Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы визажистов SolingStudio, обучение отзывы макияж визаж
 
Всем добрый день!

С 1.04.09 начинает работать школа визажа SolingStudio!

У нас 4-х уровневая система обучения французской технике макияжа. Уровни от нулевого (макияж для себя), до 3-го (для топ-мастеров).

Арт-директор школы визажа - Анни Бардон Лэй - одна из известнейших визажистов Франции, личный визажист Ален Делона.

Мы находимся в центре, 5 минут от м. Таганская.

Обучение проводится на профессиональных мировых косметических брендах - PARIS BERLIN, COULEUR CARAMEL (био косметика).

Первым клинетам - хорошие скидки!

За подробностями и ценами, звоните (495) 9253313 доб 168 или +79099430990.

Анна.
 
Ближайший базовый курс - с 13 по 17 апреля.
Стоимость: 400 евро.
 
Я, конечно, новичок-новичок 8) , и даже не думаю, что мне интересно будет менять профессию, но после занятий именно в Солинге меня, что называется, "унесло", и вот я уже здесь и смотрю, и читаю, и ищу.

В офисе уже все представители женского пола "пострадали" - я на них, как на кошках ;) ;) ;) ;)
Пока не жаловались, наоборот, записываются в очередь, с удовольствием прослушали уже теоретическую лекцию в моем исполнении :o

А я всего-лишь прошла курс "Макияж для себя" (могу ошибиться в точном названии) и у нас была потрясающе обаятельная преподаватель Мила, и группа подобралась мега-позитивная, смеялись много и работали плодотворно.

Не могу судить, насколько качество, объем и пр подаваемого материала адекватны тому, что существует на сегодняшний момент на рынке - нет опыта да и сравнивать пока не с чем, но за тот эмоциональный посыл, что я унесла с собой, я благодарна Миле по самые ушки :D

Пы.Сы. Не сочтите за рекламу, а если сообщение некорректно, конечно, можно тереть!
8)
 
А в вашей школе есть обучение в вечернее время или выходные дни?
 
а сайт есть?
 
А то ;)

Тырк
 
Подскажите, а если нет возможности привести свою модель,центр предоставляет своих?это платно?
 
Искренне не знаю)
Звонить нужно)
 
спасибо ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А в вашей школе есть обучение в вечернее время или выходные дни?



есть. в любое удобное для клиента время.
 
Цитата
лучшая написал:Подскажите, а если нет возможности привести свою модель,центр предоставляет своих?это платно?



если Вы из Москвы, то либо приводите свою модель, либо мы ищем модель Вам, но на платных условиях. для иногородних моделей предоставляем бесплатно.
 
Цитата
лучшая написал:а сайт есть?



сайт обновляем. будет запущен в июне.
 
Цитата
make_up_soling написал:сайт обновляем. будет запущен в июне.



Ждём вашего сайта.
Сколько у вас будет стоить обучение с нуля???
 
Цитата
angelcome написал:Ждём вашего сайта.
Сколько у вас будет стоить обучение с нуля???



Базовый курс стоит 400 евро. С нуля. После окончания сможете работать визажистом в салоне или заниматься частной практикой.
 
а модели нужны? ;)
 
конечно нужны!!!
Звоните и записывайтесь. Вы можете быть моделью как для боди-арта, так и для визажа и перманентного макияжа - на выбор!
наш телефон: 925-33-13 доб. 165/166/167/168
Для звонков с моб. 8-909-943-09-90
 
Друзья!
У нас появился сайт в интернете.
Теперь всю интересующую Вас информацию Вы можете узнать на нем: www.solingcompany.ru В разделе "Обучение", в рубрике SolingStudio.
Ольга,
PR-manager школы визажа Soling Studio
 
Друзья!
У нашей Школы визажа Soling Studio есть к Вам предложение.
Теперь Вы можете не только обучаться у нас, но так же и приводить к нам своих друзей.

Если Вы найдете 3 желающих пройти курс обучения в нашей Школе визажу/перманентному макияжу/технологии Green Light (подробно о направлениях обучения см. наш сайт www.solingcompany.ru раздел «обучение») – Вы ПОЛУЧИТЕ 5 % ОТ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ каждого из них.


