Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как корректировать синяки и мешки под глазами?, Делимся советами
 
Девушки, посоветуйте, чем убирать синие круги под глазами в случаях, если они провалившиеся и, наоборот, выпуклые (то есть мешками).
Я не столько про технику спрашиваю, сколько про конкретных производителей. И какие лучше по текстуре - жидкие или твердые?
Никак не могу справиться со сложными в этом плане лицами :(
 
Синяки под глазами убираю корректорами, наношу гель,потом бежево-желтоватым корректором( 2 тон в rose chandal),а сверху светло бежевым( 1 тон) и припудриваю.
 
a nas tverdo ucili ,, sinjaki pod glazami korrektirovat' bezevo-rozovim,, hm a zeltim i zelenim krasnotu.. raznije skoli konecno,, ran'se ja toze zoltim,, no vot rozovij variant ,, kak to bolse nravitsja,effektivnej
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки, посоветуйте, чем убирать синие круги под глазами в случаях, если они провалившиеся и, наоборот, выпуклые (то есть мешками).
Я не столько про технику спрашиваю, сколько про конкретных производителей. И какие лучше по текстуре - жидкие или твердые?
Никак не могу справиться со сложными в этом плане лицами :(

Попробуй корректор Chanel. Очень тонкий. Хорошо маскирует. Не грузит кожу
 
У меня есть Шанелька, он просто супер, но только для не очень сильных синяков. Для сильных синяков я использую Криолан Дермаколор, но он хорош когда кожа не слишком сухая.
 
Розовый,или лиловый,вроде бы больше желтизну и пигментные пятна убирает,но пасиб за совет, попробую,заценю ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки, посоветуйте, чем убирать синие круги под глазами в случаях, если они провалившиеся и, наоборот, выпуклые (то есть мешками).
Я не столько про технику спрашиваю, сколько про конкретных производителей. И какие лучше по текстуре - жидкие или твердые?
Никак не могу справиться со сложными в этом плане лицами :(

выпуклые мешки, к сожалению уберет только хирург, но постараться визуально убрать их можно начав коррекцию с внутреннего угла глаза, обычно эта область с синевой, которая дает тень на весь "синяк", важно в этом случае работать через зеркало. Вопрос был про производителя-я использую криолан,там много оттенков, которые хороши и для световой коррекции. А синеву хорошо убирают корректоры цвета "лосося". Девочки советуют шанель, у меня этих шанелей и пр. целый мешок, заявляю со все ответственностью, что корректор должен быть pro, не убирает шанель ничего. Когда коррекция требуется минимальная хорош жидкий маковский корректор ;)
 
скажите как убрать мешки под глазами,как подтянуть их чтоли?
понимаю,что мы не косметологи,но иногда макияж не смотрится совсем из-за них..

кто-то мне советовал визином обработать" область мешка",не знаю,не пробовала..,каб вочки не повылазили)


http://images.yandex.ru/yandsearch?p=78&am...&rpt=simage


вот у Заворотнюк похоже нечто

 
не знаю, визином, не визином, но если обходиться лишь макияжем, есть малюсенький мини-прием, визуально отвлекающий взгляд от мешков. Почеркну- ВИЗУАЛЬНО. Давеча, был урок с девушкой, у которой такие же мешочки небольшие , но уж очень портящие общий вид ...и вот что вылепилось по ходу дела:

ЕСЛИ интенсивно оформлять верхнее веко ( только лишь верхнее !!! ) , а именно , задействовать хотя бы три цвета теней ( и здесь важно не промахнуться с цветовой гаммой так , чтобы тени зажигали цвет глаз , а не просто оттеняли их !!! ) , активно прорисовать контур , и так же активно проработать тушью реснички ( а нижние лишь коснуться , и то только, чтобы не оставлять нижнее веко пустым. Но не более того) , ТО ВИЗУАЛЬНО акцент сместится с мешочков , которые на пустых глазах очень сильно оттягивают все внимание на себя , на красиво оформленные веки и зажегшийся цвет глаз !!!

проверено- работает!!! :D
 
Заметно визуально уменьшить мешки еще можно прорисовав складочку светлым светоотражающим корректором ( как морщины) а сам мешок возле складочи чуть притемнить. я так делаю
 
кстате по поводу кожи проблемной ..я делаю так-наношу корректоры,потом тон,а потом притаптываю пудрой с пуховкой,ну это для сьемок. в жизни с угрями думаю если бороться все видно будет
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки, посоветуйте, чем убирать синие круги под глазами в случаях, если они провалившиеся и, наоборот, выпуклые (то есть мешками).
Я не столько про технику спрашиваю, сколько про конкретных производителей. И какие лучше по текстуре - жидкие или твердые?
Никак не могу справиться со сложными в этом плане лицами :(



Использовала корректоры De Klie светлый и оранжевый, база тон компактный с эффектом лифтинга итальянской марки Libre
 

вот .синяки видны а,,??
 
