Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
emo make-up. Подбираем косметику и создаем образ, Вопросы стилизации
 
расскажите,каковы основные особенности макижа для девочек-эмо?
полагаю,что в основе-смоки айз,но без растушёвки..
основной тон-светлее натурального,а вот губы?
расскажите,кто сталкивался ..интересно очень,сами эмо не очень в курсе))
 
Губы - телесного или нежно-розового цвета, можно просто затонировать, обычно матовые.
Тон правда светлый, можно с розовыми румянами.
А глаза я из черного увожу к розовому под бровью. И блики расставляю розовым
 
Сейчас на смену эмо приходят трэш-модели. У нас это еще не очень развито, "там" - сильно.
Грань между ними очень расплывчатая, трэш наверное более затейливые.
Отличительная особенность для макияжа - обязательно накладные ресницы с эффектом объема, очень четко и графично прорисованные брови, очень яркие темные тени, бледность томная :/ )
Я бы с радостью накрасила бы в стиле трэш, но... как-то не попадается мне такая модель, там тоже критерии: худая, с правильным лицом, желательно с высоким лбом и узким лицом. Жаль. Смотрится интересно.

Нашла видео на Ютубе - любительское - визажист красит трэш-модель:
http://www.youtube.com/watch?v=YxljDUZuMRo
 
Девушки, и как часто вам... эээ... попадаются клиенты-эмо?
 
У меня ни одной не было...
Они обычно идут к парикмахерам-визажистам, например моя знакомая парикмахер + стилист причесок + красит иногда. У меня такое впечатление, что они сами себя красят
 
Должна сказать, что при кажущейся простоте, мейк в таких стилях нужно предельно аккуратно рисовать. А то иначе такие пандочки получаются :D
 
Цитата
penicillin написал:Сейчас на смену эмо приходят трэш-модели. У нас это еще не очень развито, "там" - сильно.
Грань между ними очень расплывчатая, трэш наверное более затейливые.
Отличительная особенность для макияжа - обязательно накладные ресницы с эффектом объема, очень четко и графично прорисованные брови, очень яркие темные тени, бледность томная :/ )
Я бы с радостью накрасила бы в стиле трэш, но... как-то не попадается мне такая модель, там тоже критерии: худая, с правильным лицом, желательно с высоким лбом и узким лицом. Жаль. Смотрится интересно.

Нашла видео на Ютубе - любительское - визажист красит трэш-модель:
http://www.youtube.com/watch?v=YxljDUZuMRo

Ой, как интересно! Видео очень понравилось ;)
 
Вот недавно делала " вариации" на тему макияжа в стиле Готики (это конечно не совсем готический макияж, но отдельные элементы присутствуют).Впервые столкнулась с этой темой- интересная, ещё хочется поэкспериментировать, вот модель бы ещё найти... которая на более экстремальный Мейк готова будет. Эта девчoнка певица и не хотела совсем конкретную готику( песня в видео кстати её) Может кому-нибудь будет интересно.
Пока есть только видео, как будут Фото, выставлю.
http://www.larsgroetzinger.de/videomara.html
 
эмо - это субкультура маленьких девочек. откуда у них деньги на стилистов?
 
Как вариант - папомамо ))
А трэш вообще-то уже взрослые барышни , около 20 и за двадцать
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки, и как часто вам... эээ... попадаются клиенты-эмо?

Хех, у меня была девочка)) правда она после драки была((( лицо потерли об асфальт(( задача стояла прежде всего скрыть синяки и ссадины)) ну и конечно же яркие глаза, чтобы отвлечь внимание от другой "красоты". Бровей нет, грустные глаза)) просила прежде всего смоки)) я сделала ей густые стрелки, вывела ей кошачий глаз и обозначила все дымкой из ярко фиалковых теней)) получилось довольно красиво и посвежее нежели это делают себе сами эмо)) девочка была довольна)) жаль тока фотика не было(((
 
надо будет свой вариант выложить как нибудь... только парик нужный прикуплю)))
обожаю тему готики-панка и эмо)))
при чем самых труевых таких стилизаций)))
прям неравнодушна я к мрачностям)
 
а мрачный макияж на всех получается? просто если у меня э... глаза глубокопосаженные(черным же вроде нельзя - будет хуже) и взгляд очень наивный - есть ли смысл пробовать?
 
Если у вас круглое личико, смягченные черты лица, крупный нос, маленькие глаза, низкий лоб и проч - такой макияж не очень будет вас красить ))
 
круглое личико, смягченные черты лица, довольно маленький нос и большие глаза, низкий лоб
 
Вот, наконец-то получила Фото
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)