Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Как купить косметика на Ebay. Отзывы визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
Да уж, дешОвские варианты часто бывают разочаровательными. Увы.

Такие вещи .наверное, стоит оставить на поток или унести в школу .пусть кто не успел затариться косметикой для учёбы. хотя бы на таких вещах тренируется. Кстати, это даже очень хорошо для понимания качества косметики ,чтобы было с чем сравнить для того, чтобы потом не гоняться за дешевизной.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:


Палетка оказалась в два раза меньше в размере (чем выглядит на фото). Консилер не понравился вообще, морщины подчеркивает - караул! Зеленый корректор тоже не очень понравился. Девочки, а белый перламутровый корректор для чего исрользуется?


Я как раз хотела заказывать эти корректоры, уж больно мне цвета нравятся. Совсем Г.. по-вашему?
 
Про качество - это сугубо индивидуально. По себе знаю, т.к. лично пользуюсь этими паллетками и продаю. И у каждой покупательницы свое мнение. Одним очень нравится, другим не очень. Лично я обожаю свои паллетки 28 и 88 мат и 180. Помады мне тоже очень нравятся и держаться у меня на губах целый день (с учетом обеда) ;) Единственное, они из-за этого суховаты и если добавить блеск, то целый день уже не удержатся на губах. А сухими корректорами очень даже нормально над овалом лица можно поработать.
Естественно это не элитная профессиональная косметика, но такое количество цветов в элитной будет стоить неимоверных денег, а хочется как всегда всего и много :D
 
Девочки помогите пожалуйста советом. Ктото из вас заказывал МАК пигменты по е-баи? Слышала что бывают и поделки, это правда? как определить их до оформление заказа? Очень хочется заказать. В Молдове МАК вообще нигде нельзя найти. Спасибо.
 
Цитата
elenaolf написал:И у каждой покупательницы свое мнение. Одним очень нравится, другим не очень. Лично я обожаю свои паллетки 28 и 88 мат и 180.


Это да, всегда хоцца всего и много, дешево и сердито!
 
Цитата
sicilia написал:Девочки помогите пожалуйста советом. Ктото из вас заказывал МАК пигменты по е-баи? Слышала что бывают и поделки, это правда? как определить их до оформление заказа? Очень хочется заказать. В Молдове МАК вообще нигде нельзя найти. Спасибо.

Silicia, я заказывала. Правда, предварительно много почитав как отличить подделку от оригинала. Чаще всего это касается маркировки. Попробую найти через полчасика (как понять-простить закончится :D ))
 
Думаю, что палета на 120 цветов, продаваемая под брендом МАС - уж точно подделка.
 
Странно, но куда-то исчезла кнопка редактирование :o
Так что новым постом:

Один из первых покаателей - это наличие наклеек. Они должны быть обязательно.

вот пример обзора где настоящий МАК, а где фейк.
http://www.youtube.com/watch?v=U-NU5u4y0j8

по инету таких обзоров море, гугл вам в помощь :/
 
Девочки, помогите, пожалуйста! Жму в заказе кнопельку Shipping, а там нет Рашн Федерейшен....Или я не там смотрю???
 
Когда открываете страничку с товаром (фото, описание) в правом углу обычно написано, в какие страны доставка осуществляется (Ships to...). Но лучше послать сообщение продавцу и спросить (функция Ask a question)
 
Цитата
RainBowRiddle написал:Странно, но куда-то исчезла кнопка редактирование :o
Так что новым постом:

Один из первых покаателей - это наличие наклеек. Они должны быть обязательно.

вот пример обзора где настоящий МАК, а где фейк.
http://www.youtube.com/watch?v=U-NU5u4y0j8

по инету таких обзоров море, гугл вам в помощь :/


Ogromnoje spasibo, ja uje videla zakazanye podelynye pigmenty MAC s e-bay ... postarajusi popasti na horoshie :/
 
Девочки, а где можно вот такой набор найти? Искала-искала на ebay...
http://s46.radikal.ru/i111/0906/1e/119e09e98a45.jpg
 
JannaBaluha, посмотрите у того продавца, на которого я давала ссылку на второй странице этой темы (второй и третий пост), набор с красной кистью и жёлтыми лаковыми ручками, который купила Татьяна Веденеева (там же аналогичные кисти в других вариантах, правда, не все одинакового качества, какие-то попроще).
 
Зарегистрировалась, а косметику Atelier найти не могу... Куда нажимать, как искать?
 
