Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Неэффективные косметические продукты, Вопросы о косметике в макияже
 
В первую очередь хочу поблагодарить всех отзывчивых,терпеливых,талантливых и,уверена,красивых людей на этом форуме.Благодаря Вам,лично я узнаю информацию,приходящую только с опытом.Т.к. я только начинаю-некоторые отзывы и комментарии просто бесценны.
Теперь о топике:наверняка у мастеров с опытом случались разочарования (декоративная косметика).Что именно и,главное,почему...
Надеюсь тема будет интересна не только новичкам.
 
Лично я больше не куплю тушь "Cinecitta".
Искала черные тени с вкраплениями,решила попробовать селективные марки-купила "Cjllistar"-не понравились-не плотно ложатся,"набить невозможно-уже 2ой слой сыпется...То же самое "Kanebo".
Мечтала купить Kohl "Chanel" белый (считаю их лучшими),но нужно было $ накопить,а тем временем решила взять что-то попроще-это оказался карандашик Seventeen-стереть получилось спустя 3 дня.Скупой платит дважды :-)

девченки,здесь нет цели поругать марку,только Ваше личное мнение.Скатывающиеся тени,"пластелиновые"карандаши,жлобские сыпучки...,профессиональная косметика,Масс-маркет...Это может быть что угодно.
Возможно не правильное использование этих средств не дали нам полюбить их?!
неужели не было "проколов" в Вашей практике?
 
То, что я никогда больше не куплю.
Тушь Nouba dry.gif жуть такая...
карандаши для губ Шанель не стоят своих денег вообще
Живанши тени не нравятся сыпучие и не стойкие.
тени МАС
тени КРИОЛАН не зарекаюсь, но не впечатлило. пока только это вспомнила)
 
Диоровская тушь, сколько покупала результат один - сыпется безбожно, зареклась.
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:тени МАС

а что с ними не так?

по теме:
пудра диор рассыпчастая отвратительна
база смэшбокс,слишком силиконовая
блеск для губ make up factory, забивается в складки губ

 
тени МАС - не прониклась. сыпучки. хорошо ложаться только с их базой. хотя цвета суперские.
 
" Герлен" помада-блеск , текла не только наружу, но и в рот и на зубы.
Дарили мне как-то чемодан "дермоджетика" _ вцелом соответствует косметика названию, только тушь понравилась и помады с хорошим покрытием.
" Сислей" тон покупала для себя, решила раз такой дорогой, может какое чудо случится. Случилось :D до сих пор на полочке стоит , года 4 уже , все рука не поднимается выбросить.
А про дешевые не жалуюсь, там скорее приятный сюрприз если оказывается лучше чем ожидаешь.
 

Классно сказано)))))))

Мне тоже тени Криолан не нравятся перламутровые - матовые намного лучше.
 
тушь "смэшбокс" - мажется и осыпается, тени "чинечита" из серии "Фильм"- осыпаются
 
добавлю и я
МАС тени не ложатся...жуть столько денег стоят ...а ужас ..
ну так в практике все нормально ..только еще кисти валери -д воняют жуть когда помоешь ...
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:.. кисти валери -д воняют жуть когда помоешь ...

дааа?? не замечала. хотя кистям уже больше года..некоторые просто выбросить жалко, надо менять по причине износки.
 
Никогда не куплю пятицветку палитру Криолановских теней!!!! н-и-к-о-г-д-а!!!
То ли они такую партию завезли в нашу страну некачественную, то ли я не знаю в чем там у них дело, но открыв черно-белую-серебристую их палитру , не смогла тени набрать ни кистью, ни апликтором, ни пальцем, вообще никак!!!!! поверхность этих теней твердая, словно припечатана , как твердый панцирь...расстроилась жуть...пришлось ноготочком соскаблить верхний жесткий слой, и под ним хоть намек какой-то на тени появился...что-то набирается на кисть....ужос вобщем!!! :(
 
Цитата
Kitten написал:дааа?? не замечала. хотя кистям уже больше года..некоторые просто выбросить жалко, надо менять по причине износки.

и у меня валери не вонючие. вообще ничем не пахнут
 
Уже высказывалась про косметику VOV, тушь фиолетовая - выброшенные деньги, при высыхании становится грязно-серого цвета. Попробовала тени с блестками - не держатся, вернее просто осыпаются и на веке ничего не остается вообще. Впервые с таким сталкиваюсь, чтобы вообще ничего не оставалось.
 
