Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кто компетентен в вопросах ставок на спорт, помогите разобраться как можно выйти на порталы
 
Кто компетентен в вопросах ставок на спорт, помогите разобраться как можно выйти на порталы, которые в этой сфере помогают, в частности интересуют вопросы по прогнозам, аналитике и чтоб все события наперед можно было бы наблюдать.
 
Порталов полно, опять таки нужно понимать, что у каждого свой взгляд на компетентность и если вы сможете видеть стабильность в том или ином проекте, не факт, что и я так же смогу, вот я о чем.
 
Согласен с вами, не смотря на доступность прогнозов готовых, все равно принимать решение вам, ненужно возлагать ответственность на кого то, тем более, когда дело касается ваших денег.
 
На то они и "готовые прогнозы", что проведена уже вся нужная аналитика, тут просто бери и пользуйся, это проще простого, когда на компетентном уровне.
 
У меня вообще не возникают никаких сложностей в выборе событий, пользуюсь услугами компании https://sportclub.ru/matches , где есть календарь событий, что в свою очередь позволяет сориентироваться по событиям и составить свою систему по которой будешь действовать в составлении прогнозов на тот или иной матч. Для меня это является одним из лучших показателей, когда все в свободном доступе и все сделано для людей, а не только чтоб снять с них денег за оказанные услуги.
 
Всегда верил, что получится еализовать задуманное, действительно есть все, чтоб комфортно двигаться по ставкам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)