Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы визажистов Инна Пальчак, обучение отзывы макияж визаж
 
Привет всем!
Девочки, я закончила курсы по макияжу в Санк - Петербурге у Инны Пальчак. Я вам скажу, это что - то! Какой она замечательный преподаватель! Теоретический материал очень интересный, а практика просто потрясающая...Мы изучили 10 макияжей за базовый курс, и все они были абсолютно разные! Нигде в городе не учат такому объёму и цена нормальная. Инна прекрасно всё объясняет, просто душу вкладывает в каждого ученика, техника великолепная, всё очень чисто и красиво. Настоящий художник! После ее уроков чувствуешь себя как рыбка в воде, все легко и просто :D Теперь я умею всё!!! После курсов сразу устроилась на работу в самый престижный салон в городе, в модельное агентство и уже пригласили поработать на съёмках клипа!!!! Спасибо большое Инне, это супермастер своего дела! У нее много учеников и все прекрасно устроились после обучения. Могу сказать только самое хорошее о моём любимом преподавателе!
Идите учиться к Инне, не пожалеете! Респект!!!! :/

тел. 8 911 795 11 10 Инна Пальчак
 
Цитата
make - up artist написал:Теперь я умею всё!!!

Можно было даже и пост такой большой не писать имхо!
Просто написать вот это предложение!
Интересно, смогу ли я так когда-нибудь сказать!? А с другой стороны...надо ли?!!! ;)
 
После такой похвалы... Инне нужно планку держать. А то вдруг, кто подведет и окажется, что не все могут ее выпускники.
А чувство уверенности, это конечно потрясающе помогает ;)
 
Kitten
ППКС.

И по-поводу "нигде в городе не учат такому объему" как-то сомнительно. Лично я тоже в разной степени владею 10-ю разновидностями, которым, смею заметить, научилась таки на курсах, но на других.
Ну да ладно, все равно приятно, что у человека такой позитив от обучения :/ Это всегда + к обязательной программе)

Я к Инне Пальчак собиралась на мастер-класс, да вот все ноги не доходят. Хотя желание и осталось - всякие заманчивые штуки там обещают)
 
Цитата
make - up artist написал:Привет всем!
......
Теперь я умею всё!!!


ух ты, ух ты.... ;) :D
 
Цитата
make - up artist написал:Привет всем!
Девочки, я закончила курсы по макияжу в Санк - Петербурге у Инны Пальчак. Я вам скажу, это что - то! Какой она замечательный преподаватель! Теоретический материал очень интересный, а практика просто потрясающая...Мы изучили 10 макияжей за базовый курс, и все они были абсолютно разные! Нигде в городе не учат такому объёму и цена нормальная. Инна прекрасно всё объясняет, просто душу вкладывает в каждого ученика, техника великолепная, всё очень чисто и красиво. Настоящий художник! После ее уроков чувствуешь себя как рыбка в воде, все легко и просто :D Теперь я умею всё!!! После курсов сразу устроилась на работу в самый престижный салон в городе, в модельное агентство и уже пригласили поработать на съёмках клипа!!!! Спасибо большое Инне, это супермастер своего дела! У нее много учеников и все прекрасно устроились после обучения. Могу сказать только самое хорошее о моём любимом преподавателе!
Идите учиться к Инне, не пожалеете! Респект!!!! :/

тел. 8 911 795 11 10 Инна Пальчак


Прикольно... Поздравляю 'make - up artist' с окончанием обучения и таким позитивным началом...Такая уверенность в словах и такая радость профессии только умиляет ;) ...Удачи Вам и успехов в будущих достижениях, а также открытий, которых у Вас будет еще ого-го сколько... :D
 
