Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
miro
Хороший подход :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сегодня.





Дария, просто чудесно!!! Нет слов - одни эмоции.
 
Люблю работать с невестами. Знакомлюсь с ними заранее, для того чтобы привести брови в порядок (иногда бывают сложные случаи) хочется , чтоб все было идеально! чтобы узнать, что им хочется, как они себя видят в образе невесты, обговариваем макияж... Иногда сама волнуюсь как невеста...а пока работаю, влюбляюсь в клиентку (в хорошем смысле этого слова)... Здесь есть пару моих работ:
http://my.opera.com/Ивачка/albums/
 
Цитата
ирина дьяченко написал:Люблю работать с невестами. Знакомлюсь с ними заранее, для того чтобы привести брови в порядок (иногда бывают сложные случаи) хочется , чтоб все было идеально! чтобы узнать, что им хочется, как они себя видят в образе невесты, обговариваем макияж... Иногда сама волнуюсь как невеста...а пока работаю, влюбляюсь в клиентку (в хорошем смысле этого слова)... Здесь есть пару моих работ:
http://my.opera.com/Ивачка/albums/


Очень свежо ;)
 
Olga, Вам спасибо!

Очень здорово, что есть форум,... где-то что-то можно посмотреть... подсмотреть... поучиться на чужих ошибках, хотя, пока сам все не прочувствуешь, не поймешь...
 
девочки! забрала вчера фото невесты своей! когда рисовала казалось что отработала почти отлично, но когда посмотрела на фото, стооолько косяков увидела! фото без ретуши, единственное немного яркости добавила, а то совсем бледные были
ХОЧУ КОММЕНТОВ!!!!


 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки! забрала вчера фото невесты своей! когда рисовала казалось что отработала почти отлично, но когда посмотрела на фото, стооолько косяков увидела! фото без ретуши, единственное немного яркости добавила, а то совсем бледные были
ХОЧУ КОММЕНТОВ!!!!



Ну ,на что у меня сразу внимание обратилось-лицо -однотонное, без намека даже на минимальный румянец. Я в принципе не люблю и не умею критиковать))) Но румяна там прям просятся. Не хватает рельефности...
 
угу! румяшек или коррекции? если румяшек- то нету их ваще, че то я про них забываю, по рукам надо бы мне за это... а если коррекция, так вроде делала ярко, а фспышка все слизала! никак не могу интенсивность найти, чтобы и в жизни смотрелось болеее менее, и на фото.
 
Иланн, наложены как тени мне нравится, только вот по нижнему веку не совсем видно получилось, подводки мне не хватает, а то внутренний край высветлила, а подчеркнуть забыла. И немного вверх бы тушануть))))
Тон хороший, румян не хватает. ДА и хватит блин бояться поярче коррекцию сделать, где рельеф???
Вот еще по цвету теней, не совсем согласна, всё же я взяла за контур темные тени-серые какие-нибудь. а уж в растушевку бы добавила, сливовый, как на аксессуарах и кружеву на платье невесты.
А вообще, я цветочки не поняла в волосах..в смысле цвета-они какое-то теплые, а сама она в холодной гамме. И золото на шее тоже не из той пьессы(((
Губы тоже можно невестам активнее делать, но сама знаю, что каждая вторая просит неяркий блеск)))
Поздравляю с невестушкой))))))))))))))
 
Цитата
Kitten написал:Иланн, наложены как тени мне нравится, только вот по нижнему веку не совсем видно получилось, подводки мне не хватает, а то внутренний край высветлила, а подчеркнуть забыла. И немного вверх бы тушануть))))
Тон хороший, румян не хватает. ДА и хватит блин бояться поярче коррекцию сделать, где рельеф???
Вот еще по цвету теней, не совсем согласна, всё же я взяла за контур темные тени-серые какие-нибудь. а уж в растушевку бы добавила, сливовый, как на аксессуарах и кружеву на платье невесты.
А вообще, я цветочки не поняла в волосах..в смысле цвета-они какое-то теплые, а сама она в холодной гамме. И золото на шее тоже не из той пьессы(((
Губы тоже можно невестам активнее делать, но сама знаю, что каждая вторая просит неяркий блеск)))
Поздравляю с невестушкой))))))))))))))


