Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Курсы визажистов Аллы Кутищевой, обучение отзывы макияж визаж
 
Алла родилась в 1979 году, с 2000 года получив высшее медицинское образование начала свой путь в мире красоты и эстетики. Окончив курсы профессионального макияжа в Италии, заключила контракт с Fashion TV, сотрудничала с ведущими фото студиями Италии и Москвы, глянцевыми журналами: VOGUE, In Style, MAKEUP, DOLORES….,а также с ведущими студиями красоты, такими как «МЫСИН СТУДИО». По окончании курса причесок у Елены Баклушиной, стала одним из ведущих визажистов-стилистов России. Визажист Международного класса, состоит в обществе креативных стилистов России. Член гильдии визажистов России.


Профессиональный макияж

Курс включает в себя теоретическую и практическую подготовку от азов, до овладения профессиональными тонкостями. Посетив занятия по курсу профессионального макияжа, Вы получите занятия по основам косметологии, теории цвета и формы, ознакомитесь с новейшими техниками и материалами, а также освоите базовые основы формирования имиджа, необходимые каждому современному стилисту-визажисту.
Начало курса: 19 января.
Стоимость: 15 500.
Информация: удалено
Прически.

Стоимость: 12 300
Начало курса: 16 января.
Вся информация о курсе: удалено

По окончании курсов выдется свидетельство о том, что Вы прослушали курс Аллы Кутищевой.

По всем интересующим вопросам можно обращаться ко мне или же в саму школу.

От себя хочу добавить, что Алла потрясающий специалист, увлекающийся и увлекающий преподаватель.
 
Цитата
wishenka написал:Член гильдии визажистов России.


Подскажите, пожалуйста, где вы ее нашли ибо поисковики не подозревают о существовании оной :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, пожалуйста, где вы ее нашли ибо поисковики не подозревают о существовании оной :D



Аналогично))))))))))))))))))))))))) В России есть Союз парикмахеров и косметологов. А вот про гильдию визажистов никогда не слышала))))
 
Зашла я по ссылке и что-то не впечатлилась.
 
Кать, а это случаем не преподаватель из Rose Chandal? По-моему , после учебы была именно у Аллы на мастер-классе.
 
Цитата
make-up code написал:Аналогично))))))))))))))))))))))))) В России есть Союз парикмахеров и косметологов. А вот про гильдию визажистов никогда не слышала))))

девчонки, вроде бы есть такая ! Но не визажистов,а стилистов! У Кати Графовой спросите.
 
Есть имиджмейкеров, есть свадебных стилистов:) Про гильдию визажистов России первый раз слышу:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кать, а это случаем не преподаватель из Rose Chandal? По-моему , после учебы была именно у Аллы на мастер-классе.

да, она
 
Не меньше смущает что поисковики по запросу "общество креативных стилистов" выдает только ссылки на резюме Аллы Кутищевой... И к чему бы это? :D ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Не меньше смущает что поисковики по запросу "общество креативных стилистов" выдает только ссылки на резюме Аллы Кутищевой... И к чему бы это? :D ;)



ФОРУМЧАНЕ!!!!! Давайте создадим отдельную тему: черный список не существующих организаций или еще как-нибудь назовите....
ОБИДНО до слез,что вот такие "непорядочные" люди пытаются создать себе имя ... Я прошерстила инет....ну нет такой организации...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


P.S Давайте будем бдительны!
 
Есть Московская Ассоциация креативных стилистов. А вот Гильдии визажистов нет.
 
так же давно возникает желание создать тему "как НЕ надо делать макияж", к сожалению все чаще попадаются такие примеры... Еще больше сожаления вызывает тот факт, что чем ниже уровень работ, тем громче кричат о титулах, званиях и членствах в организациях, зачастую, правда, все это не существующее и к реальности отношения не имеющее... И еще, девочки, подскажите, пожалуйста, как у нас визажистам присваивается звание Международника? Пыталась найти официальную информацию... увы не нашла...
 
Цитата
Итальянка написал:Есть Московская Ассоциация креативных стилистов. А вот Гильдии визажистов нет.


Итальянка,а есть официальный сай у этой организации?
 
