Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Косметика Криолан KRYOLAN. Отзывы о косметике, Вопросы о косметике в макияже
 
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про кремообразные мерцающие тени-румяна (18 цветов). Давно приглядываюсь к ним, но все не решаюсь приобрести. Как они в работе? Не скатываюся ли, такой же у них запах, как сухих теней?
 
Цитата
Иностранка написал:Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про кремообразные мерцающие тени-румяна (18 цветов). Давно приглядываюсь к ним, но все не решаюсь приобрести. Как они в работе? Не скатываюся ли, такой же у них запах, как сухих теней?

Здравствуйте.Тени нужно обязательно закреплять рассыпчатой паудрой,хорошо закрепляются сатинами и пигментами.Если кожа век склонна к жироности,то лучше не использовать ,либо закрепить спрееем-закрепителем.Запах похож на запах супры.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста тон: очень светлый, для невесты, нейтральный. Чтобы покрытие было достаточно плотное (ближе к среднему). Кожа склонная к жирности, обезвоженная немного (немножко места пошелушенные есть). Чтобы тон немного подсвечивал (но не блестели не был мертво матовым). Спасибо!
 
Цитата
SofieCo написал:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста тон: очень светлый, для невесты, нейтральный. Чтобы покрытие было достаточно плотное (ближе к среднему). Кожа склонная к жирности, обезвоженная немного (немножко места пошелушенные есть). Чтобы тон немного подсвечивал (но не блестели не был мертво матовым). Спасибо!

Здравствуйте.Попробуйте серию для камер высокого разрешения и видеоhttp://kryolan.ru/high-definition-c-61.По крайней мере на фото и видео все будет ровно и без шелушения.Все виды тонов содержат светоотражающие частицы,что делает кожу ровнее и немного светящейся.Выбор оттенков очень большой,если нет возможности подобрать под невесту,то берите палитру.
 
Цитата
ИРИНА_КРИОЛАН написал:Здравствуйте.Попробуйте серию для камер высокого разрешения и видеоhttp://kryolan.ru/high-definition-c-61.По крайней мере на фото и видео все будет ровно и без шелушения.Все виды тонов содержат светоотражающие частицы,что делает кожу ровнее и немного светящейся.Выбор оттенков очень большой,если нет возможности подобрать под невесту,то берите палитру.


Большое спасибо!
 
Цитата
SofieCo написал:Большое спасибо!

Пожалуйста.
 
Очень жаль, что в такой крупной компании по-хамски общаются с клиентами.
Для чего тогда указаны телефоны на сайте? Я сегодня пыталась сделать заказ, выбирала разную продукцию. Естественно, по интернету сложно выбрать цвета.
В первый раз мне повезло, и сотрудник Анастасия отлично проконсультировала меня по продукции. Чуть позже я решила добавить еще несколько продуктов. Позвонила еще раз. Сотрудница на мою просьбу о помощи в выборе сказала, выбирайте через интернет, я говорю, вы же понимаете, что там может быть искажение цвета. Она помогать отказалась и сказала звонить вообще после 12 дня (я звонила в начале 12). Я попросила дать трубку тому, кто может проконсультировать. Она сказала: никто не может (жаль, что интонацию передать невозможно))). Я ответила, что до нее девушка отлично помогла мне сделать выбор продукции. В общем, единственное, за что ей можно быть благодарной, что она перевела меня вновь на Анастасию.
А так....хамство. Я же не домой к ней пришла:))

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за профессионализм и доброжелательность , благодаря ей делаю заказ.

Если бы первый раз попала на ту "вежливую" женщину, естественно, ничего заказывать бы не стала. Думаю, что "благодаря" ей - отсеялся уже не один клиент:))
Теперь интересно, когда же отправят заказ, если формировать его будет к примеру та "вежливая" женщина :/

