Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Курсы визажистов ICONFACE, школа профессионального макияжа КСЕНИИ НИКИТИНОЙ (г.Москва)
 
а экспресс-курса не будет в первом полугодии 2013 года?
 
Уважаемы визажисты!!!!!

СРОЧНО!!!! Освободилось место на курс "PHOTO MAKE-UP" 17, 18 , 19 декабря

Преподаватель: Ксения Никитина.

http://iconface.ru/learning-system/makeup-...o-make-upr.html

Программа курса:

1. Занятие (День первый)
BEAUTY. NUDE LOOK-Один из самых востребованных макияжей для композитки модели. Продукты для создания образа, текстуры. Подробный рассказ о выборе освещения и о выборе модели для этого кадра.

1.1. Демонстрация макияжа NUDE LOOK .
1.2. Демонстрация BEAUTY LOOK ( макияж beauty для крупного плана).

Два показа. Одна отработка

2. Занятие (День второй)
BEAUTY. СOLOR LOOK.Выполнения макияжа жирными текстурами (MUFE, MAC-pro).
Отличный вариант макияжа для креативной съемки.

1.1. Демонстрация макияжа СOLOR LOOK(акцентирующий цвет).
1.2. Демонстрация макияжа СOLOR LOOK (нестандартные приемы цветосочетаний).

Два показа. Одна отработка

3. Занятие (День третий)
BEAUTY. CREATIVE LOOK. Выполнения макияжа на основе аквагрима , с применением нестандартных элементов (оракал, бумага, фольга, накладные элементы) Отличный вариант макияжа для креативной съемки.

1.1. Демонстрация макияжа CREATIVE LOOK (вдохновение - Pat McGrath)
1.2. Демонстрация макияжа CREATIVE LOOK (вдохновение - ALEX BOX).

Два показа. Одна отработка.



Работы выполнены на МК "PHOTO MAKE-UP"





 
присоединяюсь к вопросу выше-а будет ли экспресс? и какова его цена?
 
и еще опросик))-кто ведет базовый курс? ;)
 
Добрый вечер, спасибо за интерес к моей школе)

Экспресс курс пока не планируется, т.к. это авторский курс Вероники Кисляк ( ввиду ее востребованности в данный период).
Вы можете оставить заявку на экспресс курс, мы оповестим заранее о предстоящих датах!

info@iconface.ru

Цены на обучение :

Базовый Курс " Визажист" ( 102 ак.ч. 15 занятий в будние дни) 37.000 р ( скидка 10 % при предоплате)

Базовый Курс " Визажист" выходного дня ( 102 ак.ч. 15 занятий в выходные дни) 35.000 р ( скидка 10 % при предоплате)

Базовый Курс веду я ( 10 занятий) и Сафи Коваленко ( 5 занятий), также на занятиях ассистирует Евгения Саушкина.
Ассистент присутствует на практических занятиях, если группа более 6-ти человек.

Базовый курс выходного дня проводит Евгения Саушкина.


С уважением, Ксения Никитина.
 
Цитата
XENIYA NIKITINA написал:Добрый вечер, спасибо за интерес к моей школе)

Экспресс курс пока не планируется, т.к. это авторский курс Вероники Кисляк ( ввиду ее востребованности в данный период).
Вы можете оставить заявку на экспресс курс, мы оповестим заранее о предстоящих датах!

info@iconface.ru

Цены на обучение :

Базовый Курс " Визажист" ( 102 ак.ч. 15 занятий в будние дни) 37.000 р ( скидка 10 % при предоплате)

Базовый Курс " Визажист" выходного дня ( 102 ак.ч. 15 занятий в выходные дни) 35.000 р ( скидка 10 % при предоплате)

Базовый Курс веду я ( 10 занятий) и Сафи Коваленко ( 5 занятий), также на занятиях ассистирует Евгения Саушкина.
Ассистент присутствует на практических занятиях, если группа более 6-ти человек.

Базовый курс выходного дня проводит Евгения Саушкина.


С уважением, Ксения Никитина.