Я считаю, что ничего страшного если видны маленькие синячки, ето намного лутше чем тонна коректора под глазами.....и какого качества он бы не был , все равно через некоторое время он соберется в мимических морщинках и етим самым прибавит возраста клиентке. Могу судить по себе: в прошлом году я делала снимок на паспорт. Фотка получилась удачной,но что-то было не так и я ни как не могла понять,что именно меня смущает. После долгих рассматривань,я поняла- при обработке фотографии фотограф забрал полностю синяки под глазами, в итоге я виглядела очень неестественно как неживая, восковая.....
 
Писала уже в какой-то теме, повторюсь. Существует два варианта цветокоррекции: забить пигмент плотностью тона (например, Дермаколором Криолановским) или нейтрализовать пигмент контрастным цветом, тогда толщину слоя можно свести к минимуму. У меня два консилера МАС (теплого тона и холодного), подмешиваю к ним грим для создания того оттенка, который необходим в данном случае (персик, желтый+синий, белый). Так что вообще не парюсь по поводу большого количества оттенков корректоров. В принципе, можно подмешивать и в обычный тональник, тогда на корректорах реально сэкономить. А если подмешивать к тону базовый крем, то тонирование становится прозрачным, это вообще клиенток удивляет: лицо ровное, а тона не видно вообще. Поставлю пример, второе фото снято без вспышки, только цвета на моей мыльнице несколько исказились, но отсутствие нежелательной пигментации видно. Повторюсь, сделан только прозрачный тон, декора нет.
 
вот сегдня засмазала)) так замазала кхе кхе))

модель.. -а что это я такая бледная под глазами? ))

честно .. всё было отлично.. но раз бледная.. пришлось румянами под глазами пройтись..псс. без претензий..

во! теперь то что нужно.)) сказала она..

невероятно.. по мне так бред какой то.. всё и так было хокей..
 
посоветуйте,пожалуста,корректоры для салонного макияжа.есть возможность купить криолан,но я с ним не работала,он не слишком плотен для салонных макияжей?
 
забыла уточнить-корректоры под глаза для возрастного макияжа
 
Цитата
Форум Визажистов написал:посоветуйте,пожалуста,корректоры для салонного макияжа.есть возможность купить криолан,но я с ним не работала,он не слишком плотен для салонных макияжей?


МНе Криолан очень нра, пока у меня один сине-зеленый. Плотненький, хорошо маскирует. Хочу потом купить других цветов 16 или 3х. На обучении мы рабоали на ДЕ Кли, там класные цвета, но у них не такая маскирущая способность, потом я купила Ателье в железной упаковке , только не с 6 цветами, а 4 пока выбрала из того, что было. В Ателье разочаровалась, если их под тон, они смазыватся, на тон зеленый например, как-то он собирается не очень, и еще там лавандового нет, в итеоге опять разорилась и пошла за Криолановскими. Я за них в общем. Они не создают маску, я в Юниорах сейчас выложила вою первую невесту,гляньте, у нее как раз проблемная кожу, вроде все спрятала, Ательешным так бы не получилось
 
вчера купила Криолановскую палетку 6ти-цветную, сейчас пойду на съемке пробовать ;)
 
под глаза Криолан слишком плотный
 
а как вам корректоры Ben nye? или они тоже тяжеловаты под глаза? может,под глаза взять что-то из "люкса"?
 
Что использовать под глаза зависит от проблемы. Если незначительные дефекты можно обойтись консилерами с кисточкой или в тубе. Они есть почти у каждой фирмы и все практически неплохие. Но если темные мешки, то здесь без жирных корректоров не обойтись, типо Криолана или MUFE. У меня самой коричневые припухлости под глазами, вечно мучаюсь. Последнее время пользуюсь либо тем же MUFE (5цветная палитра жирных корректоров), либо Vichy dermablend ( корректор в тубе). Vichy даже больше нравится, не такой плотный, хорошо скрывает цвет, но все равно содержит тальк, забивается в морщинки и кожа сохнет. Но похоже для таких мешков пока ничего не придумали кроме таких вот замазок:(
 
нашла криолан дермаколор 12 цветов,но там их два вида:для светля гамма и темная.какая лучше?
 
Девчонки, какой корректор лучше взять под глазки MUFE, Ателье или YSL?
 
