Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Курсы визажистов Елены Юдиной, обучение отзывы макияж визаж
 
Уважаемые Форумчане, решила создать отдельную тему. т.к в теме " Школы макияжа на Украине" можно потеряться и не найти нужной информации))))

Считаю данную школу очень сильной в плане обучения на Украине!!!
Обучение многоуровневое : от базы до боди-арта и подготовки к чемпионатам!
Преподавание ведется на профессиональной декоративной косметике ATELIER.

Ну и конечно же неоспоримый авторитет имеет сама Елена Юдина :визажист-стилист, мастер международного класса, чемпион мира (Милан 2004г.), сертифицированный судья Украины.
 
Ура!!!!!!!!!!!
Я очень рада что открылась эта тема. Я 2 года назад закончила эту школу, и очень довольна. Мне легко работать после ее окончания, так как я получила полную базу знаний. А по поводу Елены Юдиной,это лучший профессионал в области макияжа, и как человек просто СУПЕРРРРРРР!!!!!!!!!
 
Ксюша,спасибо тебе большое за открытие темы.Ведь лучше позже,чем никогда,правда?Конечно же,с удовольствием приму участие в форуме,готова поделиться опытом и поучиться новому.Надеюсь повстречаться здесь со своими учениками:бывшими,настоящими и будущими...
 
Цитата
елена юдина написал:Ксюша,спасибо тебе большое за открытие темы.Ведь лучше позже,чем никогда,правда?Конечно же,с удовольствием приму участие в форуме,готова поделиться опытом и поучиться новому.Надеюсь повстречаться здесь со своими учениками:бывшими,настоящими и будущими...




Леночка!!! Совершенно не за что))! Просто очень хочется ,чтобы о твоей школе могли найти информацию и отзывы именно здесь, на нашем замечательном Форуме Визажистов!!!
Мы живем в разных странах и городах,но теперь всегда есть возможность встречаться здесь, общаться, делиться последними новостями!!!!
Какие у тебя новости в школе? Есть ли новые программы обучения???
 
Конечно, новостей много. Открыли новый офис, занимаемся развитием школы в Киеве.
Сегодня в Днепропетровске проходил конкурс "Молодые таланты Украины", завтра получим результаты, поделюсь фотографиями.
 
Ждем с нетерпением информации о прошедшем конкурсе в Днепропетровске, а особенно фотографии работ :/
 
Наконец-то узнали результаты конкурса, выпускница нашей школы, а ныне успешно работающий мастер из Семфирополя, Елена Григоренко(Варел) заняла первое место в номинации "Подиумный макияж", в ближайшие дни фотографии будут обязательно.
А пока выкладываюю фотографии с нашего последнего мастер-класса.



 
Красивые фото, сразу захотелось посетить мастер- класс.
 
Скажите пожалуйста, когда будут проходить какие либо мастер- классы. Очень хочется пойти. Желательно в Киеве.
 
Новогодний мастер-класс потрясающий :/ в образ "девушки с маской" влюбилось пол Днепропетровска ))) я в том числе ))) плюс открытие для меня - работа с гелевыми текстурами.
 
ШИКАРНЫЕ РАБОТЫ!!!! ;)
 
Очень здорово!
 
елена юдина
Елена скажите пожалуйста ,если проходить обучение в вашей школе, нужно покупать свою косметику или школа предоставляет? Спасибо.
 
Спасибо за ваши отзывы, кажется, начинаю входить во вкус общения на форуме, честно сказать, не ожидала. ;)
По поводу мастер-классов буду сообщать. Кстати, сейчас мы пригласили арт-директора международной школы макияжа и грима Makeup Atelier Paris Винсана Де Монфрида провести мастер-классы в Украине: 30 и 31 марта он будет проводить мастер-класс в Днепропетровске, а 1 апреля - в Киеве на базе школы Натальи Найды.
Темы в Днепропетровске: "Макияжи для дефиле высоких домов моды", "Спецэффекты в стиле "Аватар", "Тенденции моды весна-лето 2010" (каждый день по 3 работы).
Обязательно опубликую фотографии.
 
Цитата
tutsy_g написал:Елена скажите пожалуйста ,если проходить обучение в вашей школе, нужно покупать свою косметику или школа предоставляет? Спасибо.


На любой из наших курсов предоставляется набор декоративной косметики Makeup Atelier.
Учащиеся должны иметь только свои личные инструменты: кисти, пинцеты и т.д.
информацию о наших учебных курсах можно посмотреть на сайте
а для тех, кому некогда, могу выложить их прямо здесь:

Курс для любителей ”BEAUTY”:
Рекомендован для желающих обучиться основам макияжа, разработать свой индивидуальный стиль.

