Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Здравствуйте! Разрешите присоединиться к вашей дружной компании?)))

Если честно, у меня был только 1 опыт общения с "профессиональным" визажистом (почему в кавычках, будет видно дальше)....и я рада, что опыт был не в день свадьбы! Просто на местном ТВ снимали передачу и я была участницей...мне сделали стрижку, укладку, макияж и т.п. Вот фото: слева - работа профессионалов в день съемок, справа - я на следующий день дома....



На первую свадьбу макияж я делала сама (хоть я и не визажист, даже не начинающий, но вроде получилось нормально):



А через месяц у меня вторая свадьба, и очень хотелось бы сделать что-то нетипичное и оригинальное....например, образ, стилизованный под 20-30гг, либо же голливудские 40-е....если можете дать какие-то советы по стилю прически и макияжа, буду благодарна (платье будет черным - корсет до середины бедра, низ пышный, сейчас у меня черные волосы, каре, открывающее шею, удлиненное спереди)
 
Цитата
glitter_elly написал:Всем привет! У меня вот такая невеста, делала ей только что пробник, уверяет, что это очень ярко. Хочет попробовать еще натуральную гамму...
что скажете? как по мне, ничуть не ярко...


Я, конечно, извиняюсь, но по мне-сочетание вот такого явно фиолетового (не сливового хотя бы, а именно фиолетовый-такой без благородных полутонов) и голубых глаз ну вообще не катит (((( Я лично считаю, что именно такой оттенок фиолетового, а тем более в сочетании со светлым перламутровым фиолетом-это дешево и мало кому красиво. Так эмоционально говорю, т.к. моя сааааамая первая клиентка была имеено такого типажа (только лицо круглое) и с именно такой формой глаз. я сделала ей точно такой же мейк и была в ужасе сама от себя (((( я писала об этом вроде в Страхах новичка. 2 недели депрессия была (((( моя мастер по наращиванию (она-то нас и свела) сказала, что клиентке все понравилось, но я же знаю, что это было ужасно. меня и моя наставница раскритиковала. теперь я с голубыми глазами такое не делаю. и вообще на такое выпуклое большое веко лучше матовые тени, не перламутр.

Попробуйте в золотисто-коричневых тонах-голубые глаза еще ярче станут. Или я к голубым (когда невесты не хотят категорически нейтральные) глазам еще делаю розовый с серым или приглушенным сливовым (но с серым получше по мне)
__________________________________________________

а еще-снова же-может я не права. Но мне показалось на фото, что глаза немного, самую каплю косят (или мейк так создает иллюзию...). а именно такая форма выделения складки это подчеркивает-небольшое вот такое косоглазие. я бы линию у верхних ресниц чуть затемнила, не выделяла бы светлым и вывела бы на угол глаза, постепенно расширяя, но не залезая так сильно на складку

ну это мое такое видение...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте! Разрешите присоединиться к вашей дружной компании?)))

Если честно, у меня был только 1 опыт общения с "профессиональным" визажистом (почему в кавычках, будет видно дальше)....и я рада, что опыт был не в день свадьбы! Просто на местном ТВ снимали передачу и я была участницей...мне сделали стрижку, укладку, макияж и т.п. Вот фото: слева - работа профессионалов в день съемок, справа - я на следующий день дома....


amazing-star, ужас )))) ваш макияж гораздо лучше)))) и прическа тоже))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:amazing-star, ужас )))) ваш макияж гораздо лучше)))) и прическа тоже))))



спасибо)))) в принципе, это мой обычный макияж, каким пользуюсь постоянно)))

а знаете, ведь перед программой я ее предупредила, что мне не идет яркая помада (за рееееедким исключением) и лучше выделить глаза, а не губы))))....и уж явно не таким ужасно-морковным цветом))))) она мне потом сказала, что увидела "зелень" в моих глазах (они и правда, каре-зеленые, но только если на солнце смотреть), и решила в зеленой гамме мэйк сделать.....
по-моему, этот макияж можно ставить образцом того, как НЕ надо делать мэйк-ап))))))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо)))) в принципе, это мой обычный макияж, каким пользуюсь постоянно)))

