Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как создать стиль "пин-ап"?, Вопросы стилизации
 
здраствуйте, у меня возник вопрос...

при работе с фотографом, есть клиентка, которая очень хочет стиль пин-ап.

я бы срадостью бы предорставила, только если бы знала((((

помогите... объясните.. очень надо!!!!

 
Цитата
natali_beauty написал:здраствуйте, у меня возник вопрос...

при работе с фотографом, есть клиентка, которая очень хочет стиль пин-ап.

я бы срадостью бы предорставила, только если бы знала((((

помогите... объясните.. очень надо!!!!

Привет!Стиль пин -ап ,если я не ошибаюсь ,это -эротический стиль,40-е ,50-е годы .Например -Монро ,или современный-Дита фон Тиз.Тип Белоснежки"в нижнем белье".В макияже присутствует лёгкий конфетно-розовый румянец,стрелки на верхнем веке,красная помада.
 




в сети много инфы и картинок по этой теме. удачи!
 
Вот даже что есть удалено
И ЗДЕСЬ очень интересные фотографии.
 
2 Sweety На этом сайте есть просто таки шедевральные фотографии, не побоюсь этого слова))) Шикааарно!
 
На втором-то? О, да! Это просто что-то!!! Классный фотограф, судя по работам.
 
спасибо за помощь))) :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот даже что есть www.pinup.ru/
И ЗДЕСЬ очень интересные фотографии.

Ух! Супер сайт!!! Это я про второй-прям энциклопедия по временнЫм образам!!
 
Сейчас pin-up очень модное направление. а главное, его достаточно просто стилизовать.
Посмотрите на картинки настоящего pin-up. Основная черта макияжа - дугообразные брови и подчеркнутые пухлые губки.
Основное - это игра. Типа, ветерок подул или "случайно" юбочка задралась.
Главное, подобрать одежду, которая хоть немного соответствовала 50-м годам. Хотя многие говорят, что pin up был с 40 и до сих пор в моде, просто выражается в другом виде.
 
Пин*ап)

что делать если модель загорелая??? ааа ? лицо выбелять?
 
мм м спрашиваю т.к.. клиентка заказала сьёмку пин*ап.. при этом блондинка и жутко загорелая..

никогда наделала этот макияж.. щя пойду потренируюсь.. а вот что с кожей высветлить только блики?.. просто красная помада на тёмной загорелой коже немного меня смущяет....

 
так ну раз никто неможет мне помочь.. бум бомбить фотки.. )
сегодня пробовала ..

 
Цитата
Форум Визажистов написал:так ну раз никто неможет мне помочь.. бум бомбить фотки.. )
сегодня пробовала ..



прикольно , ну что-то цвет совсем в зеленцу ушел!!!!
кстати в пин ап и загореленькие есть!!!!
 
это я играюсь в температуру)
ааа.. вот меня волнует румяна.. какя особенность??
тётенька которая хочет пин ап.. прислала ссылку.. ну мне это выше на 50*60ие .. и плюс там модели.. а свою фотку так и неприслала.. хехе

http://www.youtube.com/watch?v=nbtg1js_dzU
 
Цитата
Форум Визажистов написал:так ну раз никто неможет мне помочь.. бум бомбить фотки.. )
сегодня пробовала ..



Мне кажется стрелки надо потолще и внизу без подводки и будет самое оно! ;)
 
да сначала так и сделала..а так грустые стрелки для пин апа??? ну да..хм.. попробую ещё.. а про румяна что? на фото нет .. а впринципе.. что румянец?? надеюсь я скоро получу фото от клиента.. тогда будет понятние.. что куда..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:это я играюсь в температуру)
ааа.. вот меня волнует румяна.. какя особенность??
тётенька которая хочет пин ап.. прислала ссылку.. ну мне это выше на 50*60ие .. и плюс там модели.. а свою фотку так и неприслала.. хехе

http://www.youtube.com/watch?v=nbtg1js_dzU


Да тут на этом видео явно 50-60е, хотя стиль пин ап существовал еще в начале 20 века .....аж 1910 года........так что можно и 50-60е, а может и забубенить 2009 года пин ап!!!!
точно родилась идея!!!!! :D :D :D :D
 
http://www.youtube.com/watch?v=sqNuYxriOqI
Пин ап мейк. Там еще много хороших примеров есть.
 
http://www.youtube.com/watch?v=_rl3w6g1CGc

простенько конечно .. зато основа укладки ясна.. а это важно! особенно смешон тот момент когдп предупреждение идёт.. убедитесь что ваши волосы подходят))) что то в этом духе хеххехехе
 





вот он 21 век

 
Мой Пин ап.



 
а вот и мой) сижу на сайфе моде.. даж посмотреть немогу нормально((


 
Народ!
у меня полетела графичка ! весь монитор в красную полоску(((

скажите *румяна* то как??

я ничего разгядеть немогу! вот без ФШ..

 
ааа я существую .. или уже нет???
 
