просят .. Спасибо)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)