Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Наращивание бровей. Техники и советы от визажистов, Делимся советами
 
Список тем с обсуждением бровей, их формы и коррекции (поиск по форуму)


Форма бровей, секреты построения

Выщипываем брови, хитрости и тонкости

Коррекция бровей альтернативными способами , нитками (тридинг), воском, шугаринг и т.п.

Перманентная окраска/осветление бровей и ресниц, как и чем?

Карандаши, тени , кисти для бровей , кто какими пользуется?

Гели, фиксирующие средства для бровей, кто какими пользуется?

Татуаж бровей

Как и чем можно "стереть" брови с лица?

Пинцет, Каким пинцетом пользуемся?

Наращивание бровей
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Коллеги! Скажите, кто пользовался (или предлагает сам) услугу "Наращивание бровей"? Напишите пожалуйста где приобретаете материалы, их стоимость(хорошо бы конкретную ссылку, если это интернет-магазин),длительность носки и цену услуги. Работаете просто по инструкции к продукту или проходили обучение?Если да, то где этому учат?
Пользуется ли услуга спросом?
И,ещё, насколько натурально смотрятся нарощенные брови?

Даже не знала что такое бывает А как это технически выполняется? "бровинки" приклеиваются к уже имеющимся или к коже? ;)
 
Впервые слышу о таком... :(
 
В полном замешательстве :o
 
Наверное, идёт речь про такие:
http://profline.com.ua/shop/goods.html?id=186
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Наверное, идёт речь про такие:
http://profline.com.ua/shop/goods.html?id=186

ааа...ну если так, то это просто накладные брови, а не нарощенные Интересно, а свои нужно полностью выщипать что, ли перед наклеиванием искуственных? :D
 
Хренотень какая-то! Там написано, что клеются на кожу, наверное свои придется под корень....
 
Девочки, а если после курса химиотерапии у женщины выпадают брови?? Это же выход для многих людей. По-моему, ничего смешного в этой процедуре нет...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, а если после курса химиотерапии у женщины выпадают брови?? Это же выход для многих людей. По-моему, ничего смешного в этой процедуре нет...

Про это была мысль, да, но это уже больше наклеивание (как вроде бороду наклеивают, тут уже грим, а не визаж). А для тех у кого брови совсем отсутствуют, наверное это выход (если конечно они надежно сидят). Но всеравно как-то странно. И вообще, где автор темы? Мы вообще те брови обсуждаем или нет? :evil: :D
 
Автор здесь:)В том-то и проблема, что в этой теме я пока не разбираюсь, потому её и открыла, чтобы дали разъяснения, может кто в курсе вопроса. Мне случайно встретилось в интернете понятие "наращивание бровей" и очень заинтересовало. Иногда приходят дамы в возрасте с бровями а-ля Мона Лиза , их действительно тяготит эта проблема, но при этом некоторые из таких клиентов по разным причинам не готовы к татуажу- услуга наращивания могла бы стать бескровной альтернативой.
Стала копать, встретились 2 типа наращивания- побровно,(если я правильно выражаюсь) и латексные накладки. Ни одного нормального сайта на эту тему не встретилось, чтобы что-то конкретное узнать, поэтому и подумала у форумчан осведомиться.
В общем-то, даже если это просто наклейки- слегка расширить свой профессиональный диапазон+ добавить в перечень услуг салона еще одной экзотическую фишку визажистам не помешало бы. Все, что может украсить лицо клиента- наше дело, разве нет? Найду хоть что-нибудь стоящее по теме- обязательно напишу и буду благодарна, если разъяснят те, кто уже нашел.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Автор здесь:)В том-то и проблема, что в этой теме я пока не разбираюсь, потому её и открыла, чтобы дали разъяснения, может кто в курсе вопроса. Мне случайно встретилось в интернете понятие "наращивание бровей" и очень заинтересовало. Иногда приходят дамы в возрасте с бровями а-ля Мона Лиза , их действительно тяготит эта проблема, но при этом некоторые из таких клиентов по разным причинам не готовы к татуажу- услуга наращивания могла бы стать бескровной альтернативой.
Стала копать, встретились 2 типа наращивания- побровно,(если я правильно выражаюсь) и латексные накладки. Ни одного нормального сайта на эту тему не встретилось, чтобы что-то конкретное узнать, поэтому и подумала у форумчан осведомиться.
В общем-то, даже если это просто наклейки- слегка расширить свой профессиональный диапазон+ добавить в перечень услуг салона еще одной экзотическую фишку визажистам не помешало бы. Все, что может украсить лицо клиента- наше дело, разве нет? Найду хоть что-нибудь стоящее по теме- обязательно напишу и буду благодарна, если разъяснят те, кто уже нашел.