скажите, пожалуйста, а моделью к вам можно?)))))))))))))) -так сказать с разведкой)))
 
Цитата
KirsEl написал:скажите, пожалуйста, а моделью к вам можно?)))))))))))))) -так сказать с разведкой)))


Конечно можно,даже нужно!!!!
+7 903 621 61 58 ( Ольга Гаврилова - администратор) , у нее можно узнать ближайшие даты!

Приходите, будем рады!
 
Здравствуйте.

Очень хотелось бы попасть на курс «PHOTO MAKE-UP».Сколько стоит обучение?И есть ли места в группе на 7-е февраля?Заранее спасибо.))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте.

Очень хотелось бы попасть на курс «PHOTO MAKE-UP».Сколько стоит обучение?И есть ли места в группе на 7-е февраля?Заранее спасибо.))


Здравствуйте, Мисс Клубника! Спасибо за интерес к нашей школе!

Курс «PHOTO MAKE-UP» это 3-х дневное повышение квалификации для визажистов ( 6 показов, 3 отработки). http://iconface.ru/learning-system/makeup-...o-make-upr.html

Стоимость данного курса 15.000р ( 3 дня с отработкой), 9.000р ( 3 дня без отработки).

На время обучения предоставляется полный набор профессиональной декоративной косметики+ модели + профессиональный фотограф + студия!
Вы получаете свои фото в электронном виде.

Ближайшие даты проведения( 6,7, 8 февраля ) .

Подробности и запись :

+7 903 621 61 58
info@iconface.ru
 
Цитата
XENIYA NIKITINA написал:Здравствуйте, Мисс Клубника! Спасибо за интерес к нашей школе!

Курс «PHOTO MAKE-UP» это 3-х дневное повышение квалификации для визажистов ( 6 показов, 3 отработки). http://iconface.ru/learning-system/makeup-...o-make-upr.html

Стоимость данного курса 15.000р ( 3 дня с отработкой), 9.000р ( 3 дня без отработки).

На время обучения предоставляется полный набор профессиональной декоративной косметики+ модели + профессиональный фотограф + студия!
Вы получаете свои фото в электронном виде.

Ближайшие даты проведения( 6,7, 8 февраля ) .

Подробности и запись :

+7 903 621 61 58
info@iconface.ru

Ксения!Спасибо большое за ответ!Поговорив с одной из Ваших нынешних учениц решила пойти на полный курс "визажист". ;)
К сожалению с 14-го января я уже не успела,поэтому запишусь в группу на февраль.
Спасибо!С нетерпением буду ждать встречи с Вами и начала занятий. :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ксения!Спасибо большое за ответ!Поговорив с одной из Ваших нынешних учениц решила пойти на полный курс "визажист". ;)
К сожалению с 14-го января я уже не успела,поэтому запишусь в группу на февраль.
Спасибо!С нетерпением буду ждать встречи с Вами и начала занятий. :D



Спасибо и Вам, очень приятно! Буду ждать на обучении!!! ;)
 
ВНИМАНИЕ!!!
Продолжается новый набор на базовый курс!!!


С 18 февраля по 13 марта (15 занятий)

Базовый Курс "ВИЗАЖИСТ" в школе профессионального макияжа ICONFACE .


Программа курса:

Основы макияжа
1. Введение в профессию. Профессиональная этика, психологические аспекты в работе с клиентом. Изучение всех сегментов рынка декоративной косметики.
Классификация рабочих инструментов, гигиенические требования в работе визажиста, оснащение рабочего места.
Текстуры продуктов декоративной косметики ( как правильно выбрать нужные текстуры, соотношение цена/качество, создание бъюти-кейса профессионального визажиста).

2. Анатомические основы макияжа: изучение строения лицевого черепа, лицевых мышц, кожи. Идеальные пропорции лица (французская схема). Формы лица, бровей, глаз и способы их коррекции (корректирующие схемы макияжа глаз ). Свето-теневое строение лица. Техника сухой и жирной коррекции..

3. Теория цвета. Психология цвета. Микроколористика в макияже.