PS Вчера общалась с консультантом на американском сайте темпту. Такая вежливость, такое подробное разъяснение, ни капли раздражения. Исключительный профессионализм. На этом фоне стало особенно неприятно после звонка в русский магазин криолан.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Очень жаль, что в такой крупной компании по-хамски общаются с клиентами.
Для чего тогда указаны телефоны на сайте? Я сегодня пыталась сделать заказ, выбирала разную продукцию. Естественно, по интернету сложно выбрать цвета.
В первый раз мне повезло, и сотрудник Анастасия отлично проконсультировала меня по продукции. Чуть позже я решила добавить еще несколько продуктов. Позвонила еще раз. Сотрудница на мою просьбу о помощи в выборе сказала, выбирайте через интернет, я говорю, вы же понимаете, что там может быть искажение цвета. Она помогать отказалась и сказала звонить вообще после 12 дня (я звонила в начале 12). Я попросила дать трубку тому, кто может проконсультировать. Она сказала: никто не может (жаль, что интонацию передать невозможно))). Я ответила, что до нее девушка отлично помогла мне сделать выбор продукции. В общем, единственное, за что ей можно быть благодарной, что она перевела меня вновь на Анастасию.
А так....хамство. Я же не домой к ней пришла:))

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за профессионализм и доброжелательность , благодаря ей делаю заказ.

Если бы первый раз попала на ту "вежливую" женщину, естественно, ничего заказывать бы не стала. Думаю, что "благодаря" ей - отсеялся уже не один клиент:))
Теперь интересно, когда же отправят заказ, если формировать его будет к примеру та "вежливая" женщина :/

PS Вчера общалась с консультантом на американском сайте темпту. Такая вежливость, такое подробное разъяснение, ни капли раздражения. Исключительный профессионализм. На этом фоне стало особенно неприятно после звонка в русский магазин криолан.


А где заказывали? что-то я упустила момент. криолан то люблю. не хотелось бы попасть на "вежливую" женщину и портить себе впечатление о продукции)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Очень жаль, что в такой крупной компании по-хамски общаются с клиентами.
Для чего тогда указаны телефоны на сайте? Я сегодня пыталась сделать заказ, выбирала разную продукцию. Естественно, по интернету сложно выбрать цвета.
В первый раз мне повезло, и сотрудник Анастасия отлично проконсультировала меня по продукции. Чуть позже я решила добавить еще несколько продуктов. Позвонила еще раз. Сотрудница на мою просьбу о помощи в выборе сказала, выбирайте через интернет, я говорю, вы же понимаете, что там может быть искажение цвета. Она помогать отказалась и сказала звонить вообще после 12 дня (я звонила в начале 12). Я попросила дать трубку тому, кто может проконсультировать. Она сказала: никто не может (жаль, что интонацию передать невозможно))). Я ответила, что до нее девушка отлично помогла мне сделать выбор продукции. В общем, единственное, за что ей можно быть благодарной, что она перевела меня вновь на Анастасию.
А так....хамство. Я же не домой к ней пришла:))

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за профессионализм и доброжелательность , благодаря ей делаю заказ.

Если бы первый раз попала на ту "вежливую" женщину, естественно, ничего заказывать бы не стала. Думаю, что "благодаря" ей - отсеялся уже не один клиент:))
Теперь интересно, когда же отправят заказ, если формировать его будет к примеру та "вежливая" женщина :/

PS Вчера общалась с консультантом на американском сайте темпту. Такая вежливость, такое подробное разъяснение, ни капли раздражения. Исключительный профессионализм. На этом фоне стало особенно неприятно после звонка в русский магазин криолан.
Извините,пожалуйста,нашу компанию за неподобающее поведение.Хочу внести ясность в работу интернет-магазина.Пожалуйста,если заказываете через интернет и звоните по телефону в Криолан,сразу попросите переключить на Елену Пшеничникову.За интернет-магазин отвечает менеджер ЕЛЕНА ПШЕНИЧНИКОВА.Она занимается подбором косметики для Вас и несет ответственность за Ваш товар,статус заказа и доставку.Если хотите ей написать,то на сайте есть окошко онлайн-консультанта,либо можно написать на почту internet@kryolan.ru Время ее работы понедельник-пятница с 10.00 до 19.00.суббота-воскресенье-ВЫХОДНОЙ.Еще раз прошу прощения за это недоразумение.Надеюсь,все понятно написала.
 