Продолжительность обучения: 9 занятий по 4 академических часа, количество учащихся в группе 4-6 человек.

1.Подготовка лица к макияжу. Базы под макияж. Тональные и корректирующие средства. Пудра. Румяна. Индивидуальный подбор. Практика.
2.Коррекция и оформление бровей. Колористика. Цветовые типы. Тестирование по стилю. Практика.
3.Формы лица, коррекция лица. Формы глаз, коррекция глаз. Макияж «natural».
4.Формы губ, коррекция губ. Макияж «classic».
5.Макияж «smoky eyes».
6.Экспресс макияж. Техника растушёвки в карандаше.
7.Макияж «кошачий глаз».
8.Модный макияж, техники выполнения «стрелки», подводки нижнего века.
9.Создание образа. Фотосессия.


Курс - базовый "SALON" (для начинающих и работающих визажистов)
Подготовка визажистов профессионалов для работы в имидж-студиях, в салонах красоты, фото-студиях, на телевидении.

Продолжительность обучения: 22 занятий по 6 академических часов, обучение проводится в группах по 5-8 человек.

Программа курса:
1.Введение
- Правильный подбор профессиональных аксессуаров, необходимых для выполнения макияжа
- Оборудование рабочего места
- Технология макияжа
2.Цветовые типы, типы кожи и уход за ними
- Теория времен года
- Цветовые типы: зима, лето, осень, весна
- Правильный выбор цвета и аксессуаров
- Вводный курс косметологии для визажиста
- Уход за кожей лица до и после нанесения макияжа
3.Колористика.
- Изобразительные средства в макияже
- Светотень
- Психологическое воздействие цвета
4.Пропорции лица
- Линейный ритм в макияже
- Принцип центризма
5.Тональные средства. Способы их нанесения
- Правила подбора оттенков и консистенции тональных кремов
- Корректоры
- Пудра
6.Формы лица, коррекция формы лица с помощью макияжа
- Общие правила для причесок
- Аксессуары. Внутренние линии в одежде
7.Брови. Форма и их коррекция. Макияж бровей.
- Окрашивание бровей и ресниц
- Наращивание ресниц (пучки)
8.Губы. Форма и коррекция. Технология выполнения макияжа губ
9.Глаза. Формы глаз и их коррекция.
- Околоорбитальные зоны.
- Выполнение макияжа по околоорбитальным зонам
10.Дневной макияж. Техника и приемы классической растушевки.
11.Вечерний макияж. Техника и приемы растушевки «Банан»
12.Макияж деловой женщины. Натуральный и нейтральный макияжи. Макияж для цветной и черно-белой фотографии
13.Вечерний макияж. Техника и приемы растушевки «Уголок»
14.Свадебный макияж. Техника и приемы вертикальной растушевки. Использование аксессуаров в макияже
15.Возрастной макияж. Специфика выполнения. Техника омоложения, лифтинг
16.Мужской макияж.
- Натуральный макияж
- Эффект небритости
17.Сценический и артистический макияжи. Техника и приемы выполнения карандашной техники
18.Конкурсный макияж. Использование дополнительных средств (стразы, перья, блестки)
19.Подиумный макияж – «Кошачий» глаз
20.Макияж – «Smoky eyes»
21.Фантазийный макияж. Работа с акварелями. Использование спецэффектов
22.Защита дипломной работы. Фотосессия



Курс "STYLE"(для работающих визажистов)
Обучение профессионалов основам стилистики, истории макияжа, причесок и стилевых направлений ХIХ-ХХI веков.

Создание стилевого образа для фотосъемок и работы на подиуме.

Продолжительность обучения: 11 занятий по 6 академических часов, 5-8 человек в группе.

Программа курса:
1.Обзор стилевых направлений XIX – XXI веков. Демонстрация слайдов.
2.Обзор стилевых направлений XIX – XXI веков. Демонстрация слайдов.
3.Ретроспектива. Эпоха Рококо. Создание образа. Выполнение макияжа.
4.Ретроспектива. 1920-1926гг. Создание образа. Выполнение макияжа.
5.Ретроспектива. 1940-1950гг. Создание образа. Выполнение макияжа.
6.Ретроспектива. 1960-1967гг. Создание образа. Выполнение макияжа.
7.Ретроспектива. 1980-1987гг. Создание образа. Выполнение макияжа.
8.Подиумный макияж в стиле Galliano.
9.Стиль и возраст. Особенности фигуры и коррекция недостатков с помощью одежды и аксессуаров.
10.«Fashion Look». Создание образа для обложки модного журнала.
11.Защита дипломной работы. Фотосессия.
На время обучения студентам предоставляется полный набор профессиональной косметики, учебная практика выполняется на предоставляемых моделях.


