Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
АТЕЛЬЕрошные тени, Опыт работы визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
milkyway, ух ты ух тыыы!! зелененький на слизистой использовали?? и голубая стрелка тоже этими тенями сделана??))))))

это на акву или на какую базу клали тени?? или они сами по себе такие яркие??
 
ДА ,зелёный по слизистой. Нет, подводка, это всем известная ЧаривнЫця %)
Элеонора преподаёт в карандашной технике, поэтому всё на карандаше :/
 
milkyway, а чаривниця бывает разных цветов?
 
ну я лично видела чёрную, коричневую и зелёную...
Вот Элеоноре повезло найти голубой огрызок :D
А у вас только одна?
 
milkyway
я купила только черную, даже не узнавала, есть ли она разных цветов))) Кстати, а есть где-то тема, как из этого карандаша сделать подводку? А то у меня так и лежит карандашом) Но хочу привести ее в норм.вид подводки)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кстати, а есть где-то тема, как из этого карандаша сделать подводку? А то у меня так и лежит карандашом) Но хочу привести ее в норм.вид подводки)))

Теперь есть)))
Собрала по форуму все по Чарівнице в отдельную тему. Там и объяснения и даже мастер-классы с картинками есть как сделать подводку.
Вот)) Карандаши "Чарівниця" и подводка из них, самодельные хитрости
 
Юлиана

большущее человеческое спасибо! ;) :/
 
10я палетка ;)
не знаю как без нее бы жила
 
девченки, пожалста,выложите 5ю 6ю..хочу что-то рыжеватое))
 
Цитата
Nerissa написал:девченки, пожалста,выложите 5ю 6ю..хочу что-то рыжеватое))


Девчонки, привет! Я только зарегистрировалась на этом форуме. Я начинающий визажист, выкладываю фотки с Палеткой Т06 и Т05. Не судите строго по технике - фотки учебные)))
Итак, Т06 - я называю её "птичка-мандариновка", как в описании - так проще запомнить, да и цвета получаются, мандариновые))))
[attachment=4262:ДО1.JPG]
[attachment=4263:ПОСЛЕ_2.JPG]
 
Теперь палетка Т05, я называю её "кирпичная" - простите, фото не совсем информативно, но может кто-то разглядит цвет
[attachment=4264:PICT0889.JPG]
 
А вот Т05 (третий цвет, самый кирпичный) на желтой акве:
[attachment=4265:PICT0919.JPG]
 
LuVeNa, что-то у меня отображается фото только из последнего вашего поста dry.gif
 
Цитата
Форум Визажистов написал:LuVeNa, что-то у меня отображается фото только из последнего вашего поста dry.gif


светуля я не разобралась до конца, как тут фото выкладывать, у меня ограничение стоит 500 кб, а фотки уменьшать смысла нет - не видно ж ничего. Искала в разделе помощь - так и не нашла...
 
......Т06 - я называю её "птичка-мандариновка", как в описании - так проще запомнить, да и цвета получаются, мандариновые))))

 
палетка Т05, я называю её "кирпичная" - простите, фото не совсем информативно, но может кто-то разглядит цвет

 
Палетка Т07, макияж выполнен на белой акве (только половина века от внутреннего уголка)
 
Просто обожаю эти тени у меня 6 палитр и еще отдельно пару цветов. Очень люблю в одном макияже использовать несколько палитр. Вот так и в этом случаи тут рисовала тремя палитрами. От внутреннего к внешнему уголку: Т 06 (четвертый, коралловый) Т 14 (второй, золотой) Т 04 ( четвертый, античная бронза)

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Просто обожаю эти тени у меня 6 палитр и еще отдельно пару цветов. Очень люблю в одном макияже использовать несколько палитр. Вот так и в этом случаи тут рисовала тремя палитрами. От внутреннего к внешнему уголку: Т 06 (четвертый, коралловый) Т 14 (второй, золотой) Т 04 ( четвертый, античная бронза)


Ммммм, какой красивый золотой))) Всё, следующей палеткой в моем арсенале будут Т14 )))) Давно на них смотрю)))
 
Да Т 14 красивая палитра. Очень люблю 2, 4 и 5 цвета, хоть они и перламутровые а наносятся и тушуются хорошо.
 


Пятая палетка...недавно купила, очень мне нравится!!! Это без карандаша, на базу для теней, использовала все цвета.
 
Это палитра Т 16 (подложка из гедлевой подводки Coastal Scent цвет Truffle) а на яблочко последний из Т 04 (мой любимый).
 


смоки сделанный пятой палеткой на коричневый карандаш (с элементами "арту" :D ) использовала третий, четвёртый и пятый цвета...
да, и немного золотистой слюды на объём подвижки, иначе было бы совсем матово.
 
мурчалочка, Женя, на предыдущей картинке, где 5-ка без карандашки, что за подводка на вас?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мурчалочка, Женя, на предыдущей картинке, где 5-ка без карандашки, что за подводка на вас?


