Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как превратить женщину в мужчину и мужчину в женщину с помощью макияжа?, Вопросы стилизации
 
Товарищи!
В задумчивости: как из девушки сделать парня? Тон- коррекция по мужскому типу и всё? Или ещё брови, имитация щетины...
Я в растерянности...
 
Цитата
шишка написал:Товарищи!
В задумчивости: как из девушки сделать парня? Тон- коррекция по мужскому типу и всё? Или ещё брови, имитация щетины...
Я в растерянности...

я недавно думала про наоборот... конкретно, что выдает парня в женском образе. Есть у меня знакомый, который усиленно делает из себя девочку. И вроде не придраться порой, настолько он перекрашивается. А все же одна деталь его выдает - подбородок. Мне кажется, надо имитировать тяжелый подбородок в обратном случае... т.е. утяжелять коррекцией нижнюю часть лица:укорачивать,расширять, может "добавлять" ямочку.
 
Цитата
шишка написал:Товарищи!
В задумчивости: как из девушки сделать парня? Тон- коррекция по мужскому типу и всё? Или ещё брови, имитация щетины...
Я в растерянности...

Помимо моделировки по мужскому типу (и как говорит Анна - поподбородочнее), брови, конечно же, надо сделать мужскими, и щетину я бы добавила, и сделала бы линию роста волос мужской.
 

А как это? Ну, в смысле, рисовать что ли?
 
Цитата
шишка написал:А как это? Ну, в смысле, рисовать что ли?

Ну, как моделировка и как утолщение бровей без палева.
 
Вроде, поняла.
Спасибо большое!
 
Шишка, я думаю уместно будет пользоваться всякими накладными усами-бородами. Те же брови можно "загустить" отдельно приклееными волосками.Главное чтобы выглядело не по клоунски. Я делала из девушки мужчину (она захотела для портфолио зачем-то ) Сначала накрасила натурально,сделала легкое моделирование лица,приклеила бороду,брови,парик (мужской,натур.волос) она переоделась в мужскую одежду и мы вышли на улицу с народом знакомиться :D Всё было норм,люди даже не оборачивались. Потом пришли я её загримировала для фотосъемки,всё было отлично ;)
 
Цитата
персика написал:Шишка, я думаю уместно будет пользоваться всякими накладными усами-бородами. Те же брови можно "загустить" отдельно приклееными волосками.Главное чтобы выглядело не по клоунски. Я делала из девушки мужчину (она захотела для портфолио зачем-то ) Сначала накрасила натурально,сделала легкое моделирование лица,приклеила бороду,брови,парик (мужской,натур.волос) она переоделась в мужскую одежду и мы вышли на улицу с народом знакомиться :D Всё было норм,люди даже не оборачивались. Потом пришли я её загримировала для фотосъемки,всё было отлично ;)

Ой, пожалуй, клеить мне ещё рано, боюсь не справиться.
 
Цитата
персика написал:Шишка, я думаю уместно будет пользоваться всякими накладными усами-бородами. Те же брови можно "загустить" отдельно приклееными волосками.Главное чтобы выглядело не по клоунски. Я делала из девушки мужчину (она захотела для портфолио зачем-то ) Сначала накрасила натурально,сделала легкое моделирование лица,приклеила бороду,брови,парик (мужской,натур.волос) она переоделась в мужскую одежду и мы вышли на улицу с народом знакомиться :D Всё было норм,люди даже не оборачивались. Потом пришли я её загримировала для фотосъемки,всё было отлично ;)

Персика, а скиньте плиз фотки. Очень интересно посмотреть :/
Я любитель и мне все интересно.
Вконтакте есть видео наших юмористов на тему сериала секса в большом городе (может кто видел пародию эту?) так там такие красивые макияжи сделали мужчинам - я засмотрелась)))
 
вам сюда и сюда :/
 
Рискну-ка я показать свою попытку в этом деле:



Буду рада советам на будущее
 
Цитата
denisgrim написал:вам сюда и сюда :/

Денис, спасибо вам большое! :/
видео посмотрю как буду на домашнем компе (на рабочем нетбуке скайлинк три часа грузить будет)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Рискну-ка я показать свою попытку в этом деле:

Буду рада советам на будущее

Evo4ka, молодец! :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Рискну-ка я показать свою попытку в этом деле:



Буду рада советам на будущее
мн очень понравилось! нет той эстрадно-театральной лубочности :/ , все максимально естесственно
 
Мы выбираем, нас выбирают. Интересно, мужчины выбирает женщину или все же женщина мужчину? Как по вашему?
 
Неожиданный вариант макияжа. Не доводилось такое делать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)