а знаете, ведь перед программой я ее предупредила, что мне не идет яркая помада (за рееееедким исключением) и лучше выделить глаза, а не губы))))....и уж явно не таким ужасно-морковным цветом))))) она мне потом сказала, что увидела "зелень" в моих глазах (они и правда, каре-зеленые, но только если на солнце смотреть), и решила в зеленой гамме мэйк сделать.....
по-моему, этот макияж можно ставить образцом того, как НЕ надо делать мэйк-ап))))))))


зелень в глазах как раз и подчёркивает коричнево-золотистые тени!!! Согласна с rox - мэйк-ап в 1-м случае просто ну из ряда вон..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:зелень в глазах как раз и подчёркивает коричнево-золотистые тени!!! Согласна с rox - мэйк-ап в 1-м случае просто ну из ряда вон..


я этого не знала, но всегда красилась как раз в коричнево-золотистой гамме))))

"рабочий" момент)))) тут заметно, что цвет лица сильно отличается от цвета тела....причем не просто темнее-светлее, а оттенком: я загорелая, а лицо получилось розовое)))) и помада криво наложена....

 
Цитата
Форум Визажистов написал:я этого не знала, но всегда красилась как раз в коричнево-золотистой гамме))))

"рабочий" момент)))) тут заметно, что цвет лица сильно отличается от цвета тела....причем не просто темнее-светлее, а оттенком: я загорелая, а лицо получилось розовое)))) и помада криво наложена....


Да уж, зеленые тени + морковная помада=любимый мейк буфетчицы 80х.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да уж, зеленые тени + морковная помада=любимый мейк буфетчицы 80х.


прям в точку
+1
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да уж, зеленые тени + морковная помада=любимый мейк буфетчицы 80х.


:D :D :D :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я этого не знала, но всегда красилась как раз в коричнево-золотистой гамме))))

"рабочий" момент)))) тут заметно, что цвет лица сильно отличается от цвета тела....причем не просто темнее-светлее, а оттенком: я загорелая, а лицо получилось розовое)))) и помада криво наложена....


да уж видно буквально все , а особенно не профессионализм мастера!!!!
видимо где-то она застряла во времени и привычка красить аля советский союз остался!!!!
 
Буфетчица 80-х - это голубые тени и морковная помада. Стилизация-с :D
 
Цитата
ninay написал:Буфетчица 80-х - это голубые тени и морковная помада. Стилизация-с :D

Это в каком колхозе как-с.
 
:D
 
Посоветуйет пожалуйста новичку. У меня скоро невеста, такая как вам сказать и вроде кожа чистая, и бровки с ресничками черные... но кака-то бляклая что-ли... глаза достаточно глубоко посажены. Мейк, понятно, хочет натуральный... ну вот никак не могу придумать какой бы ей акцент сделать, оживить личико что ли... Хелп ми, а то прямо ну руки опускаються... :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Это в каком колхозе как-с.


вот-вот...представляете мой ужас, когда я в зеркало посмотрела?(((( да еще и в телеке с этим кошмаром показаться???)))))
пока из салона ехали до места съемки, я губы стерла и нормально накрасила и глаза чуток подвела)))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте! Разрешите присоединиться к вашей дружной компании?)))

Если честно, у меня был только 1 опыт общения с "профессиональным" визажистом (почему в кавычках, будет видно дальше)....и я рада, что опыт был не в день свадьбы! Просто на местном ТВ снимали передачу и я была участницей...мне сделали стрижку, укладку, макияж и т.п. Вот фото: слева - работа профессионалов в день съемок, справа - я на следующий день дома....



На первую свадьбу макияж я делала сама (хоть я и не визажист, даже не начинающий, но вроде получилось нормально):



А через месяц у меня вторая свадьба, и очень хотелось бы сделать что-то нетипичное и оригинальное....например, образ, стилизованный под 20-30гг, либо же голливудские 40-е....если можете дать какие-то советы по стилю прически и макияжа, буду благодарна (платье будет черным - корсет до середины бедра, низ пышный, сейчас у меня черные волосы, каре, открывающее шею, удлиненное спереди)

Здравствуйте! На мой вгляд вы хорошо знаете свой тип,и ваш макияж несомненно лучше!
Для такого типа как у вас я часто использую "баклажановые" тени,я бы даже сказала фиолетово-коричневые(матовые),они придают карие глазам выразительность,ещё мне кажется вам очень пойдёт макияж в восточном стиле.Попробуйте ещё чёрные тени,эксперементируйте! ;)
 
