Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Грим. Примеры работ специалистов по макияжу, Вопросы по гриму и спецэффектам
 
Ваше мнение очень важно.
Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивого мейка на эту тему.
 
а special effects(раны,шрамы,зомби,кровь..)-это относится к гриму?)
и вообще есть любители этого дела?
 
:|
 
Привет! Вот горсточка моих работ на тему - http://gallucinacia.livejournal.com/tag/%D0%B0%D1%80%D1%82
 
А это - стилизации...
http://gallucinacia.livejournal.com/tag/%D...%86%D0%B8%D1%8F
 
..приятно познакомиться..) я -профессиональный художник, преподаватель, работаю на ТВ, в кино и в театре в качестве художника по гриму и макияжу..) Пишу докторскую по сценографии театра.
 
Марго, и нам очень приятно :/
 
А чтоб всем стало еще приятнее.........смотрите жесткий грим, и это еще не самое страшное!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А чтоб всем стало еще приятнее.........смотрите жесткий грим, и это еще не самое страшное!!!

о как здорово,а где вы обучались?
 
ой, это не моя...я чему-то подобному через 1 нед.пойду учиться:)
 
zhdu proffi fotki,, a poka tolko eto - devocka miki mouse
 
че-то не похоже....
 
http://vizage.net.ru/index.php?act=Post&am...=26&qpid=29
Цитата
Форум Визажистов написал:Ваше мнение очень важно.
Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивого мейка на эту тему.

девушке 27 лет
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://vizage.net.ru/index.php?act=Post&am...=26&qpid=29
девушке 27 лет

как же вы девушку то.здорово,старушенция ничего не скажешь
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ваше мнение очень важно.
Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивого мейка на эту тему.

 
Лилия, во втором случае латекс применяли, на сколько я поняла, а в первом только грим?
Бабульки что надо! :/
 
только на шее оч не естественно,а лобик и газки-супер!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:только на шее оч не естественно,а лобик и газки-супер!!!

очень неестественно на фото из-за бликов, а в жизни девушка по городу ходила и ей даже пенсию начислили
 
Цитата
Форум Визажистов написал:


vse super! ,, a vot molodije glaza vidajut nemnogo ;)
 
попробовала свои силы ;)

а это до:
 
здорово! вы это чем, гримом, тенями или...?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:здорово! вы это чем, гримом, тенями или...?

Спасибо! Это только тени и карандаши
 
Ой, мне очень нравится тема грима.
У меня 31 октября была первая в жизни проба и совсем лайт-варианты - на Хэлл делала девочкам макияж, некоторым добавляла нюансы типа синяков.
Вот например такой изящный кровоподтек :D :D :D

Использовала корректор жирный, тени и искусственную кровь.
 
Первый опыт 20-х годов.Не судите строго.
http://i004.radikal.ru/0911/95/4687e73acc21.jpg
 
кровоподтек прям как настоящий :D
класс!
 
Цитата
penicillin написал:Вот например такой изящный кровоподтек :D :D :D

:D ну вы сами всё поняли, да? :/
 
Цитата
JannaBaluha написал:попробовала свои силы ;)

общий тон (его отсутствие) портит картину. Цвет лица очень важен в таких гримах. Ну и с морщинками надо тренироваться дальше - пока что местами видны откровенные карандашные полоски.
 
Цитата
denisgrim написал:общий тон (его отсутствие) портит картину. Цвет лица очень важен в таких гримах. Ну и с морщинками надо тренироваться дальше - пока что местами видны откровенные карандашные полоски.

Денис!!! Огроменное спасибо!!! Учту все недочеты! ;)
 
Цитата
denisgrim написал: :D ну вы сами всё поняли, да? :/

Конечно) У нас и не стояла цель обезобразить - девочки встали бы на дыбы) Так... коктеливо рассекли бровь
 
Экзамен в школе, стиль 30х годов.Брови замаскерованни.


Старческий грим для театра.







 
последняя ссадинка понравилась
 
у меня тоже есть подобная картинка, правда с пластической деталью.
 
А-ля побои
 
denisgrim,Реалестично смотрится.Очен здорово получилас внутреннасть раны.Чем красил?Просто кровью?
 
Джули Фокс
Смотрится вроде нормально,но как мне видется есть ошибки.При побоях губы разбиты не только с боков, но и в центре.Глаза вообще не тронуты.Побои на лице очень сильные только по бокам.Рука вроде не плохо получилась, но надо было загримироват и нижние костяшки пальцев, при ударе кулаком сильнее повреждаютса нижние костяшки.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Джули Фокс
Смотрится вроде нормально,но как мне видется есть ошибки.При побоях губы разбиты не только с боков, но и в центре.Глаза вообще не тронуты.Побои на лице очень сильные только по бокам.Рука вроде не плохо получилась, но надо было загримироват и нижние костяшки пальцев, при ударе кулаком сильнее повреждаютса нижние костяшки.