Да, спасибо тебе большое!!!! Сплошной позитив!!!! Сколько я слышала отзывов о плохих преподавателях....Люди бегают по городу и устроиться не могут после курсов.... :/ )))))Преподы деньги берут ( и не малые...) и ни фига не помогают, ни в трудоустройстве, ни в знаниях, ни в чём... Отучился, деньги заплатил, как например, в "Эстетисте", " Артэго"или " Нере" и никакой помощи в дальнейшем! Инна всегда поможет, столько связей, знакомств, обалдеть!!!!!! Она мне везде помогла устроиться и я счастлива!!!!! Я - крутой визажист и меня везде принимают с распростёртыми объятиями!!!! Инна,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
make - up artist

Не распространяйте дезу! А то я начну думать, что "статья заказная". Как будто Вы отучились во всех трех школах сразу.
Ваш хороший преподаватель - это одно, а наговор и поклеп на уважаемые школы и талантливых специалистов в своем деле - это уже совсем другое. Такими высказываниями Вы не получаете авторитета себе, и бросаете тень на мастера, который Вас обучал. Инна в свое время обучалась в Эстетисте, так, к слову, и часть своих познаний подчерпнула именно у этих мастеров, которые "ни фига не дают".

За Артего и Неру не поручусь, но Эстетиста помогает всем своим выпускникам, начиная с момента еще обучения. Любой ученик, закончивший курс успешно ( а это, между прочим, не так-то легко, потому что требования к выпускающимся мастерам очень высокие) может обратиться к ним и ему помогут трудоустроится в любой сфере, принять участие в конкурсах, показах, съемках и прочих мероприятниях. Да о чем я? Лично мне на е-мейл регулярно присылают информацию о новых вакансиях. Я не поленилась поднять свою пятую точку и в день экзамена поехала устраивать в салон. Замечу - не самый заурядный салон, на очень хороших условиях. И меня туда взяли, замечу. Студия оказывает содействие постоянно всем, кто в нем нуждается и хочет работать и развиваться в своем мастерстве. Естественно, что тем, кто ковырял в носу весь курс рассчитывать приходится только на себя - и это правильно. Потому что бывают еще (о ужас) плохие ученики. А об уровне квалификации преподавательского состава, который "зажигает" своим делом с первого дня обучения и делится всеми знаниями (обширными, смею уверить) до остатка и говорить не стоит.

Я - крутой визажист и меня везде принимают с распростёртыми объятиями!!!! Не томите, покажите уровень мастерства. А то видите ли тут форум, где обмениваются знаниями, а не самомнениями.


Коллеги, я искренне извиняюсь за резкий тон, но я терпеть не могу таких вот "крендебобелей". Уж промолчу, как мне обидно за моих преподавателей.
 
Цитата
make - up artist написал:Я - крутой визажист и меня везде принимают с распростёртыми объятиями!!!!

+1
делитесь советами, отлично усвоенными знаниями, мастерством, наконец!!! Открывайте новую тему в низу форума в "Личностях"!!! И о Вас узнают! хотя о чём это я......
Пы Сы: о таланте Инны Пальчик мы уже все поняли!
 
Kitten ;)

А самое обидное - что Инна мастер и вправду очень талантливый.. Не хотела б я себе такой "рекламы".

Пы.Сы.
Спасибо за поддержку, Катя)
Ты теперь модер?)
 
Цитата
Итальянка написал:Kitten ;)
Спасибо за поддержку, Катя)
Ты теперь модер?)

Да не за что! Я думаю, если человек и вправду талантлив, об этом и так все узнают и необязательно об этом "КРИЧАТЬ", да еще и так нелепо ИМХО!

Угу, модер))), уже привыкла даже! ;)
 
;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Узнали о ней через ваш форум! Спасибо!!!

Интересно, как Вас угораздило от нас о ней узнать, если раньше об Инне не было на форуме информации?
 
