Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы визажистов М.АРТ, обучение отзывы макияж визаж
 
курсы:
визажист-стилист: от 1 мес,
экспресс-курс: 1 нед;
салонный блок: 3 мес,
художник по макияжу: 6 мес,
гример театра и кино:9 мес,
парикмахер-стилист: от 3 мес,
косметолог: 4 мес,
свадебный стилист: 3 мес,
маникюр-педикюр: 2 мес.
Обучение для начинающих.
Курсы повышения квалификации: до 1 мес.
Высокий уровень подготовки на любом этапе обучения!!!
Практика на ТВ,на модных показах,в лучших салонах красоты!!!
Трудоустройство!!!
Скидки!!!
Курс на двоих – минус 50%!!!
Телефоны: 8-925-223-08-27, 8-499-317-97-11
Посетить наш сайт
 
скажите, пожалуйста:

1. на сайте нет ни одной живой работы , вы планируете опубликовать работы преподавателя и учеников школы на сайте в разделе " Фотогалерея" ?

2. как зовут преподавателей , кто ведет остальные курсы помимо курса " макияж лица" - ( :D :D :D ) ?

исходя из опубликованного на сайте о Янине Антоновне - преподавателе курса " макияж лица" :

"В 2005г окончила МПГУ, магистратуру и получила педогагическое образование.
Также окончила одну из лучших европейских школ."(с) , еще вопрос:

3. в каком году и какое профильное учебное заведение Европы окончила преподаватель курса " макияж лица" ( :D ) по профессии " визажист" ?

исходя из опубликованного на сайте:

" Большой опыт в кино-индустрии: ...." , " "hear-show"2008 c ведущими стилистами Европы." и "Особенно интересным опытом я считаю работу на передаче "Битва Экстрасенсов" , еще вопрос:

4. какой еще опыт работы был у преподавателя, помимо опубликованных на сайте ?

Заранее спасибо за опубликованные ответы!!
Успехов и процветания Вашей школе! :/

 
лучше бы они не размещали работ... удалите пока не поздно, к вам же никто учиться не пойдет с такими макияжами в портфолио, не позорьтесь dry.gif школа, тоже мне...

девочки, я просто в шоке!!!!!
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:скажите, пожалуйста:

1. на сайте нет ни одной живой работы , вы планируете опубликовать работы преподавателя и учеников школы на сайте в разделе " Фотогалерея" ?

2. как зовут преподавателей , кто ведет остальные курсы помимо курса " макияж лица" - ( :D :D :D ) ?

исходя из опубликованного на сайте о Янине Антоновне - преподавателе курса " макияж лица" :

"В 2005г окончила МПГУ, магистратуру и получила педогагическое образование.
Также окончила одну из лучших европейских школ."(с) , еще вопрос:

3. в каком году и какое профильное учебное заведение Европы окончила преподаватель курса " макияж лица" ( :D ) по профессии " визажист" ?

исходя из опубликованного на сайте:

" Большой опыт в кино-индустрии: ...." , " "hear-show"2008 c ведущими стилистами Европы." и "Особенно интересным опытом я считаю работу на передаче "Битва Экстрасенсов" , еще вопрос:

4. какой еще опыт работы был у преподавателя, помимо опубликованных на сайте ?

Заранее спасибо за опубликованные ответы!!
Успехов и процветания Вашей школе! :/


Добрый день, Татьяна!
Отвечаем на Ваши вопросы.
На нашем сайте представлены работы студентов (все "живые"), конечно, они подвергаются просмотру и обработке нашим штатным фотографом. Если сложно найти, "кликните" на параграфы.
Мы не боимся подвергать себя критике, именно потому что размещаем "Живые" работы.
"Остальные" преподаватели сотрудничают с нами по совместительству и(или) приглашению, при этом необходимо иметь опыт работы не менее 7 лет, и соответствовать возрастному цензу - возраст от 27 лет.
Ниже изложенные Вами вопросы мы, к сожалению, считаем некорректными.
Но на Ваш вопрос ответим из уважения к Вам: Янина Антоновна окончила 4 профильных учебных заведения. Названия их не публикуются.
С уважением!
 
"hear-show"(с)

вот вам и хер-шоу :o
 
Цитата
Школа макияжа МАРТ написал:Но на Ваш вопрос ответим из уважения к Вам: Янина Антоновна окончила 4 профильных учебных заведения. Названия их не публикуются.

