Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Вот может так лучше видно
 
Цитата
АМОРЕ написал:Вот может так лучше видно

меня просто убили серьги.что это?кружок "умелые руки"?извините,что я не по мэйку...не могу сдержаться когда вижу такую красоту
а по мэйку мне совсем не нравится коричневый+синий.это чтобы привязать серьги?лучше было б их снять
 
Просился синий,там синяя c золотым отливом пастель Atelier. по платью везде были синие камни....много всего синего было!что касается серьг и браслета,девочки,это безумно дорогая ручная работа,я не фанатка тоже такого,я бы жемчуг одела под такое платье,но невеста захотела именно это!
 
Цитата
белочкаа написал:меня просто убили серьги.что это?кружок "умелые руки"?извините,что я не по мэйку...не могу сдержаться когда вижу такую красоту
а по мэйку мне совсем не нравится коричневый+синий.это чтобы привязать серьги?лучше было б их снять

Все платье в синих камнях
 
мне кажется, не стоит так радикально привязывать макияж к аксессуарам... синий на эту девочку не просится сам по себе... лимонный букет, синие камни....кхм...я бы оторвалась от всех этих деталей и сделала что-то нейтрально-теплое. Девочка вроде весенняя, им (по прочтении форума) вообще идут нежные макияжи без излишеств.
 
По-моему, невеста-то смелая:) И думаю нейтральный макияж ее б не устроил. Лимонный букет и синие камни? Желтый с синим - отличное сочетание:) АМОРЕ, ей можно было белое золото во внутренний угол (что, на сколько я поняла с Ваших слов, Вы и сделали) а во внешний в синий вывести. Но только не тушевать сильно на неподвижное, - грубо бы получилось и слишком ярко, а сконцентрировать синеву во внешнем углу глаза и легонько оттушевать на неподвижку:)Чтоб эта синева просматривалась, но не бросалась в глаза. И тогда можно было бы обойтись без интенсивно-голубого нижнего века... И камни были бы при деле.
А украшения - тут уж ничего не сделаешь, иногда невозможно отговорить невесту от чего - либо...
 
АМОРЕ, вы явно очень выросли в профессиональном отношении, и это очень хорошо.
по макияжу глаз согласна с ninay.
п.с. а девочка, по-моему, не весенная, а летняя все-таки.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:АМОРЕ, вы явно очень выросли в профессиональном отношении, и это очень хорошо.
по макияжу глаз согласна с ninay.
п.с. а девочка, по-моему, не весенная, а летняя все-таки.

СПАСИБО,от вас услышать такие слова вдвойне приятно!)
 
Цитата
ninay написал:По-моему, невеста-то смелая:) И думаю нейтральный макияж ее б не устроил. Лимонный букет и синие камни? Желтый с синим - отличное сочетание:)


Мне наверное просто непривычно о таких сочетаниях в случае с невестами говорить ;) Такое количество аксессуаров кажутся просто нагромождением, мое мнение. Поэтому мне наверное и хочется ее "уравновесить", что ли...
 
Девочки, выложила фото своей первой невесты в темке юниоры на 259стр., решила еще здесь продублировать, очень хочется послушать ваше мнение. Критика приветствуется.

 
Мне очень понравились ваши глазки. Единственное (если это конечно в реале так же было) контурные тени по нижнему веку, на сколько меня учили не стоит заканчивать посередине века, либо на 1/3 либо тянуть дальше. В таком положении они как бы сильно округляют что-ли веко и тянут его вниз. Как то и на форуме про это читала.
Пы.сы. : стащила вашу невесту к себе в копилку. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, выложила фото своей первой невесты в темке юниоры на 259стр., решила еще здесь продублировать, очень хочется послушать ваше мнение. Критика приветствуется.

Для первой невесты просто отлично) Мне нравится)
Хотелось бы румяшек еще побольше и коррекции на скулах и носике.
Но, скорее всего, они там были, да? Особенности фотосъемки все жрут нагло.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Для первой невесты просто отлично) Мне нравится)
Хотелось бы румяшек еще побольше и коррекции на скулах и носике.
Но, скорее всего, они там были, да? Особенности фотосъемки все жрут нагло.

