Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Жидкая подводка для глаз. Применение в визаже, Вопросы о косметике в макияже
 
Кто какой подводкой пользуется? Кому что нравится? Хотелось бы еще спросить совета, при нанесении на внутренний уголок, линия подводки начинает трескаться, как с этим бороться ?
 
я использую жидку подводку фирмы VOV,не трескается ,не растекается,хорошо засыхает,стойкая.
 
Хочу поделиться своей радостью..мой кресная (спасибо ей огромное ;) ) прислала из Ю.Корее такую подводку..очень нравиться, стойкая и удобная в использование.
 
есть у меня Vov..в виде фломастера которая..удобная в использовании, НО...жутко устойчивая. делать второй макияж(если на фотосессии нужно 2 образа - 2 макияжа) то эта подводка не подойдет, а так конечно классная - для невест шикарная вещь!
но я все равно больше люблю тенями со смоченной кистью красить подводку.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:есть у меня Vov..в виде фломастера которая..удобная в использовании, НО...жутко устойчивая. делать второй макияж(если на фотосессии нужно 2 образа - 2 макияжа) то эта подводка не подойдет, а так конечно классная - для невест шикарная вещь!
но я все равно больше люблю тенями со смоченной кистью красить подводку.



я вас полностью поддержу, тени и мокрая кисть- стрелки просто блеск получаются!!!! :D :D :D
 
я купила кремообразную бобби брау-супер, а вот маковская и мейкапфоревовская :D меня не вдохновили ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я купила кремообразную бобби брау-супер, а вот маковская и мейкапфоревовская :D меня не вдохновили ;)


Лилия

а кремообразная эта которая в баночке??? правда все равно Бобби Браун у нас нет
а почему маковская не понравилась? ;)
 
Ой..вот по поводу чего я никогда не заморачивалась, так это по поводу классической жидкой подводки. Разница между марками настолько минимальна, что просто беру ту, что попристойнее)) Профессиональная только одна, все остальные масс-маркет. Где-то я уже писала про дикий полу-перманентный лайнер Гош.. рекомендую - ничего не трескается, не отваливается, цвета креативненькие есть для любителей. Смывается только спец. средством. Науба тоже хороша. Ну, их знаеменитый алый цвет.. ;) Есть и более жизненные варианты, качеством похуже Гошевской, правда.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:
Лилия

а кремообразная эта которая в баночке??? правда все равно Бобби Браун у нас нет
а почему маковская не понравилась? ;)

наносится не очень, быстро застывае и трескается :o , хотя знаю людей, которым она н ;) равится
 
Из не проф. сегодня приглянулись BeYu и Collistar, но пробовала только на руке
 
у меня тоже подводка vov...подводка - супер)
Только как уже сказали, слишком стойкая, наносила в 15 часов дня, до вечера не отмылось никаким средством для снятия макияжа(
пропала только на след. день) для стойкости - хорошо, но для смены образов буду искать другую)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня тоже подводка vov...подводка - супер)
Только как уже сказали, слишком стойкая, наносила в 15 часов дня, до вечера не отмылось никаким средством для снятия макияжа(
пропала только на след. день) для стойкости - хорошо, но для смены образов буду искать другую)



да уж..для смены образов точно не подойдет...
и если рука вдруг дрогнет - фиг сотрешь
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да уж..для смены образов точно не подойдет...
и если рука вдруг дрогнет - фиг сотрешь

всё! Лекарство найдено))
Средство демакияж от урьяжа стирает подводку вов)) Пробовала на себе,полдня с подводкой, вечером смыла демакияжем без проблем, не осталось и следа) :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:всё! Лекарство найдено))
Средство демакияж от урьяжа стирает подводку вов)) Пробовала на себе,полдня с подводкой, вечером смыла демакияжем без проблем, не осталось и следа) :D


хехее))
спасибо, возьму на заметку)
 
Пользуюсь уже 3й год (если не больше :/ ) жидкой подводкой Color Me, могу сказать что являеться моим из одних фаворитов!
Я являюсь обладательницой очень жирной кожи, ну и естественно века :/ так держиться на протяжении всего дня, ничего не трескаеться и не скатываеться, и смываеться обычными смывками.... хотя на флакончике пишут "Waterproof"
 
А мне очень нравится кремообразная Маковская подводка. не трескается совершенно, ложится прекрасно :/
 
Из личного опыта - подводка-фломастер VOV преееекрасно стирается глазными каплями Визин и другими, имеющими в составе слёзный фермент. Когда глаза слезятся - лучше ее не использовать, т.к. она "ромашкой" расползется по складочкам внешнего уголка глаза и все...алес капут... Потом ничем не сотрешь... А жидкая подводка Hi-tech eyeliner VOV железобетонно держит наклеенные ресницы.
 
Из личного опыта - подводка-фломастер VOV преееекрасно стирается глазными каплями Визин и другими, имеющими в составе слёзный фермент. Когда глаза слезятся - лучше ее не использовать, т.к. она "ромашкой" расползется по складочкам внешнего уголка глаза и все...алес капут... Потом ничем не сотрешь...

Сто пудово. У меня с невестой недавно как раз была такая ситуация. Размазалось все под глазами в стойкие фингалы причем зеленого цвета. Хорошо, что невеста была моя почти подруга, а то бы я сейчас не писала этого. Стыдно перед невестой было ужасно, из сил выбилась удаляя фингалы. Как вспомню так вздрогну. Первый раз со мной такое! Обычно на себе тестю всю косметику, чтобы сюрпризов не было и вот те на!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)