Цитата
make - up artist написал:Да, спасибо тебе большое!!!! Сплошной позитив!!!! Сколько я слышала отзывов о плохих преподавателях....Люди бегают по городу и устроиться не могут после курсов.... :/ )))))Преподы деньги берут ( и не малые...) и ни фига не помогают, ни в трудоустройстве, ни в знаниях, ни в чём... Отучился, деньги заплатил, как например, в "Эстетисте", " Артэго"или " Нере" и никакой помощи в дальнейшем! Инна всегда поможет, столько связей, знакомств, обалдеть!!!!!! Она мне везде помогла устроиться и я счастлива!!!!! Я - крутой визажист и меня везде принимают с распростёртыми объятиями!!!! Инна,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну это же здорово, когда человек может так сказать!
 
А то что мир тесен, и все теснее и теснее тоже стоит задумываться. Я уже справки навела и скажу, что противоречивые.. Вполне нормально, считать своего преподавателя лучшим и авторитетным, особенно на этапе становления. Здорово если и через какое-то время, отношение не измениться. Но это не дает право негативно высказываться о других школах, ведь за названием школы стоит конкретный человек и в таком городе как Питер, где все очень тесно взаимосвязанно, подобная реклама может негативно сказаться и на вашем преподавателе и на Вас, как на ее учениках, в последствии. Я к примеру уже сделала вывод, что на занятиях в негативной форме преподноситься информация о сильнейших школах и ваша Инна ставит себя как преподавателя на ступень выше других. А вчера я ее встретила и рассмотрела с пристрастием ;)
 
miro

Вот-вот. Человек явно не очень хорошо подумал над текстом своего поста.

лилия21
На мой взгляд, вполне достаточно было бы поблагодарить своего преподавателя и рассказать о своих впечатлениях от обучения. Ну, немного восторгов тоже было бы уместно :D

П.С. Я что-то хочу узнать, что там за супер-программа..
 
Да....Прочитала Я все ваши комменты и просто диву даюсь....За что такая едкость , колкость и негатив???? Вы же сами себя позорите...Милые мои, вы чего нападаете на меня??? За то, что я похвалила своего преподавателя, что выразила восторг методам ее обучения? За то что влюбилась в ее технику и обожаю ее как человека? Что в этом плохого???? Или за мою уверенность в себе, как в визажисте? И что у меня сейчас всё получается и каждый мой рабочий день расписан по часам и всё благодаря ей....Вы чего, девочки??? Одумайтесь! Будьте добрее, не завидуйте и у вас тоже всё получится!
Я раньше не верила, когда говорили, что мир визажистов тесен, недобр, все конкурируют и завидуют друг другу...Зачем вы сейчас это подтверждаете?
И не смейте наговаривать на моего преподвателя!!! Запомните: ИННА НИКОГДА НА СВОИХ ЗАНЯТИЯХ НЕ ГОВОРИЛА О ДРУГИХ ШКОЛАХ!!!!!!!!!!!!НАОБОРОТ, ОНА ХВАЛИТ ДРУГИЕ ШКОЛЫ! ОСОБЕННО "ЭСТЕТИСТУ"!!!!! А то, что я написала про другие школы, знаю от людей, которые там учились.
Да этот вообще смешно, то, что вы все пишете ;)
Уже и исследования проводят и статья заказная, ой щас умру!!!! ;) Не визажисты, а люди с манией преследования!!!! ;)
Ужас, форум для сливания желчи и яда. Да....Знала бы, ни за что бы не поделилась с вами...Эх, вы! А ваш форум так хвалили!!!
 
Понежнее, милая девушка.
То, что преподаватель любим, хорошо.
А вот грязь и желчь лить на любимые другими участниками форума школы, а потом нас обвинять в зависти... Некрасиво вдвойне.
 
Разве это высказывание грязь и желчь ?
Цитата
make - up artist написал:Отучился, деньги заплатил, как например, в "Эстетисте", " Артэго"или " Нере" и никакой помощи в дальнейшем!