Юлиана, а на сколько примерно процентов "жрут"?
 
Цитата
natashasirova написал:Юлиана, а на сколько примерно процентов "жрут"?

Ну без вспышки процентов 30- 40 съедают, а со вспышкой до 80% может съесться. А иногда и полностью. Ну это по моим ощущениям. Я-то у себя помню обычно и сколько румяшек клала и как коррекцию в жизни было видно.
 
Цитата
natashasirova написал:Единственное (если это конечно в реале так же было) контурные тени по нижнему веку, на сколько меня учили не стоит заканчивать посередине века, либо на 1/3 либо тянуть дальше. В таком положении они как бы сильно округляют что-ли веко и тянут его вниз. Как то и на форуме про это читала.


Не хочется,чтоб Вы заблуждались. Тень по нижнему веку наносится так, как нужно для коррекции или просто подчеркивания конкретного глаза. И все:) 1/3, 1/2, 2/3 - все зависит от глазика.
 
Цитата
ninay написал:Не хочется,чтоб Вы заблуждались. Тень по нижнему веку наносится так, как нужно для коррекции или просто подчеркивания конкретного глаза. И все:) 1/3, 1/2, 2/3 - все зависит от глазика.

и в данном случае на сколько было бы уместно?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:и в данном случае на сколько было бы уместно?


В данном случае да, примерно внешняя треть, но я уже говорила,что здесь тушевка на нижнем интенсивнее,чем хотелось бы (мне,по крайней мере), и если б ее сделать немного тоньше, то возможно, в существующем варианте она смотрелась бы лучше.
А вообще, как по мне, то в макияже имеют значение не то, что миллиметры - доли милимметров...
 
Сегодня была моя вторая невеста (первую фотик, блин, не дал заснять...батарея сдохла...)
Очень прошу побольше тапков!

ДО


После


 
Девочки,очень баюс,но поругайте плиз,оч.нужно
Это моя первая невеста в карандаше


А это сегодня на свою мыльницу,фото ДО нет,никак не осмелюсь фоткать до макияжа..

 
муся-куся

1. тон отличается от шеи и зоны декольте
2. на мой взгляд слишком много перламутра, тушевка не понятна, как то все размазанно
3. румяна высоковато нанесли и смущает цвет, слишком холодноваты
4. помада тоже не нравится, я бы сделала что-то нейтральное
Как то так.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:муся-куся

1. тон отличается от шеи и зоны декольте
2. на мой взгляд слишком много перламутра, тушевка не понятна, как то все размазанно
3. румяна высоковато нанесли и смущает цвет, слишком холодноваты
4. помада тоже не нравится, я бы сделала что-то нейтральное
Как то так.


Про брови забыла, совсем не оформлены.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:муся-куся

1. тон отличается от шеи и зоны декольте
2. на мой взгляд слишком много перламутра, тушевка не понятна, как то все размазанно
3. румяна высоковато нанесли и смущает цвет, слишком холодноваты
4. помада тоже не нравится, я бы сделала что-то нейтральное
Как то так.


Спасибо за отзыв.

Шею тонировала, может вспышка сильнее лицо осветила, а может и по интенсивней надо было, вроде "в живую" сильного контраста не было.

Про тушевку мне говорят уже не первый раз :( я как начинающий "самоучка" не как не могу "въехать" в эту тушевку, блин...

Брови невеста просила не сильно рисовать, старалась понежнее
 
Девочки, подскажите пожалуйста насчет тушевки, ну совсем не могу понять что не так?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,очень баюс,но поругайте плиз,оч.нужно
Это моя первая невеста в карандаше


А это сегодня на свою мыльницу,фото ДО нет,никак не осмелюсь фоткать до макияжа..