Цитата
ИРИНА_КРИОЛАН написал:Извините,пожалуйста,нашу компанию за неподобающее поведение.Хочу внести ясность в работу интернет-магазина.Пожалуйста,если заказываете через интернет и звоните по телефону в Криолан,сразу попросите переключить на Елену Пшеничникову.За интернет-магазин отвечает менеджер ЕЛЕНА ПШЕНИЧНИКОВА.Она занимается подбором косметики для Вас и несет ответственность за Ваш товар,статус заказа и доставку.Если хотите ей написать,то на сайте есть окошко онлайн-консультанта,либо можно написать на почту internet@kryolan.ru Время ее работы понедельник-пятница с 10.00 до 19.00.суббота-воскресенье-ВЫХОДНОЙ.Еще раз прошу прощения за это недоразумение.Надеюсь,все понятно написала.


Скажите, как долго оформляется заказ? 21ого августа оформила, до сих пор ваш менеджер не позвонил. и на указанный ящик тоже писала. И специально караулила менеджера на сайте.. только у него/нее весь день оффлайн горит и ответа никакого не получила.
 
[quote name='E-le-na' date='23.8.2013, 12:27' post='123187']
Скажите, как долго оформляется заказ? 21ого августа оформила, до сих пор ваш менеджер не позвонил. и на указанный ящик тоже писала. И специально караулила менеджера на сайте.. только у него/нее весь день оффлайн горит и ответа никакого не получила.
Звоните тогда по телефону в Криолан и требуйте менеждера интернет-магазина.График работы менеджеров написан выше.
 
Цитата
ИРИНА_КРИОЛАН написал:Извините,пожалуйста,нашу компанию за неподобающее поведение.Хочу внести ясность в работу интернет-магазина.Пожалуйста,если заказываете через интернет и звоните по телефону в Криолан,сразу попросите переключить на Елену Пшеничникову.За интернет-магазин отвечает менеджер ЕЛЕНА ПШЕНИЧНИКОВА.Она занимается подбором косметики для Вас и несет ответственность за Ваш товар,статус заказа и доставку.Если хотите ей написать,то на сайте есть окошко онлайн-консультанта,либо можно написать на почту internet@kryolan.ru Время ее работы понедельник-пятница с 10.00 до 19.00.суббота-воскресенье-ВЫХОДНОЙ.Еще раз прошу прощения за это недоразумение.Надеюсь,все понятно написала.


Ирина, спасибо за участие и за разъяснения. Нё всё так плохо, видимо без человеческого фактора никуда.)))
Анастасия действительно замечательно со мной поговорила, хотя как я поняла из Вашего сообщения, она также не отвечает за интернет-магазин, и в принципе тоже могла бы мне ничего не пояснять. Но я всё-равно за вежливость! )) Если есть у вас система поощрений, поощрите ее пожалуйста. :/ ) Она замечательный сотрудник и очень приятный в общении человек.
По-поводу заказа хочу сказать, что его отправили мгновенно, я сделала заказ во второй половине дня, на следующее утро со мной уже связались для подтверждения заказа и в этот же день заказ был отправлен. За это отдельное спасибо!
Ну а работа емс - это уже отдельный разговор! Емс всегда работает, как хочет и тут уж ничего не поделаешь!)) И это всегда лотерея, придет тебе заказ быстро или только через 1, 5 месяца)))
Спасибо за быстрое отправление!
 
Ну что, наверное немного рано радовалась отправлению. Окончательную стоимость, как оказалось, мне назвала не менеджер интернет-магазина, а местное ЕМС, и она оказалась больше на 250 р. Итого стоимость за пересылку вылилась в 850 р.... Из США посылки намного дешевле приходят. Как разъяснили мне сотрудники ЕМС, так как отправитель включил в сумму наложенного платежа и сумму доставки, то с меня берется еще дополнительный % со всей указанной суммы (сумма отправления + стоимость доставки + процент с этих двух сумм)). Заказываю много, но первый раз такой сюрприз. Возможно, для кого-то эта сумма незначительна, но сам факт неприятен. Делала заказ в онлайн-магазине ИДБ, заказ пришел через несколько дней и за доставку из Москвы, включая курьера, я заплатила 150 р. Вот так работают крупные компании!
Да, и посылку еще так и не получила, три дня висит со статусом "неудачное вручение", хотя никто не звонил (дозвонилась сама, только четвертый оператор дала телефон местного ЕМС) и посылку точно не привозили.
Сейчас есть очень много достойных траснпортных компаний. И если уж и платить такие деньги за отправление, то точно не ЕМС, потом еще за своей посылкой бегать долго будешь сам)))
Ну а интернет-магазин наверняка в курсе данной ситуации и могли бы предупредить о ПОЛНОЙ стоимости отправления. Скорее всего я не стала бы делать этот заказ в России при такой стоимости отправления, а заказала бы из-за границы.
Мдааа.....Заботится российский криолан о своих покупателях...