Будьте добры, предоставьте запрашиваемую информацию. Поскольку многие узнают о школах со страниц форума (собственно, почему вы разместили здесь свое объявление), мне как читателю форума очень хотелось бы, чтобы информация о школах, получаемая здесь, не вводила никого в заблуждение. Или сообщите, по какой причине скрываются названия учебных заведений.

п.с. Что это?)))
 
Цитата
Школа макияжа МАРТ написал:На нашем сайте представлены работы студентов ........ Если сложно найти, "кликните" на параграфы.


ответ без ответа. Но, судя по работам учеников , их педагог НЕ УЧИЛСЯ НИГДЕ профессии " визажист" и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ профессионалом - мое частное оценочное суждение!

Все заданные мной вопросы обычно часто задают желающие обучиться нашей профессии , и когда ко мне обращаются за рекомендацией куда пойти учиться, как правило нужно что-то рассказывать людям : имена и опыт преподавателей школ , комментарии их работ , работ их учеников , информация, изложенная на сайте , и т.д.
В случае с Вашей школой большая часть информации недоступна для ознакомления , а какая-то - вполне публичная информация - даже скрывается.

думаю, выводы очевидны....

И спасибо за ответы без ответов , они очень многое прояснили.
 
Цитата
Школа макияжа МАРТ написал:Но на Ваш вопрос ответим из уважения к Вам: Янина Антоновна окончила 4 профильных учебных заведения. Названия их не публикуются.
С уважением!

мамочки, какой бред... хорошо образованный визажист не просто не скрывает своего образования, а позиционирует его как часть своей визитной карточки. А вот как раз непрофиль типа МПГУ указывать необязательно.
Кстати, а фамилия у вашего педагога присутствует? Чтобы можно было хоть в интернете посмотреть работы? Или это тоже некорректный вопрос?)))

А за "хер-шоу" (по-английски вы написали именно так) вам отдельное спасибо. Действительно, стиль и качество сайта, фото и ваших ответов многое прояснили.




П.С. жители форума визажистов, извините, я не выдержала. это уже слишком(((
 
Ощущение,что тебя считают полной дурой :o :o :o ...но я все же безумно рада,что остались еще мастера,на оплату за обучение у которых,можно и откладывать и недоедать....и пока есть эти мастера,на такое можно не реагировать
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ощущение,что тебя считают полной дурой :o :o :o

не то слово)
 
Ну, вот, уважаемый пользователь, открывший тему, не захотел делиться информацией о преподавателе, пришлось обращаться к Гуглу, а там и отзыв-то всего один, и к тому же крайне отрицательный.
 
Уважаемые абитуриенты!!! Если Вы сталкнулись с информацией, или другими случаями ХАКЕРСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА на школу, просим Вас уточнять информацию по телефонам:


Уже не говоря о смысле, который пытались вложить в эту странную фразу :D ,хочу заметить,что слово стОлкнулись пишется через О!)
Янина (как ее там) на фото не видно ее лица,что мне кажется не очень приличным. ;)
 
СВАДЕБНАЯ МОДА 2012
Классические белые платья
Силует "русалка"
Короткие платья


Также слово СИЛУЭТ пишется через Э
:o
Советую проверить все тексты на предмет элементарной грамотности.
 
зашлав фотогалерею... мне стало по-настоящему плохо!!! ПРЕДУПРЕЖДАТЬ же надо, что это не для слабонервных!!!!! пошла мерять давление и пить успокоительные....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:п.с. Что это?)))


вот и мне сначала поплохело, но я на всякий случай спросила, мол, а где же настоящие работы студентов? оказалось, это они и есть.....после этого все вопросы к директору и основателю данной школы якобы " высококвалифицированному специалисту" отпали сами собой
зато реклама в баннере на форуме висит, красивенная .... :D
 
главное - потом эту тему не удалять. потому как это единственное место, где они так откровенно о себе высказались)))) тот редкий случай, когда реклама антирекламой стала сама по себе.
 