Думаю, скорее всего - это выводы ее коллег или начинающих визажистов которые параллельно учились или немного раньше в тех школах ( вышеупомянутых) и "им не повезло"... ;) А 'make - up artist'у повезло и очень хорошо, что у нее весь день расписан по часам...Всем бы так!!! :/ Очень важно так зажечь человека в начале творческого пути...Теперь задача 'make - up artist'а не разочароваться, а только набираться опыта...
;) :/


'make - up artist'
а можешь показать работы после окончания обучения? :/
 
Грязи погрязнее, извините за тавтологию, я в этой теме не нашла. Как и причин обвинять в зависти.
Мне не жалко делиться знаниями, как и большинству форумчан, каждому свой путь и свои клиенты.
Было бы хорошо, если бы и главная героиня темы с нами поделилась, поучаствовала. И я тоже прошу показать фото.

И есть все-таки закон рекламы - пиарь себя за счет своих преимуществ, а не чужих недостатков.
И тем более есть на форуме соответсвующие темы для обсуждения других школ.
Я за мир. Во всем мире в частности.
 
Цитата
make - up artist написал:Да....Прочитала Я все ваши комменты и просто диву даюсь....За что такая едкость , колкость и негатив???? Вы же сами себя позорите...Милые мои, вы чего нападаете на меня??? За то, что я похвалила своего преподавателя, что выразила восторг методам ее обучения? За то что влюбилась в ее технику и обожаю ее как человека? Что в этом плохого???? Или за мою уверенность в себе, как в визажисте? И что у меня сейчас всё получается и каждый мой рабочий день расписан по часам и всё благодаря ей....Вы чего, девочки??? Одумайтесь! Будьте добрее, не завидуйте и у вас тоже всё получится!
Я раньше не верила, когда говорили, что мир визажистов тесен, недобр, все конкурируют и завидуют друг другу...Зачем вы сейчас это подтверждаете?
И не смейте наговаривать на моего преподвателя!!! Запомните: ИННА НИКОГДА НА СВОИХ ЗАНЯТИЯХ НЕ ГОВОРИЛА О ДРУГИХ ШКОЛАХ!!!!!!!!!!!!НАОБОРОТ, ОНА ХВАЛИТ ДРУГИЕ ШКОЛЫ! ОСОБЕННО "ЭСТЕТИСТУ"!!!!! А то, что я написала про другие школы, знаю от людей, которые там учились.
Да этот вообще смешно, то, что вы все пишете ;)
Уже и исследования проводят и статья заказная, ой щас умру!!!! ;) Не визажисты, а люди с манией преследования!!!! ;)
Ужас, форум для сливания желчи и яда. Да....Знала бы, ни за что бы не поделилась с вами...Эх, вы! А ваш форум так хвалили!!!


Причины неэтичности и некорректности высказываний уважаемой 'make - up artistизложены мною выше.
Про "не повезло" - Улыбка, Вы правда верите в "не повезло"? Я верю в "не хочу/не могу/не буду"..
Если тема затрагивает конкретного преподавателя и его высокий уровень, то вообще сложно понять, к чему приведены высказывания о других школах.
 
razgorelos')

ja iz daleka,, smotrju) cestno,, xotelos' bi tak ze otzivatsja o svojej prepodovatelnice,, vsmisli pozitivnij zarjad, ocen' vazen!

a vot spletni o skolax,, erunda eto vse,, i konecno nekrasivo) skoli raznie,, u vsex svoj put'..
 
E
 
v
 
[attachment=834:2222ф.jpg]
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ИМИДЖА И СТИЛЯ ИННЫ ПАЛЬЧАК "Bella Stella"

Ухоженный вид и стильный образ - это не роскошь, а необходимая составляющая успеха и в карьере, и в личной жизни.
Наши преподаватели высочайшего класса поделятся с Вами знаниями о наиболее выигрышных образах, научат, как сделать так, чтобы имидж начал работать на Вас!


ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В НАШЕМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ:

• Удобное месторасположение в центре города (СПб, Лиговский пр., 29, офис 401);
• Самые приемлемые цены;
• Обучение проходит на качественных материалах профессиональных марок;
• Ведущие преподаватели Санкт-Петербурга;
• Занятия в мини-группах (до 4 человек);
• Классы оборудованы всем необходимым: большие зеркала, профессиональное освещение;
• Разнообразные графики обучения (утренние, дневные, вечерние группы,
недельный интенсив, индивидуальные занятия, группы выходного дня);
• Бесплатные методические пособия к каждому курсу;
• Во время обучения возможны стажировки на фотосессиях, модных показах;
• Успешно прошедшим обучение выдаются дипломы об окончании курса.

УЧЕБНЫЕ КУРСЫ:
  1. По профессиональному макияжу от Инны Пальчак
  2. По боди-, фейс-арту и батику от Ирины Машковой
  3. Курс причесок от Анастасии Хабибуллиной
  4. Курс по наращиванию ресниц от Татьяны Даниловой
Подробная информация на: http://vkontakte.ru/club8396427

Школа профессионального макияжа Инны Пальчак

Индивидуальный курс обучения.
Один из лучших преподавателей по визажу в Санкт-Петербурге Инна Пальчак
поделится с Вами секретами шикарного макияжа и научит тонкостям этой профессии.
Индивидуальный подход;
Отработка именно тех направлений и модных тенденций, которые интересуют Вас;
Детальная проработка интересующих нюансов;
Работа в паре с ведущим визажистом международного уровня.
Стоимость программы индивидуальных занятий зависит от количества часов и объема изучаемой программы.
Приблизительная стоимость: от 14 до 20 тыс.руб.
Запись по телефону: 8-911-795-11-10

Однодневные мастер-классы
Однодневный мастер-класс - это отличная возможность ознакомиться с интересными,
новыми модными тенденциями, научиться делать яркие и стильные макияжи!
• Обучающие уроки «Макияж для себя».
• Модные тенденции в макияже « Весна – лето 2009».
• Макияж от модных Домов Мира – D&G, Dior, Armani, Gucci, Chanel.
• Подиумный Fashion.
• Макияж для портфолио.
• Макияж Glamour.
• Специфика мужского, детского макияжа.
• Камуфлирующий макияж.
• Специфика работы визажиста в салоне.
Мастер - класс длится 3 часа. С практической отработкой на модели.
Стоимость мастер - класса - 3 тыс.руб.
Запись по телефону: 8-911-795-11-10

Базовый учебный курс "Визажист-стилист"
Базовый учебный курс - рассчитан на людей, которые хотят реализовать свой творческий потенциал,
и получить перспективную, модную и востребованную профессию визажиста.

Авторская программа курса создана на основе изученных преподавателем разных техник макияжа,
систем обучения, мастер - классов, стажировок, семинаров у ведущих русских и зарубежных
специалистов в области make - up и индустрии красоты.
Программа состоит из 8 занятий по 4 ак.часа( 32 ак. часа). 1 и 7 занятие – теоретические, остальные – практические.
Занятие построены на изучении от простого – к сложному. 8 занятие – экзамен по пройденному материалу.
1. Теория. Понятие макияжа. Обзор рынка декоративной косметики. Цели и задачи работы визажиста.
Профессиональное оснащение: материалы и инструменты для работы визажиста.
Знакомство с профессиональной декоративной косметикой. Технология макияжа.
Последовательность нанесения косметических средств.
2. Практика. Дневной макияж
3. Практика. Макияж обнажённого лица. Nude Look
4. Практика. Свадебный макияж
5. Практика. Лифтинг – макияж ( омолаживающий)
6. Практика. Вечерний макияж
7. Теория. Понятие пропорции и коррекции в макияже. Понятие « идеального лица». Моделирование лица.
Виды коррекции в макияже. Коррекция форм и деталей лица.
8. Экзамен. Ответы на 2 вопроса по теории макияжа. Практика. Отработка одного из изученных макияжей.
Стоимость курса - 12 тыс.рублей
Запись по телефону: 8-911-795-11-10

Продвинутый учебный курс "Мастер-визажист"
Для тех, кто уже знаком с основами профессии визажиста, будет интересен и
полезен курс Повышения квалификации «Визажист – стилист»!