Возможно, кому-то будет полезна эта информация.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну что, наверное немного рано радовалась отправлению. Окончательную стоимость, как оказалось, мне назвала не менеджер интернет-магазина, а местное ЕМС, и она оказалась больше на 250 р. Итого стоимость за пересылку вылилась в 850 р.... Из США посылки намного дешевле приходят. Как разъяснили мне сотрудники ЕМС, так как отправитель включил в сумму наложенного платежа и сумму доставки, то с меня берется еще дополнительный % со всей указанной суммы (сумма отправления + стоимость доставки + процент с этих двух сумм)). Заказываю много, но первый раз такой сюрприз. Возможно, для кого-то эта сумма незначительна, но сам факт неприятен. Делала заказ в онлайн-магазине ИДБ, заказ пришел через несколько дней и за доставку из Москвы, включая курьера, я заплатила 150 р. Вот так работают крупные компании!
Да, и посылку еще так и не получила, три дня висит со статусом "неудачное вручение", хотя никто не звонил (дозвонилась сама, только четвертый оператор дала телефон местного ЕМС) и посылку точно не привозили.
Сейчас есть очень много достойных траснпортных компаний. И если уж и платить такие деньги за отправление, то точно не ЕМС, потом еще за своей посылкой бегать долго будешь сам)))
Ну а интернет-магазин наверняка в курсе данной ситуации и могли бы предупредить о ПОЛНОЙ стоимости отправления. Скорее всего я не стала бы делать этот заказ в России при такой стоимости отправления, а заказала бы из-за границы.
Мдааа.....Заботится российский криолан о своих покупателях...

Возможно, кому-то будет полезна эта информация.


У меня сложилась несколько иная ситуация. Как оказалось, интернет-магазином занимается только 1 сотрудник. Заказ был сделан, неделю никто не звонил. Позже оказалось, что девушка была на больничном. Вопрос - почему только 1 сотрудник занимается интернет-заказами? Даже если заказов не так много, то на время отсутствия все равно должен быть человек, способный заменить и выполнять функции по оформлению интернет-заказов! В итоге, меня ввели в заблуждение, что некоторых позиций заказа нет. и последовало продолжение..дословно не процитирую, но смысл следующий "есть подобное средство, но оно дороже. Посмотрите в каталоге, если захотите, то закажете". Вообще-то, это несколько некорректно общаться в таком стиле с покупателями! Можно ведь и объяснить, "оно дороже, но зато у него плюсы такие и вот такие". :o ну, проглотили и забыли. В итоге, меняю позиции на существующие. А когда менеджер звонит для подтверждения заказа, то говорит "у нас ОКАЗЫВАЕТСЯ было поступление и есть те позиции, которые заказали изначально". а почему бы сразу не проверить, есть товар в достаточном количестве на складе (или где он у вас хранится?) или нет? К чему эти лишние действия?
Про ЕМС мне объяснили, что вопрос по доставке находится на стадии обсуждения и представительство КРИОЛАН в России надеется, что в ближайшее время способ доставки изменится. Из моего заказа в объявленную ценность также включили стоимость заказа и доставки (получилось 667). Но наложенный платеж (судя по данным на сайте ЕМС, где отслеживаются посылки) ПОКА без изменений (667). и 2 дня уже болтается в статусе "Прием". Если они и дальше с такой скоростью будут работать, то в чем выгода? можно ведь и обычной посылкой Почты России отправлять: стоимость ниже, а скорость доставки такая же. Будем следить за развитием событий ;)
 
Цитата
E-le-na написал:Про ЕМС мне объяснили, что вопрос по доставке находится на стадии обсуждения и представительство КРИОЛАН в России надеется, что в ближайшее время способ доставки изменится. Из моего заказа в объявленную ценность также включили стоимость заказа и доставки (получилось 667). Но наложенный платеж (судя по данным на сайте ЕМС, где отслеживаются посылки) ПОКА без изменений (667). и 2 дня уже болтается в статусе "Прием". Если они и дальше с такой скоростью будут работать, то в чем выгода? можно ведь и обычной посылкой Почты России отправлять: стоимость ниже, а скорость доставки такая же. Будем следить за развитием событий ;)