интересно, я одна удостоилась великой чести получить в личку угрозы от уважаемого пользователя, открывшего эту тему? или этот детский сад по всем фронтам? особенно повеселила фраза про то, что "моя личность установлена"))))))))))))))))))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:интересно, я одна удостоилась великой чести получить в личку угрозы от уважаемого пользователя, открывшего эту тему? или этот детский сад по всем фронтам? особенно повеселила фраза про то, что "моя личность установлена"))))))))))))))))))))

За Вами уже выехали) :D
 
Ну что,маша вода...вы попали)))срочно менять паспорт и место жительства :D :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:интересно, я одна удостоилась великой чести получить в личку угрозы от уважаемого пользователя, открывшего эту тему? или этот детский сад по всем фронтам? особенно повеселила фраза про то, что "моя личность установлена"))))))))))))))))))))

Ждите, за Вами приедут дамы с чУдным макияжем и сделают такой же :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну что,маша вода...вы попали)))срочно менять паспорт и место жительства :D :D :D

кошмар) да нет у меня паспорта местного...менять нечего...и места жительства нет в это стране...даже не знаю, как меня пеленговать-то)))) пошла бояться)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ждите, за Вами приедут дамы с чУдным макияжем и сделают такой же :D

Ну... далеко придется ехать)))и дорого))
 
интересно, а учится там тоже буду под страхом угроз? ....... вот это докатились люди....
 
Это грустно и не профессионально. Но я нашла в этом всем позитив все же : как же все-таки ценишь нормальные заведения и преподавателей после вот таких вот эммм "Заведений и преподавателей"
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Это грустно и не профессионально. Но я нашла в этом всем позитив все же : как же все-таки ценишь нормальные заведения и преподавателей после вот таких вот эммм "Заведений и преподавателей"


согласна на все 100 . потому как моя учеба начиналась именно с этого форума, столько информации о школах в России в Украине и за пределами этих стран не найдешь наверное нигде!
да . сайт школы и фотографии говорят сами за себя... больше и добавить нечего
 
Цитата
Форум Визажистов написал:интересно, я одна удостоилась великой чести получить в личку угрозы от уважаемого пользователя, открывшего эту тему? или этот детский сад по всем фронтам? особенно повеселила фраза про то, что "моя личность установлена"))))))))))))))))))))


"ничего себе - сказал я себе "(с) !!!!!! :evil: :evil: :o

считаю, что стоит озвучить угрозы, поступившие в личку , а также отправить администраторам форума ... не думаю, что участникам форума дозволено угрожать кому-либо пусть и не публично !

пы.сы. надеюсь, эта тема будет выдаваться по запросам " отзывы о частной школе..." и любым другим тэгам для поиска ......удивилась, что в Гугле есть отзыв,пусть и отрицательный ( иным он быть и не мог, не думаю, что кто-то в своем уме и памяти мог бы написать что-то типа : спасибо Вам, Янина Антоновна, что Вы научили меня делать макияж лица вот с таким вот оформлением глаз и губ, как на примерах работ учеников!!! спасибо Вам огромное!! я теперь работаю в лучшем салоне Москвы!!! , ) кто-то неужто додумался отнести туда свои деньги, это же очевидно, что полная профанация, а не частная школа с "высококлассным обучением "....

пусть тема в топе повисит, уже более пятиста человеку просмотрело эту тему ....
 
как-то моя подруга, которая работает переводчиком, сказала: "пока гугл так безобразно переводит мои тексты, я сплю спокойно - значит, у меня еще будет работа".
так и этот случай.
пока выпускают таких "мастеров" и существуют такие "школы", о возрадуемся! у нас будут клиенты и хлеб насущный ;)
 
Цитата
velchis написал:пока выпускают таких "мастеров" и существуют такие "школы", о возрадуемся! у нас будут клиенты и хлеб насущный ;)

Скорее после посещения таких "мастеров" девочки потом бояться идти к визажистам dry.gif Неоднократно среди знакомых с этим сталкивалась. По этому тут скорее медвежья услуга
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:"ничего себе - сказал я себе "(с) !!!!!! :evil: :evil: :o
считаю, что стоит озвучить угрозы, поступившие в личку , а также отправить администраторам форума ... не думаю, что участникам форума дозволено угрожать кому-либо пусть и не публично !

Спасибо за поддержку. Полностью цитировать не буду из-за некоторых условий нашего законодательства, но по первому требования администрации форума предьявлю необходимые файлы. А общий смысл донести имею право: меня знают (вот она, слава)))), и иск уже готовят, и если я не напишу опровержение, то "а-та-та". В общем, я польщена. Одного не пойму: опровержение какой именно информации я должна предоставить. На этот вопрос и просьбу выяснять данные факты в публичном режиме отведенной для этого темы мне не ответили.
Пошла искать контакты в СМИ, чтобы при удобном случае сразу же прославиться по всем каналам сразу, когда за мной на самолетике прилетят. :D

И спасибо большое за быструю модерацию, сами знаете, кому))
 
Думаю, тему пока надо закрыть. Все, что нужно, уже было написано.
Если возникнут возражения, пишите в личку.
 
