Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Где повысить квалификацию визажисту?, обучение отзывы макияж визаж
 
Давайте здесь будем выкладывать инфу о лучших по словам профессионалов, учебные заведения по повышению квалификации Визажистов!!! Кроме мастер-классов!!!
и пожалуйста пишите какой город!!!
Всем заранее спасибо!!!
 
я обучалась только у Айнуры, центр Николь! мне понравилось, в мае к ним должна приехать Павлова с Москвы, так что пойду на повышение.
 
девочки !!!! ну что разве нет нормальных курсов повышения????
дайте инфу плиз :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки !!!! ну что разве нет нормальных курсов повышения????
дайте инфу плиз :D


есть. школа визажа SolingStudio. курсы повышения квалификации есть по специализациям (кино, фэшн, подиум). есть курс "Мастер", который преподает Светлана Вавилова. есть мастер класс (4 раза в год) Анни Бардон Лэй - известная визажист Франции, личный визажист Ален Делона.

звоните! 8 495 7418905
 
Бы ла занятиях курса повыш. квалификации в школе макияжа Rose Shandal. Субъективно: узнала много полезного, понравилась непринужденная атмосфера занятий, преподаватель охотно на все вопросы отвечает, делится информацией, указывает на ошибки и то, как их исправить, меня все это очень воодушевило и вдохновило - хочу еще :D
Объективно: моделей не было предоставлено, фотографа не было, косметика есть на стендах, кистей нет - берите свои.
 
Школа Индустрия красоты, нравится:
http://www.ateliermaquillage.ru/index.php?mod=educ_prof
Преподают Валерия Куцан, Людмила Тараканова, Олеся Лоренц.
 
Всем кто живет в Украине( в частности в Днепропетровске ) рекомендую курсы Виктории Малик.Очень понравился курс по стилистике для фотосессий (ч\б и цвет).Вся инфа на сайте:www.viktoriyamalik.ucoz.com
 
я давны-давно училась у Аллы Воробьевой! она классный педагог и много чего полезного дает) ну и человек офигенный)
сейчас она преподает здесь http://www.creativezone.ru/studio/teachers/vorobeva.html хочу к ней на повышение!
 
Одни из лучших это у "Команды Павловой", но только у них индивидуально, с их косметикой и моделями. Можно у их учеников и соратников, например, Вавиловой.
 
Коллеги!
Расскажите, поделитесь впечатлениями! Какой самый интересный семинар вы посетили? (за последнее время или вообще). Разрекламируйте!
Чем впечатлил? Используете ли полученные навыки в работе и как часто?
Оправдал ли семинар ваши затраты?
Очень интересно!)
 
Всем, Добрый день! Я хочу пойти к Григорьевой Ольге http://vkontakte.ru/irisk_university учиться, в центр Irisk university. Мне про этого преподавателя подруга рассказала, она видела ее работы(и я уже тоже)). Тетя. очень хорошая, столько призов у нее, и создала она авторский курс обучения "СВОЁ ЛИЦО". Вот я прям жду не дождусь когда же к ней попаду. ;)
 
подскажите пожалуйста опытного визажиста г.Одесса
для повышения квалификаци по дневному вечернему и свадебному макияжу
(я тут редко сижу..так что откликнитесь ктото на почту ra1n-ela@mail.ru либо в аську 261127442)
Николай
 
Девчонки приходите учиться к нам! :/ Не пожалеете!Мы приглашаем на курсы повышения квалификации по Американской технике.Курсы "ретроспективы" - это создание образов начиная с 20-х годов и заканчивая 70-ми.Курсы макияжа для шоу и тв.Курсы макияжа для фото и видео съемок .Все поподробнее можно узнать на bm-center.ru
 
Почему кроме МК?
Не знаю, куда кинуть ссылку, в общем, вот: http://nastia-durasova.livejournal.com/88234.html
Настя Дурасова в Москве в конце июля.
 
вот к насте я бы с превеликим удовольствием!!!
 
Здравствуйте! Приходите к нам учиться!
Школа профессионального макияжа "Образ" в г. Хабаровск
http://shkola-obraz.tiu.ru/
 
Всем привет!!!! Скажите, кто знает, в ближайшее время будут ли проводиться какие нибудь мастер классы в Уфе??? В частности интересует "фантазийный макияж"!!!!!!
 