первая девочка...глаза вполне неплохо...но даже на таком фото просматривается граница наложения теней над подвижным веком. Следите за этим! лучше растушёвывайте.. смылись губы))))
вторая девочка...ну просто отличная идея, и аккуратно...если это макияж ПЕТЛЯ - то верхняя линия должна красиво въезжать в складку...у вас она ниже. ну может так и задумано...насчёт помады - думаю можно было тоже холодный оттенок взять (лёгкий розовый блеск), если вам захотелось натуральности в губах - оттенок nude (оч.светлый, почти кремовый) смотрелся бы логичнее... а брови супер..успехов!!!
 
У нас в последнее время на форуме не совсем здоровая обстановка и прежде,чем высказаться стоит крепко подумать, но все же... Pauto-elena, по первой девочке: короткая бровь, хочется ее продлить немного, а вот тушевка сильно потянута к виску, чем Вы не улучшили форму глаза, и как выше сказали желательно тень тщательней оттушевать,чтоб не было резких границ. А вторая девочка, честно говоря, мне не нравится ни цвет, ни форма. Ей легко можно было исправить нависание подбровного пространства во внешнем углу глаза тушевкой на неподвижное веко, а Вы это нависание высветлением только усугубили.
 
А можно я по последней невесте pauto-elena добавлю по поводу губ : форму нижней губы надо было скорректировать. Она угловата посередине, следовало ее скруглить, думаю это немного сгладило бы вытянутость и треугольность лица. А подбородок вы затемняли? если нет, то его следует при такой форме лица затемнять дабы убрать его массивность. По остальному уже сказали. Желаю удачи!
 
И сюда! не бейте сильно.я давно не была-отвыкла.Фото до не успела сделать,нужно выпросить ;)
 
невесты
 
невесты
 
Невесты просто замечательные, особенно первые две - очень дорого смотрится с шиком.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Невесты просто замечательные, особенно первые две - очень дорого смотрится с шиком.

ОТ фотографа зависит ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ многое.
 
Angel,ninay,natashasirova,спасибо!!!!я еще так многого не вижу..,знаю,что что-то не то,а что именно не могу понять,теперь все поняла,полностью согласна с Вами.
Вторая девочка на пробном классике предпочла уголок,и обязатеьно только с черн.карандашем,хотя он у меня получился какой-то НЕДОУГОЛОК 8) и нависание я усугубила действительно.
с помадой тоже,нежно-розовый она не хотела,а я туго соображаю какой положить(времени долго думать нет))..,и докучи ей сердечком губы сделала((,только на фото увидела..правильно natashasirova подметила.
подбородок затемняла да,боялась переборщить,и еще на носу горбинку корректировала,но как-то недостаточно наверно..
Спасибо Вам огромное,за возможность увидеть свои недостатки и стараться не допускать их в будущем!!!
 




Моя невеста.
 
Какой шикарный женщин!

мне вроде все нравится, в лампочковом фото плохо видно подробности...
Вот заметила тенденцию у многих,когда таким шикарным смуглым брюнеткам берут холодно-розовую помаду. Вообще-по мне, это очень красиво и им идет. Но не для невест... Т.к. внешность такая близко граничит между шикарной красотой и вульгарностью,а для невесты такой оттенок дает чуток вульгарности. Говорю именно о невестах в данном случае. А вообще я обожаю такой типаж женщин по жизни и помада мне нравится. Но не в случае с невестой)) Еще переносица кажется тяжеловатой,но в моем макияже она наверняка выглядела бы также ;)
 
согласна с rox ...помада эта несколько агрессивна...такой девушке и бесцветный блеск думаю вполне подошёл, т.к. акцент на глаза.

 
Спасибо за комментарии.Да, у меня немного получилась "ВАмп" ;) , но я подумала, все равно съест помаду, потом будет подкрашивать блеском.Пусть походит немного такой. А с переносицей у меня была проблема, она действительно очень широкая, я старалась скорректировать, но без фанатизма.
 
anna solana
Потрясные невесты!!!!!!
Как ты их деликатно!!!! И как мне этой деликатности не хватает

Татьяна69ю
У меня была девушка с похожим типажом. Так мы губки телесного цвета делали. Розовый действительно не так смотрелся.
Правда, фотограф при обработке на некоторых фотках эти губы зарозовил зачем-то.
 
polina552-невеста у вас, очень симпатичная. Цвет помады ей очень идет. А вот сиреневые тени немного меня смущают.

