Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
маша вода спасибо большое за пример. Будем пытать :D Я не представляю что для этого мне нужно будет сделать, моя сестра наивреднейший клиент и иэто ее повседневный макияж в т.ч и на праздники. Так что слишком разгуляться я и не надеюсь, да думаю и не нужно. Хочу придаль лицу свежести и небольшой намек на торжественность повода
 
Моя субботняя невеста. Коррекцию напрочь съела вспышка( Прокомментируйте, плз.


 
дениса, сначала поругаю,что вы так близко фотографировали невесту!Черты лица искажаются.
Вы сносом работали?
Глаза яркие,мне нравятся,но смущает белая тень почти до середины нижнего века.Какая-то она без переходов получилась.Тушевкой хорошо сократили неподвижное веко.
 
дениса на мой вкус тушевка грубовата между светлой и темной тенью и подводка неаккуратная. Бровки, я бы попробовала их чуток укоротить и дорисовать хвостик в другом направлении, чтоб он так вниз не закруглялся
 
Добрый вечер девушки! вот моя невеста-натурель на критику :D
хотелось бы узнать что не так, а что так, на будущее. Спасибо :/ ))
 
Спасибо большое за мнения!
Работала с кончиком носа - на укорочение, то же самое с подбодородком... На фото не видно(
По нижнему веку - белым делала только слезничок, остальное до середины зрачка - 3 цвет 1 палетки Ательешной - золотистый, чтобы подсветить глазик и цвет волос теплый медовый подчеркнуть.
По поводу грубой границы тушевки между светлым и темным на неподвижке - сфотала, увидела эту недоработку, тушанула еще эту границу, перефотографировать не стала..
Бровки - да, не трогала, работала с тем, что есть))
 
Agonia, думаю тишина,потому,что макияжа-то и не видать.Ощущение ,что невеста просто сама накрасилась.Даже брови не тронуты...
 
Цитата
Agonia написал:Добрый вечер девушки! вот моя невеста-натурель на критику :D
хотелось бы узнать что не так, а что так, на будущее. Спасибо :/ ))

Мне все нравится, кроме бровей. Действительно, нужно было либо уложить специальным гелем, либо закрасиь проплешинки, но что-то нужно было сделать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Про теплинку думала, но все не решалась куда, на серединку века или румяшки. Платье белое, атласное короткое. Очень простенькое http://www.ws-priznanie.ru/wed_dress/?page...eg=1&id=229 без фаты. украшение то, что нашее + серьги из набора, в прическу подберет шпильки с камушками

ninay спасибо, очень ждала именно вашеко коментария ))


Белое платье, камешки... Все предполагает холодные оттенки в макияже. Но, думается мне, локально, на середину подвижного века (над радужкой) и по нижнему, соответственно, под радужкой капните ей теплинки (обязательно тщательно втушуйте ее в цвет во внутреннем углу и во внешнем, чтоб пятном или полосой не лежала). Не оранжевого, конечно... Возьмите второй или третий цвет из 3 палитры Ателье, например (они даже не теплые, ближе к нейтральным, с едва уловимой теплотой, особенно третий цвет, если мне не изменяет память). Думаю это внесет некую изюминку в макияж, интереснинку.
 
Девушки, посмотрите на свадебный в моем исполнении...девочке оч брови понравились))воть


еще
 
всем привет, вот моя вторая невеста, делали сегодня пробы, вот такие два варианта глаз ей понравились. посоветуйте, пожалуйста, чтобы вы сделала с нижним веком, я на этих фото тлько немного белым карандашиком прошлась по ниж. веку

идеи для глазок с этой темки брала. спасибо авторам :/
 
Цитата
Duwa написал:Девушки, посмотрите на свадебный в моем исполнении...девочке оч брови понравились))воть


еще


мне очень нравится! супер!
 
несколько прошлогодних работ.
невесты только сейчас присылают фото

знаю много косяков, хочется услышать разбор по мелочам!

 
и буду рада мнению пианино по скуловой коррекции! спасибо!
 