Если Вы находите 5 желающих – Вы ПОЛУЧИТЕ 8 % ОТ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ каждого из них.


Если Вы находите 10 желающих – Вы ПОЛУЧИТЕ 10 % ОТ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ каждого из них.


Для менеджеров!

Если Вы набираете группу не менее 5-ти человек на курс «Продвижение салонного бизнеса» (подробнее см. на сайте) Вы ПОЛУЧАЕТЕ 10% ОТ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ каждого из них.


Если у Вас возникнут вопросы или предложения звоните по телефону:
(495) 925-33-13 доб. 168/166/165/167
Для звонков с моб.: 8-909-943-09-90
Или пишите на наш e-mail: school@solingcompany.ru
 
Что-то совсем мало отзывов на эту школу , а время занятий такое удобное, и вечерняя группа есть, и группа выходного дня. Ученики, отзовитесь, как там?
 
Цитата
mermaid написал:Что-то совсем мало отзывов на эту школу , а время занятий такое удобное, и вечерняя группа есть, и группа выходного дня. Ученики, отзовитесь, как там?



Я там училась, прошла базовый-экспресс курс,мне понравилось,косметику,кисти,моделей предоставляют, группы небольшие,время занятий по-возможности подбирают максимально для вас подходящее для меня это было решающим фактором,я например, занималась по субботам и воскресеньям) по-крайней мере год назад так было)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я там училась, прошла базовый-экспресс курс,мне понравилось,косметику,кисти,моделей предоставляют, группы небольшие,время занятий по-возможности подбирают максимально для вас подходящее для меня это было решающим фактором,я например, занималась по субботам и воскресеньям) по-крайней мере год назад так было)

Спасибо за отклик ;) Скажите пожалуйста, а Вы устроились уже по специальности с их сертификатом или просто для себя учились?
 
Цитата
mermaid написал:Спасибо за отклик ;) Скажите пожалуйста, а Вы устроились уже по специальности с их сертификатом или просто для себя учились?



Сейчас я работаю на себя:) большую важность какой школы у вас сертификат не играет, больше важны то что вы умеете, а также ваше портфолио, практически везде,где я была на собеседовании просили накрасить модель,хотя это смотря куда вы хотите устроится,я решила,что мне пока выгоднее на себя работать,пока лето сезон свадеб,но если честно конкуренция в этой сфере очень большая,визажистов очень много)
Во время обучения главное купить хотя бы минимальный комплект из того что необходимо и практиковаться после каждого занятия,на всех подряд, подруги,мама и т.д

 
на сайте мне не хватило информации, поэтму спрошу здесь.
Что входит в базовый курс? Отработки каких типов макияжей?
Модели предоставляются? Или можно как-то отрабатывать макияж на моделях школы? я из подмосковья, вряд ли кто из моих друзей туда поедет.
Косметика и кисти предоставляются?
Как проходит практическое занятие (показ и отработка, отработка и работа на ошибках)? Что дают в теории?
 
Цитата
кьяза написал:на сайте мне не хватило информации, поэтму спрошу здесь.
Что входит в базовый курс? Отработки каких типов макияжей?
Модели предоставляются? Или можно как-то отрабатывать макияж на моделях школы? я из подмосковья, вряд ли кто из моих друзей туда поедет.
Косметика и кисти предоставляются?
Как проходит практическое занятие (показ и отработка, отработка и работа на ошибках)? Что дают в теории?


кьяза, лучше позвоните туда там вам все подробно расскажут,когда я там училась чуть больше года назад, первые занятия были теория, потом вначале занятия чуть теории и практика на моделях, отрабатывали дневной макияж,вечерний,свадебный натуральный,свадебный яркий,возрастной,смоки показывали как делать и на последнем занятии ужа сами делили любой понравившийся вид мейка,модель либо свою можно привести либо они находили,раньше за 200 руб.Косметика париж-берлин и кисти предоставляются на время обучения бесплатно,по теории: пропорции лица,основы колористики,виды растушевок,коррекция лица,цветотипы и тд,но я училась на базовом экспресс так что мы галопом по всему материалу,после обучения скажу не сразу все получалось,красила всех подряд знакомых бесплатно,во многом огромное спасибо форуму еще,здесь много полезной информации)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)