Итальянка, про МАКС знаю, только в резюме упоминается именно "состоит в обществе креативных стилистов России". Причем не только здесь, но и на приведенных сайтах и во всех ссылках, что выдает поисковик:) Общество креативных стилистов России не существует.
Ксюш, сайт МАКС http://macs.creativepeople.ru/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:так же давно возникает желание создать тему "как НЕ надо делать макияж", к сожалению все чаще попадаются такие примеры... Еще больше сожаления вызывает тот факт, что чем ниже уровень работ, тем громче кричат о титулах, званиях и членствах в организациях, зачастую, правда, все это не существующее и к реальности отношения не имеющее... И еще, девочки, подскажите, пожалуйста, как у нас визажистам присваивается звание Международника? Пыталась найти официальную информацию... увы не нашла...

Согласна с форумчанами: репутация зарабатывается долго и своим трудом и способностями, а для некоторых это всего лишь одно объявление в Форуме о несуществующей организации! Даешь "Черный Список" Несуществующих Чемпионов!!!
А по поводу Международников - это звание присваивается визажисту, если он был взят в Сборную страны по визажу и участвовал и занимал призовые места в Международных Чемпионатах по макияжу (в рамках ОМС как правило), например в феврале в Москве будет первый раз за всю историю проходить Чемпионат Европы - у вас есть шанс, если вы были призером регионального Чемпионата или Чемпионата России!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:так же давно возникает желание создать тему "как НЕ надо делать макияж", к сожалению все чаще попадаются такие примеры... Еще больше сожаления вызывает тот факт, что чем ниже уровень работ, тем громче кричат о титулах, званиях и членствах в организациях, зачастую, правда, все это не существующее и к реальности отношения не имеющее... И еще, девочки, подскажите, пожалуйста, как у нас визажистам присваивается звание Международника? Пыталась найти официальную информацию... увы не нашла...



katherin,звание мастера международного класса присуждается после успешного выступления на международных конкурсах по макияжу.
Главной международной организацией, которая организовывает такия конкурсы ( Чемпионат Европы,Чемпионат Мира,Открытые Чемпионаты (разных европейских стран) является OMC (Organisation Mondiale Coiffure)- Всемирная организация Парикмахерского Искусства. www.omchairworld.com

Таким образом свои звания получили: Валерия Куцан, Наталья Найда, Дарья Богатова, Денис Картршов, Людмила Тараканова, Лена Юдина, Ксения Никитина , Виктория Малик, Оксана Ермакова, Наталья Кондратчук, Ксения Чилиби,Люба Катиман, Улыбка(наша форумчанка) ( еще многия ребята из Российской сборной. Сори ,я от Украины выступала и по-этому знаю только коллег из Москвы) и т.д.
 
Валерия, Ксения, спасибо огромное за информацию, жутко пользительно!!! Интерес возник не на пустом месте, к сожалению... в последнее время все чаще встречаю "Мастеров Международного класса", причем о которых никогда нигде не слышала и работы, мягко говоря, озадачивают... ощущение, что плодятся такие "чемпионы" в геометрической прогрессии:( Возникло предложение к администрации форума... ИМХО за подобные присвоения громких титулов и красивых регалий надо банить по IP-шнику пожизненно, ибо это преднамеренный обман участников и, возможно, потенциальных клиентов.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Валерия, Ксения, спасибо огромное за информацию, жутко пользительно!!! Интерес возник не на пустом месте, к сожалению... в последнее время все чаще встречаю "Мастеров Международного класса", причем о которых никогда нигде не слышала и работы, мягко говоря, озадачивают... ощущение, что плодятся такие "чемпионы" в геометрической прогрессии:( Возникло предложение к администрации форума... ИМХО за подобные присвоения громких титулов и красивых регалий надо банить по IP-шнику пожизненно, ибо это преднамеренный обман участников и, возможно, потенциальных клиентов.



katherin!!!!! Отличня идея!!!! МЫ с ЛЕРОЙ ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Создала тему в "Развитие форума" http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...amp;#entry39356. Думаю есть смысл продолжить тему обмана там, дабы не флудить в этой теме.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да, она

тогда мне все ясно.
 