Ну ждите, сюрприз будет, 50 р. + 4% от стоимости наложенного платежа (то есть стоимость вашего заказа плюс стоимость отправления, от этой суммы как раз еще 4%). Об этом в интернет-магазине не сообщают. Может мы с Вами единственные покупатели и поэтому они просто еще не знают об этом :/
Мне даже в емс сказали: "Да верните вы им обратно, ведь не оплачивали еще".
Еще раз повторюсь, вопрос даже не в деньгах, а в отношении к покупателям. Хотя пожалуй и в деньгах тоже. Ведь не положили не единого пробника какого-нибудь средства (как это обычно делается). Их товар оплачивается до копейки, даже мелкие позиции по 10 р.) Никто бы не выслал контейнер-башенку, на заплати я за него 15 р. (кстати, качество у контейнеров плохое, крышки закручиваются плохо). Так почему же руководство магазина читает, что плюс еще немного денег, например, как вышло у меня +250 р. к сумме пересылке в 600 р. - это ерунда?

Почему меня возмущает данная ситуация. Я много лет постоянно делаю заказы в интернет-магазинах. Ну такое вот в первый раз. Тем более неприятно, что вроде бы по идее солидная компания должна быть.
 
Сегодня позвонили с ЕМС ;) доставили за... 5 дней (вместо заявленных 2-3). Ну, а доставка мне вылилась практически в треть от стоимости заказа :o
в чем выгода заказа с официального сайта-представителя данной серии проф. косметики? да никакой! в Новосибирске цена немного выше, но зато доставка дешевле обойдется..

Уважаемая администрация Kryolan!!! ваши потенциальные и реальные клиенты взывают!!!! решите вопрос с доставкой! не будьте равнодушны к этому вопросу!!! живем ведь не в каменном веке, да и транспортных компаний больше десятка.
 
недавно пользовалась криоланом первый раз
я в таком восторге! тени великолепные. так ровно ложатся!
спасибо моему учителю. она меня так же познакомила с линейкой для грима. я даже не представляла, что есть такие средства!
очень хорошая косметика. спасибо вам за нее
 
Скажите, пожалуйста, если у палетки криолан появился резкий парфюмированный запах, то срок годности истек? На упаковке нет наклейки, где указан срок годности.
 
Цитата
Катерина-Кэт написал:Скажите, пожалуйста, если у палетки криолан появился резкий парфюмированный запах, то срок годности истек? На упаковке нет наклейки, где указан срок годности.Без данных о сроке годности невозможно узнать,просрочен ли товар.Но если у любой косметики изменяется запах или текстура или цвет,то лучше это средство не использовать.

 
Без данных о сроке годности невозможно ответить.Но если у любого вида косметики со временем изменяется цвет,текстура или запах,то средство лучше не использовать.
 
а может у них в принципе есть запах? потому что получила заказ, срок годности указан - 2016 год. В принципе, у теней легкий парфюмированный запах. Я бы даже сказала, что приятный
 
Цитата
E-le-na написал:а может у них в принципе есть запах? потому что получила заказ, срок годности указан - 2016 год. В принципе, у теней легкий парфюмированный запах. Я бы даже сказала, что приятный
Да,аромат парфюмированный есть.У каждой серии свой аромат.Насыщеннее всего пахнет грим.Вопрос был о изменении запаха у косметики...
 
есть ли какой-то консультант для выбора косметики через интернет?
 
Цитата
Nikiforovna написал:есть ли какой-то консультант для выбора косметики через интернет?
Напишите или позвоните по указанному телефону/почте.Думаю,что есть.
 
А у меня сегодня случился неудачный опыт общения с аквагримом ((( Купила жиденький двухфазный, который нужно взбалтывать до однородной массы. Хотелось сделать белое лицо и прежде чем попробовать на моделях, сначала попробовала на себе (и правильно сделала). Все лицо через пару секунд после нанечения дико начало дико жечь , я как будто химический ожог получила. Сижу красная,как поросенок, обмазалась кремами. Обидно (( И деньги на ветер, и ложился полосками. Может я его конечно неправильно наносила, не спорю... Но самое обидное за лицо, не думала что от него такой жесткий эффект,вроде бы косметика заявлена как гипоаллергенная. В общем, печальненько. Аллергических реакций у меня до этого не было.
 
