Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы визажистов Владивосток, обучение отзывы макияж визаж
 
Уважаемые форумчане!Пожалуйста окажите нне помощь своими советами.
живу во Владивостоке.У нас тут есть только одно заведение,обучающее визажу.Срок обучения
4 недели.В связи с чем "меня терзают смутные сомнения"(ц),можно ли обучиться чему-нибудь за
такой малый срок.Например,в "Эстетисте" срок обу4ения-5,5 месяцев.Но так очень кусачая цена ,
да и не в ней дело,выезжая в Питер,будет много дополнительных расходов,связанных с арендой
жилья и пр.Скажите,стоит ли пойти в нашу Владивостокскую школу визажа,или 4 недели обу4ен
ия-это несерьезно,и лучше не стоит начинать?
 
Цитата
teodora написал:...живу во Владивостоке.У нас тут есть только одно заведение,обучающее визажу. Срок обучения 4 недели.срок....

охо-хо dry.gif это откуда у Вас такие сведения?! Что у нас во Владе только ОДНО уч. заведение, обучающее визажу???!!! Я тоже с Влада, не вводите в заблуждение себя и всех остальных ;) Заведений много на самом деле, но стоящих мало, как и везде по России. Я обучалась...ээээ...по диплому стоит 2,5 месяца, но на деле вышло больше и по часам и по дням...сильное рвение к учебе испытывалось :D Да и до сих пор учимся и здесь в том числе ;)


 
ой,ну надо же ;) ...я просто недавно переехала во владивосток.может,плохо смотрела,но в газетах и в интернете выходит только "Панда Шарм".а разрешите мне вам в личку написать?
 
..."Панда Шарм"..как много в этом слове...вернее словах ;)
Я когда на них нарвалась...мне помнится, девушка-тетенька администратор любезно предложила не утруждаться зимой ездить на лекционную часть занятий и взять их в электоронном виде :D У меня был немой ШОК :o Но оказалось, было рано шокироваться...это тетя просто не договорила :D
....потом она добавила: А после самостоятельного прочтения, все вопросы обсудите на 1, ну максимум 2-х практических занятиях :D Вот тут был накаут................. Я визажистом стать ХОЧУ..хотела заорать я ей на обратном конце телефонного провода, но поняла что ей это не интересно...вежливо попрощалась и забыла о ..."Панда Шарм".. dry.gif (Вам кстати еще повезло, мне предлагали отделаться от меня недельным курсом))))
А писать в личку мне можно, обещаю не кусаться ;)
 
Поддерживаю Kitten. Имела я печальный опыт "обучения" в Панде Шарм. Ничему вас там не научат. Переучивалась в Валентине. Курсов действительно во Владе не мало, но стоящих... В общем ищите лучше, выбирайте, но в Панду
Шарм не рекомендую.
 
Уточню, "Валентина" , это Pivot Point -международная академия парикмахерского искусства.
 
Цитата
Kitten написал:Уточню, "Валентина" , это Pivot Point -международная академия парикмахерского искусства.

Девушки, я тоже на Дальнем Востоке живу. Расскажите, сколько у вас курсы стоят? Я в Долоресе училась полтора года назад в течение 3 недель с 10 до 18.
 
Я вот врать не буду-не помню, если честно ;)
Но вот зато помню сколько на материалы и инструменты ушло сразу же после недели обучения около 20 тыс. Вобщем мужу было несладко :D А потом после окончания обучения поняла, что у меня вообще ничего нет нужного, пришлось докупать, муж плакал ночами, наверное
Но мне не показывал! Настоящий мужчина!!!! :facepalm:
 
Я обучалась с октября по декабрь 2008 г. . Стоимость обучения была 14 000 руб. Вчера забегала в гости, как раз было первое занятие у новой группы, не знаю поднялась ли цена на обучение, но количество учеников сократилось вдвое :o
 
Цитата
Kitten написал:охо-хо dry.gif это откуда у Вас такие сведения?! Что у нас во Владе только ОДНО уч. заведение, обучающее визажу???!!! Я тоже с Влада, не вводите в заблуждение себя и всех остальных ;) Заведений много на самом деле, но стоящих мало, как и везде по России. Я обучалась...ээээ...по диплому стоит 2,5 месяца, но на деле вышло больше и по часам и по дням...сильное рвение к учебе испытывалось :D Да и до сих пор учимся и здесь в том числе ;)

А можно поподробней в справочных нет такой информации я звонила , хочу учится ,а где не знаю, помогите и мож подскажите где лучше Владивосток ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А можно поподробней в справочных нет такой информации я звонила , хочу учится ,а где не знаю, помогите и мож подскажите где лучше Владивосток ;)

пивот поинт
 
Девочки, Валентина уже не Пивот Пойнт, а Стар Пойнт.

Может кто-нибудь поделится своим опытом обучения в школе Джинс? ;)
 
Цитата
Пaриж написал:Девочки, Валентина уже не Пивот Пойнт, а Стар Пойнт.