Классификация цветотипов внешности .Основные цветовые типы. Подбор текстур, цветовой палитры для каждого типа.

4. Изобразительные средства макияжа. Эскизирование. Отработка графических, свето-теневых, акварельных приемов макияжа в создании эскиза. Основы карандашной техники в макияже (идеальная техника для салонного макияжа).

Салонный блок
5. Практическое занятие по коррекции и окрашиванию бровей и ресниц.

Текстуры и виды тональных , камуфлирующих и корректирующих средств. Особенности нанесения различных текстур (техника легкого тона). Макияж Touch Up. Демонстрация. Отработка.

6. Акварельная техника макияжа. Дневной салонный макияж (классическая схема).
Психологические аспекты в работе с клиентом. Демонстрация, отработка.

7. Акварельная техника макияжа. Вечерний макияж. Демонстрация, отработка.

(классическая схема).

8. Бронзирующий монохромный макияж. Использование жирных текстур. Активное применение Star Powder в макияже. Демонстрация, отработка.

9. Основы карандашной техники в макияже (идеальная техника для салонного макияжа). Дневной макияж в карандашной технике. Демонстрация, отработка.

10.Карандашная техника макияжа (карандашная техника, схема уголок). Вечерний макияж. Демонстрация, отработка.

11. Свадебный макияж (карандашная техника, схема разъем). Психологические аспекты в работе с невестой. Ценовая политика. Демонстрация, отработка.

12. Техника выполнения макияжа «smoky eyes» (карандашная техника) . Демонстрация, отработка.

13. Карандашная техника макияжа. Коктельный макияж. Вертикальная растушевка Демонстрация, отработка.

14.Классический голливудский макияж. Акцент на идеальные стрелки и красные губы. Демонстрация, отработка.

15. Модные тенденции предстоящего сезона в макияже. Fashion порталы - знакомство и подробные рекомендации.

Дополнительный психологический тренинг « Секреты звездного старта в карьере визажиста»!

Запись: info@iconface.ru
8 903 621 61 58


 


Работы с Курса "PHOTO MAKE-UP" http://iconface.ru/learning-system/makeup-...o-make-upr.html

photo : Daria Alexandrova

mua : Xenia Nikitina www.iconface.ru

model :Tania Alesina
 
Девочки! Хочу поделиться своим эмоциями! Вчера только вернулась с мастер-класса Ксюши ( в Воронеже) сказать . что в моей голове произошла переоценка ценностей. - это ничего не сказать. Таких волшебных людей как Ксюша должно в нашей жизни быть больше и тогда уровень профессионализма в нашей стране будет наивысшим. Сколько энергии в этом человеке, сколько знаний информации сколько позитива и вообще чего-то невероятного . я вам не могу передать , уверена что все мои коллеги, которые там присутствовали - испытавают такие же эмоции!! Всем рекомендую, хотите расти профессионально в полном понимании этого слова - сходите на МК или еще лучше поезжайте в Москву в школу! НИКОГДА не пожалеете. КСЮША, - огромное Вам спасибо.... Эмоции после встречи - просто бьют фантаном, хочется все и сразу! надеюсь что еще будет возможность с Вами встретиться!!!!!



p.s. .. спасибо большущее нашему организатору Ольге что смогла это все нам организовать...

 
Здравствуйте! А что за бренд "Make-up Designer" ? Не нашла в инете информацию об этих кистях!
 
Цитата
Маазикас1 написал:Девочки! Хочу поделиться своим эмоциями! Вчера только вернулась с мастер-класса Ксюши ( в Воронеже) сказать . что в моей голове произошла переоценка ценностей. - это ничего не сказать. Таких волшебных людей как Ксюша должно в нашей жизни быть больше и тогда уровень профессионализма в нашей стране будет наивысшим. Сколько энергии в этом человеке, сколько знаний информации сколько позитива и вообще чего-то невероятного . я вам не могу передать , уверена что все мои коллеги, которые там присутствовали - испытавают такие же эмоции!! Всем рекомендую, хотите расти профессионально в полном понимании этого слова - сходите на МК или еще лучше поезжайте в Москву в школу! НИКОГДА не пожалеете. КСЮША, - огромное Вам спасибо.... Эмоции после встречи - просто бьют фантаном, хочется все и сразу! надеюсь что еще будет возможность с Вами встретиться!!!!!



p.s. .. спасибо большущее нашему организатору Ольге что смогла это все нам организовать...