Все поняла. Будем копать....
 
Первый раз о таком слышу, но хотелось бы попробовать :/
 
http://www.volosy.com/brows.phtml - хирургическое, так сказать наращивание
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://www.volosy.com/brows.phtml - хирургическое, так сказать наращивание


Я думаю идея хорошая, именно наращивания (донаращивания) "побровно"...

Может это можно попробовать сделать с помощью ресничек для наращивания нижнего ряда ресниц, 4-5мм длиной которые и с изгибом J ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я думаю идея хорошая, именно наращивания (донаращивания) "побровно"...

Может это можно попробовать сделать с помощью ресничек для наращивания нижнего ряда ресниц, 4-5мм длиной которые и с изгибом J ?


но если брови у дамы опущенные, а хочется повыше нарастить, на что их сажать то? На коже будет грязно смотреться и процедура будет быстротечной...
 
Доброго времени суток всем, я сегодня нарастила себе таки брови, результат супер, перекрыла сходящий татуаж и в 2 раза гуще сделала. Если правила форума разрешают , я выложу фото. И кстати делала сама себе, ни чего сложному девочки, а результат хорош. Если кого заинтересовало расскажу об этом процессе ;) [indent][/indent]
 
Zarnowski, нет, ну Вы уж всем расскажите)) всем интересно:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Доброго времени суток всем, я сегодня нарастила себе таки брови, результат супер, перекрыла сходящий татуаж и в 2 раза гуще сделала. Если правила форума разрешают , я выложу фото. И кстати делала сама себе, ни чего сложному девочки, а результат хорош. Если кого заинтересовало расскажу об этом процессе ;) [indent][/indent]


ЗДРАВСТВУЙТЕ! расскажите, пожалуйста, про наращивание бровек! какие материалы, где купили и как делали,сколько держится!?! большое спасибо!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Впервые слышу о таком... :(

Вот-вот, мне сегодня об этом сказала клиентка, поэтому сижу в интернете в поиске информации, не хочется отставать... я в шоке,брови наращивать - это жесть! Я понимаю ещё волосковый татуаж, но наращивание... это как?

 
Ещё в 18 веке английские аристократки наращивали брови с помощью мышиной шерсти... Сегодня наращивают ресницы норкой и т.п.. На мой взгляд, ничего удивительного в наращивании бровей сегодня нет... другое дело, будут ли предложены различные техники и технологии... :/
 
У меня была в прошлом месяце клиентка на коррекции с нарощенными бровями. Так сказать, после неудачного татуажа девушке нарастили брови, сняв при этом волоски для брови с затылочной части головы. Результат девочку очень расстроил. Брови растут торчком, не укладываются, очень жесткие, причем начали виться. Удалить их нельзя, так как на месте удаления образуется пустая воронка, которая заполняется пылью, кожным салом и выглядит крайне непривлекательно. То есть после удаления бровь заново не отрастает. Если выбирать между наращиванием и татуажем - я бы выбрала последнее, хотя крайне негативно отношусь к татуажу, только если уж совсем не растут брови, или сильно опущенное веко, что автоматом тянет за собой бровь.
 
Товарищи-коллеги, так что кто-нибудь расскажет про процедуру наращивания? Для меня это реально было бы спасением.. Татуаж начал сходить - а лето на носу и с челкой до глаз ходить не хочется, а карандаш поплывет...
 
