Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как замазать брови с помощью визажа?, Вопросы о косметике в макияже
 
пианино, благодарю, заодно и посмотрела её работы,супер
 
кто мог бы показать как выглядит ательешное средство для маскировки бровей, фото, линк, что-нибудь? пока только видела что-то жидкое в бутылочке похожей на magic primer..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кто мог бы показать как выглядит ательешное средство для маскировки бровей, фото, линк, что-нибудь? пока только видела что-то жидкое в бутылочке похожей на magic primer..

Я видела что-то розоватое в маленькой прозрачной баночке, похожее на воск. Пробовала, с азиатскими непослушными бровями оооочень плохо справляется.
 
cпасибо ) значит, и с большинством местных бровей не справится..
 
недавно мне нужно было ненадолго осветлить брови у одного парнишки под светлый парик, естественно бровь жесткая, темная - попробовала восковые мелки для рисования - белого и желтого цветов (совмещала), очень удобно, как корректором, только манипуляций меньше
 
Цитата
alisio написал:Признаюсь, не ожидала что так можно сделать)))))) буду пробовать, спасибо. Если у кого есть ещё варианты как замаскировать "родные" брови, пишите.


Сандарачный клей, извините, хрен даже с пастижерскими изделиями отдерёшь без специального растворителя, а тут брови человеческие, живые им фиксировать! Смелое решение, я бы побоялась даже на себе пробовать… Anyway.

Как заклеить брови с помощью профессиональных гримёрных препаратов Kryolan.

Самое доступное и безболезненное средство для модели (кроме бритья бровей) — это специальный пластик для бровей от Kryolan и прозрачный закрепитель (фиксатор). О них уже упоминалось выше.

Вот так он выглядит (как большая бежево-розовая конфета): http://www.alconeco.com/var/alcone/storage...productfull.jpg (порядка 700 р.)

Закрепитель для пластика: http://cdn.gollos.com/7746/Prod/1240265/Logo/mm_907125.png (тоже около 700 р.). Хватает их надолго.

Сначала готовим уже увлажнённое базой под макияж лицо к тому, чтобы заклеить брови. Причёсываем щеточкой волоски и сильным разглаживающим движением наносим пластик на брови по линии их роста. Повторяем процедуру, пока пластик не закроет всю бровь, особенно внимательно и хорошо нужно проработать основание брови, там волоски растут гуще всего. Затем наносим закрепитель, можно аккуратно его промокнуть кончиками пальцев, чтобы волоски не слиплись, а равномерно были закреплены слоем прозрачного клея. Далее наносим тон на лицо. Сразу можно густо и плотно нанести стики, я использую Kryolan (ещё очень хорошие стики у MAC, Mаke-up Forever и др.): http://ladyshop.ua/images/products/origina...ct-id-35289.jpg (порядка 900 р.). Можно прямо стиком нанести средство, поверх заклеенных бровей, это быстро и очень густо.


Вот пример работы с заклеенными бровями.
Позапрошлогодний тренд (Versace и др.): смоки и отсутствие оных.
http://claudiocina.typepad.com/.a/6a0133f2...a2165970c-500wi
http://www.m-style.biz/_images/portfolio/276/big/01.jpg
http://www.vogue.fr/uploads/images/thumbs/...rth_320x480.jpg

Моя старая ученическая работа с плачущей моделью: http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...amp;img=1639url]
 
о том, как замазать брови, написано здесь
 
по поводу эффекта отсутствия бровей на модных показах. На одном фэшн-канале показывали, как это делается. Бедные модели, подумала я. Им просто обесцвечивают брови. Банально. А потом красят обратно в их цвет. Я смотрела эту подготовку от и до. Так что можете больше не мучиться догадками)
 
Можно использовать жидкий силикон. А поверх обычные тональники, которые хорошо припудрить
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)