Курс "CREATIVE" (для работающих визажистов)
Рекомендован для профессионалов с художественными наклонностями. Развитие образного мышления, фантазии, работа над созданием художественных образов для шоу, рекламного фото и конкурсов фантазийного макияжа и face art.

Продолжительность обучения: 11 занятий по 6 академических часов, количество учащихся в группе 4-6 человек.

Программа курса:
1.Японский макияж.
2.Венецианская маска.
3.Макияж для Helloween (монстры, ведьмы, Дракула).
4.Создание фактуры. Работа с латексом.
5.Спецэффекты (шрамы, порезы, синяки и т.д.)
6.Основы грима. Классическая школа.
7.Маски зверей.
8.Макияж для детских праздников и карнавалов. Весёлые маски. Клоун.
9.Макияж из блёсток и пайеток (Hollywood).
10.Фантазийный макияж. Техника выполнения конкурсного макияжа.
11.Защита дипломной работы. Фотосессия.
На время обучения студентам предоставляется полный набор профессиональной косметики, учебная практика выполняется на предоставляемых моделях.




Курс "BODY – ART"
Рекомендован для визажистов и художников. Технологии работ-рисунков по телу, графические и живописные приемы. Работа с латексом и силиконом, создание фактуры, использование накладных элементов.

Продолжительность обучения: 10 занятий по 6-8 академических часов, количество учащихся в группе 4-6 человек.

Программа курса:
1.Особенности работы с аквагримами. Различие текстур. Создание фона. Цветовая градация.
2.Объём. Тень и блик. Создание объёмной композиции.
3.Линия. Графика. Таtoo.
4.Колористика. Живопись на теле. Ткань и фактура.
5.Флористика. Рисование цветов и растений.
6.Имитация одежды.
7.Имитация животных. (Тигр, леопард и т.д.)
8.Адаптация тела под фон. Создание живой картины.
9.Боди-арт, выполнение конкурсной работы.
10.Защита дипломной работы. Фотосессия.
 
Какая стоимость Курса "STYLE"(для работающих визажистов) в Киеве?
 
любое занятие на любом групповом курсе стоит экв. 40 евро
 
Цитата
елена юдина написал:любое занятие на любом групповом курсе стоит экв. 40 евро


а индив есть? и сколько?
 
Я бы тоже хотела попасть к вам на индивидуальные. ;) Как часто вы бываете в Киеве??? И где проходят занятия? Заранее спасибо!!!!!!!!!!
 
Инивид.занятия стоят 50-60 евро,в зависимисти от того,кто ведет.Длительность -порядка 3 часов ,плюс-минус 0.5 часа
 
как и обещала, выкладываю фотографии с мастер-класса Винсана Де Монфрида, который прошёл в Днепропетровске 30-31 марта:





 
Цитата
елена юдина написал:Инивид.занятия стоят 50-60 евро,в зависимисти от того,кто ведет.Длительность -порядка 3 часов ,плюс-минус 0.5 часа

Спасибо за ответ. А если я с Киева то могу я записаться лично к вам ? А проводится они будут там же где и косметика продается (на ул. Ветрова 17)? И последний вопрос, на какой телефон звонить что бы меня записали? Извините за такое количество вопросов ;)
 
Я от фото просто в шоковом состоянии. Суперрррррррр!!!!!!!!!!!!!!!
 
В Киеве наш офис и учебный класс находится на Ветрова,17\1 тел.2342537 по всем вопросам обращаться к менеджеру Евгении
 
Здравствуйте форумчане! Меня зовут Евгения , я являюсь менеджером в Киевской школе Елены Юдиной. Интересующие вас вопросы вы так же можете задавать мне. Также буду вас информировать когда у нас начинаются новые группы, курсы повышения квалификации (STYLE CREATIVE BODY- ART), однодневные семинары и т. д.
Недавно у нас был семинар (11 апреля) "Smoky eyes с использованием гелевых подводок", скоро покажу фотографии. ;)
 
Девочки приветик....я сдесь новенькая ;) Читала темки....очень всё понравилось,узнала много интересного ...молодчинки

В Киеве профи..учителей много...а вот за Харьков так мало отзывов на счёт школ :( .....что в Харькове только "Свит Красы"...и всё?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки приветик....я сдесь новенькая ;) Читала темки....очень всё понравилось,узнала много интересного ...молодчинки

В Киеве профи..учителей много...а вот за Харьков так мало отзывов на счёт школ :( .....что в Харькове только "Свит Красы"...и всё?

