Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Смешивание тонов в визаже, Делимся советами
 
Я совсем-совсем новичок.И если ответ на этот вопрос где-то есть,то прошу меня тыкнуть носом.
Ситуация такова,что я читала,что для начала можно обойтись двумя оттенками:самым светлым и самым темным для получения нужного тона.Но вот в каких пропорциях их мешать я не поняла?на глаз?как определить это?
Я хочу купить Мufe,face & body но не могу сейчас позволить себе купить сразу все.
Или может купить какие-то самые ходовые и универсальные тона?
Простите за сумбурность и возможную глупость вопроса.
Уповаю на ваш профессионализм)
 
Цитата
arinasunna написал:Я совсем-совсем новичок.И если ответ на этот вопрос где-то есть,то прошу меня тыкнуть носом.
Ситуация такова,что я читала,что для начала можно обойтись двумя оттенками:самым светлым и самым темным для получения нужного тона.Но вот в каких пропорциях их мешать я не поняла?на глаз?как определить это?
Я хочу купить Мufe,face & body но не могу сейчас позволить себе купить сразу все.
Или может купить какие-то самые ходовые и универсальные тона?
Простите за сумбурность и возможную глупость вопроса.
Уповаю на ваш профессионализм)

Всё просто. Берёте светлый тон выдавливаете нужное количество и добавляете каплю тёмного, перемешиваете и проверяете на коже подходит ли. Если нужно ещё темнее, то ещё добавляете.
Можно и наоборот в тёмный светлый добавлять. Если результат должен быть ближе к Вашему самому тёмному тону.
 
Насколько я понимаю, это должно быть на глаз. Ведь именно при разном объеме добавляемого вещества можно получить нужный цвет
 
Конечно, на глаз. Потом наносите и смотрите.
Но тут я очень удивилась. Как можно обходиться 2 оттенками? Ведь у каждого лица свои недостатки. Где-то нужно убрать, красноту, желтизну. Двумя оттенками это не сделать
 
Посмотрите уроки по курсу "Стиклайн", очень хорошо объясняют темы коррекции лица, сочетания цветов)
 
Да тут даже курс не надо смотреть. Просто на руке пробуешь разные пропорции. С какого начать - решать вам)
 
На "глаз" определять) Будьте креативнее
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)