Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Хеллоуин. Как создать образы?, Вопросы стилизации
 
ponimaju,, no eti raboti tocno delali nevpoihax,,)
 
;)
 
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

ребята с моей работы в этом году на хеллоувине
 
Цитата
Kitten написал:Так праздник страшный!!! УУУууууу!!!!!! :D КАк без этого то???!! ;)
можно просто облагородить привычные образы...тех же мертвых невест и т.д. сделать их боллее гламурными!
На высветленных традиционно лицах хорошо будет смотреться перламутровые пудры на скулах, вместо традиционных синюшных глаз можно сделать черные глаза (или смоки), я бы все-таки добавила кровавые потеки :D праздник ведь все-таки!!! Также на бровки можно прикрепить перья черные или коричневые, а-ля девушка-оборотень ;) Можно поиграть с цветом, на выбеленных лицах отлично смотрится розовый, фуксия..возможно сделать коррекцию лица с этими оттенками ;)

А где можно перья приобрести?
 
Цитата
Kitten написал:во какой! ;)
автор визажа-Мария Бачурина..найден в инете


у меня вопросец: где взять кружево для трафаретного рисунка? подобный тому, что у модели на лбу? обычная ткань-с кружевом подойдет? мы когда учились..у нас были куски наркахмаленной ткани-кружева..а откуда она взялась...никто сказать внятно не смог dry.gif

на лбу конечно оч круто!!! А вдоль роста ресниц стразы? или это ресницы накоадные со стразами вместе???
 
скорее всего это готовые ресницы со стразами...их сейчас много разных производителей.
А перья, я лично покупала в магазине фурнитуры (для шитья), для ногтей-декоративные элементы..там тож иногда бывают.
 
ммммдаааааааа, очень интересные работы, возьму на заметку;)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ребята с моей работы в этом году на хеллоувине

классные получились, прямо страшнокрасивые ;) то что надо, да еще жуткосексуальные
 


А идей у меня была масса! идея макияжа развивалась в идею костюма и всего образа. Когда наберусь косметики нормальной, обязательно сделаю фотосессию с хорор-мейком и удовлетворю все свои нереализованные амбиции в этой сфере))))

Да, когда время ограничено, сильно не разгуляешься. А когда хочется сделать что-то свое, не всегда находятся модели с достаточным временем, чтобы разгляться как следует
 
полностью согласна!!!! Молодец-хорошенькие такие,зловещенькие медсестры;)))) Эх,жаль,что ты не в Питере.люблю смелых;)))
 
[quote name='Kitten' date='30.10.2008, 14:44' post='6291']
во какой! ;)
автор визажа-Мария Бачурина..найден в инете
[блин, думала я одна такая умная с кружевом придумала, оказывается зря я о себе такого мнения :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:классные получились, прямо страшнокрасивые ;) то что надо, да еще жуткосексуальные

справа молодой человек,слева девушка. сначала сама запуталась.кто где. ;)
 
ничего себе! Вот это перевоплощение!!!
 
вообще, за идеями подобного характера лучше обращаться к гримёрам. Например, вот тут можно почерпнуть много идей грима к Хэллоуину
 



opss.. моя скромная попытка)) бейте меня ругайте в темноте * :D красилась*
 
а вот это и вовсе татуировка:




А это грим черепа в моём исполнении:
 
да где то видела эту тату.. хорошее пособие по *анатомии*)

.. Денис.. а в темноте то наверно покруче будет???)
 
только я не понимаю, зачем брови этому чуваку с татуировкой во всё лицо? :/
 
Цитата
denisgrim написал:только я не понимаю, зачем брови этому чуваку с татуировкой во всё лицо? :/

наверное чтобы исполняли свою основную защитную функцию, препятствовали попаданию пота в глаза :D
 
Девочки и мальчики! Имеется вопрос - если какое чудо-средство, которое имитирует паутину? Ну вот снег искусственный из баллончика бывает, м.б. есть что-то что можно так же распылить или там растянуть в виде паутины? Была мысль "навешать" на модель "тянучку" для укладки, она при растягивании дает эффект паутинки (парикмахеры знают о чем я), но уж больно быстро она тает, да и жаль так не по целевому расходовать ее :D
 
Цитата
Итальянка написал:Девочки и мальчики! Имеется вопрос - если какое чудо-средство, которое имитирует паутину?