Здравствуйте! Подскажите, как ведёт себя TV Paint Stick на жирной коже?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте! Подскажите, как ведёт себя TV Paint Stick на жирной коже?
Здравствуйте.Если кожа подготовлена-нанесена база для жирной кожи,то хорошо он себя ведет.Если кожа очень жирная,то желательно закрепить стик Антишайном и потом нанести спрей-закрепитель.Тогда можно очень долго его носить,плавать и нырять тоже можно.Ничего не смажется.
 
Для меня Криолан стал незаменим по части подводки. Есть компактная чёрная - суперстойкость, удобное нанесение и кажется хватит её не только на мою жизнь:) Цветную подводку делаю при помощи криолановскогот закрепителя подводки. Смешиваю с ним любые тени, пигменты и т.д. - получается подводка нужного цвета. Эффект супер!
 
Всем привет! Девченки, помогите с выбором линейки косметики KRIOLAN
для личного использования
(кожа тонкая, тип смешанный Т-зона, есть пятна от от прыщиков и сами прыщики,
сосудистая сетка в области носа) какую базу, корректоры, тон ...не эконом вариант!))) Спасибо
 
Хотела купить пудру антишайн, но прочитав отзывы, не совсем поняла нужна ли она мне. У меня есть пудра HD Atelier. Она прозрачная и подходит для любого оттенка кожи. Но особого эффекта матовости конечно же нет. Подскажите пожалуйста, пудра антишайн действительно хорошо убирает блеск при жирной коже или нет?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хотела купить пудру антишайн, но прочитав отзывы, не совсем поняла нужна ли она мне. У меня есть пудра HD Atelier. Она прозрачная и подходит для любого оттенка кожи. Но особого эффекта матовости конечно же нет. Подскажите пожалуйста, пудра антишайн действительно хорошо убирает блеск при жирной коже или нет?

Здравствуйте! В Криолане Пудра Антишайн входит в десятку самых продаваемых продуктов.
Это действительно пудра с ярко выраженным матирующим эффектом, которая при нанесении абсорбирует жирный блеск и делает кожу матовой. Только важно ее правильно наносить.
Есть 2 способа:
1) пудра антишайн наносится тогда, когда уже образовался жирный блеск на лице. Например в перерывах между съемкам, когда Вы поправляете макияж.
Пудра наносится кистью для пудры на кожу небольшим слоем ( не вбивая и не отшлифовывая при нанесении) .Лицо будет при этом выглядеть как в муке. Через 1 мин. Вы просто ее стряхиваете
кисточкой. За это время она успевает абсорбировать блеск. Самое главное, что при этом у Вас не изменяется тон лица, как это происходит при использовании компактной пудры.
2) когда Вы пудру антишайн наносите сразу на тон в качестве закрепляющего средства. Такой прием используют если сильно жирная кожа. Хотя я в этом случае рекомендую дополнительно
использовать матирующие бызы под тон.
Еще такой способ нанесения антишайна я рекомендую использовать для мужского грима. На коже не создается эффект "напудренного " лица, при этом тон закрепляется, предотвращается появление жирного блеска.
В этом случае после пудры я всегда сбрызгиваю лицо минеральной водой и промокаю салфеткой, чтобы устранить излишки пудры и сделать тональное покрытие более стойким.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет! Девченки, помогите с выбором линейки косметики KRIOLAN
для личного использования
(кожа тонкая, тип смешанный Т-зона, есть пятна от от прыщиков и сами прыщики,
сосудистая сетка в области носа) какую базу, корректоры, тон ...не эконом вариант!))) Спасибо

Здравствуйте,по фото тон подобрать вообще не вариянт,врят ли попадем тон в тон-монитор искажает.Насчет покраснений возьмите корректор 75005/D2-он оливкового оттенка и хорошо маскирует следы от прыщей и покраснения.если имеются темные круги,то неплох корректор 75005/DF1,75005/D2W-не смотрите,что он розовый.от темных кругов очень хорош.еще неплох корректор 9080/2-он для темных кругов,но не сильно выраженных.насчет тона-лучше Вам приехать и подобрать непосредственно на лице,иначе,к сожалению,можно очень сильно промахнуться.Хочу отметить ,что в Центре "Криолан" на Костякова 9 существует услуга"Макияж для себя".Вы можете договориться с нашим визажистом,выбрать день,приехать,и Вам подберут все для макияжа и покажут что и куда наносить.Подробности можете узнать по указанному телефону http://kryolan.ru/individualnoe-obuchenie-...dlya-sebya-n-72 ,визажист Пекарусь Елена,не знаю,почему ее указали в разделе спецэффекты,она у нас преподает макияж для себя.Прошу прощения,что долго не отвечали,надеюсь я немного Вам помогла.
 