про криолановские тени-может,это была палитра сухой подводки? Тогда да, есть у нее такой грешок.За теневыми палитрами не замечала..А вот перламутр криолановский-г...Сыпятся, сухие очень и пигментация почти нулевая. А в Декли мне наоборот некоторые матовые не понравились,опять же пигментация фиговая. Не понравилась тушь Живанши с круглой кисточкой-кисточкой я приноровилась пользоваться,очень удобно-а вот сама тушь полное г....,комкуется, сыпется...
 
Цитата
nezhka написал:про криолановские тени-может,это была палитра сухой подводки? Тогда да, есть у нее такой грешок.За теневыми палитрами не замечала..А вот перламутр криолановский-г...Сыпятся, сухие очень и пигментация почти нулевая. А в Декли мне наоборот некоторые матовые не понравились,опять же пигментация фиговая. Не понравилась тушь Живанши с круглой кисточкой-кисточкой я приноровилась пользоваться,очень удобно-а вот сама тушь полное г....,комкуется, сыпется...

оооооооо а у меня она ресницы склеивает тока чуть к ним дотронуться) зато вот накрасить сделать фото и смыть эта тушь очень даже ничего:)
 
Цитата
amenola написал:оооооооо а у меня она ресницы склеивает тока чуть к ним дотронуться) зато вот накрасить сделать фото и смыть эта тушь очень даже ничего:)

Да, склеивает тоже))) Мне вот тоже свойство сразу смываться в ней импонирует)))
 
Цитата
Mokka написал:а что с ними не так?

по теме:
пудра диор рассыпчастая отвратительна
база смэшбокс,слишком силиконовая
блеск для губ make up factory, забивается в складки губ

а я обожаю базу смешбокс
 
Флюиды Криолан- кошмарные, на лице как шпатлевка или вообще не ложится не спонжем не кистью в большенстве случаях, но иногда подходит, так что думаю они не учли тот факт,что кожа у всех разная!!!!
 
Цитата
nezhka написал:про криолановские тени-может,это была палитра сухой подводки? Тогда да, есть у нее такой грешок.За теневыми палитрами не замечала..А вот перламутр криолановский-г...Сыпятся, сухие очень и пигментация почти нулевая. А в Декли мне наоборот некоторые матовые не понравились,опять же пигментация фиговая. Не понравилась тушь Живанши с круглой кисточкой-кисточкой я приноровилась пользоваться,очень удобно-а вот сама тушь полное г....,комкуется, сыпется...

когда вышла эта тушь и было сказано что кисточказапатнтованна визажистами Живанши, это удачное изобретение, но качество самой туши оставляет желать лучшего!!!!
я с вами полностью согласна.......
видимо все средства ушли на изобретение самой щеточки, а на содержимое денег не хватило...))))))
 
Тушь Шанель..не помню как называется, но та что с силиконовой кисточкой..осыпается.
Тушь Ив сен лоран и диор быстро высыхают ..пользуюсь чуть меньше месяца..
А еще тени мейк ап стор..г..но редкостное(((((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Флюиды Криолан- кошмарные, на лице как шпатлевка или вообще не ложится не спонжем не кистью в большенстве случаях, но иногда подходит, так что думаю они не учли тот факт,что кожа у всех разная!!!!

что за флюиды?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а я обожаю базу смешбокс

не знаю даже,за что ее так многие любят...
противно от нее коже,такого ощущения даже от масла на лице не бывает
и шелушения она вместе с тоном смешбокс подчеркивает,сам тон без базы намного лучше выглядит
 
Цитата
Mokka написал:что за флюиды?

обычный тон ультра флюид.......
вы разве незнаете о таком???? а может оно и лучше что незнаете, лучше его не покупать!!!!
 
4-х цветные тени Де Кли-ужас-ужас-ужас..... Купилась на красивые цвета, качество-мел-мелом, плюс ко всему быстро рассыпалис в чемодане, при том что Ательешные палитры роняла несколько раз, им хоть бы хны, только крышка немного треснула...
Еще не нравится база Де Кли, оч липкая.
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:тени МАС - не прониклась. сыпучки. хорошо ложаться только с их базой. хотя цвета суперские.

вы знаете ,тени мак Очень хорошо ложаться и на обычный тон или консилер . на их базе они не очень хорошо растушовываются. а с любым тоном- милое дело...
 