Подписываюсь под каждым словом, эмоции переполняют до сих пор. Школы визажа изучаю уже много лет, долго выбирала, где учиться. Ознакомилась практически со всеми школами визажа и преподавателями. Ксения Никитина и еще один визажист были в моих закладках несколько лет (чтоб не потерять, когда смогу пойти учиться)).
Ксения - лучшая из лучших! Талантливейший преподаватель, визажист высочайшего уровня , обаятельнейший, добрый, внимательный и искренний человечек! Вы даже себе представить не можете, сколько дает Ксения интересной и полезнейшей информации даже за один день!
Что уж говорить про полноценное обучение!
Отдельно про ее работы на МК. Из абсолютно любой девушки делает голливудскую диву, причем даже фотошоп не нужен. В непередаваемом восторге не только визажисты и модели, но и фотографы и просто посторонние люди.

Ксения, огромное-огромное спасибо за потрясающий мастер-класс!!!!! Ждём вновь!
Хотя многие уже собрались за продолжением в Москву! )))

p.s. Маазикас1 - спасибо за спасибо, тебе тоже большущее спасибо!!! ;)
вот такая тавтология))))
 
1-4 ИЮЛЯ

В школе ICONFACE

курс повышения квалификации

NEW CREATIVE (IV ступень)


ВАС ждет НОВАЯ ПРОГРАММА :

1. Fashion Style (make-up of the 20th century)
Фэшн стилизация эпохи немого кино и 20-х годов.
Вдохновение : John Galliano for Dior.

2. Gotic Fashion Style.
Фэшн стилизация готической культуры.

3. Ethnic Fashion Style.
Фэшн стилизация макияжей Ближнего Востока.

4. Futuristic Fashion Style.
Работа с новыми формами выразительности в макияже.
Применение нестандартных элементов и текстур.
Вдохновение: Iris van Herpen.


Для учеников школы ICONFACE действует скидка 10%.
Стоимость курса 24.000, для учеников- 21.600.
Возможно посещение выборочных тем, стоимость одного занятия- 6.000р.

Ждем Ваших заявок!

Запись по тел.: 8-903-621-61-58 info@iconface.ru


 
Школа профессионального макияжа ICONFACE.

Курс "PHOTO MAKE-UP"/

Первые фото работ учеников Курса "PHOTO MAKE-UP"!

День первый . NUDE & BEATY make-up.

ФОТО БЕЗ ОБРАБОТКИ!!!!

фото: Дарья Александрова.




 
Первые фото работ учеников Курса "PHOTO MAKE-UP"!

День второй . СOLOR make-up.


ФОТО БЕЗ ОБРАБОТКИ!!!!

фото: Дарья Александрова.



 
Хочу выразить свое огромное спасибо за прекрасное время в вашей школе! От А до Я - идеально, красиво, профессионально и душевно!
))) ай лав ю и до встречи))
Ксения, я балдею до сих пор :facepalm:
((Алена))
 
Хочу к Вам! Незнаю почему, т.к. это спонтанное решение, и школ визажа я не знаю, только вот зарегистрировалась на форуме, и меня очень тянет в Вашу школу. Поэтому оставляю заявку на экспресс курс "Визажист".
Можно будет про него поподробнее.
 
Я все ещё жду ответ, несмотря на то, что прошло уже 5 дней
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я все ещё жду ответ, несмотря на то, что прошло уже 5 дней


Вас не зря тянет, напишите тут http://vk.com/id156359134
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вас не зря тянет, напишите тут http://vk.com/id156359134

Спасибо написала, туда тоже. Ото сомнения уже вкрадываются в душу ;)
 
совсем недавно наткунлась в интеренете на форум один. на нем очень расхваливала вашу студию админ форума. не знаю, реклама или нет, но очень неприятное ощущение складывается при этом.хотя и репутация у вас хорошая. клиентов много
подскажите, где можно посмотреть информацию о спецкурсах? даты , стоимость, примеры
как часто и где бывает практика?
 