MUFE не знаю, YSL не нравится вообще, не кроет абсолютно, люблю Ателье
 
если под глаза - то палитра корректоров МАФа плотновата, к концу дня собирается в складочках. Но кроет хорошо (проверяла на родстеннике - была надобность фингал замазывать, успешно). Себе под глаза кладу Ательешный консилер (в тубе), держится отлично сколько надо. Но на одной моей модели он дико подчеркнул шелушки сухой кожи, положили туда вместо него жирный Ательешный корректор и все пристойно стало выглядеть. Правда насколько долго это все держалось в первозданном виде - не знаю
 
а вы корректор не фиксируете?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а вы корректор не фиксируете?

МАФовский из палитры и Ателешный жирный - да. А консилер Ательешный не требует (он же силиконовый, высох и все).
 
он же все равно съезжается в складочки:( я его фиксирую остатками пудры на кисти, тогла весь день все как прибитое:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:он же все равно съезжается в складочки:( я его фиксирую остатками пудры на кисти, тогла весь день все как прибитое:)

Честно сказать, я в принципе практически всегда свое лицо сильно фиксирую пудрой, так как кожа жирная, и под глаза тоже пудра идет. Но вроде как силиконовые структуры можно и не фиксировать теоретически..
 
я честно пыталась его не фиксировать, но уже к концу макияжа скатывается по морщинкам:(
 
Спасибо за ответы!
Я буквально не давно где то читала о том, что консиллер YSL есть в косметичке каждого визажиста. Значит обманули, не у каждого :D Попробую все таки Ательешный.
 
Очень понравились консилеры с кисточкой фирмы KRON. Хорошо маскируют синяки под глазами, светоотражиющих частичек не так много как в YSL, но эффект свежей кожи присутствует и заметно увлажняет. В магазине хотела взять Макс Фактор с кисточкой, но консультант отговорила сказав, что они сильно сушат. В общем я очень довольна.
 
Девочки, посоветуйте пожалуйста, корректор под глаза из люксовых брендов.
 
Диоp, ИСЛ можно клиник посмотpеть
 
Кто то писал, что YSL не очень хорошо перекрывает синячки под глазами... Или что бы было хорошее покрытие нужно только проф. брать?
 
диоp плотнее:) ИСЛ оооочень легкий
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, посоветуйте пожалуйста, корректор под глаза из люксовых брендов.

елена рубенштейн в тюбике 15 мл, плотный
 
Ок. Спасибо! Поеду попробую :/
 
Клиничий консилер мне выдал жуткий аллергический эффект. Мне, человеку, который больше 15ти лет назад однажды в жизни имел что-то похожее на аллергию на крем Нивея и больше никогда не реагировал ничем на адекватно нанесённое средство. Было ощущение жжения, хотя корректором на слизистую не попали (я была моделью в школе). Так что будьте осторожны с ним.

Хеленорубинштайновский консилер в тюбике, если я о том думаю, стоит как сбитый Боинг, а у номера 01 не такой уж светлый тон! Мне, хоть я и светлая, он оказался довольно заметным! Хотя кроет прилично.

ИСЛ знаменитый Туше Экла основан на светоотражении, а не на замазывании. Плотности от него не дождётесь, да она там и не надо. Он действует, кстати, на принципах цветокоррекции, есть розовый, жёлтый, оранжевый и т.д. Хотя в принципе он не только консилер, он ещё как хайлайтер идёт.

С Диором на предмет корректоров не знакома.
 
auroom, спасибо за подробный ответ! :/ А какой консиллер ты используешь?
 
У меня МАС студио финиш СПФ 25, не жидкий, а такой как бы стик, плотный, но нежный. Кстати, планирую им делиться, ибо он ОЧЕНЬ мало расходуется :/

Из масса люблю БиЮ, которые сняли с пр-ва :/
Ну и ИСЛ у меня всегда есть.
 
Вер, а какой тон YSL? Их всего 4 насколько я знаю. Если у меня синячки коричневатые 2 тон брать?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вер, а какой тон YSL? Их всего 4 насколько я знаю. Если у меня синячки коричневатые 2 тон брать?

можно, я отвечу? хоть и не Вера))
у меня коричневатые синячки, 1 тон YSL, розово-бежевый, отлично их корректирует.
 
Спасибо :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:......
Хеленорубинштайновский консилер в тюбике, если я о том думаю, стоит как сбитый Боинг, а у номера 01 не такой уж светлый тон! Мне, хоть я и светлая, он оказался довольно заметным! Хотя кроет прилично.

всего тысячу... ;)
 
Цитата
Orex написал:у меня коричневатые синячки, 1 тон YSL, розово-бежевый, отлично их корректирует.


А у меня синички под глазами синее и слегка фиолетовые... не хочу на каждый день проф. корректоры, а вот про YSL много слышала, но там есть жидкий Touche Eclat и стик Anti-cernes Estompeur Multi actifs. Что брать и кокой номер? Пожалуйста ответьте, пока скидки ;)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)