Мало-мало-мало информации :/
Хочу пойти на повышение, но хочется отойти немного от салонных макияжей и если честно от карандашки.
Просто хочется попробовать что-то ещё, хочется ярких красок и креатива.
Вообщем хочется т.к описала Шляпница мастер-класс Феликса Штейна)
Куда в Киеве пойти?)
 
В Линуель я обучилась, визажу в 2009 году, а недавно пришла на семинар уже к другому преподавателю. Порадовало, что мастера этого центра идут в ногу со временем, хоть они и меняются, но это всегда профессионалы, подкованные во всех вопросах своего дела. У них я многому научилась!
Как ни крути, но курсы визажа - это старт, первые шаги, самые ходовые и простые навыки. Кому-то и этих знаний будет достаточно для работы. На личном опыте могу сказать, что если хотите работать с ВИП-ами и звездами одним набором проф. кистей и косметики не обойдетесь. Приготовьтесь обучаться всю жизнь! Следующей ступенью я бы назвала курсы стилиста, без которых можно работать, но развиваться дальше-никак!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мало-мало-мало информации :/
Хочу пойти на повышение, но хочется отойти немного от салонных макияжей и если честно от карандашки.
Просто хочется попробовать что-то ещё, хочется ярких красок и креатива.
Вообщем хочется т.к описала Шляпница мастер-класс Феликса Штейна)
Куда в Киеве пойти?)

Татьяна Харькова открыла в Киеве свою школу. Думаю, можно туда наведаться...
В студии Натальи Найда 5 ноября мастер -класс Ксении Никитиной (креатив и масса впечатлений - обеспечены:) )
 
Девочки, а может кто-нибудь знает к кому стоит пойти обучаться визажу в г.Харьков? Может стоящая школа или преподаватель. Буду рада любой информации
 
Цитата
ninay написал:Татьяна Харькова открыла в Киеве свою школу. Думаю, можно туда наведаться...
В студии Натальи Найда 5 ноября мастер -класс Ксении Никитиной (креатив и масса впечатлений - обеспечены:) )

оно-то да, но хочется так с отработкой))) мне надо все пробовать, а то потом столько вопросов.. ужасть))) но пойти нада)))
Спасибо за информацию о школе в Киеве)
 
Девочки!
Иду учиться в школу "Скарлетт" г.Москва. Можете что-нибудь о ней сказать? основана в 2011г. Ну все же, может кто-то успел там отучиться?
 
Девушки, Питер! Посоветуйте куда идти на повышение.
Изначально думала про Ателье, Эстетисту, Неру.
Но про последнюю что-то сомнение берёт, многие стали плохо отзываться.
Расскажите чего на повышении дают в первых двух или может есть ещё какие-то достойные варианты?
 
Цитата
Lestova написал:Девушки, Питер! Посоветуйте куда идти на повышение.
Изначально думала про Ателье, Эстетисту, Неру.
Но про последнюю что-то сомнение берёт, многие стали плохо отзываться.
Расскажите чего на повышении дают в первых двух или может есть ещё какие-то достойные варианты?


а что вы именно хотите "повысить"?
 
Цитата
н.и написал:а что вы именно хотите "повысить"?


н.и, общий уровень в целом и фотомакияж в частности))
 
Цитата
Lestova написал:н.и, общий уровень в целом и фотомакияж в частности))


Lestova', мне кажется важно не где учиться, а у кого. Попробуйте узнать побольше о преподавателях этих достойнейших школ. если Вас интересует фотомакияж, логично чтобы ваш учитель сотрудничал с какими-нибудь глянцевыми изданиями, или принимал участие фото-проектах. Узнайте если практика в фотостудии, если есть, то в какой и кто фотограф. Короче, изучайте «творческий путь» своего будущего наставника!
 


Сейчас часто втречаю в разных глянцевых изданиях фамилию Шестакова, фотки классные... Она, кажется, преподает в Эстетисте фотокурс. Ну, во всяком случае на Форуме я ее встречала. Посмотрите...
 