Уважаемые коллеги, в преддверии нового учебного года Школа Профессионального макияжа "ICONFACE"

рада представить новые программы и мастер-классы по макияжу и прическам
:


Курс "ВИЗАЖИСТ" со 2.09.2013 по 25.09.2013 -дневная и вечерняя группы (15 занятий ).

Курс "ВИЗАЖИСТ"- группа выходного дня с 28.09.2013 по 17.11.2013 ( 15 занятий).

13 сентября 2013г.
МАСТЕР-КЛАСС Ксении Никитиной (креативного директора Школы ICONFACE) «ILLAMASQUA FASHION make-up» .

27сентября 2013г.
МАСТЕР-КЛАСС по возрастному макияжу от Сафи Коваленко (преподавателя Школы ICONFACE ).

7,8,9 октября 2013г.
МАСТЕР-КЛАСС по прическам от Светланы Андрейченко.


Запись по тел.: 8-903-621-61-58 Ольга Гаврилова ( администратор школы ICONFACE)


Официальная страница вконтакте : http://vk.com/id156359134

Официальная страница на facebook
: https://www.facebook.com/pages/ICON-FACE-%D...188291457879562


 
11-14 ноября
Авторский курс Ксении Никитиной «СREATIVE» -
технически сложная программа, разработана для мастеров с опытом работы.

Срок обучения 4 дня
Время обучения с 11 до -18-00

На время обучения предоставляется полный набор профессиональной декоративной косметики, модели для отработки.
Все работы снимает профессиональный фотограф, по итогам курса Вы получаете свои работы в электронном виде!!!!
По окончании обучения выдаются документы: - авторский сертификат школы "ICONFACE".

Возможно посещение выборочных тем, возможно посещение без отработки (режим слушателя мастер-класса).

1. Занятие (День первый)
Выполнение макияжа с использованием creative текстур : аквагрима, жирных текстур, жидких металлов, пигментов.
1.1. Демонстрацияfashion макияжа с использованием аквагрима, трафарета, техника тампирования.
1.2. Демонстрация creativa макияжа с использованием разнообразных текстур.

Два показа. Одна отработка.

2. Занятие (День второй)
Выполнение стилизованных этнических макияжей адаптированных к модной фотосессии.
2.1. Демонстрация макияжа «Япония» (в стиле Кабуки).
2.2. Демонстрация макияжа «Египет».
Два показа. Одна отработка.

3. Занятие (День третий)
Выполнение стилизованных этнических макияжей адаптированных к модной фотосессии.
3.1. Демонстрация макияжа «Индия».
3.2. Демонстрация макияжа «Африка».
Два показа. Одна отработка.

4. Занятие (День четвертый)
Выполнение макияжей с использованием аквагрима, накладных элементов, оракала адаптированных к модной фотосессии.
4.1. Демонстрация макияжа «Фэнтези».
4.2. Демонстрация макияжа «Футуризм».
Два показа. Одна отработка.

Стоимость курса : 20.000р ( 4 дня с отработкой), 12.000 р ( 4 дня без отработки).

+7 903 621 61 58 (Ольга администратор), info@iconface.ru





 
ВНИМАНИЕ!!!
7,8,9 октября 2013г.
в Школе ICONFACE!!!

МАСТЕР-КЛАСС по прическам от Светланы Андрейченко.


Стоимость курса : 12.000р. (с отработкой)

Предварительная запись: +7 903 621 61 58



 
Цитата
XENIYA NIKITINA написал:[b]Первые фото работ учеников Курса "PHOTO MAKE-UP"!

День второй . СOLOR make-up.


[size=2]ФОТО БЕЗ ОБРАБОТКИ!!!!


можно узнать поподробнее об этом курсе?
 
Цитата
ol-marish написал:можно узнать поподробнее об этом курсе?