Цитата
Еленаpro написал:В Криолане Пудра Антишайн входит в десятку самых продаваемых продуктов.
Это действительно пудра с ярко выраженным матирующим эффектом, которая при нанесении абсорбирует жирный блеск и делает кожу матовой. Только важно ее правильно наносить

Добрый день. Спасибо вам за помощь. Пудру я все-таки купила. Я хотела бы уточнить, правильно ли делаю. Для сьемок макияжи я не делаю, в основном это просто "салонка". Наношу базу смешбокс или увлажняющую Ателье (взависимости от потребностей кожи), тон Аталье водоустойчивый, затем пудру HD Ателье и в конце макияжа только за т-зону антишайн криолайн. Но надо просто пудру HD Ателье заменить на криолайн. Правильно? А если кожа, например, у неветы сухая, но чтобы она не блестела, все-равно нанести криолайн? Спасибо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день. Спасибо вам за помощь. Пудру я все-таки купила. Я хотела бы уточнить, правильно ли делаю. Для сьемок макияжи я не делаю, в основном это просто "салонка". Наношу базу смешбокс или увлажняющую Ателье (взависимости от потребностей кожи), тон Аталье водоустойчивый, затем пудру HD Ателье и в конце макияжа только за т-зону антишайн криолайн. Но надо просто пудру HD Ателье заменить на криолайн. Правильно? А если кожа, например, у неветы сухая, но чтобы она не блестела, все-равно нанести криолайн? Спасибо.

Здравствуйте.Можете приобрести пудру из серии HD http://kryolan.ru/micro-shelkovaya-pudra-s...#33;prettyPhoto[gallery]/2/ под номером 3 хороший оттенок,натуральный беж-на фото этого не видно. Это самая мелкодисперсная пудра с выравнивающим эффектом на фтото и видео. Либо можно приобести http://kryolan.ru/prozrachnaya-pudra-p-315 -это вообще классика! Ходовые оттенки-TL 9- натуральный беж и TL 11- светлый беж. Если у клиенток кожа жирная,то по Т зоне можно антишайном еще пройтись. А стоит ли менять Ателье на Криолан - это решать Вам.
 
Спасибо за помощь!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за помощь!

Пожалуйста.
 
Добрый день!
Подскажите, кто пользуется стиками Tv, какие самые ходовые оттенки?
 
Цитата
анюта л. написал:Добрый день!
Подскажите, кто пользуется стиками Tv, какие самые ходовые оттенки?

Здравствуйте.Ходовые оттенки стика -все номера серии NB,G177,G178,ELO,3W,4W,5W,ivory,alabaster.
 
Здравствуйте. Я только начинаю собирать косметичку и хочу купить палетку помад, но теряюсь в их разнообразии. Подскажите, пожалуйста, какие самые ходовые.
http://grimer.kiev.ua/product-1231549-1206...tra-pomad-16-cv
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте. Я только начинаю собирать косметичку и хочу купить палетку помад, но теряюсь в их разнообразии. Подскажите, пожалуйста, какие самые ходовые.
http://grimer.kiev.ua/product-1231549-1206...tra-pomad-16-cv

Здравствуйте,самые ходовые http://kryolan.ru/pomada-dlya-gub-palitre-...#33;prettyPhoto[gallery]/2/ и http://kryolan.ru/pomada-dlya-gub-palitre-...#33;prettyPhoto[gallery]/3/ они хороши и для самостоятельного применения и для смешивания.Цвета все ходовые,много и натуральных и поярче. Палитра LF более приглушенная. http://kryolan.ru/pomada-mini-palitre-16-c...#33;prettyPhoto[gallery]/9/ http://kryolan.ru/pomada-mini-palitre-16-c...#33;prettyPhoto[gallery]/13/ и http://kryolan.ru/pomada-mini-palitre-16-c...#33;prettyPhoto[gallery]/5/ тоже очень популярные,но здесь более тоновые сочетания.
 