Моя первая школа - Марины Янгильдиной. Только хорошие впечатления. Рекомендую. http://www.yangildina.com/ - раз уж все кидают ссылки ;)
 
Кошмар...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кошмар...


Марин, почему "кошмар"?..
 
Цитата
Lestova написал:н.и, общий уровень в целом и фотомакияж в частности))


Вам нужно технику Мишеля Дюреля изучить! Она великолепна и для фото и для ТВ и для кино! Марина Янгильдина прекрасно преподаёт мастер-классы по технике "жирных красок", именно её используют мастера по всему миру, в том числе и на киностудиях в Голливуде. В предыдущих сообщениях есть ссылки на сайт, посмотрите.
 
Днепропетровск. Матильда Иноземцева. Курс повышения квалификации.
Девочки из Днепра, вам вдвойне повезло: и Таисия Григорьевна и Матильда почти рядом ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Давайте здесь будем выкладывать инфу о лучших по словам профессионалов, учебные заведения по повышению квалификации Визажистов!!! Кроме мастер-классов!!!
и пожалуйста пишите какой город!!!
Всем заранее спасибо!!!


Очень странно, а почему кроме мастер-классов? я уже несколько лет посещаю различные классы - в основном за границей, например я брала класс Рей Моррис, посещала мастер-классы визажистов МАС в Нью Йорке - все они влиятельные профессионалы мирового уровня, которые создают своими руками нашу индустрию. Главное - не где учиться,а у кого. И важно, чтобы эти люди сами работали в той сфере, которую хочется освоить. Совсем недавно я брала класс Рошара - этот человек работает для итальянского Вог, Гламур, для азиатских журналов, создает рекламные образы для МАС, он правая рука самого Кабуки и он неверояный, как мастер и как человек. Он давал класс "креативный макияж для фото" в Москве - хотя это и был всего 1 день, за эти 8 часов мы получили столько вдохновения, такой заряд, до сих пор с успехом работаю по его технике - ведь он сам лично наблюдал за отработкой. Такие вот классы действительно дают заряд, полностью меняют взгляд на макияж, помогают отойти от старой школы и быть здесь и сейчас.
 
Цитата
emmakeup написал:Очень странно, а почему кроме мастер-классов? я уже несколько лет посещаю различные классы - в основном за границей, например я брала класс Рей Моррис, посещала мастер-классы визажистов МАС в Нью Йорке - все они влиятельные профессионалы мирового уровня, которые создают своими руками нашу индустрию. Главное - не где учиться,а у кого. И важно, чтобы эти люди сами работали в той сфере, которую хочется освоить. Совсем недавно я брала класс Рошара - этот человек работает для итальянского Вог, Гламур, для азиатских журналов, создает рекламные образы для МАС, он правая рука самого Кабуки и он неверояный, как мастер и как человек. Он давал класс "креативный макияж для фото" в Москве - хотя это и был всего 1 день, за эти 8 часов мы получили столько вдохновения, такой заряд, до сих пор с успехом работаю по его технике - ведь он сам лично наблюдал за отработкой. Такие вот классы действительно дают заряд, полностью меняют взгляд на макияж, помогают отойти от старой школы и быть здесь и сейчас.

согласна, посетив недавно курс в Ателье - такого восторга и в помине не наблюдала. Информация дается скупо, каждое слово ведущего - отмеряется им на вес золота. В итоге - вместо 8часов все прошло за 3 часа: начали с опозданием, перерыв 1 час, к 16ч. - все разошлись...
 
Цитата
makiyaj написал:согласна, посетив недавно курс в Ателье - такого восторга и в помине не наблюдала. Информация дается скупо, каждое слово ведущего - отмеряется им на вес золота. В итоге - вместо 8часов все прошло за 3 часа: начали с опозданием, перерыв 1 час, к 16ч. - все разошлись...


Подскажите, какой это именно был курс? Нам бы очень хотелось узнать и исправить положение.
 
Девочки, кто был на курсах у Дениса Карташева, напишите о своих впечатлениях!!!какие эмоции! и стоит ли новичкам показываться на его курсах?
 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:Девочки!
Иду учиться в школу "Скарлетт" г.Москва. Можете что-нибудь о ней сказать? основана в 2011г. Ну все же, может кто-то успел там отучиться?