может и меня кто нибудь в ошибки ткнет...очень было бы полезно на моем нынешнем этапе развития в этой профессии))))) всем заранее спасибо)
 

irina27-86
как-то совсем по-юниоровски(
и авка мне ваша кажется знакомой .вроде давно на форуме.странно
 
Цитата
Duwa написал:Девушки, посмотрите на свадебный в моем исполнении...девочке оч брови понравились))воть


еще

Какая девочка красивая :facepalm: Брови действительно прекрасны, а чем красили их, если не секрет? Я никак не могу найти нерыжие оттенки для блондинок, производители зелени так боятся что ли((
 
Цитата
Philippa написал:Какая девочка красивая :facepalm: Брови действительно прекрасны, а чем красили их, если не секрет? Я никак не могу найти нерыжие оттенки для блондинок, производители зелени так боятся что ли((

спасибо...девочка и правда чудесная))) я работаю в большинстве на косметике Jane Iredale//там есть палетка для теней для дневного макияжа...и там коричневый цвет есть и какой-то сероватый беж рядышком..я их смешиваю))) краской если это имеется ввиду не красили...мы их так полностью тенями..так как проплешки были
 
Вот такой образ фарфоровой куколки подошел моей клиентке Кристине. Одна из моих ранних, но любимых работ
 
Цитата
Форум Визажистов написал:irina27-86
как-то совсем по-юниоровски(
и авка мне ваша кажется знакомой .вроде давно на форуме.странно

согласна! работа прошлогодняя, вот так косячно делала! разберите пожалуйста по косточкам
 
в апреле была невеста


 
Моя невеста, тапки


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Моя невеста, тапки


Тапки в этом случае останутся на месте)) мне нравится
 
niko-helen, очень красивая невеста, все так гармонично. Еще и фото качественные получить - вообще блеск!
 
Цитата
irina27-86 написал:согласна! работа прошлогодняя, вот так косячно делала! разберите пожалуйста по косточкам


хм..
если Вы сама сейчас понимаете ,что косячно,и сейчас делаете лучше,то должны видеть что не так.

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот такой образ фарфоровой куколки подошел моей клиентке Кристине. Одна из моих ранних, но любимых работ


Хорошая куколка, единственный момент,но это возможно в процессе "ношения" мейка,слегка посыпался белый перламутр под левым глазом,который дает блики на фото. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:niko-helen, очень красивая невеста, все так гармонично. Еще и фото качественные получить - вообще блеск!

Да качественное фото, мне самой нравиться работа фотографа, потому что иногда невесты присылают такие некачественные фото, что аж обидно смотреть, что в итоге получилось с моей работы
 
Цитата
Duwa написал:спасибо...девочка и правда чудесная))) я работаю в большинстве на косметике Jane Iredale//там есть палетка для теней для дневного макияжа...и там коричневый цвет есть и какой-то сероватый беж рядышком..я их смешиваю))) краской если это имеется ввиду не красили...мы их так полностью тенями..так как проплешки были

Да, я имела ввиду тени, спасибо! Эх, где бы ее теперь приобрести :D
 
Цитата
муся-куся написал:Выкладываю еще одну невесту.
Хотелось мне как-то смягчить ее природные черты лица, насколько я разбираюсь в цветотипах, это зима перекрашенная в блонд.
На шее родимое пятно видела, затонировала его после того как сделала фото. Вот как раз эта невеста, пожелавшая сделать и прическу и макияж накануне свадьбы, вечером :o , правда после свадьбы отзвонилась и сказала что все держалось превосходно.


а Вы сами по такому фото много можете сказать? (я имею ввиду всю подборку) Я вижу, что брови абсолютно не проработаны.
 
Цитата
anna vorobey написал:Тань, хочу на бровки внимание обратить. Смотри, как хвостик вниз глаз тянет, а ведь есть возможность их скорректировать и задать направление. Даже самый отличный макияж глаз с такой бровью смотрится не очень, глаз все равно завален, как ты его ни тяни тушевками.


Анечка, спасибо большое :/ Только сейчас эту бровь и увидела
Буду стараться ;)
 
Всем доброго вечера!!Давно читаю и вот наконец решилась выложить свои потуги))))Пробник, девочке сначала все понравилось, потом вечером написала что хочет серо-фиолетовые оттенки. Жду критики и вообще мнений!!Спасибо за внимание =)[attachment=4373:z_b280ae8a.jpg][attachment=4374:z_0432fdaa.jpg]
 
Цитата
Eleonorchik написал:всем привет, вот моя вторая невеста, делали сегодня пробы, вот такие два варианта глаз ей понравились. посоветуйте, пожалуйста, чтобы вы сделала с нижним веком, я на этих фото тлько немного белым карандашиком прошлась по ниж. веку

идеи для глазок с этой темки брала. спасибо авторам :/


Ой, тут пока и без нижнего века проблем хватает.
Опять таки не устану повторять пробник без тона - деньги на ветер. Да-да, я знаю материалы стоят денег, а вы только начинаете работать и т.д... но поверьте лучше потерять сейчас немножко, но выдавать качественный результат (да и руку за одно набьете). Вот если я не работаю с кожей на пробнике, смотрите какой кусок работы я пропускаю: База - тон - консилеры (маскировка недостатков кожи) - моделировка (затемнение+высветление) - пудра - румяна - шиммер. Все это очень видоизменяет человека, этот эффект клиент должен видеть! Во первых чтобы на свадьбе небыло сюрпризов, а во вторых эта же девочка пойдет на пробник к другому мастеру, который не поленится работать с кожей и поверьте цельный макияж пускай даже при не супер-пупер глазах, наверняка выиграет по ощущениям у невесты чем просто ваши глазки. И останетесь вы с носом.