Здравствуйте, ol-marish!

Курс «PHOTO MAKE-UP» - это курс повышения квалификации в школе ICONFACE.

Программа специально разработана для всех желающих получить навыки по макияжу для различных видов фотосессии.

Срок обучения 32 ак. ч., продолжительность обучения 3 дня.

Практическая часть курса проходит в профессиональной фотостудии.

Время проведения с 11.00 до 18.00 в группе не более 10 человек.
На время обучения предоставляется полный набор профессиональной декоративной косметики и модели.
Возможно посещение выборочных тем, возможно посещение без отработки (режим слушателя мастер-класса).
По окончании обучения выдается авторский сертификат школы ICONFACE.

Программа курса:

1.Занятие первое(День первый, теория).

Подробный рассказ о создании собственного портфолио (make-up book).
BEAUTY. NUDE LOOK - один из самых востребованных макияжей для композитки модели.
Продукты для создания образа, текстуры. Подробный рассказ о выборе освещения и выборе модели для этого кадра.

1.1. Демонстрация макияжа NUDE LOOK , преобразование в BEAUTY LOOK (макияж beauty для крупного плана).
1.2. Демонстрация макияжа BEAUTY. СOLOR LOOK. Выполнение макияжа жирными текстурами (MUFE, MAC-pro, Felix Shtein, ILLAMASQUA).
1.3. Демонстрация макияжа BEAUTY. CREATIVE LOOK. Выполнение макияжа на основе аквагрима с применением нестандартных элементов (оракал, бумага, фольга, накладные элементы).



2. Занятие второе (День второй, практика!) Практика проводится в фотостудии с приглашением профессионального фотографа.

1.1. Отработка макияжа NUDE & BEAUTY LOOK .
1.2. Отработка макияжа СOLOR BEAUTY LOOK .



3. Занятие третье (День третий, практика!) Практика проводится в фотостудии с приглашением профессионального фотографа.

1.1. Отработка макияжа COLOR CREATIVE LOOK .
1.2. Отработка макияжа CREATIVE с применением нестандартных материалов.


По итогам курса Вы получаете свои работы в электронном виде.


Работы, выполненные учениками Школы ICONFACE , в рамках Курса Photo make-up :








 
Работы преподавателей Школы макияжа ICONFACE ( работы выполнены на занятиях курса PHOTO make-up)

1. Евгения Саушкина ( Color)

2. Сафи Коваленко ( Nude & Beauty)

3. Ксения Никитина ( Creative)







Фото : Олеся Борзенко
 
Этапы обучения на базовом курсе "ВИЗАЖИСТ" в Школе ICONFACE.


 


Выпускной Базового курса "ВИЗАЖИСТ" 2.09 - 26.09.2013 г.

Школа профессионального макияжа ICONFACE поздравляет с успешным окончанием выпускников базового курса.




Спасибо, наши дорогие!!!! Счастливого профессионального пути, успеха , творчества и скорейшего всемирного признания!!!!

Всегда рады видеть Вас !
С уважением, преподаватели Школы ICONFACE.
 
Уважаемые коллеги, Школа Профессионального Макияжа ICONFACE полностью обновила свой сайт!!!!

Добро пожаловать на : http://iconface.ru/

На сайте размещены обновленные программы обучения :

http://iconface.ru/shkola-icon-face/make-u.../kurs-vizazhist

Подробное расписание на предстоящий год : http://iconface.ru/raspisanie




Работы преподавателей Школы Профессионального Макияжа ICONFACE :






 
В Школе профессионального макияжа ICONFACE стартовал Курс CREATIVE!

ONE LINE !!!!




 
Школа макияжа ICONFACE / Работы с Курса CREATIVE . Фото БЕЗ ОБРАБОТКИ!!!!








 
Друзья, мы готовимся открыть двери нашего нового ICON дома 13 января!

Теперь мы находимся по адресу :

Дмитровское шоссе, д.100, стр2, Офис #4937 ( 9 этаж), Бизнес Центр " Норд Хаус",

Школа профессионального макияжа ICONFACE .