я никогда не куплю ТУШИ ЛАНКОМ. есть намного более дешовые туши,которые делают свою работу намного лучше. И ещё,была у меня история с тоном РЕВЛОН...позор,наверно никто из вас этой маркой не пользуется,но всё же расскажу почему купила. Я никак не могу найти хороший подходящий тон для возрастной кожи. Одна визажист рекомендовала в Ревлон тон AGE DEFYING.хотя сомнения были, купила,значить,я этот тон. Делаю я ,значить ,макияж одной знакомой даме. Вдруг,на каком то этапе у неё начинают слезиться глаза. вобщем кое как ,но времени выяснять почему ,да что,не было и дама убежала на своё мероприятие по поводу которого ,собственно и был макияж. Вобщем ,встречаю её через 2 дня с красными опухшими глазами.... стала я искать причину, сначала грешным делом подумала на клей для ресниц. а потом попробовала на себе этот тонак..... при приближении к глазам,начинается жжение,а если немного попадёт в глаз, то хана полнейшая. на скорости ветра бежала в ванну всё смывать . как женщина прходила с этим 2 часа ,я не знаю... моё счастье ,что она моя знакомая . случись это с другой клиенткой...даже страшно подумать,засудили бы наверно. Кстати раздражение держалось неделю. Вобщем тону Ревлон- НЕТ НЕТ НЕТ! качественным продуктам ДА ДА ДА !
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я никогда не куплю ТУШИ ЛАНКОМ. есть намного более дешовые туши,которые делают свою работу намного лучше. И ещё,была у меня история с тоном РЕВЛОН...позор,наверно никто из вас этой маркой не пользуется,но всё же расскажу почему купила. Я никак не могу найти хороший подходящий тон для возрастной кожи. Одна визажист рекомендовала в Ревлон тон AGE DEFYING.хотя сомнения были, купила,значить,я этот тон. Делаю я ,значить ,макияж одной знакомой даме. Вдруг,на каком то этапе у неё начинают слезиться глаза. вобщем кое как ,но времени выяснять почему ,да что,не было и дама убежала на своё мероприятие по поводу которого ,собственно и был макияж. Вобщем ,встречаю её через 2 дня с красными опухшими глазами.... стала я искать причину, сначала грешным делом подумала на клей для ресниц. а потом попробовала на себе этот тонак..... при приближении к глазам,начинается жжение,а если немного попадёт в глаз, то хана полнейшая. на скорости ветра бежала в ванну всё смывать . как женщина прходила с этим 2 часа ,я не знаю... моё счастье ,что она моя знакомая . случись это с другой клиенткой...даже страшно подумать,засудили бы наверно. Кстати раздражение держалось неделю. Вобщем тону Ревлон- НЕТ НЕТ НЕТ! качественным продуктам ДА ДА ДА !

Есть в моем чемодане и такие тональники как РЕВЛОН COLORSTAY MAKEUP WITH SOFTLEX, ни одна моя клиентка не пожаловалась, всем очень он нарвится, и даже спаршивают где купить,но он под разные типы кожи это обязательно нужно учитывать!!!! и у визажиста я так считаю, должен быть огромный арсенал тональных средств..это я убидилась когда работаю на съемках рекламы....... вот расскажу каротенькую историю в тоном флюидом КРИОЛАН, будь он не ладен!!!!Прибегает на съемки актер....тока с мороза в теплое помещение...... а он еще рыживатый, как он начал оттаивать лицо заметно изменилось на Красные цвет, ладно очистила ему лицо средством,беру тон Криолана и начинаю ваять...... и как он начал скатываться как скатина..........блин что мне делать я в шоке.........беру тон Ревлона и как вы думаете...........результат был безупречным ни оного красного пятнышка не выскачило!!!
делаем вы!!!
 
[quote name='olgazap' post='14347' date='1.3.2009, 14:22']Есть в моем чемодане и такие тональники как РЕВЛОН COLORSTAY MAKEUP WITH SOFTLEX ........................................................,
я ,кстати ,пробовала COLORSTAY,мне не очень нравится. на вкус и цвет товарища нет. Кому то и Криолановский флюид нравится. но Ревлон AGE DEFYING ну просто зверски щиплет глаза. Никому его не советую...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Есть в моем чемодане и такие тональники как РЕВЛОН COLORSTAY MAKEUP WITH SOFTLEX ........................................................,
я ,кстати ,пробовала COLORSTAY,мне не очень нравится. на вкус и цвет товарища нет. Кому то и Криолановский флюид нравится. но Ревлон AGE DEFYING ну просто зверски щиплет глаза. Никому его не советую...



я не спорю!!! вы правы......на вкус и цвет товарища нет!!!
 