модераторам: уберите ссылки на это этот обман - не повышайте им ТИЦ
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, пожалуйста, где вы ее нашли ибо поисковики не подозревают о существовании оной :D


:/
 
Цитата
make-up code написал:ФОРУМЧАНЕ!!!!! Давайте создадим отдельную тему: черный список не существующих организаций или еще как-нибудь назовите....
ОБИДНО до слез,что вот такие "непорядочные" люди пытаются создать себе имя ... Я прошерстила инет....ну нет такой организации...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


P.S Давайте будем бдительны!


Да почему же не существующая-то?? Я не могу понять?
 
Цитата
denisgrim написал:модераторам: уберите ссылки на это этот обман - не повышайте им ТИЦ


Стоит рассматривать профессионализм преподавателя.
 
мда...такая наглость... профессионализм профессионализмом, но если такой хороший профессионал,зачем врать о себе? в любом случае все узнается,а мир тесен. Хотя,конечно,может прибыль от тех,кто повелся на все титулы,превышает страх разоблачения))))


Кстати! узнавала тут о союзе архитекторов, художников. Так вот-по закону группа,состоящая из 3-х человек-уже может называться союзом,гильдией или чем захотите! может это и есть такая доморощенная гильдия из 3-х человек??? :D о которой знают только они
 
wishenka
модератор Катерина скорректировала ваш текст первого поста! Не устраивайте самодеятельность на форуме и не давайте больше ссылку на сайт-это будет рассматриваться как незаконная реклама на форуме!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мда...такая наглость... профессионализм профессионализмом, но если такой хороший профессионал,зачем врать о себе? в любом случае все узнается,а мир тесен. Хотя,конечно,может прибыль от тех,кто повелся на все титулы,превышает страх разоблачения))))


Кстати! узнавала тут о союзе архитекторов, художников. Так вот-по закону группа,состоящая из 3-х человек-уже может называться союзом,гильдией или чем захотите! может это и есть такая доморощенная гильдия из 3-х человек??? :D о которой знают только они



Если Вы не знаете о существовании той или иной организации - это Ваш личный минус. Никто ни о чем не врет. Вы сейчас оскорбляете человека, организацию, совершенно правомерно считая, что Вам это позволено - нет. Не позволено. Не знание закона не освобождает от ответственности - не знание организаций тех или иных не дает Вам право говорить гадости и клеветать в адрес специалиста, которого Вы тоже скорей всего не знаете.
Если у Вас есть неуверенность в том, что указанный человек действительно обладает теми или иным регалиями или состоит в той или иной организации или имеет тот или иной опыт работы то свяжитесь со школой, где Вам популярно все расскажут и разъяснят, а пока это только пустые доводы и клевета!

Касательно закона -ссылочку пожалуйста, а-то удобно тыкать во что-то чего Вы скорей всего никогда не читали и не знаете в принципе.

 
Цитата
Kitten написал:wishenka
модератор Катерина скорректировала ваш текст первого поста! Не устраивайте самодеятельность на форуме и не давайте больше ссылку на сайт-это будет рассматриваться как незаконная реклама на форуме!


Прошу Вас тоже следить за "самодеятельностью" форумчан, которые совершенно неправомерно оскорбляют специалиста. Информация была дана, но ее как могли исковеркали. Теперь участники данного форума в полной уверенности, что их бедных обманули. Если есть информация которая вызывает вопросы - стоит ее проверить, а не на ровном месте оскорблять и уж тем более клеветать. Я считаю, что все указанное выше "обсуждение" является оскорбительным.
Информация должна проверятся прежде чем кто-то что-то потом высказывает или пишет. Я тоже могу рассказать много чего инетесного про преподавателей других школ визажа и косметологии, но я считаю это как минимум НЕКОРРЕКТНЫМ и НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ.
Считаю такое поведенение людей - непрофессиональным.
 
Цитата
wishenka написал:Если Вы не знаете о существовании той или иной организации - это Ваш личный минус. Никто ни о чем не врет. Вы сейчас оскорбляете человека, организацию, совершенно правомерно считая, что Вам это позволено - нет. Не позволено. Не знание закона не освобождает от ответственности - не знание организаций тех или иных не дает Вам право говорить гадости и клеветать в адрес специалиста, которого Вы тоже скорей всего не знаете.
Если у Вас есть неуверенность в том, что указанный человек действительно обладает теми или иным регалиями или состоит в той или иной организации или имеет тот или иной опыт работы то свяжитесь со школой, где Вам популярно все расскажут и разъяснят, а пока это только пустые доводы и клевета!