1. 16 и 17 февраля 2012 года:
Мастер-классы:
"Фото - макияж":
(Цветное фото, черно-белое фото,
специфика прически для фото).
Продолжительность: 3 часа.
Стоимость: 8000р./день.
Ведет: Маргарита Сударикова.

2. 21 февраля 2012 года:
Мастер-класс:
"Макияж для фото":
(Цветное фото, черно-белое фото,
"Трансформация волос ").
Продолжительность: 3 часа.
Стоимость: 8000р./день.
Ведет: Маргарита Сударикова.

3. 23 февраля 2012 года:
Мастер - класс :
"Спецэффекты грима для кино":
(Шрамирование, Ранения.
Средства и материал.).
Продолжительность: 3 часа.
Стоимость: 8000р/день.
Ведет: Маргарита Сударикова.

4. 24 февраля 2012 года:
Мастер-класс:
"Визуальный лифтинг - омолаживающий макияж".
(Техники. Приемы. Материал).
Продолжительность: 3 часа.
Стоимость: 6000р./день.
Ведет: Маргарита Сударикова.

ОБЪЯВЛЕН НОВЫЙ НАБОР В ГРУППЫ М. СУДАРИКОВОЙ!!!
КУРСЫ:

1."ФОТО - МАКИЯЖ"
Продолжительность: 32 академических часа.
Стоимость: 32 ак.ч.- 30000р.;
Программа:
Цветное фото.
Черно-белое фото.
Специфика прически для фотосессий.
Трансформация причесок для фото.

2. "Ретроспектива" (образы 20 века):
Продолжительность: 32 академических часа.
Стоимость: 32000р.
Программа:
Образы 20 века.
Специфика макияжа.
Стили.
"Немое кино."
"Твиги". "Диско"

3. "Торжественный макияж":
Продолжительность: 32 академических часа.
Стоимость: 28000р.

4. "TV- МАКИЯЖ":
Продолжительность: 32 академических часа.
Стоимость: 32000р.
Программа:
Макияж для кино.
Театральный грим.
Кино-грим.
Материал.
Технологии.

5. "Визуальный лифтинг - омолаживающий макияж":
Продолжитьельность: 32 академических часа.
Стоимость: 28000р.
Программа:
Приемы омоложения. Материал. Способы.

6. Экспресс-курс:
"Макияж для фотомоделей".
Продолжительность: 32 академических часа.
Стоимость: 28000р.
Программа:
Подиумный макияж.
Макияж для портфолио.
Фото-макияж.
Специфика и нюансы макияжа для фотомоделей и моделей подиума.

7. "Спецэффекты ":
Продолжительность: 32 академических часа.
Стоимость: 35000р.
Программа:
Материал.
Техники шрамирования.
Ранения.
Театральный грим, грим для кино.


28 февраля 2012 года:
МАСТЕР-КЛАСС "ПРИЧЕСКИ НА РАСПУЩЕННЫХ ВОЛОСАХ"!
Продолжительность: 3 академич. часа;
Стоимость: 5000р.
Ведет: Александр Ольгин.

29 февраля 2012 года:
МАСТЕР-КЛАСС " РЕТРО-УКЛАДКИ"!
Продолжительность: 3 академич. часа;
Стоимость: 6000р.
Ведет: Александр Ольгин.

3 марта 2012 года:
МАСТЕР-КЛАСС " СВАДЕБНЫЙ СТИЛЬ"!
Продолжительность: 3 академич. часа;
Стоимость: 8000р.
Ведет: Александр Ольгин.
4 марта 2012 года:
МАСТЕР-КЛАСС "ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ"!
Продолжительность: 3 академич. часа;
Стоимость: 5000р.
Ведет: Александр Ольгин.

22 февраля 2012 года:
МАСТЕР-КЛАСС: "Перспектива. Художественные приемы для визажистов"!
Продолжительность: 3-5 академич. часа:
Стоимость: 5000р.
Ведет: Махонина Янина.

5 марта 2012 года:
МАСТЕР-КЛАСС: "Художественное оформление бровей. Форма. Цвет."!
*Способы и техники коррекции;
*Способы окрашивания;
*Стиль;
*Способы исправления неверной формы и цвета.
Продолжительность: 3 академич. часа;
Стоимость: 6000р.
Ведет: Махонина Янина.

