Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 172 След.
RSS
Галерея ЮНИОРЫ-1. Примеры работ макияжа, Делимся советами по мейк-апу
 
Вот и закончила я курсы, теперь меня ждет мой первый клиент :/ Очень нужен ваш совет, чтобы в первый раз не "опростоволоситься" так сказать, какой макияж вы бы подобрали этой девочке (праздничный вариант)? У меня идей много, но хочется услышать совет профи.
 
Я пытаюсь тренироваться на себе (отучилась 3 недели) получается плохо, во первых, пока нет профи косметики, но будет уже, надеюсь, скоро; во-вторых, не получается у меня нормально тон нанести, все равно видны дефекты.

 
Цитата
glitter_elly написал:Вот и закончила я курсы, теперь меня ждет мой первый клиент :/ Очень нужен ваш совет, чтобы в первый раз не "опростоволоситься" так сказать, какой макияж вы бы подобрали этой девочке (праздничный вариант)? У меня идей много, но хочется услышать совет профи.


мдя,цвет волос у девушки конечно :( старит её dry.gif ...на счет праздничного..можно "неоперившимся" пять копеек вставит:)..имхо,я бы подкорректировала лицо,полноту немного скрыть ,и сделала бы все таки акцент на глаза,они у неё красивые,жаль что не видно четко какого они цвета,поэтому с цветом теней трудно что-то посоветовать,но перламутр мягкий такого..атласного,блогородного сияния какого-то,лишним не будет,почему -то так кажется.добавила бы по паре пучков ресничек в уголочки глаз,оставила бы спокойными губы,и подеркнула скулы,как-то их приподнять,выделить хочется..т.е.хочется лицу придать какой-то четкости,лукавых глаз,а образу общему грациозности...
 
подскажите чайнику, а как работать с облатью декольте и плеч, если они открытые?
тональник наносить мы же не будем, испачкается одёжка. Только припудрить надо?
 
от пудры тоже одежда пачкается. нужен фиксатор макияжа
 
минутка
если есть диффекты, то можно локально корректорами пройтись и припудрить. А если просто для красоты, то какой-нибудь пудрой со светоотраж. частичками или молочком с частичками светоотраж. ;)
 
Жду комментариев, касательно самой себя..это я до http://s46.radikal.ru/i114/0812/2c/506bf6582773.jpg

а это после http://s40.radikal.ru/i089/0812/54/8d4bfc3b9ade.jpg.

Жду комм, где что добавить, где и что убавить)) Заранее спасибо ;)
 
oj kakoj tam plov???? mjam njammmaa))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:oj kakoj tam plov???? mjam njammmaa))


Не отвлекаемся))) а так будет возможность угощу!! :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:от пудры тоже одежда пачкается. нужен фиксатор макияжа

А если прозрачная пудра?
 
ну не знаю, в моем опыте такого не было. а разве есть такая совсем-совесм прозрачная пудра, не оставляющая следы на одежде?
 
Здравствуйте визажисты!Я начинаю только работать визажистом,поэтому опыта мало.Подскажите пожалуйста,у меня на пятницу клиентка,она попросила сделать смоки.Но вот проблема в чем,у нее маленькие глаза,и немного нависает верхнее веко.Что делать?Ей противопоказан смоки?
 
vistavljaju na sud)

ja sixirizada) ,,,gubi sjela v procese)

 
marcipan, здоровско! Такой гламурный образ, глаза мне нравятся как сделаны, жаль что губы "съедены, не понятно как они должны по задумке выглядеть :-)
 
mda i mne zal',, ) spasibo
 


vot delala v tot ze den' ,, no pozze

sto s viskami,, est' lekarstvo ot takih pjaten??????

prokomentirujte oshibki ,, PLEAZE
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну не знаю, в моем опыте такого не было. а разве есть такая совсем-совесм прозрачная пудра, не оставляющая следы на одежде?

в Cinnecita есть белая,но на лице прозрачная,фиксирующая пудра.
 