В частности интересуют тени. Кто платит за пересылку? Сколько это может стоить? Расскажите, кто пользовался этим сервисом о своих впечатлениях
 
Есть тема про кисти на ибей, посмотрите, там всё написано вкратце.
И есть российский форум про покупки на ибей, гугльните и будет щастье.

ПС: рекомендую покупать что-либо не раньше чем через три дня постоянного изучения ибея и после полного прочтения правил и "песочницы" на форуме. В этом случае надо понимать, что покупаешь и у кого.
 
Спасибо большое за ответ!!!
 
Ателье на ебее не продается. Я тщательно искала.
 
Интересно, в каждом ответе по-разному этот сайт называют: ebay / ибей / ебей. Поэтому и не могла я по поиску на этом сайте информацию найти. Спасибо за ответ! Для тех, кто захочет в этом вопросе разобраться, ссылка на форум: www.ebay-forum.ru.
 
Ателье на ибее на самом деле нет, в смысле совсем, ни одной позиции.
 
На Америкосском точно НЕТ Ателье, но может имеет смысл поискать на других? Кстати, а не существует европейского Ибея? ;)
На американском тоже есть чего прикупить......смешбокс, МАС, минеральные всякие штучки, кейсы. Европейские марки покупать там не стоит, на Ибее они стоят в лучшем случае так же как и в наших магазинах, в худшем - сильно дороже.
 
ebay есть практически во всех европейских странах и в некоторых азиатских типа Индия,Гонг-конг,Китай,Индонезия,Вьетнам и пр.но там без знания языков нечего делать.так как я еще и ногтями занимаюсь,мои любимые страны это Америка,Англия,Германия,Испания.по макияжу ищу смотря какой продукт нужен:если Бобби Браун,то в Америке,а если Риммель или Майбелин,то в Англии,т.е. в стране-производителе.вобще на ebay покупаю уже лет 6,причем от одежды до книг
 
Искала на ибее базу под макияж для возрастной кожи, которой Наталия Найда на МК пользовалась (L'Ocean). Так и не нашла :(
 
Всем привет...
Заказала кисти (уже всеми любимые ;) ) из США на Ebay еще в начале октября с обычной доставкой.... Не дошли еще... :( Или это наша таможня так рано новогодние праздники решила начать отмечать, или грипа испугалась - не понятно :o ...
Подскажите, пожалуйста, кто из Украины, какое время заняла доставка? И могли ли вы проследить местонахождение посылки по ее трек-номеру? Спасибо.
 
Цитата
osuleo написал:Всем привет...
Заказала кисти (уже всеми любимые ;) ) из США на Ebay еще в начале октября с обычной доставкой.... Не дошли еще... :( Или это наша таможня так рано новогодние праздники решила начать отмечать, или грипа испугалась - не понятно :o ...
Подскажите, пожалуйста, кто из Украины, какое время заняла доставка? И могли ли вы проследить местонахождение посылки по ее трек-номеру? Спасибо.


Кисти из Сингапура мне пришли через 2 недели, минеральные пигменты из Штатов вообще через 5 дней, а в Вашем случае уже пора писать рекламацию и добиваться возвращения денюжки. Вы продавцу писали уже? Если нет, напишите.....А трек номер у моих посылок имелся, но я ничего по нему не прослеживала (не было необходимости), я настроилась ждать 4 недели, а потом дёргаться.....дёргаться не пришлось.....повезло.
 
Да, вам повезло.... ;)
Продавцу писала, говорит ждите, более месяца - это нормально, у них самая долгая доставка была 3 месяца :o ...
Я пока не дергаюсь, потому что заказывала одновременно с кистями еще товар у другого продавца из Штатов, тоже авторитетного.... И ОН ТОЖЕ ПОКА НЕ ДОШЕЛ :(
Раньше получала уже не раз посылки из Гон Конга, и быстро, и искались по номеру без проблем...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Искала на ибее базу под макияж для возрастной кожи, которой Наталия Найда на МК пользовалась (L'Ocean). Так и не нашла :(

L'Ocean=DE KLIE
То есть, искать нужно именно Де Кли.
Но на Ебее я Де Кли чего-то не встречала.
А базочка мне очень понравилась на учебе. Явный и очень заметный лифтинг-эффект. Только ненадолго)))))Как раз для Золушек)))))) А в 12-00 карета превращается обратно в тыкву.
Для возрастного макияжа на выход-супер!!!
Вроде как из этой серии она. (если не ошибаюсь)
 
Юлиана, спасибо за ссылку!
Вот странно...вроде как это на самом деле и не база...я точно не помню что было написано на баночке, но она была красная. А красные баночки там - это уходовая косметика...а есть и базы в разделе мэйк ап. Интересненько...
 