Теперь про то что вы сделали.
Брови! Кажется что вы их вырезали из кусочка картона и приклеили к девушке. Очень грубая однородная прорисовка. На брови тоже должны быть затемнения и более светлые участки. так получается естественно и динамично.

Глазки! по этим фото сложно что-либо понять, на одних участках бьет какой-то перламутр, другие кажутся совсем не тронутыми. Карандашиком белым вы прошлись не по нижнему веку, а по слизистой. Нижнее веко осталось девственно чистым. А так нельзя. Его нужно не бояться и прорабатывать так же как и верхнее. На всю длину века, на половину, на треть - это уже зависит от формы глаза и желаемого эффекта, но оставлять веко голым, совсем не хорошо. И еще (это уже просто мое мнение, на мой вкус) вы прокрасили ресничный край просто тонкой линией, она не выразительная, просто палочка. И если вы хотели лишь затемнить ресничный край ее стоило подтушевать чтобы придать мягкости. А если хотели оставить линию четкой то тогда ей нужно придать объема чтобы она где-то утолщалась.

Ну как-то так. Учитесь работайте и не переживайте. Все мы с чего-то начинали.
 
Девочки, вот такой пробник, знаю что без тона, это пробник старый, уже без тона не делаю ;)
После девочка попросила потемнее тени, а когда я ее встретила в городе, сказала что дома посмотрела еще раз и хочет пожирнее и подлиннее стрелки к свадьбе как мне не хочется их делать, ведь грубо будет...
И очень прошу совета, чем закрыть такую краснеющую кожу, базы зеленой нет, есть тон Ателье NB, может он закроет, или вмешать корректора зеленого?


 
муся-куся, NB Atelier должен перекрыть красноту. Консилер я бы не подмешивала. Только корректор, без румян (любой родственный или контрастный цвет усилит общий фон кожи)
Глаза нравятся. Пятно на ее правом глазу в направлении виска не считаем. Растушевку хочется мягче... а ты пробуешь смягчать ее другим цветом меньшей интенсивности? (тень темная+по краям тушевки добавить более светлую и растушевать ей края)
 
Цитата
anna vorobey написал:муся-куся, NB Atelier должен перекрыть красноту. Консилер я бы не подмешивала. Только корректор, без румян (любой родственный или контрастный цвет усилит общий фон кожи)
Глаза нравятся. Пятно на ее правом глазу в направлении виска не считаем. Растушевку хочется мягче... а ты пробуешь смягчать ее другим цветом меньшей интенсивности? (тень темная+по краям тушевки добавить более светлую и растушевать ей края)


Спасибо, Аня :/
Пробую подмешивать светлую тень, видимо пока не сильно успешно.
Только вот не знаю как разубедить ее от стрелок толстых и длинных...
 
муся-куся глазки очень хорошо получились. Была уставшая тетенька, а стала лисичка )))
 




Моя недавняя невеста Катюша.)
 
муся-куся
оформление глаз на самом деле очень удачно по форме,по цвету не соглашусь
смотри сколько веснушек именно такого цвета в области тушевки-пигмент попадая на веснушку дает ощущение пятен в тушевке и из-за этого смотрится грязно,ну и отсутствие основы конечно этот эффект усиливает,ну понятно,не клали,так не клали
вот стрелки тоже смотри
правый(на мониторе) глаз,стрелка вышла на плоскость,а левый-то анатомически другой,вот на закрытом вела ровно,а открыла,кончик и заломался.
губы тоже,во-первых цвет ужасный,чего ты его взяла?он не освежает ее ни грамма
и форма,помнишь же,что в салонке если говорить об увеличении,то речь идет о миллиметрах,нижнюю ты прям радикально увеличила,по-богатому)
в-общем ,перефразирую,"была уставшая тетенька,стала разрисованная тетенька"