я в курсе, что есть прозрачная пудра))) немного не точно выразилась - я имела в виду, что по-моему даже прозрачная пудра пачкает одежду. Или нет?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте визажисты!Я начинаю только работать визажистом,поэтому опыта мало.Подскажите пожалуйста,у меня на пятницу клиентка,она попросила сделать смоки.Но вот проблема в чем,у нее маленькие глаза,и немного нависает верхнее веко.Что делать?Ей противопоказан смоки?

ну сделай что то похожее на смоки) ведь смоки айс всегда видо изменяется
 
Добрый день всем. У меня такой вопросик, извиняюсь, если совсем глупый ;) Я сейчас собираюсь учиться на курсах, заказала с Англии кисти, но вот косметику хотела бы купить в России, где и какую косметику посоветуете купить? Сама я живу в Тверской обл., но так как Москва рядом могу и там закупиться. Может есть какие интернет магазины торгующие профессиональной косметикой?
 
Natok, посмотрите здесь DeKlie
Криолан
Роза Шанталь и VOV
 
Нужна ваша помощь, вот, есть задумка поработать на фотосъемках, теперь тренируюсь в макияже для этого, очень-очень жду комментариев, можно ли такое предложить для съемок, чего не хватает, а чего, наоборот, в избытке ;)

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нужна ваша помощь, вот, есть задумка поработать на фотосъемках, теперь тренируюсь в макияже для этого, очень-очень жду комментариев, можно ли такое предложить для съемок, чего не хватает, а чего, наоборот, в избытке ;)


Я пока еще не считаю себя опытным советчиком, но замечу,что очень уж высветлена область под глазками, из-за этого вся нижняя часть лица съезжает вниз
 
Mex, спасибо большое! Учту.
 
мне кажется нижнее веко лучше растушевать - или это задумка такая?как-то глаза отдельно от лица смотрятся,может губки проработать?
 


Ага, а еще по-моему тон темноват(
Короче говоря, работать еще и работать...

А вот здесь губы гармонируют с глазами? И растушевка нормальная? ;) А румяна на месте?
 
Ребята (девчата ;) ), оч прошу комментариев - до съемок месяц осталси
Я б сама с удовольствием все всем комментировала, но еще не достигла таких высот мастерства :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ребята (девчата ;) ), оч прошу комментариев - до съемок месяц осталси
Я б сама с удовольствием все всем комментировала, но еще не достигла таких высот мастерства :D

коррекция очень выражена, это уже ближе к театру (на 1 работе особенно), либо тон немного потемнее взять , либо границы растушевать. Лицо должно быть "вылеплено", а не собрано как конструктор, это я пишу, чтобы понятней было. 1 работа обсуждать не буду, вторая намного лучше, веко нависшее, чтобы немного отвлечь внимание-хорошо проработать внутренний угол глаза, нижняя подводка....подчеркивает глаз, но из-за верхней растушевки у меня возникает ощущение круглого глаза, почему 1 цвет и до брови? Ярко выраженные границы растушевки верхнего века? я так понимаю, это какя-то специальная растушевка, но мне кажется не очень удачен этот "банан-птичка", надо поробовать другие способы. По цветам очень хорошо, единственное надо как-то губки скорректировать, либо для верхей губы карандаш испоьзовать, ибо разные по тону оттенки, чтобы все-таки немного уровнять их.
 
Ой, спасибо огромное, Лилия, что не поленились прокомментировать, теперь хоть знаю в каком направлении работать дальше (учиться в смысле)!!!
 
Lilija! prosu komenta,,k fotke , sto sto rumjanami?

eto teni,, mozet nuzno bilo sdelat' zirnimi,, a potom zafiksirovat;???????
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нужна ваша помощь, вот, есть задумка поработать на фотосъемках, теперь тренируюсь в макияже для этого, очень-очень жду комментариев, можно ли такое предложить для съемок, чего не хватает, а чего, наоборот, в избытке ;)
...здесь были фотки....


