Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Face Chart. Рисуем. Идеи для Face-арта, Делимся советами
 


вот) может у кого есть получьше разрешение??

ээ.. мысль такая промелькнула.. если у кого есть желание и време .. можно порисовать.. можно и результат сюда .. а можно и финиш с чята на человеке??
хе..
распечятать .. какой там оригинальный формат.. А3???

тэкс
берём прислоняем к стеклу днём.. и обводим на акврельную бумагу)) таким образом получяем коппи чята))

а??
после выходных я попробую .. а вы??
 
Ох и рожа у неё...
Пааадружка ханнибала лехтора ))))))))))))))

Посимпатишней бы кого...

 
эпс..
ну можно и своё..

это подружка МАСа ))

жаль что текс плоховато видно.. но думаю .. не проблема подтянуть чёткость
 
а мне кажется что наоборот. симпатишную как раз легко , а из этого сделать что-то это будет интересно!
 
.. чарт рисуем косметикой ??
 
такие лица всегда в отрасли моды рисуют. только тут ресниц-контура-бровей почти нет. а иначе как с рисунком макияжа разгуляешься.. вполне себе правильный фейсчарт.
 
так как я поняла.. сам выбираешь.. какие ресницы.. и форму бровей тоже?? с МАС овского даонлоуда скачяла.. там полно готовых фонтазий..

наверно интересней самому.. на таком чяте легче готовить сесию.. чтоб без путаницы
 
так как я поняла.. сам выбираешь.. какие ресницы.. и форму бровей тоже?? с МАС овского даонлоуда скачяла.. там полно готовых фонтазий..

с чартом наверно легче готовить ф.сесию.. или показ.. чтоб без путанниц
 
не только интересней, это вообще необходимость такая, иметь возможность нужные брови строить и контур глаза оформлять по-разному ;) спасибки за даунлоуд
 
Ага, мой муж всегда говорит: Королеву полюбить (ну, он другое слово потребляет, мущщинское) каждый может, ты вот бабуёжку попробуй )))))))

А я не про то говорила, что она некрасивая (это вообще понятие не для фейсчарта), а то что у неё есть довольно явное недоброе выражение литса - именно за счёт таких опущенных уголков губ и хищноватых ноздрей. Просто в таких случаях рисовать на ней, например, акварельную фиялково-бабочковую весну - неадекватно выйдет. Зима да, покатит. Суровая, жгучая, графично-контрастная.
 
ну этож.. бумага )) трансформировать и есть задачя.. хм.. фиалка.. ) слабо поробовать??
 
а ч/б фотки разве отменили для таких целей?
 
marcipan, честно, слабо :/
Я не лучший в мире спец по части перевоплощений из гусениц в бабочек. Не в смысле из де@ма барбарыску сделать, а в смысле (как в теме о цветотипах) против природы переть - занятие неблагодарное. Имхуется мне, что гусеницам гусеницево, и бабочкам, соотв. бабочково.

Хотя на то, как другие сделают из неё майскую розу, посмотрю с удовольствием :/
 
Поясню, что когда я говорю о несоответствии образа и холста, я всё про жизнь, про салонку.
Если мы берём подиум, то тут несомненно на чарте (тем более он от МАКа, то есть профмейк ближе к подиуму, чем к салонке) ваять можно и нужно то, что дадено. А когда невест и прочих юбилярш красишь, они хотят самый_лучший_в_жизни_мейк получить.

Очень жду вариантов :/
 
девочки чет не очень тени на бумагу ложаться.. может надо както обработать сначала или какой то способ определенный есть?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки чет не очень тени на бумагу ложаться.. может надо както обработать сначала или какой то способ определенный есть?

на обратной стороне прозрачного скотча мажете тенями и приклеиваете на бумагу. Точность попадания не гарантирована :D
 
Хорошо можно на плотной салфетке рисовать, такой, которая идёт, сорри, в туалетных комнатах для вытирания рук.

ПС: а Денис у нас любитель скотча во всех его проявлениях ))))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки чет не очень тени на бумагу ложаться.. может надо както обработать сначала или какой то способ определенный есть?


попробуйте карандашами, пастелью там.. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:попробуйте карандашами, пастелью там.. ;)

а разьве не косметикой это делают??
 
Зачем? пастель на бумаге будет выглядеть точно также,как тени)))только не так осыпаться,как они. Просто цвет подобрать по имеющуюся кометику,если хотите....
 
Всегда рисую эскизы для фотосессий карандашами)
 
http://www.youtube.com/watch?v=0qQCrKpPWm8
а тут он тенями рисует...
 
надо тенями рисовать, помадами и тп. Либо прикалывать листики с образцами средств.
Подобные схемы практикуются в кино: съемки фильма могут быть растянуты аж на годы, а грим героев должен оставаться неизменным от эпизода к эпизоду. Например, можно сохранить образец тонального средства между двумя кусками скотча, и приколоть его к фото пробного грима.
 
