Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Студийная съемка. Как выбрать макияж?, Делимся советами по мейк-апу
 
Яркая представительница осеннего цветотипа. Ваше мнение от получившегося образа и мэйка?
 
А где, извините, образ? :o
Ну, теперь все на месте ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А где, извините, образ? :o

Сорри, осваиваемся в форуме
 
А почему осень то? Мне кажется она весна. Слишком "лёгкая" для осени.
 
У меня тоже с весной ассоциации, такая яркая, свежая. Видимо, погода за окном влияет)
Даже осень неосенняя выходит..
beauty-spot,
мне кажется, вам нужно определить, к кому вы себя причисляете: к юниорам или к профи, и выставлять фотографию в соответствующем разделе, иначе мы все утонем в таком количестве тем....

 
мне очень понравилось!!!!
 
Мне тоже :/
Только смущают губы - они как-то уж слишком доминируют на лице...
 
А меня смущают неровные стрелки, которая начисто убивает общее впечатление о макияже...
 
Я тоже вижу явную весну!!! А стрелки - вроде там текстура какая-то с блеском? Нет? Возможно, бликует...
 
классный образ морковки :/
неровные стрелки и припорошенные ресницы только разве что не нра.
 
Цитата
mariska написал:А почему осень то? Мне кажется она весна. Слишком "лёгкая" для осени.

У девушки очень густой волос с теплым пигментом, много родинок, наличие веснушек (убрали фотошопом), прозрачность кожи, яркие глазки и четко выраженные губы. Все это дало мне основания полагать, что это осень. Весна, на сколько мне известно, более приглушенная и спокойная. Хотя, все возможно, еще раз убедилась, что с определением цветотипа нельзя быть такой однозначной.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня тоже с весной ассоциации, такая яркая, свежая. Видимо, погода за окном влияет)
Даже осень неосенняя выходит..
beauty-spot,
мне кажется, вам нужно определить, к кому вы себя причисляете: к юниорам или к профи, и выставлять фотографию в соответствующем разделе, иначе мы все утонем в таком количестве тем....

Возможно, таки, влияет ;) согласна по поводу размещения темы. Выносить в отдельную тему не планировала.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мне очень понравилось!!!!

Спасибо ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я тоже вижу явную весну!!! А стрелки - вроде там текстура какая-то с блеском? Нет? Возможно, бликует...

Спасибо. Что касается стрелки, то была попытка приклеить реснички, но уж больно они мешали нашей модели, глаза начали слезиться. Пришлось снять и чуток поработать над ошибками.
 
Цитата
beauty-spot написал:Все это дало мне основания полагать, что это осень. Весна, на сколько мне известно, более приглушенная и спокойная.

Вообще-то наоборот.
 
Девушка, ИМХО, "яркая представительница" типа ВЕСНА.
Я бы губы выровняла под помадой, чтобы меньше потом фотошопить. А так смотрятся иссушенными, морщинистыми. И брови, наверное, чуть по-другому изогнула. И ресницы покрасила бы иначе.
Общее впечатление - мило. Но губы...
 
Девочки, подскажите пожалуйста у меня муж фотограф и над макияжем модели буду работать сама
какие есть секреты и нюансы по нанесению макияжа для девушек цветотипа- Зима
кожа жирная в Т зоне, поры видны ,прыщей красных нет. как мне поработать над кожей чтоб бликов не давала и держалась
по дольше хотя бы на часа два. В студии жарко.Я новичок и только собираюсь приобретать и заказывать проф. косметику
что посоветуете приобрести?
Какие корректоры подойдут?
Какой тон лучше использовать?
И если можно то ссылочку буду очень признательна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)