Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы визажистов Красноярск, обучение отзывы макияж визаж
 
Посоветуйте где можно качественно обучиться искусству макияжа в Красноярске?
 
Видимо в нашем городе не паханое поле для визажистов... dry.gif
 
Подскажите пожалуйста где лучше учиться в Красноярске,сколько примерно это будет стоить? Спасибо! ;)
 
Если кому интересно, собираюсь на обучение в обучающий центр Prof в Красноярске, обучают на Atelier, материалы предоставляют, кроме кистей, как отучусь отпишусь о впечатлениях.
 
сколько смотрю работы выпускниц нашего города еще никто не впечатлил, а в основном только расстройство одно =\ поэтому сама хочу ехать учиться в питер.
 
Цитата
tashi_loco написал:сколько смотрю работы выпускниц нашего города еще никто не впечатлил, а в основном только расстройство одно =\ поэтому сама хочу ехать учиться в питер.


Я не так давно отучилась в Profi центре на Капылова, на экспресс курсе(6-8 часов 10 дней всего 68 часов), мне понравилось, конечно уровень пониже чем в Питере или Москве(я только предполагаю), в плане организации и оснащения, а педагог был достойный (Елена Митянина). Ну и мне показалось мало экспресс курса, но у меня не было другого выбора. Так же получила нормальную скидку на Ателье, что не может не радовать. Теперь буду повышать квалификацию где нибудь еще в других городах.
 
Цитата
iriz написал:Я не так давно отучилась в Profi центре на Капылова, на экспресс курсе(6-8 часов 10 дней всего 68 часов), мне понравилось, конечно уровень пониже чем в Питере или Москве(я только предполагаю), в плане организации и оснащения, а педагог был достойный (Елена Митянина). Ну и мне показалось мало экспресс курса, но у меня не было другого выбора. Так же получила нормальную скидку на Ателье, что не может не радовать. Теперь буду повышать квалификацию где нибудь еще в других городах.

Тоже хочу пойти учиться в профи центр, думаю, что это лучшее из всего предложенного, что есть в городе.
Скажите, получив диплом, Вы работаете, как визажист?Или учились для себя?
 
В Красноярске много мастеров и достаточно учебных центров, конкуренция весьма велика, не так-то просто устроиться в салон. Если вы хотите потом продолжать профессиональную деятельность, то на базовый курс ТОЛЬКО к Елене Митяниной. Не вижу смысла ехать в Питер или Москву, у нас не такие искушенные клиенты.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В Красноярске много мастеров и достаточно учебных центров, конкуренция весьма велика, не так-то просто устроиться в салон. Если вы хотите потом продолжать профессиональную деятельность, то на базовый курс ТОЛЬКО к Елене Митяниной. Не вижу смысла ехать в Питер или Москву, у нас не такие искушенные клиенты.

а жаль.
у меня сегодня последнее занятие. отучилась в образовательном центре эстетического развития флер, педагог Вероника Мещерякова. ну в принципе довольна. в большей степени тем что в основном мне далась вся информация, которая интересовала, и даже чуть больше, и была свобода выбора, что схем, что цветов с которыми работали. то есть не диктовалось все полностью. если возникали вопросы не по учебному курсу, на них давались развернутые ответы, да еще и с иллюстрациями :/
Но все равно спустя какое-то время нужно будет повышаться, когда стану чуть более уверена в себе и своих действиях.
 
ну да, Флер - это второе место, куда можно идти учиться после профи (в профи все-таки школа Ателье), и несколько более бюджетный вариант.
tashi_loco у них же там три блока, смею предположить, что последнее занятие было по второму у вас, или на креатив тоже пошли?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну да, Флер - это второе место, куда можно идти учиться после профи (в профи все-таки школа Ателье), и несколько более бюджетный вариант.
tashi_loco у них же там три блока, смею предположить, что последнее занятие было по второму у вас, или на креатив тоже пошли?

да,пока по второму.
 
Думаю, что лучше копить деньги и идти в Профи центр. Флер если уж совсем не терпиться)) Не советую идти в "Persona", что в цетре возле кванта. Сама пошла туда сдуру за неимением лучшего. Препод сама недавно отучилась, правда в Профи, но это ж не значит, что и ты теперь профи! Работае на Мери Кей, обучает на Бьютис Фактори. Жесть... Если бы сама я не знала многих вещей, то ни фига бы на этих курсах не поняла(( Вобщем, не ведитесь на дешевое! Коплю деньги на Профи Центр))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)