Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Курсы визажистов Наталия Найда, обучение отзывы макияж визаж
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

Подробнее можно узнать у ваших организаторов , сроки с 20 по 23 мая, но только будет не четыре, а три дня. Имидж сервис организует. Стоимость можно тоже там узнать, я не в курсе.
 
Мечта, посмотрите здесь:
http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=2656
 
Доброго времени суток! Подскажите а непосредственно Наталия преподаёт в своей школе? Если да то какие блоки?
 
Цитата
lookas написал:Доброго времени суток! Подскажите а непосредственно Наталия преподаёт в своей школе? Если да то какие блоки?

Естественно. Теоретический блок(15 часов) и фешн-блок, практика(18 часов) - т.е. треть курса. правда, только на дневном и утреннем потоке(тихонько: а то муж из дома выгонит...). Ну и разумеется полностью экспресс-курс(45 часов), повышение квалификации, тренировки. индивидуальные занятия.
 
Наталия, добрый день!
Записалась на Ваш мастер-класс в Екатеринбурге, чему оооооооооооооочень рада! ^____^
Подскажите, пожалуйста, Вы привезёте с собой что-нибудь на продажу, кисти, карандаши?
 
Цитата
DumbBlonde написал:Наталия, добрый день!
Записалась на Ваш мастер-класс в Екатеринбурге, чему оооооооооооооочень рада! ^____^
Подскажите, пожалуйста, Вы привезёте с собой что-нибудь на продажу, кисти, карандаши?

Немного, но необходимое для техники привезу обязательно. Если интересует что-то конкретно, можно сбросить в личку. До встречи!
 
представляю, сколько страждущих "поселится" у Вашего стенда на Невских:)
Я буду в их числе )) Отличный повод в который раз съездить в Питер.
 
Цитата
nadja s написал:представляю, сколько страждущих "поселится" у Вашего стенда на Невских:)
Я буду в их числе )) Отличный повод в который раз съездить в Питер.

Спасибо! У нас немного отдаленное место на выставке, на втором этаже, P 37, но мы будем всех очень рады видеть!!!!!
 
Цитата
нанайка написал:Спасибо! У нас немного отдаленное место на выставке, на втором этаже,

Врядт ли это кого то остановит :D
 
Школа Натальи Найды - лучшая!!!
Всем советую обращаться именно к ней!!!
 
Наталья,здравствуйте.Заразили сильно желанием у вас учиться и,стать профессионалом макияжа.Очень хочется учиться именно у Вас. Скажите,пожалуйста, в марте или апреле можно ли записаться? Телефон попробую поискать(где-то видела).Ещё-хотелось бы попасть на 3 дня в Москве,но переживаю-имеет ли смысл,если я не владею этой техникой,(крашу пока редко,за 5 лет может 30работ не наберётся ) Вникну ли я? скажите,пож-та,сколько длится по количеству недель обучение,а то проблема с мужьями извечная-уже ходит и бурчит"Как на 3 недели?",я его с ребёнком которому 1,8 лет хотела оставить.Ну ладно,не в тему.Очень буду признательна за ответ.Если получится,можно ещё контакты для связи?
 

Наталья,хотела бы узнать,будет ли какой-то толк от того,что я приеду в Екат только на первый день теории??? :o
 
Добрый вечер всем!
1.Очень хочется получить подробную информацию о экспресс-курсе..
2.Есть ли преимущества такого обучения,или лучше обучаться мастерству визажа 3 месяца?!
Спасибо заранее за внимание и ответ! :/
 
makeupschool.com.ua - это сайт школы Наталии Найда.Там же есть контактные телефоны, по которым можно получить интересующую информацию.
 
наблюдаю логическую технику впервые для себя вживую на Невских Берегах, записываю-конспектирую и фотографирую.
записывается 3-4 страницы с каждого образа, для сравнения - с других стендов с визажными мастер-классами - максимум одна страница.
как бывший активно работавший препод, отмечу - преподаватели школы Наталии Найды знают свое дело на десять с плюсом.
огромное вам спасибо. на все мои дотошные вопросы получаю ответ. )
 
Девочки, кто недавно ездил, скажите, пожалуйста, точный адрес школы, а то я что-то запуталась)
 
Цитата
Итальянка написал:Девочки, кто недавно ездил, скажите, пожалуйста, точный адрес школы, а то я что-то запуталась)

Ветрова-19, оф.2, Милан! Ждем!
 