купила тут себе тушь Мейбелин Дефайн Лэш розовый, я осталась в вострорге от результатов на себе.......и попробывала клиентке предложить, она так принебережительно на меня зыркнула , но согласилась, если что то я сам себе еще своей подкрашу...........я и говорю ладно........накрасив ей этой тушью она осталась в таком восторге, что переписала название и сказала что пойдет купит себе и дочке!!!!не осыпается , прокрашивает от основания до кончиков без малейших проблем, двух слоев достаточно,чтоб реснички были как накладные, эфект меня поразил!!!! хотя не сомневаюсь , что кто-то эту тушь просто на дух не переносит!!!! ;)
 
Где же вы такое девочки покупаете?
Я вот постоянно покупаю в Летуале и Эль де Ботэ :тушб ЖЕВАНШИ-кругленькую, она супер. полгода ей пользовалась.
Ив Сен Лоран -просто прелесть. Они не осыпаются!!С чего вы свяли?
Может у вас подделка попалась?
Герлен блеск -мне кажется лучше не бывает.
Вот тени матовые МАС -не очень, можно купить те же криолановские , отличий нулевой.Зато разница в два раза.
 
Цитата
angelcome написал:Где же вы такое девочки покупаете?
Я вот постоянно покупаю в Летуале и Эль де Ботэ :тушб ЖЕВАНШИ-кругленькую, она супер. полгода ей пользовалась.
Ив Сен Лоран -просто прелесть. Они не осыпаются!!С чего вы свяли?
Может у вас подделка попалась?
Герлен блеск -мне кажется лучше не бывает.
Вот тени матовые МАС -не очень, можно купить те же криолановские , отличий нулевой.Зато разница в два раза.

как можно тушью живанши полгода пользоваться??? У меня в принципе любая тушь не более 3х месяцев живет, а эта вообще безобразно ложится(куплено в том же лэтуале,к слову)
 
Цитата
angelcome написал:отличий нулевой.Зато разница в два раза.

:D
неужели тени криолан не хуже мака? не верю)
 
Цитата
Mokka написал: :D
неужели тени криолан не хуже мака? не верю)

А я верю)) Матовый криолан в основном замечательный. Особенно нейтральные оттенки.
 
Это вобще загадка... что попадется. И всегда объясняется партией, удачной или не удачной .
Криолан в большинстве случаев меня тоже устраивает.
 
никогда не куплю тушь Ателье,тени Криолан в палитре (5 штук) и корректоры SLA!!! :( :( :(
 
странно как то слышать негативные отзывы о тенях мак!мои самые любимые тени в мак и смешбокс! а вот палитра де кли е 1 меня по чему-то не вдохновила, тени ложаться хорошо, держаться тоже вроде не плохо, но ненасышенные оттенки какие то получаются!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:4-х цветные тени Де Кли-ужас-ужас-ужас..... Купилась на красивые цвета, качество-мел-мелом, плюс ко всему быстро рассыпалис в чемодане, при том что Ательешные палитры роняла несколько раз, им хоть бы хны, только крышка немного треснула...
Еще не нравится база Де Кли, оч липкая.


4-х цветные тени-из линии Gold, она предназначена в основном для домашнего пользования. А тени из палитр 15-штучные-суперр!!! И пегмент хороший, и стойкие очень (за исключением некоторых оттенков).
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:тени МАС - не прониклась. сыпучки. хорошо ложаться только с их базой. хотя цвета суперские.


Добрый день подскажите чем именно вы пользуетесь, так как сама в сметении потому что в школе учились на kryolan, и стою перед выбором покупать ли дальше более яркие палитры или все таки попробовать что то еще. спасибо за ответ)
 
Никогда, никогда не куплю больше тушь АТЕЛЬЕ, ужас, хотя все остальное в этой марке мне нравится!
 
По поводу тональных средств...... Знаете,у женщин(не у всех) в период критических дней(сорри за интимные поюдобности ;) ) никакие средства на кожу не ложатся,так что какие-то ситуации с "неложащимся тоном" могут быть вызваны и такой причиной,что ещё относится и к периоду беременности(невесты например бывают в положении).
 
не понравились тональники vov и пудра рассыпчатая... тональники очень плохо ложаться, а от пудры ощущение ненатуральности лица(

п.с. тут про тоналку sisley писали, мне лично понравился тональник) уже тюбик отпользовала, осталась очень довольна)
 
расскажите, почему не нравятся тени Криолан 5-цветные?
 
Цитата
nejenka написал:расскажите, почему не нравятся тени Криолан 5-цветные?

Лично мне они не нравятся, потому что начинают из своих ячеек вываливаться, бьются, раскалываются и идут на выброс.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Лично мне они не нравятся, потому что начинают из своих ячеек вываливаться, бьются, раскалываются и идут на выброс.

Спасибо. Я купила две палеточки, и вроде пока всё нормально) Что будет дальше - посмотрим))
 
В таком случае их можно сразу при покупке все достать и посадить на двусторонний скотч.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В таком случае их можно сразу при покупке все достать и посадить на двусторонний скотч.

Таблетка-то металлическая сама держится насмерть, падают из нее сами тени, их скотчем не удержишь.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)