Цитата
german4u4a написал:Посоветуйет пожалуйста новичку. У меня скоро невеста, такая как вам сказать и вроде кожа чистая, и бровки с ресничками черные... но кака-то бляклая что-ли... глаза достаточно глубоко посажены. Мейк, понятно, хочет натуральный... ну вот никак не могу придумать какой бы ей акцент сделать, оживить личико что ли... Хелп ми, а то прямо ну руки опускаються... :o

А фотографиии нет? То что кожа чистая,уже отлично,ибо тон-это изначально! Чтобы личико оживить я использую натуральные нежно-персиковые румяна,а так же бронзовую пудру по контуру лица(чуть-чуть),румяна лёгким мазком можно нанети на глаза,как-бы слегка задеть кистью..... Конечно нужно исходить из общей цветовой гаммы макияжа,натуральный тоже ведь разный бывает....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я, конечно, извиняюсь, но по мне-сочетание вот такого явно фиолетового (не сливового хотя бы, а именно фиолетовый-такой без благородных полутонов) и голубых глаз ну вообще не катит (((( Я лично считаю, что именно такой оттенок фиолетового, а тем более в сочетании со светлым перламутровым фиолетом-это дешево и мало кому красиво. Так эмоционально говорю, т.к. моя сааааамая первая клиентка была имеено такого типажа (только лицо круглое) и с именно такой формой глаз. я сделала ей точно такой же мейк и была в ужасе сама от себя (((( я писала об этом вроде в Страхах новичка. 2 недели депрессия была (((( моя мастер по наращиванию (она-то нас и свела) сказала, что клиентке все понравилось, но я же знаю, что это было ужасно. меня и моя наставница раскритиковала. теперь я с голубыми глазами такое не делаю. и вообще на такое выпуклое большое веко лучше матовые тени, не перламутр.

Попробуйте в золотисто-коричневых тонах-голубые глаза еще ярче станут. Или я к голубым (когда невесты не хотят категорически нейтральные) глазам еще делаю розовый с серым или приглушенным сливовым (но с серым получше по мне)
__________________________________________________

а еще-снова же-может я не права. Но мне показалось на фото, что глаза немного, самую каплю косят (или мейк так создает иллюзию...). а именно такая форма выделения складки это подчеркивает-небольшое вот такое косоглазие. я бы линию у верхних ресниц чуть затемнила, не выделяла бы светлым и вывела бы на угол глаза, постепенно расширяя, но не залезая так сильно на складку

ну это мое такое видение...



Рокс, там фиолетовых теней нет, только розовые самые светлые оттенки из 10 Ательешной палетки. может цветопередача такая. Именно с розовыми тенями ее голубые глаза стали намного ярче! ей цветовая гамма понравилась, просто ей казалось "ярко".
Перламутром увлекаться больше не буду
 
Аааа, ну у меня значит, наверное, монитор так передает. у меня-то вообще фиолетовые и светлофиолетовые на монике...
 
Цитата
zaira-samara написал:А фотографиии нет?

к сожаленью нет. Спасибо, я тоже о персиковых думала, а вот с глазами как быть? Глаза достаточно глубоко посажены, так что образуеться как-бы тень и круги подчеркнуты.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Аааа, ну у меня значит, наверное, монитор так передает. у меня-то вообще фиолетовые и светлофиолетовые на монике...

тоже самое....
 
Цитата
german4u4a написал:к сожаленью нет. Спасибо, я тоже о персиковых думала, а вот с глазами как быть? Глаза достаточно глубоко посажены, так что образуеться как-бы тень и круги подчеркнуты.

Если глазки глубокопосажены, очень тщательно маскируете потемнения под глазками, делаете межресничный контур, можно оч аккуратно добавить контур тонко вдоль ресничного края, растушевать (только именно тонко, чуть-чуть, без грязи, если не уверены, лучше не делайте). На подвижное веко что-то светлое натуральное с небольшим блеском, а в складку натуральное матовое чуть темнее. И тут смотрите на конструкцию глазницы. Бывает, что край глазницы прям выступает, а глазное яблоко сильно утоплено, тогда притеняйте эту выступающую область, в саму складку темные тени не заводите. Иногда глубокая посадка сопутствует еще и нависанию века, придется притенять складку, лишнюю кожу при нависании. Блик под бровью исключен. Нижнее веко оттенить навнешнем крае, плюс светлый кайал. Обязательно уделите внимание бровям (оформить и проработать). Предложите пучковые реснички, они сделают глазки выразительнее. Удачи!
 