а вот с такими вопросами надо сюда:
 
Денис, спасибо! Общую направленность поняла. Понравился вариант с капроном)) Но, пожалуй, не стану изобретать велосипед и поищу спрей, раз он действительно существует.
 
Издевалась над собой :

 
Это отвратительно смотрится, правда, дьяволу нравится....

Этот праздник - Halloween - праздник зла, злых духов и т.д. имеет связь с оккультизмом. А Библия говорит, что через оккультизм приходит не просто

проклятие, а многогранное проклятие. Всем желаю добра и успехов - поэтому и пишу этот пост. Давайте закроем эту тему, ведь на форуме очень

много других очень интересных тем!!!
 
Angel, лучше идите помолитесь за себя. А мы уж как-нибудь с дьяволом договоримся :/
Хэллоуин - это мой любимейший праздник: пожалуй, это единственный в России праздник-маскарад кроме Нового года. Кто-то может вспомнить про ряженых и колядки, но это уже еще большая экзотика, чем Хэллоуин.
Карнавалы-маскарады раньше были замечательной традицией во всех странах. Очень хочется, чтобы подобных праздников и просто вечеринок было больше. Достаточно посмотреть на фото западных маскарадов: люди там готовятся, делают шикарные костюмы, отрываются по-полной. А у нас - серость, уныние, и лишь бы пожрать да выпить.
 
хочется сказать..

демоны и створы.. гармонично иллюстрирует нам библейская фреска.. даже на иконах.. изображается ад..

а фильм Вий .. помните?? ..промолчим о величайшем Босхе.. .. тсс

небудем говорить и о Адаме.. его череп с улыбкой на лицах .. люди носят на крестах.. как симол первого грешника..усобшего...
и никто небоится)))

ну а гармония добра и зла??

 
Бог безумно вас любит - особенно Дениса и marcipan ;) Это правда. И Он уважает ваш выбор.

Но Его законы работают независимо ни от чего.....Если Он сказал - это закон (духовный).

Фрески и иконы написаны людьми, такими же - как вы и я, со своими взглядами и убеждениями...

Успехов!
 
ой .. еу вот те на! какой окультизм то?? откуда у вас это?? ...живу в стране .. кстате тоже православной.. так на Рождество здесь обряд признанный церквью.. с языческих времён сохранился.. Рождество.. всей семьёй перед церкью на помосте сжигаются венеки дуба и всяких там травок муравок..(т.бишь) чистой воды жертвоприношение..
...в Сербии.. так на ушко...
ярко выражен культ смерти..тут такие обряды на похоронах(окультисты отдыхают) а церковь принимает

и мне - это ненравится.. .

а эта тема .. как я понимаю.. непризывает никого на сторону тьмы*

ну как вы думаете Леонардо да Виньчи .. тож окультист?? сколько он черепов и скелетов накалякал.. и все им восхищяются..

думаю здесь не в акте дело .. а в техническом исполнении..

различайте овец от волков..


вот интересно всё таки каков же наш ВЫБОР)))

и как у вас взрослой умной женьшины. хватает смелости .. проповедовать и указывать пальцем.. на людей о которых вы ничего незнаете! заявлять что то от лица Бога ! Тсс -это грешно!

СРАМ ВАС БЫЛО!

надеюсь БЕЗ обид...
 
marcipan я же вас ни в чём не обвиняю, и пальцем не показываю- хотите - рисуйте скелеты - это ваш выбор :| в любом случае - извините,

если я вас обидела - честное слово, не хотела.

Обряды, культы и Леонардо да Винчи не имеют ничего общего с тем, что Бог говорит в Библии.. к сожалению, не все церкви сегодня

имеют здравое Библейское учение, и мне жаль что у вас в Сербии такое происходит... от лица Бога я не выступаю, я просто говорю вам то, что Он

открыто пишет в Библии, можете сами почитать...это же так просто....открыл - почитал - пересказал другому...

Я не обижаюсь, marcipan можете хоть что про меня думать или писать...вас я очень уважаю прежде всего как личность..