Скажите, пожалуйста, а вы в итоге отучились в этой школе? Просто я ее закончила недавно совсем, и интересно мнение людей, сделавших это раньше..)) И если да, то кто у вас преподавал и сколько длился курс, если не секрет?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Днепропетровск. Матильда Иноземцева. Курс повышения квалификации.
Девочки из Днепра, вам вдвойне повезло: и Таисия Григорьевна и Матильда почти рядом ;)


Тоже мечтаю на обучение к обоим! А у Таисии Григорьевны была на семинаре в марте - восхитительно и шикарно! И вообще, тот семинар и приезд на "Зеркало моды" в Днепропетровск так круто изменил мою жизнь(!) что пришлось переехать в Днепр, чему я очень рада!=))
Р.С. Девочки не из Днепра, у кого вопрос по поводу жилья на время обучения - пишите! я тоже езжу в другие города на семинары, и понимаю насколько это накладно.. а сняв недорогое жилье можно попасть в очень ужасные условия
:( и такое было.. Так что по возможности постараюсь помочь, только пишите заранее!
 
Привет всем! Меня зовут Татьяна Бойко. Я руководитель АВТОРСКОЙ ШКОЛЫ СТИЛЯ И МАКИЯЖА. Хочу пригласить всех желающих на курс повышения квалификации, который был впервые запущен в июне 2012года. Благодаря грамотно составленной программе практикующий визажист со стажем для себя подчеркнёт многое из искусства макияжа, узнает новые приемы, схемы и техники, в которых работаю я – Татьяна Бойко. Также в курс входят уроки - Hair styling, которые повысят уровень визажиста, и позволят работать с волосами. И, самое главное: этот курс научит разбираться во всех стилях и направлениях современной моды и познакомит с историей возникновения каждого. В программе представлено 85 стиля, каждый по 10-20 минут с фото и видео презентацией. По окончанию курса выдается диплом «Художник по стилю». Мы рады всем кто хочет повысить свой уровень знаний и перейти на другую ступень профессионализма. http://boyko-school.com.ua/
 
Девченки, кто все таки был на курсах у Карташева, напишите пожалуйста свои отзывы!!!очень интересно ваше мнение!
 
А я в Киеве пошла в школу имиджа и стиля ОЛьги Уваровской. Очень довольна, всем советую. Ольга огромный профессионал своего дела. Курсы в центре города на улице Пушкинской, 9Б. Приходите, будем вместе учиться. Она еще читает курсы стиля, дизайна, хочу теперь на все!!!)
 
Девочки , подскажите интересуют курсы повышения квалификации в Москве,или какие либо интенсивные 3-5 дневные, и еще кто нибудь слышал про обучение в скинлайте?буду всем очень признательна...
 
я вот не знаю точно о курсах повышения квалификации, но читала, что янгильдна неплоха. именно студия. можете что-нибудь подсказать о ней?
 
Школа макияжа предлагает курс повышения квалификации для мастеров с опытом работы более 2 лет. С 24 сентября по 7 октября. В программе курса акварельная, карандашная техники. Техники работы с использованием аэрографа. Фантазия. Подиум. Преподают В.Писаренко, Л.Катиман, И.Джус, О.Дмитриенко, Е.Яткивская. Запись по тел.099 294 88 82
Помещение, супер! Класс большой, полностью оборудован для обучения. Киев, ул.М.Кривоноса, 4
 
эксклюзивный проект от Студии ЭСТЕТИСТА

«VIP ПЕРСОНЫ! Fashion. Style. Make-up»

В течение 2013 года пройдет серия мастер классов и практических тренингов профессионалов высочайшего класса в области моды, макияжа, создания имиджа, журналистики, работы с медийными персонами. Эти люди сами давно стали звездами, однако, они с радостью поделятся с Вами своими профессиональными секретами, жизненным и творческим опытом.

