Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Образ: Готика. Как создать образ?, Вопросы стилизации
 
Скажите пожалуйста как можно зделать такие черные губы? Это есть специальная помада или чемто другим нужно делать?Скоро фотосессия и мне нужен такой стиль,а как губы делать не могу понять!!! Помогите очень прошу!


 
Если нет помады, возьмите бальзам и карандаш ЧЕРНЫЙ
 
А где можно в Киеве купить такую помаду?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А где можно в Киеве купить такую помаду?


http://www.xstyle.com.ua/index.php
Позвоните спросите, мож у них есть.
 
спасибо большое)
 
И у Криолан может быть. У них,кстати, в конце этой недели ожидается обновление ассортимента.
 
да у них есть черная помада)))) 55 грн!!!
 
;)
 
нашла интересную штуку)))) в Орифлейм ;) не знаю как охарактеризовать это косметическое средство ;) черная помада или черный стик для глаз, но штука интересная по своим свойствам. рекомендую попробовать (особенно Насте "марципан")
 
оооо,давно тоже ищу черную штуку,чтоб не в палитрах))))

где бы теперь орифлеймовцев найти...опа,у меня же знакомая туда подалась)))ура-ура
 
Цитата
Форум Визажистов написал:оооо,давно тоже ищу черную штуку,чтоб не в палитрах))))

где бы теперь орифлеймовцев найти...опа,у меня же знакомая туда подалась)))ура-ура

Оль, у нас в готическом салоне в Алексеевских рядах такая продается. Но она с низким уровнем покрытия - типа как пигментированный вазелин. Или ПОД нее, или НА нее что-то надо...Кстати, Орифлеймовцев поймаешь, расскажешь потом - что там за чудо... ;)
 
в МАС есть целая линия - готическая коллекция M.A.C. Style Black Collection. Там и помады есть черные.

А вообще я думаю можно аквой черной , сверху бальзам или вазелин.
 
если по цене с МАС сравнивать, можно сказать что Орифлеймовская БЕСПЛАТНО . Пигмент очень насыщенный.
 
Цитата
JannaBaluha написал:Оль, у нас в готическом салоне в Алексеевских рядах такая продается. Но она с низким уровнем покрытия - типа как пигментированный вазелин. Или ПОД нее, или НА нее что-то надо...Кстати, Орифлеймовцев поймаешь, расскажешь потом - что там за чудо... ;)

я и не знала о таком салоне))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите пожалуйста как можно зделать такие черные губы? Это есть специальная помада или чемто другим нужно делать?Скоро фотосессия и мне нужен такой стиль,а как губы делать не могу понять!!! Помогите очень прошу!





помада такая есть у шанель, есть еще диоровский блеск - но до России он не дойдет.
и Мак конечно же.
 
я делала черным карандашом и супрой, наверх блеск прозрачный.
 

чёрная аква.
 
Очень хочется паучка на лице где-нибудь нарисовать.
 
Так он же вон он, мохнатенький, на декольте сидит... :D
 
Я всегда жирным гримом черным делаю. Хотя...хотя я не знаю, сколько он потом держится на губах.
 
Пришло тут предложение поработать в клубе над макияжем танцующего коллектива. Задали тему - готический Египет (мероприятие тоже само +- готическое). В целом готическую эстетику я представляю себе довольно хорошо, равно как и базу египетского макияжа. Но вот хочется чтоб это были не просто стрелки до ушей и жирная графичная подводка всего века на бледном лице, но что-то более интересное... Хотя бы для солистки. Вариант "глаза Гора" я думаю, но пока в нем не уверена...
Прорепетировать макияж возможности нет, равно как и подробно обсудить с самим коллективом: меня позвали организаторы мероприятия, а не руководитель коллектива. Если кто может подкинуть идей - буду благодарна :/
Да, накладных ресниц скорее всего не будет (бюджет сильно ограничен), но вот пайетки и стразы планирую использовать - со сцены они выглядят хорошо.

Всем заранее спасибо :/
 
Спасибо за ответы >.<
Тему можно считать закрытой, все нарисовано так как нарисовано...
 
Марэн, я прочтя первый пост почти начала "предложения" по макияжу возможному рисовать... и тут прочитала второй пост:(
Да, время упущено. Если бы вы чуть ранее разместили тему....

Но, в качестве предложения: а не покажете ли что получилось-то? Может есть фото? Было бы интересно и полезно посмотреть.

Не далее как пару дней назад (или даже вчера) нашла тему где предлагается "осуществить творчество" на заданную тему, а точнее барокко в 21 веке (вроде так). Так тема с сентября висит и ничего я там пока не увидела:((

Так может вы задав тему (и воплотив ее) покажете что вышло?
 
Фотографии, когда будут (я надеюсь, что они будут - сама загоняла моделей в фото-зону) покажу... Другое дело, что, подозреваю, что половины красивостей не поймают: там блестки+стразы рассчитанные на сцену, а на фото они не всегда играют... впрочем, если окажусь неправа - буду только рада.

Да, я знаю, что не заранее поместила тему, но я ее поместила сразу после приглашения... Собственно отчасти потому и спрашивала, так как времени не много, а в голову почти ничего не шло...

Кстати, мне все-равно будет интересно услышать ваши предложения: в копилочку, да и вообще бывает любопытно как разные люди визуализируют разные темы.
 
Я обычно делаю красками для боди-арта...высыхает, а затем матовый блеск наношу!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)