Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как создать образ персонажей из фильмов?, Вопросы стилизации
 
Девчонки привет, у меня конкурс 20 марта. Выиграла школьный конкурс тут ви Франции и отправляют дальше на региональный. Тема Персонажи фильмов, вместе со мной будет работать парикмахер и флорист. Не знаю кого выбрать Гейшу или Мулен Руж. Модель у меня больше подходит под Гейшу, брюнетка, длиные волосы и красивая улыбка. А может у вас другие идеи есть? Плиз помогите!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки привет, у меня конкурс 20 марта. Выиграла школьный конкурс тут ви Франции и отправляют дальше на региональный. Тема Персонажи фильмов, вместе со мной будет работать парикмахер и флорист. Не знаю кого выбрать Гейшу или Мулен Руж. Модель у меня больше подходит под Гейшу, брюнетка, длиные волосы и красивая улыбка. А может у вас другие идеи есть? Плиз помогите!


А что, гейша- персонаж фильма?
По-моему, Мулен Руж более национален как образ, хотя и избит. Сотворить что-то реально новое на удивление будет сложно...
И наверняка персонажи фильмов надо выбирать французских, чтоб народу понятно было, не станете же Вы делать нашего Шурика, к примеру :D
 
мне кажется мулен руж будет очень интересно и ярко=)
p.s. у меня тоже шпиц ;)
 
аватар!! =)))
 
Ну конечно Гейша персонаж, Мемуары Гейши стал культовом фильмом, а так не обязательно французский! В Мулен Руже снималась Николь Кидман, она там рыженькая и у неё голубые глаза, а как мы знаем мoдель играте важную роль, а рыженькую мне не добыть :D . Идея в том чтоб с пергого взгляда жюри понимали о ком идют реч!
Девчонки спасибо что так быстро откликнулись!
 
работу с конурса школьного (ту с которой выиграли) не покажете? очень интресно!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну конечно Гейша персонаж, Мемуары Гейши стал культовом фильмом, а так не обязательно французский! В Мулен Руже снималась Николь Кидман, она там рыженькая и у неё голубые глаза, а как мы знаем мoдель играте важную роль, а рыженькую мне не добыть :D . Идея в том чтоб с пергого взгляда жюри понимали о ком идют реч!
Девчонки спасибо что так быстро откликнулись!

аааа, ну тогда гейши по-моему и несложно сделать. А надо чтоб прям похоже было или можно как-то необычно, то есть понятно что гейша, но.. я это короче, фотку лучше кину..
http://s003.radikal.ru/i202/1001/3c/aa28de9c2d23.jpg
 
http://s006.radikal.ru/i215/1001/62/2be222245745.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1001/4c/6faa6cd5fbf4.jpg
 
Цитата
Форум Визажистов написал:работу с конурса школьного (ту с которой выиграли) не покажете? очень интресно!

Да, правда покажите ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:аааа, ну тогда гейши по-моему и несложно сделать. А надо чтоб прям похоже было или можно как-то необычно, то есть понятно что гейша, но.. я это короче, фотку лучше кину..
http://s003.radikal.ru/i202/1001/3c/aa28de9c2d23.jpg

Фотка не открывается, нужно чтоб сразу поняли о ком идёт речь!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:работу с конурса школьного (ту с которой выиграли) не покажете? очень интресно!


 
Судите это первый мой конкурс!
 
а фото лица поближе нетю?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а фото лица поближе нетю?

 
А вот ещё фото чтоб вы примерно поняли мой уровень. Брови не рисовала, только глаза!
 
наверное гейшу не стоит - не представляю, как можно стилизовать Гейшу-персонаж фильма так, чтоб она воспринималась как именно та Гейша, а не ассоциировалась просто с гейшами вообще.
 

http://s002.radikal.ru/i199/1001/24/2aac4837b474.jpg

А кого тогда? Уже все фильмы пересмотрела... :( :( :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

Ухты ухты!!! Это какая такая школа то? общеобразовательная такие конкурсы проводит или я чето не догоняю?
 
может, из Матрикса, или девушку Бонда какю-нибудь, или Gia (модель, Джоли играла в фильме с таким же названием), хотя ее могут и не знать..Малнеу вообще можно изобразить, интересно, или надо что-то более колоритное, специфичное?..
 
"Ухты ухты!!! Это какая такая школа то? общеобразовательная такие конкурсы проводит или я чето не догоняю?"

Школа косметологии, но естественно визаж, но я работала в Молдавии, одно время визажистом, потом бросила, а тут опять начинаю, страсть! А конкурс раз в год, школьный, а кто выиграй, дальше. Понравилось, тема была времена года, я выбрала весну, может не очень хорошо, но честно, я стараюсь, а летом, в Ателье и на Украину на повышение, я им докажу что СНГ лучшие! :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://s002.radikal.ru/i199/1001/24/2aac4837b474.jpg

А кого тогда? Уже все фильмы пересмотрела... :( :( :(

Лару Крофт точно узнают...и образ такой чёткий...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вот ещё фото чтоб вы примерно поняли мой уровень. Брови не рисовала, только глаза!