 





Мы стартовали!!!!!!

Сегодня, за несколько минут до прихода учеников мы сделали эти снимки на 1-м этаже нашего нового "ICON дома".

На втором этаже - уютная небольшая аудитория на 4 рабочих места + фотостудия))))

Ура, мечты сбываются!!! Всех с наступившим Новым Годом! Добра, счастья,творчества!!!!


С уважением, Ксения Никитина.
 






20 января стартует вечерний Курс "ВИЗАЖИСТ".

http://www.iconface.ru/shkola-icon-face/ma.../kurs-vizazhist

Занятия с 16-00 до 20-00, преподаватель курса Сафи Коваленко

Запись : +7 903 621 61 58 , www.iconface.ru
 
Уважаемые коллеги, Школа профессионального макияжа ICONFACE представляет
новый курс повышения квалификации RETRO STYLE ( Hair& Make-up)


Преподаватели: Ксения Никитина ( make-up), Светлана Андрейченко ( hair).

Первый день 24 февраля

1) Fashion стилизация образов 20-х, 30-х годов 20века
Подробная демонстрация прически (холодная волна) секреты создания формы
Демонстрация макияжа в стиле 20-х г. ( Вдохновение – экранизация романа «Великий Гетсби»)
2) Fashion стилизация «золотая эра Голливуда»
Демонстрация прически в стиле 50-х г. Вдохновение образ Мерелин Монро (создание объемной волны, секреты выполнения данной прически в условиях фотосессии
Демонстрация макияжа Голливудская дива ( трансформация классического образа глянцевый современный look)

Второй день 25 февраля

1) Fashion стилизация 60-х годовXXв.
Демонстрация прически объемной ( использование накладных прядей.ю шиньонов
Демонстрация макияжа в стиле 60-х. Вдохновение образ Твигги, Мэри Куант
Трансформация чистого бьюти в креативный макияж( накладные элементы, создание креативных инкрустированных ресниц, применение аэрографа).
2) Fashion стилизация стиля диско.
Создание афро объема на европейских волосах ( несколько видов накруток, плетений).
Как создать из текстурных волос футуристическую геометрию, бесконечные идеи для фотосета.
Демонстрация макияжа в стиле future disc o.
Создание супер глянцевой кожи, макияж из паьеток и крупных блесток в стиле «Gloss».

Третий день 26 февраля.

Практика. Отработка на модели одного из выбранных образов (HAIR and MAKE-UP).
Фотосессия.


Четвертый день 27 февраля.

Практика. Отработка на модели одного из выбранных образов (HAIR and MAKE-UP).
Фотосессия.

Запись на курс: +7 903 621 61 58 , +7 963 687 98 98

www.iconface.ru



 





Уважаемые коллеги, Школа профессионального макияжа ICONFACE представляет

новый курс повышения квалификации RETRO STYLE ( Hair& Make-up)


http://iconface.ru/komanda

Преподаватели: Ксения Никитина ( make-up), Светлана Андрейченко ( hair).

Первый день. 24 февраля


1) Fashion стилизация образов 20-х, 30-х годов 20века
Подробная демонстрация прически (холодная волна) секреты создания формы
Демонстрация макияжа в стиле 20-х г. ( Вдохновение – экранизация романа «Великий Гетсби»)

2) Fashion стилизация «Золотая эра Голливуда»
Демонстрация прически в стиле 50-х г. Вдохновение образ Мэрилин Монро (создание объемной волны, секреты выполнения данной прически в условиях фотосессии )
Демонстрация макияжа Голливудская дива ( трансформация классического образа глянцевый современный look)

Второй день. 25 февраля

1) Fashion стилизация 60-х годов XXв.
Демонстрация прически объемной ( использование накладных прядей, шиньонов)

Демонстрация макияжа в стиле 60-х. Вдохновение образ Твигги, Мэри Куант.
Трансформация чистого бьюти в креативный макияж( накладные элементы, создание креативных инкрустированных ресниц, применение аэрографа).

