Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Блошиный рынок для Стилистов.Предложение об организации купли/продажи вещей, Вопросы о косметике в макияже
 
Слушайте народ ,мне тут в голову пришла идея. Вот смотрю в барахолке много чего продают, меняют,ищут . И я понимаю, что сама сижу облизываюсь. А так же понимаю,что это нам очень нужно,а со временем проблемы...
А что если допустим раз в три месяца, пол года, будет находится место,куда будут съезжаться все те,кто хочет продать, купить , поменять Б.У продукцию для стилистов. Мне кажется будет легче выбраться одним днем, в определенное место , на определенное время туда, где будет выбор , чем встречаться с кем то одним, потом другим...

Это может быть не только в Москве,но и в других городах.... В каждом городе своя выездная барахолка .
Вот в Москве может быть Паша Баженов ;) мог бы предоставить такую возможность.. ну за какие то свои условия, например по 100 р за вход)))
И это касается не только визажистов, но и парикмахеров, гримеров и т.д Так же там могут закупаться новички в той или иной профессии. Единственно мне кажется это должно быть обязательно Барахолкой , а не местом для компаний с возможностью кому то продавать свою новую продукцию, ну если только там будут очень интересные условия)

Девочки и мальчики, Ваши мысли по этому поводу. ;)
 
Замечательная идея!!!! :/
 
Отличная мысль! Опять же познакомиться можно с коллегами, пообщаться, поделиться опытом или же наоборот узнать что-то новое!
Только вот мысль о месте встречи расстраивает...Вернее о ее поиске...
 
Цитата
ninay написал:Отличная мысль! Опять же познакомиться можно с коллегами, пообщаться, поделиться опытом или же наоборот узнать что-то новое!
Только вот мысль о месте встречи расстраивает...Вернее о ее поиске...

Ну да с местом встречи...как то не понятно..может есть какие то свои предложения?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну да с местом встречи...как то не понятно..может есть какие то свои предложения?

ЛИЧНО МЕНЯ ИНТЕРНЕТ-БАРАХОЛКА УСТРАИВАЕТ, А ПООБЩАТЬСЯ И ТАК МОЖНО, ИХМО
 
это отличная идея, я думаю, что такая встреча должна проводится перед началом сезоне невест и после него:)
 
да, было бы неплохо)
 
Мне кажется, хорошо бы сайт сделать Косметическая Барахолка. И чтобы был удобный интерфейс, навигация, которая будет привлекать посетителей. Потому что, действительно, ничего подобного в интернете нет. Есть множество мелких косметических барахолок: на форуме, в разных социальных сетях...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)