Ой, Наташа, спасибо!)) Мысленно уже с вами))
 
Мне тоже очень интересно есть ли смысл проходить 10-дневный курс? То есть дает ли он столько, что потом можно вернуться домой и работать. Вообще я с Хабаровска и как бы приехать на три месяца в другой конец полушария....Да еще жить же на что-то надо? Вот я и подумала: может есть смысл перебраться в киев и там же устроиться на работу, чтобы три-четыре месяца было чем оплачивать учебу...Никто не пробовал соместить работу и обучение? Кто-нибдуь, ну хоть один человек есть с такой же дали как и я ? чтобы вместе держаться если что?)
 
Черника, я ))) Записалась на сентябрь, беру в охапку мужа и на 3 недели в Киев (надеюсьно все получится, а то изначально собирались в мае, но увы...) . Я иду на экспресс-курс, он расчитан на 3 недели. Если что, пиши в личку.
 
Здравствуйте, всем!
Я собираюсь в июне(с 30 мая по 7 июня) не обучение на экспресс курс.
кто еще едет?

еще вопрос к бывалым,(читала тут выше) про аренду квартир:как вы искали через сайт или на месте? а может поделитесь контактами хозяек, которые незадорого поселят на 10 дней?
спасибо огромное всем ответившим.

и еще вопрос: что везти из косметики на обучение? имеет ли смысл что-то специальное докупить или все можно на месте приобрести?
 
Цитата
halya написал:Здравствуйте, всем!
Я собираюсь в июне(с 30 мая по 7 июня) не обучение на экспресс курс.
кто еще едет?

еще вопрос к бывалым,(читала тут выше) про аренду квартир:как вы искали через сайт или на месте? а может поделитесь контактами хозяек, которые незадорого поселят на 10 дней?
спасибо огромное всем ответившим.

и еще вопрос: что везти из косметики на обучение? имеет ли смысл что-то специальное докупить или все можно на месте приобрести?


по квартирам - позвоните в школу, Вам дадут массу контактов.
косметику можно взять... но в школе в основном все предоставляется, а приобретать лучше на месте. Вам подскажут и посоветуют сами мастера школы, что лучше приобретать.
 
мастер-класс в Перми. Встреча через 2 года-макияж-Наталия Найда&Анна Солана. Анечка-потрясающий профессиональный рост! Браво! Практически синхронно!
 
А вот и студийная версия.
 
Здравствуйте, девочки. Только сегодня зарегистрировалась. Кто едет на экспресс-курс с 20 июня?
 
Я хочу поехать на базовый курс 3-4 месяца, я узнала что на такой набирают в сентябре, но я хотела бы чуть позже, ноябрь например.... не знаете как часто такой курс в году случается?))) И хочет тоже кто-то поехать на такой курс... как я тут почитала, в основном все экспресс посещают, но я боюсь экспресса мне буде мало)))))
 
Цитата
anna solana написал:А вот и студийная версия.


Анна, а помада одна и та же? Надо же, так интересно цвет меняется, в зависимости от отвещения
 
mashalove, экспресс очень удобен для приезжих. Базовый посещают несколько раз в неделю, он удобнее для местных, которые живут в Киеве, работают или учатся.
 
Подскажите, пожалуйста, как часто проходит обучение по базовому экспресс-курсу? Дело в том, что я могу приехать только в ноябре ( примерно с 5-7 числа). За сколько времени лучше всего записываться? Я готова прямо сейчас)))
 
Asilan, точнее, чем в самой школе по телефону, Вам никто не подскажет.
 
Цитата
anna vorobey написал:Asilan, точнее, чем в самой школе по телефону, Вам никто не подскажет.


Да...видимо, придется звонить из Питера...
 
[quote name='anna solana' date='27.5.2011, 21:50' post='83591']
А вот и студийная версия.
Не могу не разместить... В Перми не только модели классные, но и фотографы отличные!!!!
и она же в ньюд (от Ани Соланы)
 
И меня там не было, а! Такую красоту пропустила, да и глядишь может научилась бы наконец ньюд толковый делать у Ани ;) ;)

Наташа, я скучаю безумно! :facepalm:
 
Девочки...а как -то на практике.. карандашная техника ..находит себе применение?
Вне стен школы Натали Найды??
 