Касательно закона -ссылочку пожалуйста, а-то удобно тыкать во что-то чего Вы скорей всего никогда не читали и не знаете в принципе.

Мадам,а вы ссылку киньте на официальный сайт этой вашей гильдии визажистов.... если такая существует)))) И,на будущее, когда занимаетесь пиаром- продумывайте все до мелочей!!!!
Глупо думать,что информацию,написанную вами никто не проверит!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Согласна с форумчанами: репутация зарабатывается долго и своим трудом и способностями, а для некоторых это всего лишь одно объявление в Форуме о несуществующей организации! Даешь "Черный Список" Несуществующих Чемпионов!!!
А по поводу Международников - это звание присваивается визажисту, если он был взят в Сборную страны по визажу и участвовал и занимал призовые места в Международных Чемпионатах по макияжу (в рамках ОМС как правило), например в феврале в Москве будет первый раз за всю историю проходить Чемпионат Европы - у вас есть шанс, если вы были призером регионального Чемпионата или Чемпионата России!!


Жаль, что в России не существует судебной практики по такого рода интернет клевете... Сохраненные принт скрины страниц вероятно не пройдут как доказательная база, так что продолжайте в том же духе...это вероятно единственное,что Вы умеете - поливать говном.
 
Цитата
make-up code написал:Мадам,а вы ссылку киньте на официальный сайт этой вашей гильдии визажистов.... если такая существует)))) И,на будущее, когда занимаетесь пиаром- продумывайте все до мелочей!!!!
Глупо думать,что информацию,написанную вами никто не проверит!!!!


Вероятно не проверил.Голословные обвинения.
 
Цитата
make-up code написал:Мадам,а вы ссылку киньте на официальный сайт этой вашей гильдии визажистов.... если такая существует)))) И,на будущее, когда занимаетесь пиаром- продумывайте все до мелочей!!!!
Глупо думать,что информацию,написанную вами никто не проверит!!!!

Бремя доказывания лежит на истце, в данном случае на Вас. Докажите мне, что вся выложенная мною информация является - ложью. А иначе ,раз уж мы о законе, это клевета.
 
Цитата
wishenka написал:Бремя доказывания лежит на истце, в данном случае на Вас. Докажите мне, что вся выложенная мною информация является - ложью. А иначе ,раз уж мы о законе, это клевета.


Да,нет ,это бремя на вас как раз лежит!!!!)))))))))))))
Вы создали тему,разрекламировали конкретного человека,написали его звания регалии и т.д. Где же подтверждение вашей информации??? Где сайт организации(гильдия визажистов)? Где подтверждения статуса"мастер международного класса"??? Какие международные конкурсы выиграла ваша подопечная????
Я задала конкретные вопросы- извольте на них и конкретно ответить)))

 
Цитата
make-up code написал:Да,нет ,это бремя на вас как раз лежит!!!!)))))))))))))
Вы создали тему,разрекламировали конкретного человека,написали его звания регалии и т.д. Где же подтверждение вашей информации??? Где сайт организации(гильдия визажистов)? Где подтверждения статуса"мастер международного класса"??? Какие международные конкурсы выиграла ваша подопечная????
Я задала конкретные вопросы- извольте на них и конкретно ответить)))

Читаем законы, каждый доказывает то на что он сслыается. Я-то могу доказать и показать все документы о которых говорю (если понадобиться даже выписку из ЕГРЮЛа закажу чтобы доказать существование указанной организации), а вот вом будет сложнее. Будет желание подъезжайте к нам и я Вам все поведаю и покажу, а пока я рассматриваю ваши выссказывания клеветой.
 
Цитата
wishenka написал:Читаем законы, каждый доказывает то на что он сслыается. Я-то могу доказать и показать все документы о которых говорю (если понадобиться даже выписку из ЕГРЮЛа закажу чтобы доказать существование указанной организации), а вот вом будет сложнее. Будет желание подъезжайте к нам и я Вам все поведаю и покажу, а пока я рассматриваю ваши выссказывания клеветой.



Я по- прежнему не вижу сайта)))) вашей гильдии визажистов)))) Вы пытаетесь оправдаться?))))) Так где же факты?????