зы
за этот перманент руки бы вырывала. по самую эту...откуда они у них растут
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хорошая куколка, единственный момент,но это возможно в процессе "ношения" мейка,слегка посыпался белый перламутр под левым глазом,который дает блики на фото. ;)


Спасибо! Я всего полгода, как полностью перешла на make-up atelier. Эту девочку я тогда отработала на недорогой польской косметике, большинства эффектов пришлось добиваться чуть ли не ватными палочками)) Только сейчас понимаю, как важно для визажиста располагать хорошей косметикой. Уровень работы заметно подскочил. Браво, make-up atelier, я поклонница этой марки. Как сказала одна из моих невест: "Тому человеку, который придумал тональный крем, надо памятник поставить от всех женщин планеты" ;) Я перефразировала бы эту реплику в пользу профессиональной косметики вообще
 
nastywka17
красивая тушевка,брови и губы слишком теплы для девочки на мой взгляд
 
Цитата
luci написал:муся-куся глазки очень хорошо получились. Была уставшая тетенька, а стала лисичка )))

+1000!!!!
 
anna vorobey, про бровки это да! на счет фото- уж какие невесты отдают)) а своего хорошего фотика нет. здесь думаю про скуловую коррекцию можно сказать если она не правильна!
 
Всем здравствуйте! Моя вчерашняя невестушка. Фоткали возле солнечного окна - фото засвечено( Но если все же что-то увидите для комментариев - буду рада.

 
Цитата
Форум Визажистов написал:nastywka17
красивая тушевка,брови и губы слишком теплы для девочки на мой взгляд

спасибо!надо будет подумать над этим пока время есть)
 
Класс!Такое преображение)))очень нравится)))только я бы немного больше коррекции добавила,чуть ярче обозначила носик и скулы)))
 
дениса классно, мне понравилась невеста, согласна с моделировкой, надо ярче и обработать декольте.
 
Цитата
luci написал:Ой, тут пока и без нижнего века проблем хватает.
Опять таки не устану повторять пробник без тона - деньги на ветер. Да-да, я знаю материалы стоят денег, а вы только начинаете работать и т.д... но поверьте лучше потерять сейчас немножко, но выдавать качественный результат (да и руку за одно набьете). Вот если я не работаю с кожей на пробнике, смотрите какой кусок работы я пропускаю: База - тон - консилеры (маскировка недостатков кожи) - моделировка (затемнение+высветление) - пудра - румяна - шиммер. Все это очень видоизменяет человека, этот эффект клиент должен видеть! Во первых чтобы на свадьбе небыло сюрпризов, а во вторых эта же девочка пойдет на пробник к другому мастеру, который не поленится работать с кожей и поверьте цельный макияж пускай даже при не супер-пупер глазах, наверняка выиграет по ощущениям у невесты чем просто ваши глазки. И останетесь вы с носом.

Теперь про то что вы сделали.
Брови! Кажется что вы их вырезали из кусочка картона и приклеили к девушке. Очень грубая однородная прорисовка. На брови тоже должны быть затемнения и более светлые участки. так получается естественно и динамично.

Глазки! по этим фото сложно что-либо понять, на одних участках бьет какой-то перламутр, другие кажутся совсем не тронутыми. Карандашиком белым вы прошлись не по нижнему веку, а по слизистой. Нижнее веко осталось девственно чистым. А так нельзя. Его нужно не бояться и прорабатывать так же как и верхнее. На всю длину века, на половину, на треть - это уже зависит от формы глаза и желаемого эффекта, но оставлять веко голым, совсем не хорошо. И еще (это уже просто мое мнение, на мой вкус) вы прокрасили ресничный край просто тонкой линией, она не выразительная, просто палочка. И если вы хотели лишь затемнить ресничный край ее стоило подтушевать чтобы придать мягкости. А если хотели оставить линию четкой то тогда ей нужно придать объема чтобы она где-то утолщалась.

Ну как-то так. Учитесь работайте и не переживайте. Все мы с чего-то начинали.



Большое спасибо! все учту. с бровями в итоге так и поступила. Сделала их еле тронутыми... но мне с ними еще учиться и учиться работать. фото выложу позже. Дело в ом, что девочка с очень аллергичной кожей, потому мы делали тон только на щечках, чтобы знать, если высыпит, а носик просто только почистили ей, потому коррекцию не делала. с глазами в итоге так и сделала - нижнее веко темносерым подвела на треть, вроде получилось красиво. жду вот фото теперь. обязательно покажу.
 
дениса, создать форму брови было из чего. А у Вас она вышла резко падающей. И глаз "упал" Форма теней помогла.
Тон хороший(просто фото пересвечено)...
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)