Программа состоит из 8 занятий по 4 ак.часа( 32 ак. часа). 1 и 7 занятие – теоретические,
остальные – практические ( ученики записывают виды макияжей, преподаватель показывает макияж на модели,
ученики отрабатывают на своих моделях). Занятия построены на изучении более сложных видов макияжа и
профессионального теоретического материала . 8 занятие – экзамен по пройденному материалу.
1. Теория. Кожа и макияж. Тип кожи и цвет кожи. Определение типа и цвета кожи.
Недостатки традиционной классификации и некоторые исключения из правил. Цвет в макияже.
Технология цвета, психология цвета. Цветометрия, цветовой круг. Гармония цветовых сочетаний.
Основные цветотипы и рекомендации.
2.Практика. Макияж для бизнес – леди. 2 варианта для успешных деловых женщин.
3.Практика. Макияж для фотосъемки. Портфолио для моделей.
4.Практика. Коктейльный макияж. «Райский сад».
5. Практика. Подиумный макияж. Техника « Smokey eyes» с использованием накладных ресниц, пучков.
6. Практика. Моделирование бровей. Коррекция бровей. Окрашивание бровей, ресниц.
7. Теория. Новые тенденции в make – up. Весна – лето 2009.
Демонстрация преподавателем фото – видео материалов.
8.Экзамен. Ответы на 2 вопроса по теории макияжа.
Практика. Отработка одного из изученных макияжей.
Стоимость курса - 12 тыс.рублей
Запись по телефону: 8-911-795-11-10

Интенсивный курс "Визажист. Основы профессионального макияжа"
Курс длится 5 дней (включительно) по 8 ак. часов ( 6 обычных часов).
Занятия с 11.00 до 17.00, перерыв с 14.00 до 14.30, модель – к 14.30 (до 17.00).
С 11.00 до 14.00 – теория, с 14.30 до 17.00 – практика.
С 14.30 до 17.00 2 макияжа показывает преподаватель, ученик отрабатывает
последовательность выполнения на моделях.
1 день.
Теоретическая часть. Понятие макияжа. История макияжа. Обзор рынка декоративной косметики.
Профессиональное оснащение: материалы и инструменты для работы визажиста. Знакомство с профессиональной
декоративной косметикой. Технология макияжа. Последовательность нанесения косметических средств.
Практическая часть. Экспресс – макияж. Макияж – камуфляж.
2 день.
Теоретическая часть. Профессия визажиста. Профессиональный имидж визажиста.
Психологические аспекты работы с клиентом. Понятие пропорции и коррекции в макияже.
Понятие « идеального лица». Коррекция форм лица. Коррекция деталей лица.
Практическая часть. Дневной макияж. Вечерний макияж.
3 день.
Теоретическая часть. Виды коррекции в макияже. Психология линий в макияже. Линейная коррекция.
Оптические иллюзии в макияже. Моделирование лица. Восприятие и психология формы.
Практическая часть. Свадебный макияж. Фото – макияж.
4 день.
Теоретическая часть. Цвет в макияже. Технология цвета. Психология цвета. Цветометрия.
Цветовой круг. Гармония цветовых сочетаний. Основные цветотипы и рекомендации. Цвет и характер человека.
Практическая часть. Омолаживающий макияж. Коктейльный макияж.
5 день.
Моделирование бровей. Коррекция и макияж бровей. Инструменты для коррекции бровей.
Окрашивание бровей и ресниц. Подиумный макияж. Экзамен по пройденному материалу.
Стоимость курса - 16 тыс. рублей
Запись по телефону: 8 911 795 111 0