Девченки! 24 делала эту невесту,очень сложные для меня глаза! Брови были просто ...даже не знаю,как удалось что-то сделать из них. На глаза клеила ресницы,замучалась. Жду тапки.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

Девченки! 24 делала эту невесту,очень сложные для меня глаза! Брови были просто ...даже не знаю,как удалось что-то сделать из них. На глаза клеила ресницы,замучалась. Жду тапки.

Девченки,фотографировала сама,качество страдает,простите,если что
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девченки,фотографировала сама,качество страдает,простите,если что

Да уж, лицо сложное. Тапки: форма бровей слишком угловатая, темные тени выбирать стоило матовые, румяшки почему-то рыжие и положены высоко. А чего она суровая такая? Замуж не по любви?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Предложите пучковые реснички, они сделают глазки выразительнее. Удачи!
Спаисбо большое!1 Все учту. А реснички по краю только или на весь глазик? Как бы не утежелить веко...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да уж, лицо сложное. Тапки: форма бровей слишком угловатая, темные тени выбирать стоило матовые, румяшки почему-то рыжие и положены высоко. А чего она суровая такая? Замуж не по любви?

Спасибо! Форма бровей была совсем неопределенная,какие-то горизонтальные линии просто на лице,смогла сделать только такие :o румяшки были цвета загара,а здесь что-то и вправду какие-то :( ,На счет румян высоко,да,вижу,буду стараться ;) . А строгая она такая,держалась просто изо всех сил,в обморок падать все хотела. Вчера позвонила,сказала,что они были самые красивые,пришлет фото,посмотрим как выйдет на профи :/
 
Цитата
german4u4a написал:Спаисбо большое!1 Все учту. А реснички по краю только или на весь глазик? Как бы не утежелить веко...

А это смотря какую длину поставите, ставьте чуть длиннее своих, достаточно только на внешний уголок пучков 5.
 
а вот моя третья невеста ;) ох..и красавица....зацените пжалста


а тут она с мамой, макияж маме тоже делала я :facepalm: надо отметить - женщине 60 с лишним лет, а выглядит прекрасно, правда покапризничала немного, ну это ниче!!! красотули две!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:красотули две! [/url]

Мне очень нравится! красиво!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а вот моя третья невеста ;) ох..и красавица....зацените пжалста


а тут она с мамой, макияж маме тоже делала я :facepalm: надо отметить - женщине 60 с лишним лет, а выглядит прекрасно, правда покапризничала немного, ну это ниче!!! красотули две!

Очень красиво!!!Только румянец как-то расплылся.А может свет так падает?
 
Hloya
не знаю..не, думаю это свет
вот еще
 
Dianitta мне понравилась невеста...хочу уточнить - непонятно по цветопередаче - оттенки холодные или тёплые ( и то и другое вижу).всё-таки

платье кремовое..образ хорош ;)
 
Ангел
вообще на фотках с цветопередачей полная беда
глазки делались в бронзовых тонах чуть беж.золотистый...., на губах ательешная помадка из палетки 05

но мне нра как получилось на фотографиях :facepalm: :facepalm:
и вообще, невеста настолько шикарна, я прям влюбилась....прелестная женщина!
 
фотографу респект) передайте-работа супер просто
 
Цитата
Форум Визажистов написал:фотографу респект) передайте-работа супер просто



спасибо, передам.
а макияж значит не оценили :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки, помогите)) у меня невеста попалась, платье у нее мандариновго цвета, с корсетом и шлейфом. и просит естесссно не традиционыый макияж. что делать ума не приложу? может сделать глаза смоки, только свеженькие, легенькие, а губы мандаринового цвета и румяна тоже? подскажите плизз))


Здесь, я думаю, либо смоки (вряд ли свеженькие, скорее "пряные"), либо графику. и вряд ли стоит повторять мандариновый на лице (разве что намёк лёгкий). Мне так видится
 
Цитата
glitter_elly написал:Всем привет! У меня вот такая невеста, делала ей только что пробник, уверяет, что это очень ярко. Хочет попробовать еще натуральную гамму...
что скажете? как по мне, ничуть не ярко...