Добрый вечер. Я только начинающий визажист. Заказала вот этот набор. Понравились все кроме кистей для теней, они жесткие такие, неприятно на коже чувтствуются . Это только у меня так или так должно быть?
А можно ли для теней использовать синтетические кисти? Я заказала второй набор, там все кисточки синтетик.
Зараннее благодарю за ответы.
 
Эти кисти упругие, но особо колоться не должны, но и не прогибаться совсем при нажатии. Можете их в кондиционере искупать после мытья, помягче станут.

Хотя на самом деле кисти нужны разные, для разных техник, для разных целей. В принципе, упругая кисть сделает в том числе и то, что сделает очень мягкая, надо приловчиться, но не наоборот (мягкая не везде заменит упругую). так что просто можно докупить пару кистей помягче и будет счастье.

Про синтетику для век. Использовать можно, важен результат. Идеальная синтетика лучше плохой натуралки, так что всё относительно. А ещё синтетику, которая идёт в наборе как бы для век, удобно использовать для жирных продуктов - консилера, помады и т.д.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Эти кисти упругие, но особо колоться не должны, но и не прогибаться совсем при нажатии. Можете их в кондиционере искупать после мытья, помягче станут.

Хотя на самом деле кисти нужны разные, для разных техник, для разных целей. В принципе, упругая кисть сделает в том числе и то, что сделает очень мягкая, надо приловчиться, но не наоборот (мягкая не везде заменит упругую). так что просто можно докупить пару кистей помягче и будет счастье.

Про синтетику для век. Использовать можно, важен результат. Идеальная синтетика лучше плохой натуралки, так что всё относительно. А ещё синтетику, которая идёт в наборе как бы для век, удобно использовать для жирных продуктов - консилера, помады и т.д.


Спасибо большое!
 
Цитата
elenaolf написал:Работаю с e-bay более 3 лет. Что доставляют в Украину сразу заказываю сама, что не доставляют через фирму, с которой работаю за %. Кроме e-bay покупаю с любого интернет магазина в США (тоже через фирму). У нас с мужем это как дополнительная работа ;) Я заказываю косметику, обувь и не только, муж запчасти к машинам. Очень удобно, можно купить то, чего у нас нет и еще не скоро появится...

elenaolf, скажите, а по какой банковской системе вы производите оплату покупок? насколько я знаю, у нас в украине PayPal нет.
 
Позволю себе ответить за elenaolf.
PayPal в Украине не позволяет получать деньги, а вот отправлять (расплачиваться на Ибее и т.д.) - запросто. Сама многое покупала на Ибее, расплачивалась через PayPal, платёжная карта VISA Кредитпромбанка.
 
;) Огромное спасибо , Мурчалочка!!!! :/
 
Подскажите пожалуйста, какие банковские карты и каких именно банков в России 100% работают с американскими магазинами? Перерыла весь интернет(лазила на различных форумах о кредитках), кто говорит сбербанк работает, кто говорит не работает и так про каждый банк.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите пожалуйста, какие банковские карты и каких именно банков в России 100% работают с американскими магазинами? Перерыла весь интернет(лазила на различных форумах о кредитках), кто говорит сбербанк работает, кто говорит не работает и так про каждый банк.


У меня сберовская карта VISA, отлично работает с международными магазинами ;)
 
Цитата
анюта л. написал:У меня сберовская карта VISA, отлично работает с международными магазинами ;)

Спасибо за ответ, у вас долларовая или мультивалютная карта.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за ответ, у вас долларовая или мультивалютная карта.


У меня рублевая, но я заказывала у Виктории Сикрет, там цены в долларах, например, так они пересчитывают по курсу на своё валюту..курс хороший, без обдираловки
 
а через вебмани кто-нибудь оплачивал?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите пожалуйста, какие банковские карты и каких именно банков в России 100% работают с американскими магазинами? Перерыла весь интернет(лазила на различных форумах о кредитках), кто говорит сбербанк работает, кто говорит не работает и так про каждый банк.

у меня муж заказывал карту Visa Virtuon в "Банк Москвы",
там самое дешевое обсуживание этой карты в год! 4$. ;)
Покупали неоднократно на ebay, платили PayPal. Все окей.
 