 
Цитата
make-up code написал:Я по- прежнему не вижу сайта)))) вашей гильдии визажистов)))) Вы пытаетесь оправдаться?))))) Так где же факты?????



См. выше - нужна информация приехжайте - покажу. Я же не отнекиваюсь, как это делаете Вы ;) )) Считаете, что вру - докажите ;) )) а пока это пустой разговор. Я готова все показать и предоставить только в том случае, если я получу доказательства ваших оскарблений.))))
 
Катерина, может тему все же стоит удалить, а участника забанить? Как-то вроде никто тут еще не опускался до поливания грязью Леры и Ксении или это считается нормально?
 

А ученики Вам не нужны? Вот я Ваш потенциальный ученик, Вы находитесь в публичном форуме, где размещаете объявление. Я прошу Вас предоставить доказательства регалий Вашего преподавателя.
А Вы мне - "Позвоните в нашу контору, Вам все расскажут!" Это не притягательно, значит, ученика вы теряете.
И у нас тут не судебный процесс, а обсуждение. Вас спрашивают - Вы отвечаете, или, если не можете ответить, молчите. ФЛУД ЗАПРЕЩЕН.

З.Ы. Лера, Ксения, если вас трогает словоблудие вишенки, мы, конечно, пойдем другим путем.
Просто тема-то информативная
 
Цитата
wishenka написал:Если Вы не знаете о существовании той или иной организации - это Ваш личный минус. Никто ни о чем не врет. Вы сейчас оскорбляете человека, организацию, совершенно правомерно считая, что Вам это позволено - нет. Не позволено. Не знание закона не освобождает от ответственности - не знание организаций тех или иных не дает Вам право говорить гадости и клеветать в адрес специалиста, которого Вы тоже скорей всего не знаете.
Если у Вас есть неуверенность в том, что указанный человек действительно обладает теми или иным регалиями или состоит в той или иной организации или имеет тот или иной опыт работы то свяжитесь со школой, где Вам популярно все расскажут и разъяснят, а пока это только пустые доводы и клевета!

Касательно закона -ссылочку пожалуйста, а-то удобно тыкать во что-то чего Вы скорей всего никогда не читали и не знаете в принципе.


клево!)))))))
а значение слова "форум" - вам кто-нибудь разъяснял???
тот или иной, те или иные??
видать не удосужились!))
а слово "говном " - это из новейшей истории юриспруденции??

и пусть специалист триста раз распекрасен - подбор рекламистов - его оочень унизил!!
так что судитесь сами с собой!!
 
да вы вааще!!
да вы хоть знаете хто мой папа???

кать, ну хоть в этой теме можно материться ??
)))))))))
 
Цитата
klubnikina написал:да вы вааще!!
да вы хоть знаете хто мой папа???

кать, ну хоть в этой теме можно материться ??
)))))))))

Да уж и у самой не хватает нормативной лексики!!! :o

wishenka
Вы за нашу нравственность не переживайте! А указания модераторам попрошу больше не выносить....мы сами за себя всё решим ;)
 
гнать ее поганой метлой!!!! (модераторы, простите)
понапишут небылиц, а потом наезжают, что их бедных оклеветали. развыступалась!!! :evil:
 
Цитата
wishenka написал:Жаль, что в России не существует судебной практики по такого рода интернет клевете... Сохраненные принт скрины страниц вероятно не пройдут как доказательная база, так что продолжайте в том же духе...это вероятно единственное,что Вы умеете - поливать говном.


Действительно, очень интересно... Если все не ложь...почему не предоставить информацию...тем более бесплатно ( на этом форуме послужила бы вам неплохой рекламой)...а в данном случае наоборот...


При чем я внимательно просмотрела работы этого человека (на сайте который указан ею же на фэшнбанке) и обучаться вот этому

http://i075.radikal.ru/0912/68/a9740969f119.jpg

http://i075.radikal.ru/0912/93/368ad809e7af.jpg

http://i070.radikal.ru/0912/b6/a7f97ffb47ee.jpg

никогда бы не пошла...

Есть в Москве несколько достойных школ, в том числе статусы преподавателей подверждены документами и самое главное - мастерством.