Чегой-то очень быстро как-то у тебя, Саня, перманент начал слезать(((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Товарищи-коллеги, так что кто-нибудь расскажет про процедуру наращивания? Для меня это реально было бы спасением.. Татуаж начал сходить - а лето на носу и с челкой до глаз ходить не хочется, а карандаш поплывет...


Есть еще наращивание латексом - но нужно иметь свои волоски + свой подпушок, дословно из инета:
"Процедура наращивания бровей не требует специального оборудования, поэтому нужного мастера можно вызвать на дом, и это позволит сэкономить время. Волоски для наращивания изготавливаются из мягкого латекса, который полностью имитирует натуральные брови. Умелый мастер способен обеспечить вид полной натуральности каждому наращенному волоску.

Перед процедурой наращивания кожу по линии брови очищают, а затем каждую отдельную волосинку наращивают на растущий волосок или пушок при помощи клея. Обратите внимание, что на коже имеется пушок, который невозможно заметить невооруженным глазом, именно к таким волоскам приклеиваются синтетические волокна, которые полностью идентичны натуральным. ..."

Да уж лучше татуаж 8)
 
много клиенток соглашается или просит накладные?
что-то ни разу не встречались. для меня это вообще немного диковато
 
Цитата
gia3000 написал:Даже не знала что такое бывает А как это технически выполняется? "бровинки" приклеиваются к уже имеющимся или к коже? ;)

lв Европе очень давняя процедура,наращивание происходит с помощью специального средства которое наноситься на кожу и далее уже имитированные волоски даже с имитацией фолликула. смотрится очень натурально держится 2-3 недели. наконец то появилось это в России.

 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня была в прошлом месяце клиентка на коррекции с нарощенными бровями. Так сказать, после неудачного татуажа девушке нарастили брови, сняв при этом волоски для брови с затылочной части головы. Результат девочку очень расстроил. Брови растут торчком, не укладываются, очень жесткие, причем начали виться. Удалить их нельзя, так как на месте удаления образуется пустая воронка, которая заполняется пылью, кожным салом и выглядит крайне непривлекательно. То есть после удаления бровь заново не отрастает. Если выбирать между наращиванием и татуажем - я бы выбрала последнее, хотя крайне негативно отношусь к татуажу, только если уж совсем не растут брови, или сильно опущенное веко, что автоматом тянет за собой бровь.

скорее с не нарощенными бровями а с пересадкой волос. нарощенные не растут они садятся на клей так же как реснички.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Товарищи-коллеги, так что кто-нибудь расскажет про процедуру наращивания? Для меня это реально было бы спасением.. Татуаж начал сходить - а лето на носу и с челкой до глаз ходить не хочется, а карандаш поплывет...

привет. отличное сочетание полупермаментное восстановление бровей плюс наращивание. этой процедурой постоянно пользуется Меган Фокс так как своих бровей у нее практически нет . выщипала подростком. также это лучшая процедура для тех кто отращиват свои брови с неудачной сделанной формой. Для тех кто боится боли ,кто имеет причины по состоянию здоровья отказаться от татуажа, для людей с неудачным татуажем на время схождения пигмента. и вообще эта процедура смотрится намного лучше естественнее . и так как нова прайс и спрос велик. от татуажа многие сейчас отказываются в связи с бесконечной критикой визажистов и косметологов. в моде натуральность и естественность) только и наборы по нарищиванию и наборы для полупермаментного макияжа дороги ,но окупаются с лихвой)
 
Не знала, что брови наращивают. Как? Чем!? Есть тут такие мастера?
 
я боюсь такого, видела как-то на выставке как это делают
лучше хорошей краской делать прорисовку каждую неделю
я недавно вот такую купила http://kodi-prof.ru/resnitsyi/materialy-dl...ichnevaya_15_ml
 
Давайте здесь, дорогие коллеги, делится советами и рекомендациями для процедуры-коррекция бровей Что вы делаете, чтобы процедура была приятной, а результат красивым?
 
Интересно было бы послушать. О наращивани бровей слышу почти впервые...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)