Недавно друзья заказывали мне палетку с тенями на 120шт и палетку помад на 66шт, заказ сделали 13 октября, получила я это все в руки 31 октября. Качество довольно хорошее, пока что пробовала помаду ложится просто суперски, хотя и пользовалась плохой кисточкой :/
Кинуть на ebay не могут, или может мне и друзьям такое не попадалось, но если в Москве палетка теней на 120 шт с рук стоит от 1300 до 2500, то с ebay заказывать у меня ушло где-то 700 рублей. Хотя после мне подарили палетку на 180 теней... Ехало это все морем и получилась доставка в 3-3,5 недели.
Вообще с ebay заказывала много чего, от всякой тематики маскарада (парики, фееричные реснички и т.п) до довольно дорогих вещей, правда обидно что теперь вошла в моду ограниченность в сумму 10,000 рублей, иначе надо платить процент за таможку.
 
Уважаемые профессионалы, кто уже давно заказывает через ebey? Подскажите как им пользоваться и надежно ли это? Т.к цены намного ниже, чем у нас в магазинах. Прочла инструкцию, но толком ничего не поняла. Было бы хорошо еще знать надежных продавцов, у которых оригинал. Я надеюсь, что эти вопросы интересуют не только меня. Буду благодарна за любую информацию. Я просто недавно занимаюсь визажем и не сильна в этих вопросах
 
Цитата
свадебный стилист лилия написал:Уважаемые профессионалы, кто уже давно заказывает через ebey? Подскажите как им пользоваться и надежно ли это? Т.к цены намного ниже, чем у нас в магазинах. Прочла инструкцию, но толком ничего не поняла. Было бы хорошо еще знать надежных продавцов, у которых оригинал. Я надеюсь, что эти вопросы интересуют не только меня. Буду благодарна за любую информацию. Я просто недавно занимаюсь визажем и не сильна в этих вопросах

Я около 2-х лет заказываю через ибэй. Цены ниже и качество лучше чем в наших магазинах. Смотрю статистику продавца, списываюсь с ним так как не всегда точно указана доставка в Украину. Делаю заказ. Продавец очень дорожит своим статусом и подделок не бывает, если у него фидбек большой. Можно говорить о скидке , если заказываете несколько экземпляров. Пишите я вам помогу и научу по возможности.
 
Да, думаю, если это косметика "а-ля...", то на соответствующий вопрос продавец ответит честно, что это "копия", а не оригинал. Там нужно разбираться, потому что иногда там еще и дороже, чем у нас бывает.
Не спрашивала, оригинальные ли тени МАС были там практически у всех продавцов, огромные такие палитры, но мне потом девочки, которые заказывают только оригинал, сказали, что у МАС такого отродясь не было товара, и кто покупал этот "а-ля МАС" отзывались, что вообще ничего тени, но хуже МАС, хотя и лучше остальных, что можно у нас за эту цену купить, середняк такой... Были и такие же практически, но без надписи "МАС", дешевле намного, их и заказала для разнообразия, ради огромной палитры. Мне для фото делать макияж, поэтому пригодится, носкость и долговечность там не имеет значения, главное чтобы ложились хорошо и цвета были яркие. Еще придут кисти (явно китайские, но неплохие вроде по фото и описанию) и еще какая-то ерунда, как получу могу написать впечатления.
Но скажу, что со всем некосметическим у меня только приятные эмоции от покупок на eBay, главное не нарываться на открытый лохотрон, что бывает абсолютно везде и от которого никто не застахован.
 
Спасибо большое за ответ, хотела еще узнать вы заказываете по предоплате или при получении? И какой системой оплаты пользуетесь, и какая стоимость доставки или тамож. сбора?
У меня сразу много вопросов :D :D :D :D :D
И как вы общаетесь с продавцом, если не знаете языка, или я одна такая не грамотная :/ ))))))))))
 
Цитата
свадебный стилист лилия написал:Спасибо большое за ответ, хотела еще узнать вы заказываете по предоплате или при получении? И какой системой оплаты пользуетесь, и какая стоимость доставки или тамож. сбора?
У меня сразу много вопросов :D :D :D :D :D
И как вы общаетесь с продавцом, если не знаете языка, или я одна такая не грамотная :/ ))))))))))

я язык знаю и общаюсь без проблем. проплата идет сразу.
 
через интернет магазин калининград
 
Подробная инструкция о том, как заказывать на ebay - https://qwintry.com/ru/articles/ebay-ogromn...t-potorgovatsya
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)