Свои эксклюзивные мастер-классы и практические тренинги дадут:

Александр Щекин (Москва)Визажист-стилист, преподаватель по гриму и макияжу Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино»
Тема: «Грим для телеведущей. Современные принципы и технологии»
Продолжительность: 1 день (с 10.00-18.00)
Стоимость: 4000 рублей
Татьяна Пушкина (Москва)Телеведущая, журналист, ректор Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино»
Тема: «Я – селебрети. Имидж публичного человека»
Продолжительность: 1 день (с 10.00-18.00)
Стоимость: 4000 рублей
Светлана Комиссарова (Москва) Журналист, историк и аналитик моды
Тема: «Великие парфюмерные провокации»
Продолжительность: 1 день (с 10.00-18.00)
Стоимость: 4000 рублей

Андрей Шилков (Москва) Визажист-стилист, ведущий визажист культовых косметических брендов Chanel и YSL
Тема: «Образы великих»
Продолжительность: 1 день (с 10.00-18.00)
Стоимость: 4000 рублей

Ирина Лукьянова(Москва) Художник по гриму и макияжу ,арт-директор Школы стилистов «Авансцена»
Тема: «Нереальная красота»
Продолжительность: 1 день (с 10.00-18.00)
Стоимость: 4000 рублей


По окончании:Фирменный сертификат Школы Стиля и Макияжа «ESTETISTA» с автографом мастера

 
Вас приглашает студия Эстетиста!!!!

Новый эксклюзивный проект «Макияж для телеведущих»
Совместный проект Школы Стиля и Макияжа «ESTETISTA» и Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».
Хотите работать на телевидении, быть в гуще новостей и создавать неповторимые образы медийных лиц? Теперь это возможно! Мы ждем Вас на нашем курсе и для вас открыт путь на телевизионные студии страны.

Программа включает в себя 7 занятий с 10.00 до 17.00 с отработкой.
Курс проходит в две сессии по три дня.
Даты 1-ой сессия 23, 24, 25 ноября 2012г
Даты 2-ой сессии 30 ноября, 1,2 декабря 2012г
Занятия ведет преподаватель Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» Александр Щекин.

Щекин Александр Сергеевич - художник-стилист. Закончил Школу при Доме моды «Слава Зайцев», Академию парикмахерского искусства «Vidal Sassoon», Академию «Sebastian» (Лос-Анджелес, США), Институт красоты «Yves Saint Laurent». В разное время являлся художником-стилистом Театра моды Вячеслава Зайцева, арт-директором салона «Иночи», консультантом-стилистом Управления делами Президента РФ, креативным продюсером телеканала «НТВ+Музыка». Работал стилистом, визажистом и парикмахером над телепроектами «Угадай мелодию», «ОСП-студия», «Умники и умницы», «Песня года», над фотосессиями Галины Волчек, Иосифа Кобзона, Наоми Кемпбелл, Кристины Орбакайте, Ольги Шелест, Татьяна Веденеевой, Игоря Николаева и многих других, на показах Ив Сен-Лорана, Джанфранко Ферре, Кристиана Диора, Славы Зайцева и других. Личный стилист Татьяны Пушкиной, Анастасии Заворотнюк, Ангелины Вовк, Елены Образцовой, Любови Успенской и других. Неоднократно являлся судьей на Чемпионатах России по макияжу. Член экспертного совета журнала «In Style».

В программе курса:
● Особенности работы визажиста на телевидении
● Технические аспекты макияжа для телевидения
● Современные технологии в работе визажиста для всех видов съемки
● Актуальный стиль телеведущей
7-е занятие поездка в Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» и обучение 1 день в подарок

Стоимость обучения – 24 000 рублей
Количество мест ограничено!
Предварительная запись обязательна!
Телефон: (812)719-76-91, www.studio-estetista.ru
e-mail: estetista@gmail.com, vk.com/estetista

 
Повышение квалификации - для проф. визажистов.
- 13 занятий практики
- Карандашная техника;
- Акварельная техника;
- Подиумный макияж;
- Фантазийный макияж;
- Длительность занятий 2 -4 часа;
частота : 2-3 занятия в неделю;
на время обучения модели и расходный материал предоставляются;
по окончанию выдается авторский диплом и портфолио работ;
По желанию делаем Дипломную работу - которая будет фиксироваться фотографом.За работу фотографа 400 грн. (в стоимость не входит фотосессию у фотографа, она оплачивается лично ему)
http://vk.com/topic-12379462_27317659
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)