скажите, для чего Вы сделали линию от внешенго верхнего века и оттушевали ее сине-голубыми тенями? это что за прием такой? птичка-банан как говорит Лиля? это так? этим Вы хотели что сделать: визуально вытянуть глазик? или " съесть" нависающее на этот вобщем-то большой по форме глазик веко ? или это кончик стрелки , идущий так далеко к бровям? смысл такого офрмления в чем ? прям расскажите , как решали оформлять веко и обоснованность этого решения ... :/ ( включаю свою "понималку" на макисмальную мощность) , не стесняйтесь... :D

Пы.сы. второй вариант гораздо более приемлем для фотосъемки...от голубых теней первого варианта на фотопленке не останется и следа, лишь огромные глазищи, зачем-то подведенные снизу ... :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:.....
sto s viskami,, est' lekarstvo ot takih pjaten??????

prokomentirujte oshibki ,, PLEAZE


у меня на картинке все в пятнах почему-то...девочка мне нравится, макияж симпатичен , озорной ..но чевой та все лежит пятнами, тон, румяна, помада на губах...а так, задумка автора симпатична... :D
 

Ужас какой-то! Н-да..чего-то я там наворотила несусветного, больше постараюсь всякие безобразия не выкладывать.


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ужас какой-то! Н-да..чего-то я там наворотила несусветного, больше постараюсь всякие безобразия не выкладывать.


ага, ужОс, ужОс :D Вы чего???!!! ВЫкладывайте, выкладывайте (антон)....цитата из фильма "Москва слезам не верит" ;) )
Иначе зачем форум то вообще???!!!! ;)
 

Хорошо! Сделаю "работу над ошибками" и выложу обязательно ;)
 
Lilija,, na 4 stranice
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Lilija! prosu komenta,,k fotke , sto sto rumjanami?

eto teni,, mozet nuzno bilo sdelat' zirnimi,, a potom zafiksirovat;???????

мнепонравились образы, яркие гламурные, но все-таки, чтобы правильно оценить мейк, нужно фото в фас :D На 1 и 2 работе, хорошо выделены глаза, но по форме не вижу из-за фото :( , мне не очень понравились губы у 2 работ не тем, что они яркие, а тем, что не очень аккуратно (даже учитывая то что на 1 работе съели). Если используете карандаш (я его очень редко использую ИХМО- Киттен :D ), то контр немного растушуйте вниз, чтобы он не выделялся, если губы хорошей формы и помада яркая, карандаш необязателен ИХМО. Классика-накрасили, салфеткой промокнули и добавили помады, и стойкости прибавиться и будет выглядеть аккуратно. Хотя я где-то читала какой-то известный визажист считае, что красную помаду надо наносить так, что как будто она уже смазана поцелуем ;) Вас беспокоят румяна, они пятнами, но почему? жирные на сухие, я не поняла в чем проблема. Вроде это тени? я часто наношу тени вместо румян и спецспособов там нет. Если надо написать как пользоваться жирными румянами, напишу ;)
марципан, купи русскую клавиатуру ;)
 
da gubi moja problema,, terpenija na nih nexvataet(
da i u menja oni nu nesloznije ,, a s borbjurom)
gubi delala kak ucili,,
kontur ,, zapolnjau vse ostavseese prostranstvo karandasom,, i sverxu pomabu ,,
a alij cvet dejsvitelno mozno bez kontura,,
porobyu najti sto to v fas,, a kstati na 1oj,, eto te ze glaza,, hotja tam drugoje osvesenije sinenn'koje

spasib,, vse ravno mne kazetsja eti teni,, kotorije rumjana pjatnami legli,,

videla kruglju tolstyu kist',, s korotkim vorsom ispl'zyut v takih slucajax,, ili ja osibajus'?

u nas kryolan zatuxaet v assortimente voobse nicego net! uzas! zato sefora otkrilas')


Да губы моя проблема,,терпения на них не хватает(
да и у меня они ну не сложные,, а с бордюром)
губы делала как учили,,
контур, заполняю все оставшееся пространство карандашом,, и сверху помаду,,
а алый цвет действительно можно без контура,,
попробую найти что-то в фас,, а кстати на 1-ой, это те же глаза,, хотя там другое освещение сирененькое
спасиб,, все равно мне кажется эти тени,, которые румяна пятнами легли,,
видела круглую толстую кисть,, с кротким ворсом используют в таких случаях,, или я ошибаюсь?
у нас криолан затухает в ассортименте вообще ничего нет! ужас! зато сефора открылась)
 
Скажите, пожалуйста, губы ровные?



