Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Накладные ресницы. Техники использвания, Делимся советами
 
Дорогие девушки!)
Ну очень интресует меня эта тема, но, к сожалению, на форуме не нашла(
Поделитесь, пожалуйста, кто чем может. Хочу приобрести качественные ленточные ресницы. В интернетре нахожу только что-то ужасное по 1-3 $, логически понимаю, что нормальные ресницы так стоить не могут. Пососветуйте хорошие фирмы кроме МАС и Inglot.
Очень интересно Ваше мнение) ;)
 
Anastaisa_Z, на ебэй red cherry!!! Если брать штук 10-15 то выходит с учетом доставки по 2,5$ вроде. Очень достойные. По качеству как ардел.
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Anastaisa_Z, на ебэй red cherry!!! Если брать штук 10-15 то выходит с учетом доставки по 2,5$ вроде. Очень достойные. По качеству как ардел.


Спасибо!) хочу разные попробовать)) Ардел тоже ничего?
 
Как-то просто взяли попробовать ресницы недорогие в каком-то магазине. Очень пожалели. Они были какие-то пластмассовые и отрывались постоянно.
 
Я ресницы выбираю только лично посмотрев и попробовать на ощупь
 
http://nailprof.com.ua/materiali-dlya-resn...a-narashivaniya вот здесь качественные ресницы
 
Девочки.
Хочу нарастить ресницы 2. Но у меня часто чешутся глаза. Насколько я знаю,нельзя чесать и красить. Стоит ли мне поробовать нарастить?
 
не советую, незачем...был печальный опыт...аллергия..
 
Нам на курсах давали клеить дешевые ресницы из перехода. Ну рублей по 100-200.Они все отваливались. Это крайне неудобно! Не советую.Лучше отдайте 300-500, но качество будет другим совсем
 
Цитата
colomon написал:Девочки.
Хочу нарастить ресницы 2. Но у меня часто чешутся глаза. Насколько я знаю,нельзя чесать и красить. Стоит ли мне поробовать нарастить?

Я всегда придерживаюсь правила - попробовать ;) По-этому и вам говорю нарастить, только уделите внимание материалам, советую фирму Коди Профешнл http://kodi-prof.ru/resnitsyi/ клей у них гипоаллергенный, качество хорошее
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)