Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как создать блестящее тело? Мнения визажстов, Вопросы по гриму и спецэффектам
 
Здравствуйте...хотелось спросить... вот чтобы тело блестело... его какими средствами лучше смазать?) я слышала, что самое лучшее - это молочко прозрачное или масло для массажа. Это так? Или есть какие - то еще средства?
Эффект нужен, не блестящий, а переливающийся.... рельефный.
И еще, вот надо в определенных местах нанести... или по всему телу? съемка ню...в трусах. Девушка.
на фотке прикрепленный мужчина... у кого - то стащила... вот примерно про такой эффект говорю.
 
Я использую детское масажное масло. Единственный минус быстро впитывается ;)
 
[quote name='lanasweet' date='3.6.2009, 13:31' post='21938']
Я использую детское масажное масло. Единственный минус быстро впитывается ;)
как по мне очень сильно блестит, видно что маслом намазано, может после фотошопа становится как надо?
 
Здесь это специально для эффекта мокрого тела
 
Для эффекта мокрого тела можно было поверх маслом из пульверизатора спрыснуть. Или той же водой - только пульверизатор надо брать с мааааааленьким отверстием.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Для эффекта мокрого тела можно было поверх маслом из пульверизатора спрыснуть. Или той же водой - только пульверизатор надо брать с мааааааленьким отверстием.

Есть специальные масла для загара с каротином. Я эту бутылочку приспособила под такие варианты, наливаю туда масло от Джонсон беби и использую на съемках для эффекта пота (реклама спорта).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Есть специальные масла для загара с каротином. Я эту бутылочку приспособила под такие варианты, наливаю туда масло от Джонсон беби и использую на съемках для эффекта пота (реклама спорта).

а для лица хорошо автомайзеры из-под витаминов для волос (в Ашане беру). Бывают, что засоряются - ну так и цена не велика.
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:а если съемка в студии то лаком для волос пройтись по ногам - будут блестеть крутло

ничего себе новость! я раньше замечала, что руки у меня от лака блестят, почему не догадалась?

а блеск для тела это какой-то специальный? масло я тоже возненавидела.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ничего себе новость! я раньше замечала, что руки у меня от лака блестят, почему не догадалась?

а блеск для тела это какой-то специальный? масло я тоже возненавидела.


Чтоб эффект сияния получился , я хайлатером кремовым прохожусь по ключицам, плечам, совсем чуть чуть на ноги. все остальное вазилином (ноги, руки и тд). иногда еще пуховкой с маленькими перламутровыми частичками кожу "припудриваю"
 
а лак то работает!!! поробовала тон бронзер и лак! отлично.. правда лак был с сиянием какой то
 
вот не зря же говорят одна голова хорошо, - ..... а целый форум лучше!!!
... это ж кладезь идей, я сама сколько для себя из форума полезностей почерпнула!
... будем теперь и про тело блестящее знать!
 
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как добиться эффекта "молочной" кожи? когда она матовая бледная и в то же время с глянцевым блеском. думаю, светоотражающие частицы придают коже именно светящийся, мерцающий эффект. а здесь (см. фото) он, по-моему, именно матовый.
пишу на форуме первый раз, так что скажите, если что-то не так оформлено. спасибо )
 
Цитата
zebrina написал:здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как добиться эффекта "молочной" кожи? когда она матовая бледная и в то же время с глянцевым блеском. думаю, светоотражающие частицы придают коже именно светящийся, мерцающий эффект. а здесь (см. фото) он, по-моему, именно матовый.
пишу на форуме первый раз, так что скажите, если что-то не так оформлено. спасибо )

белая база,светлый тон,и блики на скулах....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

спасибо! а есть ли способ сделать блики как бы маслянистыми? чтобы их поверхность отражала то, что вокруг.. ну, как вода в луже, например :)
 
Цитата
zebrina написал:спасибо! а есть ли способ сделать блики как бы маслянистыми? чтобы их поверхность отражала то, что вокруг.. ну, как вода в луже, например :/

имхо, модели на ваших фото намазаны специальным маслом. можно попробовать масло Джонсонс, но оно растворяет макияж и вообще не супер выглядит, придется шопить. если для жизни, то вообще забудьте о Джонсонс.
 
Мне тоже нужно сделать клиентке блестящее тело, правда не для фотосессии, а для новогодней вечеринки. Как она мне сказала, чтобы тело было как у моделей, красиво блестело ))) вот и думаю, чем ее этаким намазать? Подскажите, пожалуйста! Ведь надо, чтобы еще и продержалось и, так полагаю, дискомфорта не доставляло.
 
Цитата
ворона написал:Мне тоже нужно сделать клиентке блестящее тело, правда не для фотосессии, а для новогодней вечеринки. Как она мне сказала, чтобы тело было как у моделей, красиво блестело ))) вот и думаю, чем ее этаким намазать? Подскажите, пожалуйста! Ведь надо, чтобы еще и продержалось и, так полагаю, дискомфорта не доставляло.

я делаю на увлажненное тело скинфинишем софт и джентл от МАС. только смуглым подходит. несмуглых метеоритами от Герлен хорошо, только дорого :/
 
ворона Мне в прошлом году сестрица из США привезла шиммер-лосьон для тела. Приятная штучка 3-и в одном: увлажняющий лосьон с нежными перламутровыми частицами и благородным ненавязчивым ароматом. Частицы перламутра мельче чем в метеоритах. Весь день держится прекрасно. Расход минимальный: капли с небольшую жемчужинку хватает на одну руку полностью. Попробуйте поискать: www.bathandbodyworks.com - shimmer body lotion
И конечно не удержалась пошла смотреть, такого как у меня не нашла, нашла вот это: http://www.bathandbodyworks.com/search/ind...lotion&sr=1

Надеюсь, что-то подобное можно поглядеть в магазинах. Удачи!
 
Спасибо всем за комментарии )))) главное у нас в городе найти. МАС точно нет, а вот остальное попробую найти
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)