Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Цвет румян в макияже. Как выбрать, Делимся советами
 
Я только начинаю свою карьеру визажиста. Там, где я проходила обучение, говорила, что цвет румян надо подбирать под цвет кожи. Но недавно прочитала, что немаловажную роль в это играет цвет глаз. Вы на что ориентируетесь?
 
ориентируюсь на цветотип и контрастность. а в этом деле никак без цвета кожи и глаз, так что есть в этом доля правды :-)
 
Цитата
velchis написал:ориентируюсь на цветотип и контрастность. а в этом деле никак без цвета кожи и глаз, так что есть в этом доля правды :-)

и плюс сочетание цвета с одеждой
 
Цитата
velchis написал:ориентируюсь на цветотип и контрастность. а в этом деле никак без цвета кожи и глаз, так что есть в этом доля правды :-)


Интересно, под какой цвет глаз какие румяна подходят тогда?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Интересно, под какой цвет глаз какие румяна подходят тогда?

:o Нельзя так выхватывать несколько слов из предложения - речь идет о том, что цвет румян, как собственно, и всего макияжа зависит от многих моментов. Главный момент - цветотип, а он определяется по цвету кожи, глаз, волос и т.д..., затем будет играть роль цвет выбранной одежды, даже аксессуары важны...
Именно об этом и говорилось выше.... а не о специальном подборе цвета румян к цвету глаз...
 
еваева конечно, так и было

lisawow это Вам в темку цветотипов, а то боюсь, погонят нас отсюда модераторы :/

p.s. ах, эта молодость-горячность! ;) новички все хотят знать, прям здесь и сейчас....
 
а нас вообще учили, что лососевые оттенки подходят всем подряд
 
Цитата
velchis написал:еваева конечно, так и было

lisawow это Вам в темку цветотипов, а то боюсь, погонят нас отсюда модераторы :/


Ну погонят и погонят, что ж теперь делать. ) ответ на свой вопрос я уже узнала
 
Цитата
Мари Л написал:а нас вообще учили, что лососевые оттенки подходят всем подряд

А какже! Лососевый новый беж, ага. :/ ))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я только начинаю свою карьеру визажиста. Там, где я проходила обучение, говорила, что цвет румян надо подбирать под цвет кожи. Но недавно прочитала, что немаловажную роль в это играет цвет глаз. Вы на что ориентируетесь?


знаете, тут почти на все надо обращать внимание, не только на глаза. думаю, Вы знакомы с таким понятием, как цветотипы. естественно, у каждого он свой, так как все люди разные, разная внешность. вот так и тут. я бы посоветовала Вам посмотреть какие-либо уроки на эту тему(есть отличный курс "макияж для себя", тот урок, который Вам нужен бесплатно в интернете есть). и именно посмотреть, так как сразу в картинках многие не очень понимают. а если сначала видео, а потом картинки-отлично. Вот как-то так)
 
Цитата
Meri popens написал:знаете, тут почти на все надо обращать внимание, не только на глаза. думаю, Вы знакомы с таким понятием, как цветотипы. естественно, у каждого он свой, так как все люди разные, разная внешность. вот так и тут. я бы посоветовала Вам посмотреть какие-либо уроки на эту тему(есть отличный курс "макияж для себя", тот урок, который Вам нужен бесплатно в интернете есть). и именно посмотреть, так как сразу в картинках многие не очень понимают. а если сначала видео, а потом картинки-отлично. Вот как-то так)

:evil: уже не смешно... что сегодня с форумом? :o
 
Насколько я знаю, тут надо ориентироваться на тип внешности человека.Оттуда и цвета брать
 
Мне кажется, что важнее цвет глаз и кожи. Остальные факторы принимаются во внимание, если уж очень сильно влияют на общую картину и результат.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)