Ах, да, еще пыталась скорректировать нависшее веко, получилось?
 
Цитата
svet@ написал:Назрел вопрос, как вы выбираете тени в магазине? Тестеры наносите пальцем или носите с собой кисточку? И вообще как правильно выбрать, что бы тени не осыпались и ровно ложились?

А я тут перед Новым годом ходил с племянницей по магазинам - совершали предновогодний шоппинг. И, естественно, не прошли мимо косметических магазинов. Народу было полным-полно везде! В общем, когда встал вопрос, какой тональник выбрать для девочки-подростка, я растерялся. Выбор марки остановили на Сефоре, но не могли определиться конкретно с тоном. Освещение в магазине было весьма странным, да племянница уже была при макияже. В общем, я втихаря выдавил в контейнер для контактных линз два образца разных тонов, и мы определились уже дома. ;) Вот такой я воришка. ;) А ещё, я просто обожаю брызгаться тестерами: делаю это уже профессионально незаметно, не привлекая внимания продавцов. Впрочем, после недели пшикания Донной Каран, я её всё-таки купил - привык просто.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите, пожалуйста, губы ровные?



Ах, да, еще пыталась скорректировать нависшее веко, получилось?

Я не отношусь к профи, но на мой взгляд, я бы сделала контур короче и чуть выше,а также к внешнему углу шире, а в складку нанесла бы более темные тени и слегка растушевала к виску.
 
Всем привет. Я фотограф, но приходится иногда немножко быть и визажистом )) . хочу узнать мнение профи по поводу макияжа, очень жду комментариев) Интересует что не так, на что следует обратить внимание. Сразу скажу что я с визажем как чебурашка "нигде я не учился, ни с кем я не водился", то есть курсов специальных не заканчивала, главный источник моих знаний - интернет .[attachment=509:DSC_1743.jpg][attachment=508:DSC_1739_.jpg]
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите, пожалуйста, губы ровные?



Ах, да, еще пыталась скорректировать нависшее веко, получилось?

вот уже хорошо! только в этот раз как-то пятнами лицо и блестит, но глаза и губы -молодец ;) я плохо вижу растушевку, но впеатение хорошее
 
Уфф! Спасибо, Лилия, до меня с тало уже кое-что доходить, похоже :D , вот, а блеск не заметила, вот то одно, то другое "вылезает", но буду стараться и дальше!

Еще раз огромное спасибо за уделенное мне внимание!
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:у меня на картинке все в пятнах почему-то...девочка мне нравится, макияж симпатичен , озорной ..но чевой та все лежит пятнами, тон, румяна, помада на губах...а так, задумка автора симпатична... :D



a eto ja sama sebja) mda pjatna*** a vot kstati ton i pudra MUFE,, vtoroj raz probyu jeje i vot eti pjatna,,

mozet nepravilno nanosu?

a s kryolanom,, takoje redkost',, neprivikla naverno
 

Я тож Криолана пару слоев когда накладываю нормально получается, не пятнами (даже у меня :D )


А еще у меня вопрос, раз уж здесь все спросить можно, так какие же существуют методы эти... растушевки???
 
Цитата
helenbr написал:Всем привет. Я фотограф, но приходится иногда немножко быть и визажистом )) . хочу узнать мнение профи по поводу макияжа, очень жду комментариев) Интересует что не так, на что следует обратить внимание. Сразу скажу что я с визажем как чебурашка "нигде я не учился, ни с кем я не водился", то есть курсов специальных не заканчивала, главный источник моих знаний - интернет .[attachment=509:DSC_1743.jpg][attachment=508:DSC_1739_.jpg]
очень нежно и натурально!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:очень нежно и натурально!



спасибо, очень приятно ;) , я хотела спросить про недочеты... то есть может что-то нужно подкорректировать, исправить и т.д.))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 172 След.
Читают тему (гостей: 1)