7 марта 2012 года:
МАСТЕР-КЛАСС: "Перспектива. Художественные приемы для визажистов"!
Продолжительность: 3-5 академич. часа;
Стоимость: 5000р.;
Ведет: Махонина Янина.

Сайт: www.my-school-mart.ru
Телефоны: 89252230827
Наш сайт
 
А цены-то, цены :o Красота..))) 30 тысяч за 32 занятия по 45 минут. Вот как бабло рубить надо! :D
 
[quote name='tatiana-vedeneeva' date='9.2.2012, 21:56' post='100858']
простите, Вы - шутите ??? те фото, что искажены , обрезаны до глаз /губ и не смотрибельны - это работы учеников Вашей школы ????? И эти работы еще и защитили надписями ?




Какой именно вопрос Вы сочли некорректным , озвучьте, пожалуйста, и я принесу Вам свои самые глубочайшие извинения ? ! :o



ответ без ответа. Но, судя по работам учеников , их педагог НЕ УЧИЛСЯ НИГДЕ профессии " визажист" и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ профессионалом - мое частное оценочное суждение!

Все заданные мной вопросы обычно часто задают желающие обучиться нашей профессии , и когда ко мне обращаются за рекомендацией куда пойти учиться, как правило нужно что-то рассказывать людям : имена и опыт преподавателей школ , комментарии их работ , работ их учеников , информация, изложенная на сайте , и т.д.
В случае с Вашей школой большая часть информации недоступна для ознакомления , а какая-то - вполне публичная информация - даже скрывается.

думаю, выводы очевидны....

И спасибо за ответы без ответов , они очень многое прояснили.

Татьяна, я честно не пойму, почему такая агрессия именно на частную школу М.АРТ ? Согласна, что орфографических, синтаксических и пр. ошибок на сайте быть не должно, что обо всех образованиях педагогов надо писать подробно, но ведь можно написать , извините, полную чушь, которую никогда не проверишь, сейчас любой диплом в фотошофе да заламинировать - загляденье! Да и наличие СЕГОДНЯШНЕГО российского образования - это скорее минус. Любой опыт работы визажистом, пусть хоть в "Битве.." этой - это хорошо, хотя бы смотришь как в телеиндустрии это происходит. Работы учеников - и есть работы УЧЕНИКОВ на сайте. Где ж гарантия, что на других сайтах за работы УЧЕНИКОВ будут выдаваться работы ПРОФЕССИОНАЛОВ? Я не раз с этим сталкивалась. И потом есть курс за месяц, есть 3-4 месяца, да и способности ученика нельзя сбрасывать со счетов. О преподавании: часто прекрасного стилиста выдают за прекрасного учителя, а это две разные вещи. А, кстати, как Вам Высшая школа стилистики доктора Шепеля. Я так понимаю, Вы в теме? Спасибо.
 


вот бы никогда не подумала... спасибо, что подсказали)))
 


посмотрела их сайт, миленький , грамотный .
Г-же Махониной поучиться бы так структурировать и наполнять сайт своей школы. И чем именно Вы хотели поинтересоваться у меня, назвав эту школу по имиджмейкерству, истории моды и стилю ? работы учеников чудесны, особенно дама в возрасте, очень порадовало ее преображение ...макияж у них там слабенький, это факт...а так, не очень понимаю Ваш вопрос и почему я , визажист, должна быть в теме про школу по имиджу и истории моды доктора Шепеля?
 
Цитата
Итальянка написал:А цены-то, цены :o Красота..))) 30 тысяч за 32 занятия по 45 минут. Вот как бабло рубить надо! :D

///ать! :D
 
я сначала , простите мой французский, о...еваю от цены за тему мастер-класса

да пора привыкнуть уже))) чем дороже-тем лучше!
 
Уважаемый (ая) Школа макияжа МАРТ.
Очень радует, что вы защищаете работы на сайте от воровства и незаконного использования надписью "Частная школа искусства красоты и имиджа М.АРТ © 2011. Designed by DSY
все права защищены, копирование материалов только при наличии активной ссылки на сайт ".

Но вот вас самих никак не смущает тот факт, что половина работ вами же сворованы из интернета?
 
Рыдаю, и аплодирую Тане стоя! У меня не хватило бы столько терпения, конечно, но это выше всяких похвал!!!!

Танечка, вот огромное тебе спасибо от всех нас, конкурентоспособных коллег, так сказать!

:/ :/ :/ :/ :/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)