Может кто-нибудь поделится своим опытом обучения в школе Джинс? ;)


Я училась в Джинсе - не сказала бы, что хорошо подковали-я не чувствую, что этого достаточно для работы. Еще отучилась в First Look - цена в 2 раза дороже, а качество обучения еще хуже - я недовольна. Пойду в Валентину - лучше нее, по-ходу, нет заведения
 
Цитата
Irulka написал:Я училась в Джинсе - не сказала бы, что хорошо подковали-я не чувствую, что этого достаточно для работы. Еще отучилась в First Look - цена в 2 раза дороже, а качество обучения еще хуже - я недовольна. Пойду в Валентину - лучше нее, по-ходу, нет заведения

Во Владе еще школа, где на "Де кли" обучают недавно открылась. Я там не была, но с педагогом в виртуальном пространстве общаюсь. Очень приятная дама.
 
Еще есть школа Ательер, но на официальном сайте никакой информации об этом нет. Заведующая неприятная, не дает полного объема информации и предстоящем обучении и семинарах, разговаривает с гонором, хотела обучаться у них, но желание отпало. К слову сказать о ценах - экспресс курс в 10 дней - 25 тысяч. Для сравнения с Питером - полный курс 30 дней - 33 тысячи. И это все таки Питер, думаю и учителя там посильней и опыта больше изза высокого спроса.
 
В "Ательер" вроде та же преподаватель, что и когда-то в "First Look".
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Во Владе еще школа, где на "Де кли" обучают недавно открылась. Я там не была, но с педагогом в виртуальном пространстве общаюсь. Очень приятная дама.

Подскажи контакты и что за преподаватель
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Еще есть школа Ательер, но на официальном сайте никакой информации об этом нет. Заведующая неприятная, не дает полного объема информации и предстоящем обучении и семинарах, разговаривает с гонором, хотела обучаться у них, но желание отпало. К слову сказать о ценах - экспресс курс в 10 дней - 25 тысяч. Для сравнения с Питером - полный курс 30 дней - 33 тысячи. И это все таки Питер, думаю и учителя там посильней и опыта больше изза высокого спроса.


Я хотела в Питере поучиться, но нет возможности поехать пока. Про местного преподавателя скажу так - она не была заинтересована нас научить, только критиковала. Цена не маленькая, поэтому эту школу не рекомендую.
 
Во Владивостоке есть лицензионный учебный центр САКУРА.
Обучают также и на визаж,программа не плохая(выдают свидетельство гос образца и сертификат)

Обучают на проф.косметике Каскара.Позвоните
узнайте про программу.А еще лучше сходите в качестве модели.



 
Школа визажа Яны Мороз


Если вы хотите научиться делать макияж, коррекцию лица, бровей. Грамотно подбирать тени, отлично тушевать тени. Тогда вам точно не в эту школу.

Очень жалко свое время!!!!
 
;) cо следующие неделе иду в валентину. Настрой положительный и боевой) надеюсь не зря. А еще девочки очеь хвалят школу Алены Сылко.У меня подруга там училась ну очень довольна
 
Девушки, визажисточки!
Помогите попасть на семинар во Владивостоке нашей коллеге.
Чтобы получить бесплатный билет надо выиграть в конкурсе.
Проголосуйте, пожалуйста!
http://vk.com/photo-45797096_310144468
 
Цитата
ANNET-LOVE написал:Школа визажа Яны Мороз


Если вы хотите научиться делать макияж, коррекцию лица, бровей. Грамотно подбирать тени, отлично тушевать тени. Тогда вам точно не в эту школу.

Очень жалко свое время!!!!



Интересует школа Яны Мороз. Что именно не понравилось? Выбираю, куда пойти учиться - почему-то очень её рекомендуют.
 
podarok2008v, рекомендуют или пиарят?
Пиар у них черный и жесткий.
Вы посмотрите на работы их, отсутствие техники.
Мне довелось пообщаться с ней и ее мужем. Профессионалы себя так не ведут. Они проводили конкурс, за первое место - наибольшее количество лайков за фотку - они определяют из финалистов победителя, и на мой вежливый вопрос почему была выбрана девочка с фото из их студии они в грубой форме отвечали мне, что я ратую за свою подругу (если объективно, Аня мне не подруга, а коллега, которой я из лучших намерений помогала победить в конкурсе). Диалог был панибратским и с переходом на личности.
Рекомендую вам найти людей которые уже обучались там, да и не только там. И с обьективными оценками - количество занятий, темы, усвоение материала, отношение преподавателей и тогда делать выводы.
 
Кто-нибудь что-нибудь слышал о Makeup & Manic и преподавателе Полине Телегиной??? Как и многие здесь ищу куда податься, выбираю между вышеописанным и Мороз. (стар поинт отпадает- у них только дневные группы).
 
[quote name='Chthonia' date='2.2.2014, 9:37' post='127094']
Кто-нибудь что-нибудь слышал о Makeup & Manic и преподавателе Полине Телегиной??? Как и многие здесь ищу куда податься, выбираю между вышеописанным и Мороз. (стар поинт отпадает- у них только дневные группы).

Она училась в Стар-Пойнте, еле закончила, а теперь с чего-то решила,что может учить людей-зайдите в одноклассники и посмотрите работы ее учеников - без слез не взглянешь. Это говорит о том что у нас преподавать может любой дурак и надо тщательно подходить к подбору учебного заведения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)