Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Свадьба
 
Всем привет из Москвы! Девочки, мне нужна помощь. У меня свадьба летом, а я уже заранее вся испереживалась как все пройдет. Даже не знаю что делать. За организацию даже взяться страшно, а еще ведь надо и свой внешний вид продумать. Как все успеть?
 
На мой взгляд главное - это прекратить панику! Не волнуйтесь, все вы успеете и все будет хорошо. Ведь свадьба - это большая радость, так что нужно подходить к ней именно так - с позитивом. Ищите хорошего мастера, который сделает вам прическу и макияж, а вот организацию самого праздника я бы на вашем месте доверила профессионалам. Я, например, обращалась в Свадебное агентство Ксении Мироновой Мне очень понравилось как они все сделали. Свадьба получилась просто великолепной!
 
Если вы ищете хорошего ведущего, то мой вам совет, ищите лучших, потому что от ведущего зависит все и атмосфера самого праздника и впечатления. Мне очень понравился как вел свадьбу у моей сестры Артур Миловский, очень приятный молодой человек, выглядит солидно, ведет нескучно и шутки " в тему! "
 
С детства не люблю свадьбы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)