ой пасибки!! это моя вторая была!!
про подводку и нижний край согласна!! нету у меня пока еще четкости в оформлении глаза, не могу найти форму(( что-то хочется, а вот что не пойму!
по поводу тенюшек, пыталась таким образом подчернуть цвет глаз, они у нее голубые вот и взяла теплый коричневый и терракоту... а на губах у нее татуаж, сказала только пробелы зарисуй и блеск положи.
а все остальное - цветы и украшения это она работала, я токо макияж, образом пока не занимаюсь!
 
тени вот мне понравились,но в плане рельефа-согласна. Я сначала написала фразу "не бойся яркости")))) Потом подумала,резковато звучит,стерла,написала иначе))) Но правда, в лице нет яркости. А так-молодец!
 
Интересно, часто в России попадаются невесты в "возрасте"?Мои невесты почти все после 40-а.Так что свадебный макияж в немецком понимании-ето больше возрастная коррекция. И еще все просят чтобы как можно незаметнее было, т.к. в нормальной жизни вообще не красятся.У них девиз такой: чем меньше, тем лучше.скучно даже иногда. Редко попадаются молодые, с которыми правда интересно работать. Вот одна из таких. Прическа тоже моя( но в етом деле я ещё пока не профессионал, учиться мне ещё и учиться)
 
Цитата
elennik написал:Интересно, часто в России попадаются невесты в "возрасте"?Мои невесты почти все после 40-а.Так что свадебный макияж в немецком понимании-ето больше возрастная коррекция. И еще все просят чтобы как можно незаметнее было, т.к. в нормальной жизни вообще не красятся.У них девиз такой: чем меньше, тем лучше.скучно даже иногда. Редко попадаются молодые, с которыми правда интересно работать. Вот одна из таких. Прическа тоже моя( но в етом деле я ещё пока не профессионал, учиться мне ещё и учиться)

мне нравмтся - нежно и невеста такая милая
 
Цитата
elennik написал:Интересно, часто в России попадаются невесты в "возрасте"?Мои невесты почти все после 40-а.Так что свадебный макияж в немецком понимании-ето больше возрастная коррекция. И еще все просят чтобы как можно незаметнее было, т.к. в нормальной жизни вообще не красятся.У них девиз такой: чем меньше, тем лучше.скучно даже иногда. Редко попадаются молодые, с которыми правда интересно работать. Вот одна из таких. Прическа тоже моя( но в етом деле я ещё пока не профессионал, учиться мне ещё и учиться)

По моему, очень гармонично))
 
Цитата
elennik написал:Интересно, часто в России попадаются невесты в "возрасте"?Мои невесты почти все после 40-а.Так что свадебный макияж в немецком понимании-ето больше возрастная коррекция. И еще все просят чтобы как можно незаметнее было, т.к. в нормальной жизни вообще не красятся.У них девиз такой: чем меньше, тем лучше.скучно даже иногда. Редко попадаются молодые, с которыми правда интересно работать. Вот одна из таких. Прическа тоже моя( но в етом деле я ещё пока не профессионал, учиться мне ещё и учиться)

мне тоже очень нравится,очень миленькая девочка
 
кароче девченки вот выставляю на Ваш суд, это сделано с помощью бежевых метеоритов. Пробный макияжик, но потом по факту выяснилось, уже в конце, что девушка желает на свадьбу смоуки. Я думаю сделать смесь из смоуки и вот этого. А теперь вопрос вот это считается жирным блеском или нет? Бок с птичкой я уже и сама на фото увидела. Буду стараться в след. раз еще лучше. И посажу ее к блин нормальному освещению.


 
Цитата
amenola написал:кароче девченки вот выставляю на Ваш суд, это сделано с помощью бежевых метеоритов. Пробный макияжик, но потом по факту выяснилось, уже в конце, что девушка желает на свадьбу смоуки. Я думаю сделать смесь из смоуки и вот этого. А теперь вопрос вот это считается жирным блеском или нет? Бок с птичкой я уже и сама на фото увидела. Буду стараться в след. раз еще лучше. И посажу ее к блин нормальному освещению.


