Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
RSS
Возрастной макияж. Правила anti-age макияжа, Делимся советами по мейк-апу
 
а вот такая она у меня была год назад (фото с обработкой, студийка)
 
Уважаемые визажисты, подскажите новечку какие средства использовать для коррекции темных кругов под глазами в возрастном мэйке? Желательно конкретные продукты.
 
Возрастной - 55 лет. К сожалению нет фото До и не видно работы с бровями (
 
ну, хороша дама))
 

[/quote]


Очень красиво получилось. А подскажите, какие тени использовали, из какой палетки. А то для меня для серых и голубых глаз проблематично цвета подобрать. А у вас так хорошо.
 
Оцените мою работу пожалуйста. Чем можно перекрыть желтизну над верхней губой, если нет фиолетовой базы?
 
maniusha, над верхней губой более плотным корректором или наслоить тональный.
Я продолжила бы нанесение тона до самого декольте, если плотный то смешав с базой. Видите сколько там пигментации?
Лицо отличается от шеи, шея от декольте. Декольте от лица)
Тени более холодные, и тушевка выше, тогда нависание века спрячете.
Брови более изящней, тоньше немного, головку прозрачней.
Губам - контура, не хватает очерченности.
И немного хайлайтера на щеки, деликатно, только для того чтобы создать здоровый пышущий вид. И возможно на все лицо вуаль сияющую, мне нравятся метеориты. Но тзону оставить матовой.
В общем неплохо ваша женщина выглядит) как ей удалось так сохранить кожу под глазами без синячков и мешков (?)))
 
Спасибо вам большое. Буду пробовать. Сложно было с этой клиенткой. Она привыкла растушевывать тени к вискам, но совсем не учитывает тот факт, что все перекрывает ее нависшее веко и получается излом. Как можно уменьшить нависание без применения темных теней (темные средней интенсивности, не черные)?
Кстати этой женщине 54 года. По ее словам отеки есть, но более выражены утром. А мы делали макияж днем, может поэтому не так заметно.
 
Да, средними тонами, но выше на пол сантиметра хотя бы. Для праздничного макияжа можно использовать пучки реснички. Сделать к углам длинней и получится более привычный ей макияж с вытянутой к вискам формой. Заодно и нависание спрячете.
 
Спасибо. В следующий раз попробую. Обязательно выставлю фото.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:



Очень красиво получилось. А подскажите, какие тени использовали, из какой палетки. А то для меня для серых и голубых глаз проблематично цвета подобрать. А у вас так хорошо.

Спасибо)
Только сейчас увидела вопрос. Если мне не изменяет память, я пользовалась 19-й ателье, но они у меня все собраны в одну большую "джинсковую" магнитную палетку отдельными рефилами, поэтому всегда велик соблазн посмешивать цвета из разных палеток. Я в уголок подвижного века использовала тот самый персиковый из 19-й, он хорошо освежает. На рабочем компьютере есть фото с прикрытыми глазами, найду - покажу.
 
вот она:

 
Тренировалась на маме с возрастным макияжем... буду рада услышать недочеты
[attachment=8461:ДО_ПОСЛЕ.jpg]
 
Девочки, подскажите мне , что делать , какую ночь уже не сплю...Были у меня на прошлой недели 2 клиентки подряд, первой около 50, второй и 30 нет, и у обеих я столкнулась с тем, что на подвижном веке во внутреннем уголке, кожа очень, даже не знаю как это сказать, дряблая и много-много морщинок, я и при открытом глазе наносила тени и делала тушевку и при закрытом, но все равно идеально тени так и не ложились... :( Может, что посоветуете??? Пожалуйста.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, подскажите мне , что делать , какую ночь уже не сплю...Были у меня на прошлой недели 2 клиентки подряд, первой около 50, второй и 30 нет, и у обеих я столкнулась с тем, что на подвижном веке во внутреннем уголке, кожа очень, даже не знаю как это сказать, дряблая и много-много морщинок, я и при открытом глазе наносила тени и делала тушевку и при закрытом, но все равно идеально тени так и не ложились... :( Может, что посоветуете??? Пожалуйста.