О...Спасибо большое за коммент. Это был 1-й раз . Я сделала снимок.
Подумала немножко. Добавила кровяки в область глаз и на губы и счастливый мальчик пошел по своим делам;-)))))
 
Для первого раза очень хорошо получилось.
Чтобы знать какими должны быть синяки, раны ,порезы, ожоги итд. я купила себе книгу для врачей где настоящии фотографии.Сначало было противно смотреть на них, но потом привыкла:) зато там можно увидить как всё ето в реале.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:denisgrim,Реалестично смотрится.Очен здорово получилас внутреннасть раны.Чем красил?Просто кровью?

ээмм.... да там кажется просто розовым гримом чуток подкрасил, и всё. Гораздо примечательней то, что кожа сдвинута в виде кармана ;)
 
Цитата
denisgrim написал:у меня тоже есть подобная картинка, правда с пластической деталью.
[img][/img]

жутко реалистично :/ много времени занимает такая "рана"?
 
Цитата
denisgrim написал:ээмм.... да там кажется просто розовым гримом чуток подкрасил, и всё. Гораздо примечательней то, что кожа сдвинута в виде кармана ;)

Да, на это я обратила внимание:).У меня тоже есть несколько таких деталек, разные раны и дырка от пули.
 
Цитата
mariamira написал:жутко реалистично :/ много времени занимает такая "рана"?

если материалы под рукой, то минут 15 не более.
 
уважаемые, подскажте где можно купить(или заказать в инете) слезы( такие чтобы застывали)) и с чем лучше всего их смешивать, чтобы сделать цветными?
спасибо)
 
Цитата
taniamaxx написал:уважаемые, подскажте где можно купить(или заказать в инете) слезы( такие чтобы застывали)) и с чем лучше всего их смешивать, чтобы сделать цветными?
спасибо)

традиционно для слёз используют густой глицерин.
его иожно подкрасить водорастворимыми красками - например немного акварели.
 
Грим у нас не киношный, а концертный...

Несколько фотографий с предыдущего выступления:









Theosophy (Black Metal)
 
а вот мои первые попытки подручными средствами сделать грим




 
Всем привет:)
Почти год назад я здесь писала, интересовалась, стоит ли идти учиться на гримера в киношколу при Ленфильме (Спб). Ответа никто не дал, и я, не найдя альтернативы, пошла туда учиться.
Через 2 месяца обучение закончится, и вот часть того, что мы там делали...
театральный возрастной грим и грим под египет (самое начало занятий),
обезображенный труп (месяца через 4),
грим бомжа (совсем недавно)
Буду рада отзывам, особенно интересно, что по этому поводу скажет Денис:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Буду рада отзывам, особенно интересно, что по этому поводу скажет Денис:)

А сколько вообще там длится обучение, и как часто?
Представленные работы очень-очень слабенькие :( Даже не знаю, что похвалить.
Грим бабульки: морщины — это не просто белые/коричневые полоски. Нужно ловко тушевать их. Да и цвет лица совсем не старческий.
Египтянка: учимся на этом форуме макияжу.
Труп через 4 месяца уже разложится :/ А это буквально однодневный труп человека, убитого в драке. В следующий раз хорошо припудривайте трупы - они обычно сухие, матовые и желтоватые. Ссылка по теме: http://www.funeralportal.ru/article.php?ObjectId=388
Грим бомжа: ну вот уже чуть лучше, хоть и кровь на носу не к месту. Бомжи обычно темнее, так как постоянно находятся на улице в неблагоприятных условиях.
***
В тему бомжей: вот я сейчас доделываю голову бомжа для оформления ресторана :/

 
Цитата
denisgrim написал:А сколько вообще там длится обучение, и как часто?
Представленные работы очень-очень слабенькие :( Даже не знаю, что похвалить.
Грим бабульки: морщины — это не просто белые/коричневые полоски. Нужно ловко тушевать их. Да и цвет лица совсем не старческий.
Египтянка: учимся на этом форуме макияжу.
Труп через 4 месяца уже разложится :/ А это буквально однодневный труп человека, убитого в драке. В следующий раз хорошо припудривайте трупы - они обычно сухие, матовые и желтоватые. Ссылка по теме: http://www.funeralportal.ru/article.php?ObjectId=388
Грим бомжа: ну вот уже чуть лучше, хоть и кровь на носу не к месту. Бомжи обычно темнее, так как постоянно находятся на улице в неблагоприятных условиях.
***
В тему бомжей: вот я сейчас доделываю голову бомжа для оформления ресторана :/


Голова - класс. Мне осовенно понравились глаза и взгляд получивийся - бурлак на волге прямо А прототипом кто послужил?))))))))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)