У нас в Киеве для иногородних ускоренный курс можно сделать. Если что обращайся.
 
ВНИМАНИЕ, для всех желающих !!!

17 майя 2010 г. на 15:00 объявляется день открытых дверей в "Школе визажа и стиля Елены Юдиной" (в Киевском филиале)
На такие виды обучения :

1) базовый курс "SALON" (Подготовка визажистов профессионалов для работы в имидж-студиях, в салонах красоты, фото-студиях, на телевидении.)

2) любительский курс для себя "BEAUTY"(Рекомендован для желающих обучиться основам макияжа, разработать свой индивидуальный стиль.)

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.atelier-a.com.ua, или по телефону (044) 234 25 37; (067) 562 73 03. ;)
 
ВНИМАНИЕ, ТАК ЖЕ ИДЕТ НАБОР НА ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ!!!!!!!!
ОСТАЛОСЬ 2 СВОБОДНЫХ МЕСТА.................

Курс "STYLE"(для работающих визажистов)
Обучение профессионалов основам стилистики, истории макияжа, причесок и стилевых направлений ХIХ-ХХI веков.
Создание стилевого образа для фотосъемок и работы на подиуме.
Продолжительность обучения: 11 занятий по 6 академических часов, 5-8 человек в группе.

Программа курса:
1.Обзор стилевых направлений XIX – XXI веков. Демонстрация слайдов.
2.Обзор стилевых направлений XIX – XXI веков. Демонстрация слайдов.
3.Ретроспектива. Эпоха Рококо. Создание образа. Выполнение макияжа.
4.Ретроспектива. 1920-1926гг. Создание образа. Выполнение макияжа.
5.Ретроспектива. 1940-1950гг. Создание образа. Выполнение макияжа.
6.Ретроспектива. 1960-1967гг. Создание образа. Выполнение макияжа.
7.Ретроспектива. 1980-1987гг. Создание образа. Выполнение макияжа.
8.Подиумный макияж в стиле Galliano.
9.Стиль и возраст. Особенности фигуры и коррекция недостатков с помощью одежды и аксессуаров.
10.«Fashion Look». Создание образа для обложки модного журнала.
11.Защита дипломной работы. Фотосессия.
На время обучения студентам предоставляется полный набор профессиональной косметики, учебная практика выполняется на предоставляемых моделях.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а индив есть? и сколько?

могу сказать что после курсов этой школы вы начнете сразу работать.здесь не грузят,здесь помогут и в подборе инструмента и косметики.стены школы пропитаны творчеством и воспитаностью.здесь нет конкуренции,здесь только красота и шик в итоге. сколько мастеров - высшей категории здесь вышло.учитель может только гордиться.я сам там был.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а индив есть? и сколько?

Индивидуальные занятия стоят 50-60 евро в зависимости от темы и преподавателя.С июня начинаем курс повышения квалификации для работающих визажистов -"Креатив",занятия будут проходить ориентировочно 1 раз в неделю,всего-11 занятий
,можно будет выбирать любую из предложенных тем
 
Проводится набор новой группы на курсы повышения квалификации на тему "CREATIVE"!!!!!!!

Дополнительные вопросы по телефону (044) 234 25 37 или (067) 562 73 03

Рекомендован для профессионалов с художественными наклонностями. Развитие образного мышления, фантазии, работа над созданием художественных образов для шоу, рекламного фото и конкурсов фантазийного макияжа и face art.

Продолжительность обучения: 11 занятий по 6 академических часов, количество учащихся в группе 4-6 человек.

Программа курса:

Японский макияж.
Венецианская маска.
Макияж для Helloween (монстры, ведьмы, Дракула).
Создание фактуры. Работа с латексом.
Спецэффекты (шрамы, порезы, синяки и т.д.)
Основы грима. Классическая школа.
Маски зверей.
Макияж для детских праздников и карнавалов. Весёлые маски. Клоун.
Макияж из блёсток и пайеток (Hollywood).
Фантазийный макияж. Техника выполнения конкурсного макияжа.
Защита дипломной работы. Фотосессия.
На время обучения студентам предоставляется полный набор профессиональной косметики, учебная практика выполняется на предоставляемых моделях.

По окончании курса выдаётся диплом авторской школы.

Стоимость: 1 занятие – эквивалент 40 EURO.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а индив есть? и сколько?

Индивид.стоят 50-60 евро в зависимости от темы и преподавателя
 
Здравствуйте. Слышала, что недавно в вашей школе проходил мастер-класс посвящённый выпускному балу. Можно ли увидеть фотоотчёт. За ранее спасибо.
 
