Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помощь с макияжем в стиле диска. Отзыв визажистов, Вопросы стилизации
 
не могу найти технологию макияжа в стиле диско в картинках и описание помогите очень буду благодарна
 
.. ну это эпоха середины 70- начала 80 годов... это вам и Арабески и абба и вони - м...
прикольные прически и яркий макияж...



тут правда макияжа не видно, но идея уловима, немного пофантазируйте покопайтесь в нете, и будет вам диско
 
В теме про стилизации уже обсуждался макияж диско... Поищите, там точно есть)))))
 
а вообще есть тут макияж в стиле 80-х зайдите в эту темку. это ж тоже немного эпоха диско там тоже картинки посмотрите... может что интересное для себя отыщите
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В теме про стилизации уже обсуждался макияж диско... Поищите, там точно есть)))))



вы знаете, мне самой стало интересно прочитала тему с 1-й страницы, там ничего конкретного нет, совсем немножко... так что интернет самое наверное то. чтобы посмотреть по-больше интересного на эту тему
 
Да, не много, но самые основные моменты описаны))) Я помню, сама из журнала статью переписывала))))
Посмотрите здесь... http://www.retromoda.ru/styles/disco/disco.html#more-136 Здесь о стиле в общем... Мне вообще ОЧЕНЬ нравится этот сайт)))
А еще, мне кажется, что было бы удобно разделить тему стилизации по подтемам, а то действительно, пока отыщешь нужную страничку............
 
... абсолютно согласна. и просто иногда не хочется листать море не нужных страниц какой-либо темы в поисках парочки нужных постов

.... спасибо за ссылочку , очень информативная!
 
спасибки всем большое
 
Недавно принимала участие в конкурсе и как раз в теме Диско.Сделала вот такой образ.
 
на мой взгляд - самое оно то!... вроде как и диско и на современный лад!!! мне нравится! ;)
 
juljasja, ну наконец то выставила свою красоту :/ )
 
Сегодня поеду заберу диски с проффотками,смогу поставить фото полного образа.Маазикас-спасибо.
allys- ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)