Здравствуйте! у меня такой же вопрос. Тоже не давно была мама невесты, думала,что ей лет 60 с лишним..Морщины, носогубки глубокие, веки как у старой бабушки...за кистью прямо тянуться. Тень кладеться неровно, бороздами, а ей всег 40!!!! Как быть в таких случаях?
 
для возрастных макияжей - очень важно использовать базы. В макияже век - хорошо подходит силиконовая, сглаживающая кожу. (у меня белая от JUST) В идеале работать на карандаше или очень стойких кремовых тенях (люблю Colortattoo) Тогда тени будут наноситься ровно, но нужно очень быстро тушевать и сразу делать "начистовую".
 
Соглашусь с lotus по поводу баз. Я люблю Мишевскую антивозрастную, с розовыми светоотражающими частичками. Такую свежесть и напитанность для тусклой, уставшей кожи дает.
Однако, если кожа тоненькая, мелкоморщинистого типа предпочитаю не утяжелять ее базами, и использую праймеры локально.
Покажу пару своих возрастных девушек.))

Здесь кожа тонкая и сухая, да еще и время года холодное, поэтому все мои старания напитать ее почти не увенчались успехом. Но вживую, в принципе, смотрелось лучше, чем было изначально.))


А в этом варианте, кожа нормальная и результат получился такой, как я люблю: напитанная, упругая, с нежным глянцевым финишем кожа.))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Соглашусь с lotus по поводу баз. Я люблю Мишевскую антивозрастную, с розовыми светоотражающими частичками. Такую свежесть и напитанность для тусклой, уставшей кожи дает.
Однако, если кожа тоненькая, мелкоморщинистого типа предпочитаю не утяжелять ее базами, и использую праймеры локально.
Покажу пару своих возрастных девушек.))

Здесь кожа тонкая и сухая, да еще и время года холодное, поэтому все мои старания напитать ее почти не увенчались успехом. Но вживую, в принципе, смотрелось лучше, чем было изначально.))


А в этом варианте, кожа нормальная и результат получился такой, как я люблю: напитанная, упругая, с нежным глянцевым финишем кожа.))


ooooocen krasivo, super. ;) a kakim tonom polzuetes?
 
мне кажется, что в любом макияже очень важна растушовка.
вот в возрастном макияже растушовка идет от контура, что бы не состарить лицо
и верхнюю линию стрелок тоже следует растушевать,что может визуально приоткрыть глаз модели
 
Подскажите пожалуйста как лучше сделать макияж на новый год ?? пробовали тени делать коричневого оттенка, вышло как то очень грубо и некрасиво :( Веки очень растягиваются. Заранее спасибо! И всех с наступающим!

 
Очень люблю делать возрастной макияж :/ Буду благодарна за критику!
Макияж делала не под этот наряд, там кажется синее платье подразумевалось...





 
раскрутка видео на youtube канале, продвижение бизнеса в соц сети
 
Цитата
OlgaMP написал:Очень люблю делать возрастной макияж :/ Буду благодарна за критику!
Макияж делала не под этот наряд, там кажется синее платье подразумевалось...

.....




Оля, ну ты, дружочек, расписала ее под хохлому ....ай-яй-яй ..... ну, она ж - дама элегантного возраста , и макияж должОн быть элегантным , а не на дискотэку ...ну, очень жестко ! ну ,очень не для нее этот макияж , Оооляя ...остальные ведь чудесно получились, и вполне себе и элегантно, и уместно, и нарядно , аккуратно и сдержанно ... во внутреннем уголке что там за тени , прям ты их налепила , фиолэт ну очень жестко , прям за всеми рамками и гранями для нее ...