С удовольствием выкладываю фотоотчёт.
Правда, по пожеланию присутствующих на мастер-классе, мы расширили тему: здесь вы увидите не только макияж для выпускного, но и fashion макияжи.






 
Очень красиво!! Супер. Скажите пожалуйста, а какие текстуры были использованы для 1ой модели со шляпкой??? Очень чётко и насыщенно смотрятся глаза!
 
Цитата
леал написал:Очень красиво!! Супер. Скажите пожалуйста, а какие текстуры были использованы для 1ой модели со шляпкой??? Очень чётко и насыщенно смотрятся глаза!

Основа-это гелевая подводка серая,затем черная для усиления глубины,а затем тени,перлам.пудры,спаркл...
 
здравствуйте,на меня огромное впечатление произвела ваша школа ;) и я бы очень хотела учиться у вас.
подскажите пожалуйста,возможна ли оплата за каждое занятие отдельно или подразумевается оплата за весь курс?

спасибо
 
Здравствуйте,спасибо за письмо.Вообще-то система оплаты подразумевает полную или частичную оплату(50%),но мы всегда идем навстречу своим студентам и при необходимости находим удобный вариант оплаты ;) 22 июля киевская группа сдает экзамен и мы уходим на каникулы(репортаж об экзамене обязательно опубликуем на нашем сайте).В сентябре рада буду Вас видеть ;) Да,чуть не забыла:24 июля едем на стажировку в Париж,по приезду выложу фотоматериапы,посматривайте в теме :o
 
Вау,Париж..)) Расскажите, пожалуйста, использовались ли в макияже какие-то новые текстуры или новая продукция? И какие модные тенденции Вы увидели, на что делался акцент в макияже?
 
Всем привет)) всегда мечтала о творческой профессии визажиста и очень интересно, возможен ли ускоренный курс в вашей школе, т.к. я из Крыма и сколько он будет длиться? спасибо)
 
отвечаю на вопрос о стажировке в париже.техника у них конечно интересная,очень много используется гелевая подводка,причем не только как снова под тени и как поводка в классическом понимании,но и в конце макияжа,на тени-как акцент,причем она так прекрасно растушевывается на тенях-просто супер,еще мы подробнее познакомились с техникой работы с аэрбрашем-клиенты в восторге,я даже не ожидала,в феврале приглашают в бразилию на стажировку,прада,далековато,но обещают море впечатлений
 
по поводу обучения -самый быстрый режим-это занятия проходят каждый день кроме выходных,такой режим мы используем в киеве,я туда приезжаю на 2-3 дня в неделю,а 2-3 занятия проводят мои помощники-преподаватели нашей школы,правда,в группе 5 человек учащихся.в принципе,для крыма такая схема тоже возможна,тем более что в симферополе школу ведет моя бывшая ученица-талантливый стилист елена варел-кстати,она призер всеукраинского конкурса =1 место=молодые таланты украины,если вы всерьез заинтересуетесь,думаю,мы что-то придумаем ;) я просто веду много занятий в днепропетровске и киеве,а также работаю с клиентами,поэтому надолго уехать не могу :(
 
Елена , скажите пожалуйста я уже это спрашивала в другой темке но продублирую вопрос, а диск фото с работами элен кийе когда и где можно заказать, и по России высылаете?
 
Елена, подскажите, пожалуйста, контакты Елены Варел в Симферополе, может есть сайт, как можно с ней связаться по поводу обучения?
 
Отвечаю:елена варел:0506376632,это ее мобильный,сейчас она на отдыхе,думаю,через неделю-две вернется,удачи ;)
 
По поводу фотографий работ элен кийе пока не помогу ,т.к. не видела еще все фото со стажировки,буду выкладывать в теме=отчет о стажировке в париже=,как только будут у меня появляться,ок? ;)
 
ВНИМАНИЕ!!! ИДЁТ НАБОР ГРУППЫ в "Школу Визажа и Стиля" Елены Юдиной (КИЕВ)!!!!

Вся информация по телефонам в Киеве 234-25-37 или 067 562 73 03, менеджер Алла.

Фотографии с выпускного экзамена, киевская группа.

[attachment=2680:x_bf44b9ad.jpg] [attachment=2683:x_845f2e3b.jpg]

[attachment=2678:x_f4a1ae27.jpg] [attachment=2682:x_118279a7.jpg]

[attachment=2677:x_f9110237.jpg] [attachment=2681:x_49695917.jpg]

[attachment=2679:x_d9b860b2.jpg] [attachment=2684:x_1dd170e4.jpg]



Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)