И вот еще...заинтересовали общества (вышеназванные -ассоциации) ...действительно в инете ничего о них нет, кроме бесплатных социальных сетей с упомянутым выше именем преподавателя( якобы), где везде одно и тоже "Почетный член общества Креативных стилистов, Ассоциации креативных стилистов г.Москва"...Позвонила нескольким своим друзьям (далеко не последние люди в мире моды и шоу-бизнеса - тоже не знают о существовании таковой).

Но нашла вот один сайт девушки( визажиста ), все подтверждено дипломами и один из них как раз этой ассоциации...



Про президента этой ассоциации вообще ни одного пункта в гугле нет...

Только вот диплом об окончании 11 августа 2007 г. курса визажист...а креативным стилистом она уже стала 25 октября 2007

http://www.lorachaika.ru/index.php/vizaj#

Туда-сюда...через месяц - почетный член этой же ассоциации... :D

Складывается мнение - кто-то просто решил создать такую ассоциацию и раздавать всем окончившим обучение визажистам такие дипломы( при чем это все почему-то вертится вокруг "Розы шандал")...Насколько эта ассоциация авторитетна, судите сами...Мастер должен все же быть с опытом и заслужить определенный статус, чтобы стать креативным стилистом.

И еще для такой (громкозвучащей ассоциации) неплохо бы и сайт организовать...Не солидно как-то...

P.S: про другие гильдии тоже ничего не нашла...видимо их все-таки нет...Или они скрыты ...(франкмасоны :D )

Теперь всё - "Миссис Марпл" умчала развеяться от мрачных мыслей на "Аватар"(говорят классный фильмец) :D




 
Прочла всю тему!Расскажу свой опыт обучения у Аллы Кутищевой,когда она работала в Rose Chandal 02,2009.На 1-ой занятие Алла нам сказала купить книгу по визажу,типа там есть вся теория и нечего времени тратить на занятиях дома все прочтете.Нам обещали что будут модели,инструменты,но их не было по факту.В итоге учились на себе(Алла показывала на одной девочке,красила ей один глаз,а мы должны были потом повторить.Во время занятий,Алла сама не подходила к ученикам,пока ее не позовешь(Что нарисуешь,то нарисуешь никого не волнует твой результат.Мое личное мнение,что эти курсы только для того чтобы научиться красить саму себя не более.Совет тем кто еще не определился с обучением НЕ ВЕРЬТЕ ТАКОЙ РЕКЛАМЕ.Есть хорошие школы как Ателье,Форум .А Алле могу посоветовать только одно,заниматься тем делом которое хорошо получается.А педагог из нее неважный и это не только мое мнение,достаточно почитать тему про обучение в RC.
 
Внимательно прочитал всю тему. Пару лет назад Алла Кутищева училась у меня и брала полный курс макияжа, при этом расплатилась отсроченными чеками..прося чеки пока не вкладывать..перед окончанием обучения, я вложил чеки в банк ..и все они вернулись , а Алла убежала из Израиля...так что какой она специалист.я не знаю. а вот то что она не порядочная(мягко сказать),то это 100 прцентов :evil:
 
Цитата
Felix Shtein написал:Внимательно прочитал всю тему. Пару лет назад Алла Кутищева училась у меня и брала полный курс макияжа, при этом расплатилась отсроченными чеками..прося чеки пока не вкладывать..перед окончанием обучения, я вложил чеки в банк ..и все они вернулись , а Алла убежала из Израиля...так что какой она специалист.я не знаю. а вот то что она не порядочная(мягко сказать),то это 100 прцентов :evil:

ппц... ну и ну... встречаются же такие....
 
Профессиональный макияж
Преподаватель: Алла Кутищева
Курс по макияжу является базовым и включает в себя теоретическую и практическую подготовку от азов, до овладения профессиональными тонкостями. Посетив занятия курса, Вы получите знания по основам косметологии, теории цвета и формы, ознакомитесь с новейшими техниками и материалами, а также освоите базовые основы формирования имиджа, необходимые не только современному стилисту-визажисту но и каждому фотографу.

Начало: с 2 июля 2010г.
Время: с 20:00 до 23:00
Дни: Понедельник, Среда, Пятница
Длительность: 4 недели

Количество занятий: 12 занятий
Академических часов: 48 ак.часов
Количество мест: до 12 мест
 
Город????
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)