Честно? Ну разве ты не видишь,что в сочетании с расширенными порами это просто сияние жирной кожи....Не надо на свадьбу так делать-тебя фотограф проклянет)))))
 
Цитата
amenola написал:это считается жирным блеском или нет?

Считается. При любом раскладе, какая бы степень блеска не была задумана, т-зона в салонном макияже не должна блестеть.
 
Окей, все понятно:) вот когда на пальцах так рассказывают:) спасибо девченки:)
 
Всем привет! С Праздником!
Это моя вторая невеста! Как Вам? ;)

http://s52.radikal.ru/i137/0903/26/84343e4d5045.jpg
 
Цитата
svet@ написал:Всем привет! С Праздником!
Это моя вторая невеста! Как Вам? ;)

URL=http://www.radikal.ru][/URL][/url]

ух. ну пусть первый тапок в меня)))
На мой взгляд,когда у клиента изначальные синяки с уклоном в розово-коричневое-розовые и сиреневые тени не приемлемы. К тому же,здесь сложно судить(веки модели прикрыты),но,думаю, такие тени только подчеркивают припухлости под глазами. Хотя сам амкияж очень чистый
 
[quote name='svet@' date='1.3.2009, 22:58' post='14413']
Всем привет! С Праздником!
Это моя вторая невеста! Как Вам? ;)

Свет! Девушка явно преобразилась! Но также не соглашусь с цветами теней...я бы подобрала ей теплые отенки. Для второй невесты Вы просто молодчинка!
 
Цитата
nezhka написал:ух. ну пусть первый тапок в меня)))
На мой взгляд,когда у клиента изначальные синяки с уклоном в розово-коричневое-розовые и сиреневые тени не приемлемы. К тому же,здесь сложно судить(веки модели прикрыты),но,думаю, такие тени только подчеркивают припухлости под глазами. Хотя сам амкияж очень чистый

да соглашусь с тем , что не приемлем для такого типа девушки цвет мэйка, но сам мэйк очень симотяжный!!!!
 
Цитата
svet@ написал:Всем привет! С Праздником!
Это моя вторая невеста! Как Вам? ;)

http://s52.radikal.ru/i137/0903/26/84343e4d5045.jpg

Да подходит невесте эта гамма фиолетовая ! (все чё то на гамму набросились)Просто можно было плотнее затонировать синяки под глазами,(вообще не такие они у неё и сильные)и ещё ресничную подводку я бы чуть ярче сделала. Очень красиво!
 
да никто ненабрасывался!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да соглашусь с тем , что не приемлем для такого типа девушки цвет мэйка, но сам мэйк очень симотяжный!!!!

надо было губы аккуратней накрасить и по контуру, а так карандаш меньше контура, его видо, а так все мило
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да подходит невесте эта гамма фиолетовая ! (все чё то на гамму набросились)Просто можно было плотнее затонировать синяки под глазами,(вообще не такие они у неё и сильные)и ещё ресничную подводку я бы чуть ярче сделала. Очень красиво!


И мне цветовое решение понравилось! svet@ -молодец! ;)
 

девочка хотела максимально натуральненько) про то что голова отдельно от шеи -знаю)))








 
это наверное только я единственная "невеста" которая хотела чтото необычное в макияже...ох как многого я не знала )))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочка хотела максимально натуральненько) про то что голова отдельно от шеи -знаю)))









Глаза и брови очень понравились! ;) а вот лицо нет, плохая коррекция!
 
там осталась только для пластического хирурга работа и косметолога ;)

 
Цитата
Форум Визажистов написал:там осталась только для пластического хирурга работа и косметолога ;)

Ну косметолога точно не хватает, но мне кажется лицо как-то перегружено, а при этом поры не скрыты
 
Я не профи, но вот в этом случае, имхо, коррекция не дала ожидаемый результат - за счёт "углубления" глазок нижняя часть лица, не смотря на коррекцию, утяжелилась ещё больше...
 
а вам не кажется что просто освещение неудачное??? в тени же снято и без вспышки...
 