2) Fashion стилизация стиля Disco.
Создание афро объема на европейских волосах ( несколько видов накруток, плетений).
Как создать из текстурных волос футуристическую геометрию, бесконечные идеи для фотосета.

Демонстрация макияжа в стиле future disco.
Создание супер глянцевой кожи, макияж из пайеток и крупных блесток в стиле «Gloss».

Третий день. 26 февраля.

Практика. Отработка на модели одного из выбранных образов (HAIR and MAKE-UP).
Фотосессия.

Четвертый день .27 февраля.

Практика. Отработка на модели одного из выбранных образов (HAIR and MAKE-UP).
Фотосессия.


Запись на курс: +7 903 621 61 58 , +7 963 687 98 98

www.iconface.ru
 
Здравствуйте, не могу найти информацию о стоимости обучения((
С открытием нового местоприбывания, очень красиво)
 
[/color]
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Здравствуйте, не могу найти информацию о стоимости обучения((
С открытием нового местоприбывания, очень красиво)


[color="#8B0000"]Здравствуйте ,Тэта Пивоварова, спасибо за поздравления и интерес к нашей школе!!!

Подробно о курсах и стоимости :


Курс "ВИЗАЖИСТ" ( 102 ак.ч. 15 занятий + МК от М.А.С) 10 марта- 2апреля 45.000р

http://iconface.ru/shkola-icon-face/make-u.../kurs-vizazhist

Курс "PHOTO MAKE-UP" 24-26 марта ( 32 ак. ч., 3 дня.) 18.000р

http://iconface.ru/shkola-icon-face/make-u...s-photo-make-up

Курс " RETRO STYLE " 24-27 февраля (42 ак .ч. 4 дня ) 21.000р

http://iconface.ru/component/k2/item/67-ku...sii-retro-style

Курс «CREATIVE» 7,8,9,10 апреля (42 ак. ч. 4 дня) 24.000 р

http://iconface.ru/shkola-icon-face/make-up-obuchenie..


Вся декоративная косметика предоставляется школой!!!


http://radikall.com/images/2014/01/19/9bd8l.jpg



Запись по тел : + 7 903 621 61 58 Ольга Гаврилова (административный директор)

www.iconface.ru

C уважением, Ксения Никитина
 


Уважаемые коллеги, если Вы мечтали учится или повышать квалификацию в идеальной Школе Макияжа ,

то добро пожаловать в ICONFACE !



Наш новый "ICON дом" порадует Вас :


-профессиональным make-up освещением,

-удобными и комфортными рабочими местами ( большая студия на 12 рабочих мест и малая на 5 рабочих мест),

-обилием представленной декоративной косметики,

-наличием профессиональной фото студии ( на 2-м этаже нашей Школы),

-новыми программами обучения,

-и конечно профессиональным подходом в системе обучения!

Ждем Вас по адресу :

г.Москва, Дмитровское шоссе, д.100, стр.2, Бизнес Центр "Норд Хаус", офис № 4937 ( 9 этаж)

http://iconface.ru/



 
Здравствуйте! Я живу в Петербурге и планирую приехать учиться к вам в школу. Подскажите стоимость курса , который стартует 11.04. И еще несколько вопросов : предоставляются ли материалы для обучения ( кисти, косметика) и как происходит оплата? Заранее спасибо!
 
Здравствуйте, NastyaGonta! Благодарю Вас за интерес к нашей школе!

Базовый курс "Визажист" стоит 45.000р .

На время обучения предоставляется полный набор декоративной косметики и модели.

Кисти и расходные материалы ( ср-ва демакияжа,ватные диски,влажные салфетки, дезинфектор ) - Ваши.

Также Вам предоставляются два МК от компании МАС и INGLOT ( в рамках базового курса).

Оплата может производится наличным или безналичным расчетом, подписываем договор . Оплату можно разбить на два этапа.


С уважением, Ксения Никитина.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нет ли у Вас группы выходного дня по базовому курсу?
 
Здравствуйте!
Оставила через сайт заявочку на обучение Базовый Курс "Визажист" с 11 апреля.
Не затеряется?
Спасибо)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)