Подводка? Ну как-же ))) Какая может быть подводка у учеников школы Натальи Найда? Правильно - Чаривница )))) Коричневая.
 
Жень...
Восторгаюсь всегда чистотой твоих работ!!! )
Потрясающая аккуратность! ;)
ПыСы. Я не нашла коричневой Чаривницы в Украине... :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Жень...
Восторгаюсь всегда чистотой твоих работ!!! )

И красотой глаза)

А эта подводка та, что делают из карандашей?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И красотой глаза)

А эта подводка та, что делают из карандашей?


Да, мой правый глаз шикарен )))) Да-да....та что делают из одноимённого карандаша Чаривница...

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Жень...
Восторгаюсь всегда чистотой твоих работ!!! )
Потрясающая аккуратность! ;)
ПыСы. Я не нашла коричневой Чаривницы в Украине... :(


Спасибо в сотый раз ))). Мне Чаривницу мама достала где-то....по моим подозрениям на базаре Троещина (это в Киеве такой рынок вещевой, как-бы сказать....с товарами далеко не высшего качества и такой же цены).....
 
Цитата
мурчалочка написал:Мне Чаривницу мама достала где-то....по моим подозрениям на базаре Троещина (это в Киеве такой рынок вещевой, как-бы сказать....с товарами далеко не высшего качества и такой же цены).....


Прям не знаю, может мне закупать ее пачками и пересылать во все концы нашей необъятной родины ;)
У нас в провинции, она в свободной продаже, почти в любом косметическом отделе ;) особенно черная и коричневая, трудно найти бирюзу только...
 
Цитата
муся-куся написал:Прям не знаю, может мне закупать ее пачками и пересылать во все концы нашей необъятной родины ;)
У нас в провинции, она в свободной продаже, почти в любом косметическом отделе ;) особенно черная и коричневая, трудно найти бирюзу только...

Я вот согласна. Вот прям очень сильно благодарна буду!!!! ;)
 
муся-куся, закупай! Наташа Найда говорила, что ее вроде с производства снимают...
 
В общем, пишите какого сколько, и куда слать ;)
В личку, чтоб не засорять тему ;)
 
Я сама хотела предложить такой вариант.Уж очень хочется этой Чаривницы!А за услуги можно проценты брать. ;)
 
Цитата
муся-куся написал:Прям не знаю, может мне закупать ее пачками и пересылать во все концы нашей необъятной родины ;)
У нас в провинции, она в свободной продаже, почти в любом косметическом отделе ;) особенно черная и коричневая, трудно найти бирюзу только...

не сыпьте соль на раны...только что из Украины. Спрашивала эти карандаши в Запорожье, Днепропетровске, Судаке...специально не лезла в магазины, а искала на разных лотках. на выходе ноль...не купила. жалость нереальная.
 
Женя!!! Я на очереди! ))))
Все цвета, какие найдёшь! )))))
А фиолетовой не бывает? ;)
 
Девочки, а как она выглядит, Чаривниця?
 
После обучения "набивала руку", одни из первых моих фото. Палетка Т08, использован 4-й и 5-й цвета


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Анна, большое спасибо за фото 6 палетки! Может, есть еще работы с ней у Вас? Или больше фото? Я так на нее облизываюсь и все в раздумиях ее востребованности.. Все отговаривают.. А мне нравится)

привет! все полетки продаються по штучно у официальных представителей они есть сто процентов. смотря где ты живешь?!
 
Цитата
make-up designer написал:Девочки, а как она выглядит, Чаривниця?

http://pf-v.ru/index.php?showtopic=3187
 
Девчонки, привет! Я -новичок. Очень люблю тени ателье, выкладываю свои работы
PAL 01
PAL 02
 
01 тут точно все цвета из нее? на глазах прям белое золото,там нет такого..я сама такой хочу цвет
 
rox, такий цвет есть в однушках арт-деко, номер 46, обожаю его)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:01 тут точно все цвета из нее? на глазах прям белое золото,там нет такого..я сама такой хочу цвет

Да! работала с одной палеткой 01( на праймер + дублирование)
Фото без фотошопа
 
Цитата
Форум Визажистов написал:rox, такий цвет есть в однушках арт-деко, номер 46, обожаю его)

класс,спасибо! зайду завтра в Летуаль рядом с домом. йуху!!! а-то однушки ателье у нас бешеных бабок стоят,а по инету не высылают((
 
блин,купила эти тени,хорошие,тока у меня что-то после пробы аллергическая реакция какая-то(( как на Мерикейскую косметику(
 
Цитата
охотовед написал:Да! работала с одной палеткой 01( на праймер + дублирование)
Фото без фотошопа

что такое дублирование?
 
rox, :o да ладно... может палёнка??? или просроченые?.. сколько ими пользуюсь, жалоб не было ни у одной невесты. и сама постоянно ими крашусь. у арт-деко хорошие тени вообще, не плохие имхо..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)