Курс выходного дня
Занятия проходят в субботу – воскресенье. Интенсивный курс.
4 дня по 8 ак. часов ( 32 часа) – 6 обычных часов. Время занятий – с 11.00 до 17.00.
1 день.
Теоретическая часть. Понятие макияжа. История макияжа. Обзор рынка декоративной косметики.
Профессиональное оснащение: материалы и инструменты для работы визажиста. Знакомство с профессиональной
декоративной косметикой. Технология макияжа. Последовательность нанесения косметических средств.
Практическая часть. Дневной макияж. Макияж обнаженного лица( Nude look)
2 день.
Теоретическая часть. Профессия визажиста. Профессиональный имидж визажиста. Психологические
аспекты работы с клиентом. Понятие пропорции и коррекции в макияже. Понятие « идеального лица».
Коррекция форм лица. Коррекция деталей лица.
Практическая часть. Вечерний макияж. Омолаживающий макияж.
3 день.
Теоретическая часть. Виды коррекции в макияже. Психология линий в макияже. Линейная коррекция.
Оптические иллюзии в макияже. Моделирование лица. Восприятие и психология формы.
Практическая часть. Свадебный макияж. Фото – макияж.
4 день.
Теоретическая часть. Цвет в макияже. Технология цвета. Психология цвета. Цветометрия. Цветовой круг.
Гармония цветовых сочетаний. Основные цветотипы и рекомендации. Цвет и характер человека.
Экзамен по пройденному материалу.
Стоимость курса - 16 тыс. рублей
Запись по телефону: 8 911 795 111 0


Уважаемые посетители форума!

Выкладывая на форуме информацию об Учебном центре имиджа и стиля Инны Пальчак, мы исходили из того, что этот форум- форум профессиональных визажистов. Поэтому очень трудно найти достойный ответ на хамство и нетактичные высказывания анонимных лиц.
Мы готовы к дискуссии и обсуждению при условии, что оппоненты назовут себя своими настоящими именами и предложат для обсуждения на форуме свои работы.

Всем посетителям форума мы предлагаем непредвзято оценить работы Инны Пальчак, перейдя по представленным ссылкам:
страница Школы профессионального макияжа Инны Пальчак: http://vkontakte.ru/club6824240 ;
и персональная станица Инны: http://vkontakte.ru/id22022993 .
 
'maria co'
а чьи работы вы прикрепили в своём посте? :o
 
Kitten

Ты будешь долго смеяться, но это работы госпожи Пальчак. При желании большее количество можно найти Вконтакте, где идет активная PR-кампания упомянутого центра. Я нашла это, вскоре после появления этой темы. Главное Катя, в нашем деле - пиар, остальное приложится :D

П.С. Думаю, теперь всем всё стало ясно. ;)
 
............................мда :o
 
+10 и постоянная предмодерация за неуважительное отношение к форумчанам и не первое нарушение правил.
Мы здесь общаемся и обмениваемся опытом, а не раз в пол года в одной теме появляемся, чтоб гадостей написать!
 
+20 и бан на 5 дней за флуд и оскорбление участников форума.
 
[quote name='Amano' date='29.3.2009, 12:37' post='173

? Только, что это великолепные работы отличного мастера, не так ли?

не так! может и идеи непохи.. но исполнение.. извините подкачевает! .. даже Фотошоп непомог//(

я не о том что мол я там мастер фломастер!
 