а мне кажется что нельзя было ее лешать волос у лица.......
и продумать досканально прическу, чтоб
лицо казалось меньше...........
 
Марцыпан, не смею спорить со знатоками :/ , но со стороны обывателя (коим я и являюсь), кажется, что за счёт глазок там можно "поправить ситуёвину" ;) Ну и причёска тоже важна, согласна с Ольгой :/
 
я со стороны, тока начинающего, могу сказать, что гамма в коричневых тонах явно не для этой девушки и можете меня побить тапками. + я считаю что там надо было не делать кожу смуглой, а оставить ее белой или еще слегка чуть выбелить. Светлый цвет снял бы тяжесть с лица. И как по мне опять таки сделать девушке румяна с розовым оттенком и на губы положить нежно-розовую натуральненькую помадку. Девушка по цветотипу лето, ее нельзя было загонять в коричневую гамму, в розовую с серым, голубоватым и чуток нейтрального коричневого тона. И минус тут очень большой в прическе. Еще по-моему скромному мнению вы на вернхнем веке сильно очень сильно к носу вытянули линию, она в данном случае, я думаю, должна быть в половину короче, таким образом наложив светлые тени на все веко и зайдя на подвижное вы бы вытянули глаз в наружу слегка ликвидировав утопленность. А еще я бы не рисовала стрелку по внешнему краю ресниц, а зарисовала бы меж ресничное пространство затемнив при этом, в двум углам тонкую линию.
Уж простите если что не так, но я просто посоветовала. ;)
 
ктой то тут знаток я??? .. я вас умоляююю!) мне туды недопригнуть .. пока)

просто маке ап... если вы заметили.. никогда некоментирую.. могу написать нра ненра*
в остальном..
у меня была такая домашняя сьёмка.. да с так таким же светом.. плохо.. тени падающие на лицо.. это зачем?
свет поменяла .. другой вид

.. а по поводу соотношения глаз и лица .. я соглащаюсь.. мелковато.. а лучще помолчу)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:там осталась только для пластического хирурга работа и косметолога ;)

какая ерунда, очень красивая девушка, просто фото неудачное. мне все нравится, глаза красивые, но губы можно было сделать чуть нежнее, прозрачнее, цвет хороший. хотя губы для невесты не имеют никакого значения, скорее всего-это единственное фото, где она с губами :D
 
вот моя невеста. Девушке 36 лет.


 
хорошенькая девочка ) мило глазу смотреть )
 
Шикарно все и мэйк и прическа, она как цветок распустилась!!!!
 
Блондинка
мне понравилась невеста! Только я бы в растушевку розовинку пустила немного...чтобы освежить, а так форма хорошая!
 
tali,супер ;) ,такими они и должны быть невесты,расцветать и сиять!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Пишем,советуем,говорим.
Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивого мейка на эту тему.

 
девочки,спасибо всем за комментарии,как же она меня измучила... морщины морщины,мейкапа много не надо пудры тоже.,а синячки то есть.. сколько не пыталась объяснить ,что на фото не видно никаких морщин,ни в какую. А цвет теней... на репетиции хотела одно, в день свадьбы захотела другое... уфффф, в конце осталась довольна и прыгала от радости...Это правильно - с невест брать намного дороже -- за "моральный ущерб " :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки,спасибо всем за комментарии,как же она меня измучила... морщины морщины,мейкапа много не надо пудры тоже.,а синячки то есть.. сколько не пыталась объяснить ,что на фото не видно никаких морщин,ни в какую. А цвет теней... на репетиции хотела одно, в день свадьбы захотела другое... уфффф, в конце осталась довольна и прыгала от радости...Это правильно - с невест брать намного дороже -- за "моральный ущерб " :D :D

Совершенно с тобой согласна!!!!

невестам говоришь и советуешь одно, они выбирают совершенно другое противоречущее всем канонам , но для того чтоб они остались довольны мы в глазах других визажистов можем выглядеть делитантами!!!!
только одно радует , что не все невесты ( во всяком случае у меня) такие привереды!!!!
желаю тебе всяческих успехов в творчестве!!!!
 
Ольга,спасибо большое !!!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)