Подскажите профи - эта девушка Весна?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:polina552-невеста у вас, очень симпатичная. Цвет помады ей очень идет. А вот сиреневые тени немного меня смущают.

Подскажите профи - эта девушка Весна?

А почему смущают? ;) Там не только сиреневые,но серые тоже,и холодное золото,да-это весна,я считаю что нужно экспериментировать с цветами,и ей было ну очень здорово)) ;)
 
а вот моя невеста. просила очень нежно, мне кажется или так и получилось? или это не "нежно" а "бледно"? пока только такое фото...
 
Здравствуйте, девушки)) мне предстоит работа с моей первой невестой....на фото ниже наш пробный мэйк(только один глаз )...по желанию невесты золото+розовый, причем ей совсем не хотелось яркости,очень хотелось бы услышать комментарии)) заранее благодарна))[attachment=2749:1лена.JPG]
 
mocco, ну вот какой эффект дает розовый, он дает эффект припухлости на и без того нависшем веке. Возможно ли поменять этот цвет? Попробуйте ее уговорить. Возможно золотисто коричневый? или что-то из коричневой гаммы... И на мой взгляд не стоило так бровь кромсать, вторая намного лучше. Если что, не обижайтесь, все от чистого сердца и с желанием помочь :/
 
Цитата
mocco написал:Здравствуйте, девушки)) мне предстоит работа с моей первой невестой....на фото ниже наш пробный мэйк(только один глаз )...по желанию невесты золото+розовый, причем ей совсем не хотелось яркости,очень хотелось бы услышать комментарии)) заранее благодарна))[attachment=2749:1лена.JPG]

про цвета не скажу, считаю, холодное золото и розовый на такой девушке уместны, но я их как-то не особо вижу... не в этом дело, вы замечаете, что вот это место (отмечено на фото) стало казаться большим, припухлым? Наташа уже написала об этом, но я думаю, дело не в использовании розового цвета в макияже глаз.
 
Пианин, а в чем может быть дело? мне казалось, что из-за розового. Может из-за недостаточности затемнения? или тушевка этим розовым слишком низко спущена к внешнему углу? Здесь складка совсем как будто пропала....
 
Цитата
natashasirova написал:Пианин, а в чем может быть дело? мне казалось, что из-за розового. Может из-за недостаточности затемнения?

я думаю, в основном из-за того, где именно расположен розовый и из-за того, что высветление под бровью занимает такую большую площадь и спускается так опасно низко к складке.
из-за недостаточности затемнения - вряд ли, мы ведь видим второй глаз без макияжа, там если и есть припухлость, то она не выглядит неприятно, а выглядит просто как особенность века.
 
Вот там, где пианино нарисовала кружочек и немного по направлению к носу добавьте тушевки темной тенью- уберете нависание неподвижного века, только хорошенько уведите тень в кожу,чтоб пятна непотребного не было. Бровь немного "подвиньте" ближе к носу - Вы сильно отодвинули ее. По поводу цвета - не знаю. Вроде летняя девочка...И розовинка в коже вроде есть, но там же тон, на сколько я поняла...Подозрительная какая-то девочка. Она мне комбинированная:))))Мокко, а выставьте фото с необрезанными волосами, чтоб цвет получше рассмотреть.
П.С. Очень симпатичная девочка.
 
ninay, все отлично объяснили! Пыталась сказать о том-же с затемнением, но получилось через пень - колоду. :D И один вопрос про затемнение нижнего века, в этом случае так нормально, или стоило закончить раньше середины глаза?
 
Если карандашом, то стоило прорисовывать последнюю треть нижнего века и потом кисточкой протянуть карандашик по направлению к середине глаза, но до середины доходить не стоило.
Ну а если тенью, то все то же самое, самое темное место - внешний угол глаза и кисточкой тень тянем к носу (без фанатизма), не доходя до середины глаза.
П.с. Это я говорю о конкретном случае, о девочке Мокко. Глазик глазику - рознь.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)