Да это вобще смех ;) Даже если собрать воедино все посты с рекламой Пальчак, прослеживается единый стиль подачи информации. Просто истерика какя-то...
Перечень достоинств, ведущего преподователя в одноименном учебном центре <_<меня задел понастоящему. Я поинтересовалась данной персоной в интернете и очень удивилась, под престижными местами работы перечисляется полная лабуда, на ряду с нормальными. Ну допустим, что не место красит человека.... ;) так и здесь вранье. И в Ателье не преподавала, а только училась. Мое одно из мест работы себе присвоила. Дальше копать не интересно и так все понятно.
Работы "прерасные" коментировать нет надобности.

Предчувствую, что сейчас и для меня слова найдутся :D :D :D

Но для чего это делать? Все и так на своих местах, каждый занимается своим делом и если у Вас и Пальчак дела идут хорошо... зачем столько гнева и сравнений с прочими участниками форума?



 
мда...всего лишь спросила...а тут целый дискусс...клёва

Итальянка
:o
 
Здравствуйте все участники форума. Я тоже ученица Инны Пальчак. И очень горжусь этим. Я была удивлена, прочитав про Инну столь неприятные вещи. И я хочу задать один вопрос всем, кто отвечал на эту тему. Кто - нибудь из вас обучался у Инны Пальчак? И вы знаете насколько сильна ее авторская программа, насколько легко учиться и как этот человек любит свою профессию? Так какое же право вы имеете критиковать одного из лучших визажистов и преподавателей Питера? Ведь любой профессиональный визажист, зайдя на этот форум, поймет, что здесь собираются не профессионалы , а просто напросто склочные и любящие посплетничать люди. Это не ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ поведение. Если вы обсуждаете другого человека, вы должны:
1. написать свои имена, фамилии, указать место работы и показать свои работы, чтобы другие люди их обсудили.Это справедливо, не так ли?
2. Специально для miro:
( Посмотрев на профайл miro (мастер-класс "карандашная техника"
Для участия в мастер-классе "карандашная техника" 24 февраля, записывайтесь по т. +79218818333 ( ограниченное количество мест ) всё сразу стало ясно и понятно.
Оказывается, это тоже преподаватель.И здесь уже дело не в зависти ( хотя и в этом конечно тоже) , а в элементарной конкуренции.
Эта девушка совершенно не имеет понятия о чем она вообще пишет))))
1.....И в Ателье не преподавала, а только училась. А вы знаете, что существует школа по макияжу Make - up Atelier и салон - студия" Ателье"? Похожи только названия. И вот этот человек, даже не понимая различий, обвиняет Инну во вранье?)))) Смешна как раз ее некомпетентность)))) Инна училась в Make - up Atelier , а преподает в салоне - студии" Ателье. miro, это разные организации( для вашего сведения).
2....Мое одно из мест работы себе присвоила. Напишите, какое. Зачем быть голословной? Или это тайна?
3.....Работы "прерасные" коментировать нет надобности.( орфография автора сохранена) Мне кажется, вам нужно заняться русским языком и сосредоточиться на грамматике, а не на комментариях работ, которые вы всё равно не поймете.
4.....Предчувствую, что сейчас и для меня слова найдутся

Но для чего это делать? Все и так на своих местах, каждый занимается своим делом и если у Вас и Пальчак дела идут хорошо...и.т.д.
Действительно, все занимаются своими делами, и не знаю, для чего вам понадобилось обвинять во вранье и писать бессмыслицу и детский лепет про уважаемого человека. Причина одна - ваши, miro, дела не очень... ;)
 
Милые форумчанки, призываю всех больше не флудить тут и не вестись на провокации пользователей, оставляющих по несколько постов исключительно в этой теме.
miro, не обращай внимания, мне, как и большинству, известно, что ты из себя представляешь, и я помню, какой мастер-класс должен был быть 24 февраля.

Тему чистить надоело, все одноразовые пользователи будут забанены при попытке пиарить Инну в других темах. И не надо мне на меня же жаловаться ни в личку, ни тут. Читайте правила форума в верхнем левом углу страницы.

Инне сочувствую, не хотелось бы такой рекламы от благодарных учениц...

Тема закрыта
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)