Все нормуль с румянами! на месте... ( крупных планов-то все равно нет ) :D лечи монитор от краснухи и возвращайся к нам с чистым зрением... :D
 
аа да мы и неделали крупный план.. жаль что я никак немогу из зи ужасной графики рассмотреть кожу.. а любопытно жуть! пробовала тонировать с масло + бронза+перламутр.. на всё тело..
видать чё??? :D :D :o 8)
 
о,клип Зверева клёвый
образы пин-ап офигенные

http://www.youtube.com/watch?v=hLOtciQbp_Y
 
Моя недавняя работа



 
Ух ты! Пин ап по-японски.Как-то непривычно.Это вроде Дональда Дака-нигретенка.
 
прическа клевая!)
 
marcipan, а можно подробнее про "масло-бронза-перламутр"? понимаю, что старое фото, но все же :/ эффект приглянулся)
 
ой давно я сюда не заглядывала .. какая девушка с кока*колой ) хм.. почему то мне туфлей в ней нехватает. как то у неё ноги обрезанны

пианино.. эффект .. да яж написала.. масло перемешанное с бронзером(спасибо клубникиной).. и сверху его перламутром припорошила.. как то так.. на самом деле почему то здесь невидно особо .. может свет нужно было другой ставить..

эм. я вот динозавр.. раздавила Махфкторовский бронзэр и в масло его того )) и руками мазюкала )
 
Девочки,совсем недавно закончила курсы,хочется сделать макияж с стиле Монро,не получается(да и не учили нас этому).Подскажите
 
А что именно у вас не получается?
 
Вот наши с фотографом пинапинки :/
 
Наш вариант пин-ап, фото Андрей Матюшев, модель Виктория
Ваши комментарии :/
 
Пин-ап на таком современном хайтечном стульчике?! :o
 
А мне вот очень понравились и поза, и макияж, и выражение лица (очень, прям, пинапские). Даже стульчик особых нареканий не вызвал. Хоть и современный. Пин-ап же и в современном прочтении вполне изображают сейчас многие.
Зато вот очень сильный (лично у меня) диссонанс вызвал подбор цветов.
Розово-фиолетовое платье, черные туфли, красные губы и бантик, оранжевый стул.... Как-то все это многоцветье вразнобой смотрится. И вместе тяжело воспринимается. Негармонично. Особенно цвет стула меня смущает.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А мне вот очень понравились и поза, и макияж, и выражение лица (очень, прям, пинапские). Даже стульчик особых нареканий не вызвал. Хоть и современный. Пин-ап же и в современном прочтении вполне изображают сейчас многие.
Зато вот очень сильный (лично у меня) диссонанс вызвал подбор цветов.
Розово-фиолетовое платье, черные туфли, красные губы и бантик, оранжевый стул.... Как-то все это многоцветье вразнобой смотрится. И вместе тяжело воспринимается. Негармонично. Особенно цвет стула меня смущает.

Согласна насчет цветов, фоточки еще без фотошопа... Фотограф сразу скинул :/
 
Конечно мне самой такое фото больше по душе

Это та же эпоха, но film noir...
Фоткали в то же время, но другой фотограф - Aleksey Zadoya
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Розово-фиолетовое платье, черные туфли, красные губы и бантик, оранжевый стул.... Как-то все это многоцветье вразнобой смотрится. И вместе тяжело воспринимается. Негармонично. Особенно цвет стула меня смущает.


мне еще больше резинка от чулка мешает с ее цветом..
 
Эля! Очень суперские работы! И постановка кадра, и мейк, и блики на лицах такие...эээ... пин-аповские!
Хорошииии-ии!!! ;)
 
вот мои пин-ап девочки (прически и макияж мои)





 
Девочки,а подскажите пожалуйста в макияже под Мэрилин Монро как сделать,что бы верхнее подвижное веко казалось большим,если оно маленькое?И тени даже самые густые держатся на нём недолго,а потом скатываются в естественную складку,а нужно чтобы продержались хотя бы часа три.Заранее благодарна.
 
katin'ka, мне 1 и 3 девушки очень понравились-по-моему в стиле. 2-я серьёзная какая-то.Ей бы улыбнуться и образ изменился...
 
Съемка образа в стиле пин-ап для Невских берегов.
мастер: Арина Трифонова
модель: Ангелина Павлюченко
дизайнер одежды: Айна Гайсе
прическа: Елена Глазкова
Авторская школа стиля и макияжа Натальи Найда (г.Киев Украина)



 
Моя выпускная работа 2 года назад -образ полностью я

 
Цитата
нанайка написал:Съемка образа в стиле пин-ап для Невских берегов.
мастер: Арина Трифонова
модель: Ангелина Павлюченко
дизайнер одежды: Айна Гайсе
прическа: Елена Глазкова
Авторская школа стиля и макияжа Натальи Найда (г.Киев Украина)


ааах!! как красиво! Аринка молодец. ах как гордость за родную школу распирает! девчонки умницы!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)