давай так не делай больше, ладно?! нуу, или если только мильон дадут и ты со скрипом так и быть , согласишься ...а так, пусть это будет твоя единственная работа, на которую ты будешь смотреть и говорить себе : " нетушки, так я больше никогда не сделаю даме элегантного возраста , ни за какие коврижки , ну или за ооочень большие коврижки "
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Оля, ну ты, дружочек, расписала ее под хохлому ....ай-яй-яй ..... ну, она ж - дама элегантного возраста , и макияж должОн быть элегантным , а не на дискотэку ...ну, очень жестко ! ну ,очень не для нее этот макияж , Оооляя ...остальные ведь чудесно получились, и вполне себе и элегантно, и уместно, и нарядно , аккуратно и сдержанно ... во внутреннем уголке что там за тени , прям ты их налепила , фиолэт ну очень жестко , прям за всеми рамками и гранями для нее ...

давай так не делай больше, ладно?! нуу, или если только мильон дадут и ты со скрипом так и быть , согласишься ...а так, пусть это будет твоя единственная работа, на которую ты будешь смотреть и говорить себе : " нетушки, так я больше никогда не сделаю даме элегантного возраста , ни за какие коврижки , ну или за ооочень большие коврижки "


Танюш, ничего обещать не могу :D Конкретно этой даме хотелось еще большего буйства красок, это я с ней еще поаккуратничала))) Согласна, что на фото разукрашка получилась, но в жизни в совокупности с ее характером, все смотрелось довольно гармонично))) Т.к. технически я считаю что я справилась неплохо, поэтому не стала прятать эту работу под гриф "совершенно секретно", к тому же у меня перед Новым годом приходили девочки и просили точно такой же мейк как у этой дамы))) Но с твоим мнением полностью согласна :/
 
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! МЕНЯ ЗОВУТ ЕВГЕНИЯ ФИЛИППОВА!!! МНЕ 25 ЛЕТ, Я РАБОТАЮ ВИЗАЖИСТОМ СТИЛИСТОМ!!! РАБОТАЮ ПО СВОЕЙ ПРОФЕССИИ 3 ГОДА!!! И МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! СОГЛАСИТЕСЬ?! ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ВОЗРАСТНОЙ МАКИЯЖ,ЖЕНЩИНЕ В ВОЗРАСТЕ,ТАК КАК НЕ ВСЕГДА УДАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ КОСМЕТИКИ УБРАТЬ МОРЩИНЫ!! Я ДОЛГО ИСКАЛА И Я НАШЛА РЕШЕНИЕ, ЭТО ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА AGELESS ОТ КОМПАНИИ SKINNY BODY KEA, Я ОТ НЕЁ В ВОСТОРГЕ, ТАКОГО ЭФФЕКТА Я НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА!!!!ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ В РАБОТЕ!!! НАНОШУ Я ЕЁ ПЕРЕД МАКИЯЖЕМ НА ОЧИЩЕННУЮ КОЖУ, ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ СЫВОРОТКА НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ И УБИРАЕТ МОРЩИНЫ,ДЕЛАЕТ КОЖУ МОЛОЖЕ НА 5-10 ЛЕТ, ТЕМ САМЫМ ОБЛЕГЧАЕТ МНЕ РАБОТУ!!! ТЕПЕРЬ ДЛЯ НЕ ПРОБЛЕМА ВЫПОЛНЯТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МАКИЯЖ!!!! ЖЕНЩИНЫ В ВОЗРАСТЕ ВСЕГДА ХОТЯТ БЫТЬ МОЛОДЫМИ И МЫ ИМ МОЖЕМ ПОМОЧЬ!!! КОМУ ИНТЕРЕСНО!!! ПИШИТЕ!!!Прикрепленный файл image__1_.jpg ( 60,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл image__8_.jpg ( 57,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! МЕНЯ ЗОВУТ ЕВГЕНИЯ ФИЛИППОВА!!! МНЕ 25 ЛЕТ, Я РАБОТАЮ ВИЗАЖИСТОМ СТИЛИСТОМ!!! РАБОТАЮ ПО СВОЕЙ ПРОФЕССИИ 3 ГОДА!!! И МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! СОГЛАСИТЕСЬ?! ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ВОЗРАСТНОЙ МАКИЯЖ,ЖЕНЩИНЕ В ВОЗРАСТЕ,ТАК КАК НЕ ВСЕГДА УДАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ КОСМЕТИКИ УБРАТЬ МОРЩИНЫ!! Я ДОЛГО ИСКАЛА И Я НАШЛА РЕШЕНИЕ, ЭТО ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА AGELESS ОТ КОМПАНИИ SKINNY BODY KEA, Я ОТ НЕЁ В ВОСТОРГЕ, ТАКОГО ЭФФЕКТА Я НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА!!!!ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ В РАБОТЕ!!! НАНОШУ Я ЕЁ ПЕРЕД МАКИЯЖЕМ НА ОЧИЩЕННУЮ КОЖУ, ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ СЫВОРОТКА НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ И УБИРАЕТ МОРЩИНЫ,ДЕЛАЕТ КОЖУ МОЛОЖЕ НА 5-10 ЛЕТ, ТЕМ САМЫМ ОБЛЕГЧАЕТ МНЕ РАБОТУ!!! ТЕПЕРЬ ДЛЯ НЕ ПРОБЛЕМА ВЫПОЛНЯТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МАКИЯЖ!!!! ЖЕНЩИНЫ В ВОЗРАСТЕ ВСЕГДА ХОТЯТ БЫТЬ МОЛОДЫМИ И МЫ ИМ МОЖЕМ ПОМОЧЬ!!! КОМУ ИНТЕРЕСНО!!! ПИШИТЕ!!!
 