Офелия Картман ТМ, еще как находит!!! кто этой технике толково обучался, обязательно её применяет в работе потом, почитайте тему про карандашную технику, там одни восторги)) сама жду не дождусь хорошего обучения этой науке ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Офелия Картман ТМ, еще как находит!!! кто этой технике толково обучался, обязательно её применяет в работе потом, почитайте тему про карандашную технику, там одни восторги)) сама жду не дождусь хорошего обучения этой науке ;)

А есть тут люди практикующие эту технику? С успехом?
 
Офелия Картман ТМ, еще как есть!!! )))))) я ж говорю, почитайте тему.
 
Цитата
anna vorobey написал:mashalove, экспресс очень удобен для приезжих. Базовый посещают несколько раз в неделю, он удобнее для местных, которые живут в Киеве, работают или учатся.

Да, я готова приехать на 3 месяца.... пусть занятия и реже, зато наверное усвояимость их выше))))), я просто ранее нигде не училась... это мои первые курсы будут ( я очень этого хочу)
 
Или я не права, может действительно лучше на экспресс курс?
 
Офелия Картман ТМ, не знаю насчет успеха, не мне судить, но я практикую эту технику регулярно, причем именно в салоне. Больше того - если даже я не работаю в технике, с использованием всех препаратов и соблюдением технологии, я все равно работаю по ее лекалу, так сказать, с сохранением всех основных правил. Касательно применимости - только классическую форму можно делать бесконечно и ни разу не повториться. Громадное преимущество логической техники именно в логике ее исполнения - начиная от классики и малых форм и заканчивая расширенными формами с декором и прочей красотой - в том, что каждый раз решаются разные задачи, каждый раз это взвешенное решение, а не действие по наитию и схемам, соответственно, каждый новый макияж это не просто очередная типовая работа, а очередной ценный опыт. Каждый новый клиент, образ для фотосета - это маленькая головоломка, мысленное перетасовывание возможностей и путей решения проблемы или творческой задачи.

Лично я об этом могу писать оды.. Во-всяком случае, при моем образе мысли, склонностях в работе, это идеальная техника. Мне интересно думать, решать задачи, ставить себе планку и идти к ней, экспериментировать, и в этом мне помогает именно четкая и стройная система работы, дополненная практически безграничными художественными возможностями.


Да не будут мои слова восприняты как пафос. Это любовь :facepalm:
 
mashalove, я думаю, если есть возможность поехать на базовый, то конечно выбирайте базовый!
 
Офелия картман, с ее вопросом... просто поразила меня.... аж дар речи пропал...
 
Цитата
anna solana написал:Офелия картман, с ее вопросом... просто поразила меня.... аж дар речи пропал...

Карандашная техника как наркотик! в хорошем смысле слова. Я не представляю свою работу без этой техники.
 
Цитата
anna solana написал:Офелия картман, с ее вопросом... просто поразила меня.... аж дар речи пропал...



Вопрос дествительно странный)
 
Офелия Картман Т..., а Вы не поленитесь, почитайте форум (благо дело есть что читать:) ) и увидите множество салонных работ в карандаше:)
П.С. А вообще приезжайте в Киев, к Наталье Найда и сами все узнаете, поймете и почувствуете:)
 
Дорогие наши выпускники и будущие студенты!!!! Рады поделиться долгожданной новостью - наша школа наконец-то переезжает в более просторные стены! Атмосферу и ауру забираем с собой!))))))) Ждем всех с первого сентября по новому адресу Киев, ул. Жилянская-7!!!(м. Республиканский стадион). Контактные телефоны остаются прежними!
 
Очень за вас (нас) рады )) жду с нетерпением 5-го сентября ))

жалко только что теперь дальше от дома добираться ))
 
Уважаемая Наталья,
скажите, пож-ста, КОГДА же Вы будете в Москве?...
Мечтаю обучиться у Вас премудростям карандашной техники!
Если проглядела соответствующую информацию в теме - прошу прощения, тыкните, пож-ста, где ее искать..
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)