[quote name='ИРИНА_КРИОЛАН' date='4.12.2014, 14:00' post='130876']
Здравствуйте,самые ходовые http://kryolan.ru/pomada-dlya-gub-palitre-...#33;prettyPhoto[gallery]/2/ и http://kryolan.ru/pomada-dlya-gub-palitre-...#33;prettyPhoto[gallery]/3/ они хороши и для самостоятельного применения и для смешивания.Цвета все ходовые,много и натуральных и поярче. Палитра LF более приглушенная. [url="http://kryolan.ru/pomada-mini-palitre-16-cvetov-p-285#!prettyPhoto"] здесь самые ходовые номера 5,8 и 121.
 
[quote name='ИРИНА_КРИОЛАН' date='4.12.2014, 14:00' post='130876']
Здравствуйте,самые ходовые http://kryolan.ru/pomada-dlya-gub-palitre-...#33;prettyPhoto[gallery]/2/ и http://kryolan.ru/pomada-dlya-gub-palitre-...#33;prettyPhoto[gallery]/3/ они хороши и для самостоятельного применения и для смешивания.Цвета все ходовые,много и натуральных и поярче. Палитра LF более приглушенная. url="http://kryolan.ru/pomada-mini-palitre-16-cvetov-p-285#!prettyPhoto" здесь самые ходовые номера 5,8 и 121.
 
Подскажите, пожалуйста, наиболее популярные оттенки (для Москвы) для "Micro Выравнивающий тон-флюид серии HD" и "Тональный флюид серии Ultra 30 мл". Холодные и теплые тона.
Желательно по 2 тона, чтобы можно было смешивать.

Я совсем только учусь :/ Собираю свой первый чемоданчик..
 
Цитата
Podnebesnaya написал:Подскажите, пожалуйста, наиболее популярные оттенки (для Москвы) для "Micro Выравнивающий тон-флюид серии HD" и "Тональный флюид серии Ul30 мл".tra Холодные и теплые тона.
Желательно по 2 тона, чтобы можно было смешивать.

Я совсем только учусь :/ Собираю свой первый чемоданчик..

Здравствуйте,из серии "Micro Выравнивающий тон-флюид серии HD" светлые ходовые тона №100,110,215,220-светлые.№120,240,140,225,230-ходовые средние. Из серии Тональный флюид серии Ultra 30 ml ходовые светлые №NB,NB1,Alabaster.Ходовые средние оттенки-NB2,G177,ELO,SPLO,SHIBU.
 
 
Цитата
ИРИНА_КРИОЛАН написал:Здравствуйте,из серии "Micro Выравнивающий тон-флюид серии HD" светлые ходовые тона №100,110,215,220-светлые.№120,240,140,225,230-ходовые средние. Из серии Тональный флюид серии Ultra 30 ml ходовые светлые №NB,NB1,Alabaster.Ходовые средние оттенки-NB2,G177,ELO,SPLO,SHIBU.


Ирина, спасибо!

А как поделить эти цвета на холодные и теплые? Из названий этого не понятно(

И подскажите еще, пожалуйста, консилер под глаза, вроде FLWA1Y у Ателье, не могу понять, что можно использовать в Криолане:( Все корректоры плотные, под глаза будут забиваться в морщинки скорее всего..

Извиняюсь за много вопросов:)
 
[quote name='Podnebesnaya' date='10.2.2015, 23:58' post='131615']
Ирина, спасибо!

А как поделить эти цвета на холодные и теплые? Из названий этого не понятно(

И подскажите еще, пожалуйста, консилер под глаза, вроде FLWA1Y у Ателье, не могу понять, что можно использовать в Криолане:( Все корректоры плотные, под глаза будут забиваться в морщинки скорее всего..

Извиняюсь за много вопросов:)
[/там все холодные или нейтральные оттенки,кроме ELO.Если Вы не умеете растушовывать или более тонко наносить плотные корректоры,то тогда жидкий консилер http://kryolan.ru/konsiler-kistyu-p-199 ходовые номера 1 и 2.Надеюсь,все понятно обьяснила.
 
Ирина, спасибо вам большое!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)