Да здравствует скотч!!!!Денис вам нужно наладить производство Den's SkottЧ.Для потомков,для нанесения теней,и устранения шелушений и просто для заклеивания рта разговорчивым клиетам :D :D :D :D
 
Цитата
эллая написал:Да здравствует скотч!!!!Денис вам нужно наладить производство Den's SkottЧ.Для потомков,для нанесения теней,и устранения шелушений и просто для заклеивания рта разговорчивым клиетам :D :D :D :D


+100!!!! :D :D :D и еще нужно что-нить алкоголесодержащее под собственной маркой))))
 

Поить клиентов перед демонстрацией результата :D :D :D
 
я попробовала порисовать)
просьба, сильно тапками не кидаться, это пробный первый фейс чарт...

[attachment=1755:1.jpg] [attachment=1756:2.jpg]
 
да рисовать можно чем угодно! пишу же-пастель более стойкая на бумаге,закрепить до кучи можно обычным лаком для волос (мы так всегда в художке и универе делали),тьени просто сотрутся и все. рисуйте,чем хотите. Помада на бумаге позже превратится в жирное пятно,расплывется жир вокруг рисунка. Есть специальная жирная пастель. Кому неохота заморачиваться и не нужно хранить свои рисунки-можно и косметикой.
Я карандашами вообще рисую мейки
 
rox, я тоже. Считаю лишним заморачиваться косметикой для эскизов. Каждой текстуре - свой материал. У меня остались прошлые разукрашки карандашами :/







 
мерилин круто!!!вы молодец!!!чешутся ручки быстрее распечатать лица и купить мелки!!!
 
распечатайте настоящие лица в черно-белом варианте, и без макияжа и рисуйте на них.
 
я тоже рисую эскизы цветными карандашами... :/

но Face Chart рисуется именно косметикой))) в МАС даже бывают в продаже заготовки на специальной бумаге...
 
я вот тоже слышала от девушки которая работала в магазине МАС что рисуется косметикой какимто особым методом втирания на особой бумаге. но если комуто удобно карандашами то можно наверно и так и так..
 
есть видео с выполнением макияжа на чарте , попробуйте в ютьюбе найти, у EnKore я видела (правда, видела на каком-то другом сайте случайно на днях), но видео с ютьюба должно быть
 
Цитата
Форум Визажистов написал:есть видео с выполнением макияжа на чарте , попробуйте в ютьюбе найти, у EnKore я видела (правда, видела на каком-то другом сайте случайно на днях), но видео с ютьюба должно быть

http://www.youtube.com/watch?v=0qQCrKpPWm8 вот это видео я выше ссылку давала
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки чет не очень тени на бумагу ложаться.. может надо както обработать сначала или какой то способ определенный есть?



Можно их распечатать или скопировать на альбомной бумаге крупного помола, тогда тени хорошо ложатся и тушуются.
 
Вот такие вот МАКовские....
У нас всякие разные такие в маковских магазинах, я всегда их рассматриваю, а вот кто рисует у них не знаю и что-то никогда не спросила, и чем рисуют...
 
а что за бумага крупного помола?
 
заходите в магазин.. и спрашивайте бумагу для пастели)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:заходите в магазин.. и спрашивайте бумагу для пастели)

leninha говорит про бумагу на которую ложаться тени... а не пастель...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:leninha говорит про бумагу на которую ложаться тени... а не пастель...

подобную бумагу можно найти в магазинах для художников. Текстурная, рельефная поверхность у нее. Можно взять с собой тени и попробовать на уголке бумаги. Если уж так тенями припичило порисовтаь) Я, как и многие здесь, рисую карандашами цветными, ручками. И у меня есть собственный чарт, нужно только мне разобраться, как здесь загружать картинки:)
 
Настенька! Вот здесь всё подробно Катя описала!
http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...amp;#entry22108
 




Для лица, отдельно - глаза, третья - для боди арта:)
 
дай Бог вам здоровья и мужа богатого :D :D :D очень полезные картинки ;) кстати,бумагу я покуПала в книжном магазине,типа ,Республики,она так и называется Бумага для акварели,большие листы есть.Думаю она точно будет в художественном магазине или детском мире..На нее все чудесно наносится,держится и рисуется ;)
 
Настя, спасибо большое ;)
 
вот еще один чарт для разнообразия

 
Вот здесь Лиша рассказывает, как сделать чарт для любого реального лица - http://www.youtube.com/watch?v=QbTiOqKJiMw + в видео инфе куча полезных ссылок, в том числе и эта - http://www.dumpr.net/sketch.php, тут можно из любой фотки "карандашный эскиз" сделать.
 
А я бы посоветовала распечатывать на обычной фотобумаге формата А4, она плотная, структурная, отлично "впитывает" тональник, тени неплохо ложаться, но наносить их пальцами будет поэкономичнее, чем кистью, так как при нанесении кистью цвет получается не очень насыщенный, а вообще от теней зависит еще во многом как я заметила
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)