И ещё..это - тематический форум визажистов, и я весьма уважаю его создателей, модераторов и форумчан...а наша тема- теологического характера,

у меня есть образование в этой области, если будут вопросы - пишите в личку.... :/ Всех благ! ;) ;) ;)
 
ну то что мы с вами недоговоримся .. эт точно)) учёные .. да историки никак недоговорятся.. не то что мы)

пысы.. дейсвительно неприятно.. когда вот так.. мол Вывыбрали путь зла лалаа .. :o

 



эх... обожаю готов :/





 
Первое фото, с голубыми губами - ах, красаветс!
А парочка на последней фотке напомнила мне прошлогоднюю свадьбу во Львове, когда жених с невестой были ряжены в вампиров, и все гости пришли в костюмах всякой нечисти. Праздновали, соответственно, в старинном замке. Хотела бы я там побывать ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

А как же вы работаете с макияжем? Это ж, по идее, все от лукавого - краски, изменение внешности...
 
Цитата
Kitten написал:во какой! ;)
автор визажа-Мария Бачурина..найден в инете


у меня вопросец: где взять кружево для трафаретного рисунка? подобный тому, что у модели на лбу? обычная ткань-с кружевом подойдет? мы когда учились..у нас были куски наркахмаленной ткани-кружева..а откуда она взялась...никто сказать внятно не смог dry.gif


С кружевом понятно. А чем делать сам рисунок? Тенями, аквагримом, или чем-то ещё?.. Может какой-то баллончик с краской? :D У кого есть опыт?
Сорри, если пропустила! (Писали про какой-то грим, но я не поняла - это к кружеву или к другим трафаретам.)
 
Я делала просто темными тенями влажным способом (спонжем).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я делала просто темными тенями влажным способом (спонжем).


Побежала пробовать! ;) )))
 
может кто-то сможет мне помочь...Требуется сделать что-то вроде того, что на фото. Мне нужно бежать за белым гримом, да? За каким именно?Гримом не работала еще. И губы. Тут наверное без красного грима не обойтись. Или карандашом-помадой можно такое нарисовать?



 
Цитата
julietty написал:может кто-то сможет мне помочь...Требуется сделать что-то вроде того, что на фото. Мне нужно бежать за белым гримом, да? За каким именно?Гримом не работала еще. И губы. Тут наверное без красного грима не обойтись. Или карандашом-помадой можно такое нарисовать?


действительно, на фото явно виден белый аквагрим. Но можете любой другой взять. Губы рисуются карандашом и помадой.
 
немного рекламы: на сайте http://grim.com.ru появился в продаже латекс и кровь по очень низкой цене! Латекс (годится для спецэффектов) по 320руб/литр, а кровь - 300руб за 200г. Кровь желатиновая, по моей рецептуре и моего производства ;)
 
Цитата
denisgrim написал:действительно, на фото явно виден белый аквагрим. Но можете любой другой взять. Губы рисуются карандашом и помадой.


его прям влажной кистью брать и накладывать?я тут читала варианты с тональником. не надо?припудривать можно?
 
Цитата
julietty написал:его прям влажной кистью брать и накладывать?я тут читала варианты с тональником. не надо?припудривать можно?


ну как акварельные красочки: водички добавили, и кисточкой мажете. Вот в руки попадёт - разберётесь. Никакого тональника не надо, но если хочется просто очень бледной кожи, то можно подмешать аквагрим в тональник - будет очень светлый тональник. Вот только тональник надо брать не силиконовый - не смешаете. И базу никакую нельзя под аквагрим! Даже увлажняющий крем! Иначе как попало ляжет и держаться не будет.
 
Цитата
denisgrim написал:ну как акварельные красочки: водички добавили, и кисточкой мажете. Вот в руки попадёт - разберётесь. Никакого тональника не надо, но если хочется просто очень бледной кожи, то можно подмешать аквагрим в тональник - будет очень светлый тональник. Вот только тональник надо брать не силиконовый - не смешаете. И базу никакую нельзя под аквагрим! Даже увлажняющий крем! Иначе как попало ляжет и держаться не будет.


спасибо! а пудрить можно? и губы потом поверх нормально нарисуются или надо "дырку" в области рта сделать?
 
Цитата
julietty написал:Мне нужно бежать за белым гримом, да? За каким именно?

А еще существует специальная тональная основа такая желтого цвета для эффекта белой кожи.Потом прозрачной пудрой и для фото тако эффект получается.
 
Da u)/( u vas sdes veselo ;)
 
в этом макияже использован стик белый!! фиксация перламутр..
 


добряки реслеры.. ещё без костюма.. простенько и быстренько ..
 
О!!! Настя!!! Где пропадала?!

Мы скучали!!!... ;)

Сорри, не в тему...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)