Это тампирование?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:может, из Матрикса, или девушку Бонда какю-нибудь, или Gia (модель, Джоли играла в фильме с таким же названием), хотя ее могут и не знать..Малнеу вообще можно изобразить, интересно, или надо что-то более колоритное, специфичное?..

Хотелось бы что-то элегантное, яркое красивое и конечно же всем известное!
 
тоже подумала про Крофт, но в голову никакой макияж не пришел - она там, по-моему, как раз в образе такой "ненакрашености.. и что именно изобразить/передать макияжем - не возникло идей.. вообще пустой какой-то фильм. разочаровалась, может поэтому ..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Это тампирование?

Нет это точки, рисовала при помощи кистью для подводкой, кончикам, сто лет назад научилась в Молдавии. Решила французам показать.
 
сорри, хотела Малену написать, а написала невесть что
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нет это точки, рисовала при помощи кистью для подводкой, кончикам, сто лет назад научилась в Молдавии. Решила французам показать.


не у Ренаты училась?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нет это точки, рисовала при помощи кистью для подводкой, кончикам, сто лет назад научилась в Молдавии. Решила французам показать.

Они такое не знали? Ну и как? поразились? Знай наших!!!!!!!))))
Ну вот Мерилин Монро- в джазе только девушки, можно изобразить, если всучить ей там инструмент
еще Красотка-только если костюм будет точь-в-точь как в фильме и белый каре-парик, тогда точно узнают))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Лару Крофт точно узнают...и образ такой чёткий...

А что тогда цветочник будет делать, он по правилам конкурса тоже должен участвовать :D .
 
пардон не в тему а что такое тампирование?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не у Ренаты училась?

Да, :/
 
А вы мои работы так и не покритиковали! Дерзайте, я только на ошибках учусь! ;)
 
может, эльфа Лив Тайлер из Властелина колец (или как он там назывался) или кто-то в этом роде ..господи. куда еще флориста-то приткнуть...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да, :/


я тож, этим летом. потом в Киеве еще..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я тож, этим летом. потом в Киеве еще..

Люблю её очень!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:может, эльфа Лив Тайлер из Властелина колец (или как он там назывался) или кто-то в этом роде ..господи. куда еще флориста-то приткнуть...

ржуниагу "куда еще флориста-то приткнуть..." это сильно
ёлки ещё и флорист...да к Ларе Крофт его точно не приткнёшь....

а белое чем рисовали? чёрное подводкой?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:пардон не в тему а что такое тампирование?


Есть такая тема уже, пошарьтесь
Сильная штука))) Нас Найда научила. Это их фишка ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а белое чем рисовали? чёрное подводкой?


Чёрные - гелиевой подводкой ателье, а белые точки - белой аквой ателье.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Есть такая тема уже, пошарьтесь
Сильная штука))) Нас Найда научила. Это их фишка ;)

спасибо =) пошарюсь
 
Нет ну честно... откуда я знаю какие фильмы смотрели жюри.... разозлюсь и сделаю Мэрлин! Её все знают!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо =) пошарюсь

Первый Форум Визажистов > Визаж - мастерство визажистов > Секреты мастерства визажистов : а там есть тема тампировани.
 
В фильме "Видок" Инес Састор очень выразительно выглядит. И японисто и по европейски и красотка не реальная ;) там и цветы можно приплести. А чтоб они сразу догадались на кого намек, родинку над губой ее фирменную нарисовать. Ну и)))) Жерара Депардье на конкурс привести.
 
Молодечик, очень здорово1 Мне понравилась весна ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нет ну честно... откуда я знаю какие фильмы смотрели жюри.... разозлюсь и сделаю Мэрлин! Её все знают!


ну ине только ее все знают, брюнетки тоже есть - Одри - можно "ЗАВТРАК У ТИФФАНИ", Вивьен Ли - Скарлетт, да плным-полно
 
Спасибо вам девчонки! Что бы я без вас делала :? Решусь и покожу фото тренеровок. СПАСИБО! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо вам девчонки! Что бы я без вас делала :? Решусь и покожу фото тренеровок. СПАСИБО! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Обязательно выкладывай, будем ждать ;)
 
Прошу прощеия, но на мой взгляд тема Мэрилин, Мулен руж и Гейши очень распространенная... Как бы так не получилось что на конкурсе 10 мэрилин будет))
Может поразмыслите на тему индийского кино?))) (сразу скажу, я не поклонница их фильмов) но девушки там всегда потрясающие) Восточный макияж...ух! Тем более девушка брюнетка у вас)
 
а аа Бегуший по лезвию * смотрели??? девушка репликант.. очень красивая.. Blade raner// kazis' tak na angliskom

можно принцессу из звёзных воин.. властели колец..
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)