Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Использование кружев и вуали в макияже. отзывы визажистов, Вопросы по гриму и спецэффектам
 
вот здесь очень хорошо показано как делать эту самую вуаль! http://www.youtube.com/user/MakeupGeekTV#p/u/106/U-hAcfHDZHM
 
http://www.youtube.com/watch?v=HlqtDvuiAwY...feature=related
 
Вот такая маска получилась
 
Не совсем вуаль, не совсем на лице, но кружево.
Аква + тени ателье.
 
и меня не избежала участь - пробовала недавно :
 
Девочки, очень красивые работы!! руки зачесались тоже что-нибудь наваять с кружевом)))
на последнем видео что кидала Анна, не совсем поняла..что она такое черное ей намазывала на лицо??...
 
Ого как все круто!!!!!
Анна - ваши работы как всегда - креативно и неземно.

Можно уточню порядок действия?
Я так поняа сначала полностью готовим лицо, наносим макияж, а потом на задуманный участок лица приклдываем трафарет (кружево) и широкой кистью аккуратно наносим тени?
а как вы кружевные трафареты фиксируете, чтобы они не двигались?
 
Цитата
Nerissa написал:

А чем это лучше красить, гримом? Или можно чем-то заменить ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ой а я от такого балдею


и кружево и сразики ммм..... красота

Какие здесь цвета теней использовались? очень красиво!
 
девочки, подкиньте карточек макияжа с кружевом пожалуйста=)
 
Мне нравится использование кружева в этой рекламе, там есть картинка и видео http://www.parfum.only-u.com.ua/givenchy-p...e-ou-demon.html
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне нравится использование кружева в этой рекламе, там есть картинка и видео http://www.parfum.only-u.com.ua/givenchy-p...e-ou-demon.html

Спасибо, и хочется еще))
 
где же вы))))) помогите с картинками
 






 
Мэрилин, Вы очень выручили)))
 
Я тоже хочу научиться использовать кружево в макияже. Его применять как трафарет? Прикладывать, а потом тампировать акварелью?
 




 
о кружевах могу рассуждать бесконечно! ;)





 
Это просто фантастика. Все таки кружево это очень красиво.
 
Сама, давно мечтаю сделать, что-то с кружевом, маской... но пробовала рисовать кисточкой для подводки, не получается так красиво... кто чем рисует? Поделитесь пожалуйста
 
Цитата
velchis написал:о кружевах могу рассуждать бесконечно! ;)







Замечательные работы у Вас!
Velchis, а первую работу Вы как рисовали? Роза через трафарет?
 
Нет, работы не мои, упаси Боже)) Матильда Иноземцева, Юлия Дрюк, Наталья Иващенко. Некоторые работы не знаю.
 
Девочки, кто может о них рассуждать бесконечно. Ну поделитесь же секретом выполнения кружева на лице?
 
Цитата
Мари Л написал:Девочки, кто может о них рассуждать бесконечно. Ну поделитесь же секретом выполнения кружева на лице?

можно приложить кружево как трафарет, как писали выше, и протампировать акврелью, видела на семинаре Куцан, как она прикладывала сетку, тампировала белым тоном и, не убирая сетку, выполняла растушевку - так можно сделать кружево с переходом цветов. Можно рисовать тонкой кисточкой, дополнять элементами из настоящего кружева + стразы и т.д.
 
Присоединяюсь к Oliko.
Особо секретов нет - главное, чисто сделать.
 
http://cs5243.vkontakte.ru/u635230/118986648/y_ccfb2463.jpg
 
Супер! Как раз у меня на примете есть лысая девушка...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://cs5243.vkontakte.ru/u635230/118986648/y_ccfb2463.jpg

Кстати, это же работа нашей Юлианы. Я от нее в восторге.
 
Серьезно?!
МЕГА КРУТО 8)
 
Девочки, если выполнять работу кружевом на теле, тело тоном нужно покрывать?
 
Да, желательно. Чтоб тень или препарат которым вы работаете, лучше "вбивался".
 
Я в восторге от этой темы, красота неописуемая!!! Недавно у на была фотосессия с девушкой, которая не хотела, чтоб ее узнали и я решила сотворить на ней вот это...может быть кому-то пригодиться. Здесь лицо подготовлено для макияжа по стандартной схеме и припудрено, а поверх нарисовла кистью и аквагримом)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кстати, это же работа нашей Юлианы. Я от нее в восторге.


супер! я тож не знала)))) офигенская работа, запала мне)
 
Цитата
TomkaUmka написал:Я в восторге от этой темы, красота неописуемая!!! Недавно у на была фотосессия с девушкой, которая не хотела, чтоб ее узнали и я решила сотворить на ней вот это...может быть кому-то пригодиться. Здесь лицо подготовлено для макияжа по стандартной схеме и припудрено, а поверх нарисовла кистью и аквагримом)


простите что не в тему, но её безвкусный наряд испортил просто ВСЁ :(

а ведь очень вкусно можно было бы этот мэйк обыграть...
 