это не ярко, а просто не её цвета и схема макияжа глаз тоже
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо, передам.
а макияж значит не оценили :(

Dianitta макияж смотрится очень гармонично во всём образе, ;) а это самое главное!!!!!!! даже если и есть какие-то мелкие недочёты, они незаметны.
 


На предварительном-макияж виден.....только сделан с недочетами...
а на свадебных фото...нет его!!! ЧТО делать? и так со всеми невестами....и все фотки лежат...я х не выставляю даже....И не сказать ,- что я делаю , его совсем нулевым......совсем нет!




то же самое.
 
Цитата
anna solana написал:На предварительном-макияж виден.....только сделан с недочетами...
а на свадебных фото...нет его!!! ЧТО делать? и так со всеми невестами....и все фотки лежат...я х не выставляю даже....И не сказать ,- что я делаю , его совсем нулевым......совсем нет!




то же самое.



Думаю что дело тут в фотографах и качество фотика и его цветопередачи!!
чаще всего не бюджетные свадьбы выбирают дешевых фотографов, это сказывается на качестве фотографий!!!!
 
Нда уж...плохо иметь фотоапарат лучше -чем у фотографа... (((((((
 
Цитата
anna solana написал:Нда уж...плохо иметь фотоапарат лучше -чем у фотографа... (((((((


ваши фотографии более холодные , а фотографии фотографов более в теплые!!!
 
Чего-то захотелось тапков)))
В последнее время тянет на мейк из разряда почти нейтральных,благо внешность девочек позволяет:





Причем последней девочке подруга втирала-дескать,ярко слишком.
 
Первый образ очень понравился! брови оригинальные! Мне всегда немножко боязно, когда такое веко - с капюшоном, как его называют. А всё в общем очень трогательно и невинно получилось! Настоящая прям такая - НЕВЕСТА...

А у второй девочки - не похоже на "Нежкин стиль", лоб, "большой и умный",совсем пуст, не откорректрирован что ли? :( Лицо совсем треугольное...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Первый образ очень понравился! брови оригинальные! Мне всегда немножко боязно, когда такое веко - с капюшоном, как его называют. А всё в общем очень трогательно и невинно получилось! Настоящая прям такая - НЕВЕСТА...

А у второй девочки - не похоже на "Нежкин стиль", лоб, "большой и умный",совсем пуст, не откорректрирован что ли? :( Лицо совсем треугольное...


думаю что беда второй невесты это прическа!!! мастер не продумал прическу , чтоб сделать овал лица более ровнымным за счет прически!!! но не исключаю той возможности , когда невеста говорит хочу так и никак иначе!!!!
 
Цитата
nezhka написал:Чего-то захотелось тапков)))
В последнее время тянет на мейк из разряда почти нейтральных,благо внешность девочек позволяет:
Причем последней девочке подруга втирала-дескать,ярко слишком.

Ну Нежка, хотела тапков-получай ;)
Первая невеста : все же я бы эту складочку немного бы больше притемнила, чтоб она отступила...и что-то меня еще смущает, то ли цвет помады, то ли цвет теней, не пойму,( я же еще не монстр :D ) но не освежает ее макияж, она без макияжа свежее...а может это фото такое, синюшность у меня на экране :o
По второй невесте: про прическу я бы промолчала, но тут ее категорически такую нельзя было делать! А в макияже я бы не выделяла ей скулу, а положила румяна как можно ближе к носику, что расширило бы личико немного, ну и про лоб согласна, но может коррекция там и была, макияж то не для фото.
 
Что-то как-то не очень я довольна своей последней работой, хотя невесте понравилось... у девушки достаточно нависшее веко, начинаю его чуть затемнять, и глаз как-то вообще пропадает... даеще никак не могла заставить невесту приподнять голову при фотографировании... в общем кидайте тапки:

з.ы. свет на фото разный получился... на фото до, было солнце, после уже нет...
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)