Я считаю,что возрастной макияж одна из труднейших тем. Хотелось бы узнать, в какой студии этой теме уделяется особое внимание?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здесь кожа тонкая и сухая, да еще и время года холодное, поэтому все мои старания напитать ее почти не увенчались успехом. Но вживую, в принципе, смотрелось лучше, чем было изначально.))


А в этом варианте, кожа нормальная и результат получился такой, как я люблю: напитанная, упругая, с нежным глянцевым финишем кожа.))



мне кажется, что данный макияж именно добавил изюменку, а не омолодил. Но выполнено хорошо
 
Это очень интересная тема, но сложная по моему мнению.
Освоить не так просто.
Вот могу предложить глянуть одно видео по возрастному макияжу, может понадобится кому : http://yangildina.com/video-makiyazh-11/
 
Цитата
zhenya.malish написал:мне кажется, что данный макияж именно добавил изюменку, а не омолодил. Но выполнено хорошо


Вот тут омолодили хорошо. Разница заметна. Пусть и есть мелкие недочеты, но лицо именно моложе
 
Какой макияж, поможет выглядеть моложе своих лет, я так понимаю скорее всего от темных оттенков стоит отказаться. Вообще какие существуют секреты в макияже, которые помогут выглядеть моложе своих лет?
 
Возрастной макияж не берусь делать, посколько опыта у меня маловато. А сейчас нужно очень много опыта, иначе можно навредить. Поэтому всем советую сначала пройти уроки
 
Я сейчас очень хочу пройти обучение по визажу. Но мне кажется, что тема безумно сложная. Как побороть этот страх? Может кто видео скинет, где можно хоть примеры увидеть, основы?
 
Сталкивались ли вы с обвисшей кожей на лице в возрастном макияже?
Совсем немного, но как это замаскировать?
Дайте совет
 
Для более зрелой кожи надо более мягкие тона что бы не проявлять морщинки
 
Какие красивые работы! Действительно интересно наблюдать за тем, как макияж может изменить человека. У меня маме сорок два года, и она на мой выпускной делала макияж у визажиста. Настолько сильно ей понравился результат (действительно, она выглядела максимум на 30 лет), что она начала краситься в повседневной жизни, начала делать антивозрастной макияж. Делает она по статье https://cosmoreviews.club/stil/85-omolazhivayuschiy-makiyazh-komu-za-40-foto-poshagovo.html. Сначала получалось не очень, сейчас делает макияж уже, как профессионал. Считаю, что если есть возможность, почему бы не омолодить себя таким способом.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Читают тему (гостей: 1)