Ой, я хоть и с худ.образованием, но на лице кистью, да еще симметрично - не смогу. Попробую маску из кружева вырезать и протампировать. На муже буду эксперименты ставить :D
 
а как кружевомна лице закреплять для тампирования?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кстати, это же работа нашей Юлианы. Я от нее в восторге.

Ой))) Спасибо))) Мне безумно приятно!!! Даже не ожидала встретить в этой темке свою работу))
Это моя зачетная работа с индивидуального обучения у Кристины Елизаровой по фейсарту и бодиарту.
Мне были интересны несколько тем : как сделать лысину и убрать брови, кружева и как рисовать одежду.
В итоговой работе все и собрано в одну кучу)) Получилось забавно, по-моему))
Под кодовым названием "невеста Рика Генеста"
 
Юлиана, ты хочешь сказать, что под этой лысиной - волосы и бровииии? Тогда это просто мегакруто. НО! Я жду от тебя теперь чего-нибудь в этом роде уже не с учебы, пожаааалуйста! В смысле, не обязательно кружева жду... просто безволосое что-то))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Юлиана, ты хочешь сказать, что под этой лысиной - волосы и бровииии? Тогда это просто мегакруто. НО! Я жду от тебя теперь чего-нибудь в этом роде уже не с учебы, пожаааалуйста! В смысле, не обязательно кружева жду... просто безволосое что-то))

Да))) Там и брови и шапочка-лысина. И сколько же мороки было, чтобы сгладить стык между шапочкой и кожей...
Кстати, шапочка не до конца натянулась. И складочка сверху так и не расправилась. Но в итоге это смотрелось таак необычно. Как рыбий хребет, что ли) В общем, решили не разглаживать складку.

А с лысиной обязательно хочу еще что-нибудь сделать. Если только получится еще раз использовать ту, которая осталась с этого раза.
Она в Криолане стоит как чугунный мост. 1400 рублей . И считается одноразовой.
Надо срочно искать альтернативу подешевле.

А вообще, я тогда как раз, видимо, словила приход))) Стоишь. В одной руке аэрограф, в другой кружево, сидит модель уже с лысиной и затонированная. А ты начинаешь мыслить с чего вообще начать...как подступиться. Мыслей никаких. Идей тоже)))
И тут, бац. И начинаешь что-то делать вообще не задумываясь. И получается так как будто так и надо все. Даже усы эти как-то в виде прикола сначала сделала. А потом неожиданно понравилось всем)))

Самое сложное было, как раз, на второй день все это повторить уже осознанно :D ))) Аж руки тряслись и все хотелось что-нибудь добавить и переделать.
 
Юлиана, правильно! Художник не должен много думать! Хотя отпускать мозги и расширять сознание без веществ наука непростая :/ В общем я жду-жду-жду того, что ты сделаешь с теми знаниями, что теперь у тебя есть. Честно говоря, я раньше не замечала этих усов, эта работа из тех, что состоят из мелких деталей, за которыми нужно возвращаться и возвращаться к картинке.
 
Обалдеть)) я реально думала, что девушка лысая!
Юлиана молодец!

П.С. Еще раз убеждаюсь, что аэрограф - весчь!
 
меня поражает реалистичность призрачной оборки (честно, не помню или не знаю, как называется) вокруг шеи... просто восхитительно!
 
ох , ты мама дорогая!!! Юлиан, ну ващеее .....!!!!!! все в куче, конечно, и цвет, и кружево, и оборки , и рисунки на лице , и ухо в росписи - ну блин, круто!!!!
 
скажеь мне кто-нибудь или нет, как закрепить кружево на лице для тампирования?
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:ох , ты мама дорогая!!! Юлиан, ну ващеее .....!!!!!! все в куче, конечно, и цвет, и кружево, и оборки , и рисунки на лице , и ухо в росписи - ну блин, круто!!!!

Ой))) Таня. ты меня пугаешь))) Там рисунков на лице нет, кстати. Все, собственно, через кружево. Только в конце точечно добавляла кисточкой четкости в некоторых местах.На ухе в том числе. Чтобы не белело пельменем))) Считаешь, перебор?
Я больше всего боялась, что перебор случится.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ой))) Спасибо))) Мне безумно приятно!!! Даже не ожидала встретить в этой темке свою работу))
Это моя зачетная работа с индивидуального обучения у Кристины Елизаровой по фейсарту и бодиарту.
Мне были интересны несколько тем : как сделать лысину и убрать брови, кружева и как рисовать одежду.
В итоговой работе все и собрано в одну кучу)) Получилось забавно, по-моему))
Под кодовым названием "невеста Рика Генеста"

супер! пошла лысину покупать)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ой))) Таня. ты меня пугаешь)))
Считаешь, перебор?


да нет, мне понравилось все ! это очень здорово ! даже неожиданно, я бы сказала....ты однозначно выросла под два метра росту .... :D
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:да нет, мне понравилось все ! это очень здорово ! даже неожиданно, я бы сказала....ты однозначно выросла под два метра росту .... :D

Спасибо, Танюш!!! Ты не представляешь как мне приятно!!! ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)